Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы по теме сайта/форума/Discord
     Ответить в теме
Показано с 1 по 25 из 25
  1. #1
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932

    Вопросы по теме сайта/форума/Discord

    Уважаемые игроки!

    В этой теме вы можете сообщить Администрации о различных особенностях игры, в которых вы видите проблему, либо сообщить о нерешённом запросе в Службе Поддержки по теме сайта, форума и Discord-канала нашего проекта.

    Перед написанием поста, стоит учесть несколько правил:
    • Любое обсуждение здесь неприемлемо - для этого есть разделы обсуждения игры.
    • Если хотите сообщить об ошибке - для начала напишите в Саппорт (это несложно, правда).
    • На ваш пост могут и не ответить - следите за тем, чтобы он не повторялся с уже существующим. Чем он конструктивнее и информативнее - тем выше шанс, что мы обратим внимание. Более того, если мы не ответили - не значит, что мы его не заметили.

    Формат поста - обязательно в виде заявки:

    • С какой проблемой столкнулись
    • К чему эта проблема приводит
    • Как эту проблему воспроизвести (пошагово)
    • Как именно эта проблема мешает играть
    • Как это должно выглядеть на ваш взгляд и почему
    • Прочая информация - ник персонажа, сервер и время (если проблема персональная) и/или номер тикета в Саппорте
    • Скриншот или видео (не обязательно, но очень поможет)
    Фидбек, оформленный не по формату, будет удаляться!

    Мы будем регулярно проверять эту тему и отвечать на самые важные вопросы.
    Старайтесь не злоупотреблять огромными стенами текста и полноразмерными скриншотами в постах.
    Последний раз редактировалось Acceptor; 31.07.2020 в 14:10.

  2. #2
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    - Необходимость многократно логиниться на официальном сайте
    - Неудобство использования сайта для покупок в магазине, учасния в акции "колесо фортуны" и прочее.
    - Логинишься на офсайте. Через пару часов обновляешь страницу - ты уже не залогинен, нужно войти по новой.
    - Играть - никак. Мешает платить. Например, при покупке коллекционки сначала переходишь на страницу покупки и не понимаешь, почему ничего не работает. возвращаешься обратно на главную, логинишься, идешь обратно в магазин.
    - До объединения с майгеймс на офсайте никогда не выкидывало с аккаунта, пока не выйдешь с него сам. Хотелось бы вернуться к этой системе

  3. #3
    Аватар для Astrarium
    Вольный Аллодер Astrarium печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.10.2020
    Адрес
    За пределами астралосферы.
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Ограничения на форуме.

    • Невозможность писать сообщения, редактировать их и создавать темы при наличии персонажа 10+ уровня. В редких темах я могу отправлять сообщения, но в большинстве все еще открытых, доступ к этой функции у меня отсутствует.
    • Невозможность вменяемой коммуникации с администрацией и другими участниками форума. Невозможность написания сообщений и невозможность создания тем.
    • Не имею ни малейшего представления. Просто зарегистрировать аккаунт и получить 10+ уровень игрового персонажа.
    • Играть не мешает, мешает общаться. Причины несколько раз указаны выше. Невозможность писать сообщения и невозможность создавать темы.
    • Возможность писать сообщения и редактировать свои в открытых и доступных пользователям темах. Возможность создавать темы и редактировать свои во всех разделах, доступных пользователям. В частности: "Общение Аллодеров" и "Есть идея!". Условие написание сообщений на форуме, указанное в правилах - это четвертый уровень персонажа. Условие создания тем на форуме, указанное в правилах - это десятый уровень персонажа.
    • Поддержка отправила меня обратно сюда, сказав, что они не занимаются форумом.
    • Отсутствуют и не требуются.

  4. #4
    Аватар для Smiilmikh
    Новобранец Smiilmikh скоро станет достаточно известным Smiilmikh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    148
    Репутация
    144
    Доброго здоровья! Почему прекратилось пополнение аудиогалереи сайта.
    умное - оно людям неинтересно, его надо преподносить в соответствующей "интересной" форме.
    Д.Ю. Пучков.

  5. #5
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    179
    Репутация
    3262
    - С какой проблемой столкнулись
    Отсутствие темы где каждый форумчанин сможет задать свой вопрос, даже самый дурацкий, разработчикам игры

    - К чему эта проблема приводит
    1. К захламлению дурацкими вопросами другие темы
    2. Постоянные уходы от основной темы, где эти вопросы были заданы
    3. Перепалка одних игроков с другими, где форумчане "учат друга жизни"
    4. Мгновенное закрытие темы

    - Как эту проблему воспроизвести (пошагово)
    Заходишь на форум и не находишь соответствующей темы

    - Как именно эта проблема мешает играть
    Играть не мешает, мешает общаться. Но может и мешает. Игрок не знает: было ли это задумано специально или нет? Будет ли в дальнейшем введено\изменено\убрано ......., или это можно не ждать вообще.

    - Как это должно выглядеть на ваш взгляд и почему
    1. Создаётся тема "Сводная тема вопросов к... v2.0"
    2. Устанавливаются жёсткие правила
    а) Один форумчанин задаёт только один вопрос в день\неделю
    б) Запрещено вступать в спор с пользователем форума и возмущаться вопросом, который кому-то не нравится
    в) Запрещается пользователю отвечать на вопрос другого пользователя
    г) Запрещено задавать вопросы по сюжету
    д) Разрешено задавать вопрос, заданный ранее. На основе повторных вопросов будет Пункт "5"
    За нарушение правил последует бан на количество часов приравненных к символам и пробелам, которые были написаны нарушителем, а его вопрос удаляется без ответа. За соблюдением правил следит МиссКарамелька
    3. В первом сообщении от администратора форума будет написано:
    а. список вопросов запрещённых для задавания:
    1) Смена движка игры
    Вот и все запрещённые темы
    б. Правила поведения в теме
    4. Администрация отвечает на вопросы одним из представленных способов:
    - Редактирование сообщения с вопросом путём подписывания ответа под ним другим цветом
    - Удаление вопроса и переписывание его с ответом от лица администрации
    Примерно как здесь
    https://allods.mail.ru/forums/showth...t=53491&page=1
    5. На основе данной темы создаётся отдельная страница "Трицатка самых задаваемых вопросов"

    Примечание имени меня: Если на вопрос приходиться ответить словами "Дорого", "Долго", "Было в прошлых сезонах. Народ возникал\ныл, это убрали и это не вернётся", "Коммерческая тайна", "Это у нас как раз в планах на грядущее обновление" - отвечайте так. Даже такие ответы ясны и о многом говорят.

    - Прочая информация - ник персонажа, сервер и время (если проблема персональная) и/или номер тикета в Саппорте
    Оно вам надо? ДжейТиМарш, Наследие богов, время - с момента закрытия темы "Сводная тема вопросов к... не помню последнего слова"

    Гей-центр is gay

  6. #6
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    В этой теме вы можете сообщить Администрации о различных особенностях игры, в которых вы видите проблему,
    - С какой проблемой столкнулись
    Очень маленький почтовый ящик для личных сообщений в Кабинете, всего 100 сообщений как для входящей, так и для исходящей почты.

    - К чему эта проблема приводит
    При достаточно интерсивном общении приходится постоянно чистить ящик, иначе отправитель получает сообщение о моем забитом ящике, а я получаю сообщение, что
    Пользователь ... только что пытался послать Вам личное сообщение. Однако, Ваш ящик личных сообщений на "Аллоды Онлайн" переполнен. Чтобы и дальше получать сообщения, Вам необходимо почистить ящик, удалив из него несколько сообщений. Чтобы сделать это, воспользуйтесь ссылкой:
    - Как эту проблему воспроизвести (пошагово)
    Шаг 1. Зайти в учтку самого обычного пользователя (не модератора, не пользователя АО/Мугамес etc. - в общем самого-самого обычного юзверя).
    Шаг 2. Пообщаться с кем-либо личными сообщениями до заполнения Входящих и Отправленных сообщений суммарно до 100 штук.
    Шаг 3. При заполненных ящиках попытаться отправить сообщение и получить отбой.
    Шаг 4. При заполненных ящиках попросить кого-то отправить сообщение - получить в почте аккаунта письмо о том, что этот кто-то пытался отправить личное сообщение, но обломался.
    Шаг 5. Почистить личные сообщения - действия на Шаге 3 и Шаге 4 начинают работать, но до очередного заполнения ящика.

    - Как именно эта проблема мешает играть
    Играть - не мешает никак. Общаться в ЛС - мешает тем, что нужно следить за списком и периодически чистить ЛС. Конечно, можно смело грохнуть недрогнувшей рукой всякие сообщения от модераторов, о нарушениях и прочий хлам, но есть сообщения, представляющие определенную ценность, которые жалко удалять.

    - Как это должно выглядеть на ваш взгляд и почему
    С моей кочки зрения, это должно выглядеть так: движок форума позволяет создавать группы пользователей независимо от роли. Для этой группы пользователей можно установить бОльшие лимиты и меньшие ограничения. Несколько лет назад я уже пару раз обращался к ответственным таварисчам с данной проблемой. Ответственные таварисчи обещали рассмотреть вопрос и подумать, рассмтривали и думали, но в результате отказывали. Очень хотелось бы, чтобы проблему рассмотрели и в конце концов положительно решили.

    - Прочая информация - ник персонажа, сервер и время (если проблема персональная) и/или номер тикета в Саппорте
    К персонажу и серверу проблема отношения не имеет.

    - Скриншот или видео (не обязательно, но очень поможет)
    Можно, конечно, заскринить сообщения и письма, но это вряд ли поможет.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Забыл пароль от дискорда.
    Пишет, что на почту выслана информация для восстановления.
    А на почте ничего нет.
    Что делать?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для Doc18
    Бродяга Doc18 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Уважаемая администрация форума! Извините, что обращаюсь не по адресу, просто не знаю, куда можно обратиться.

    Проблема у меня такая: поменял 2 дня назад пароль для входа в игру, забыл на какой. Попробовал восстановить через СМС, но СМС не приходила. Пробовал несколько десятков раз. написал в поддержку просьмо с просьбой починить отправку СМС, они прислали простыню из 14 вопросов. Не понимаю, почему писаниной заниматься должен я, когда мэйл.ру поломал свой же сайт... Ну ладно, написал честно подробный ответ.... Но он не отправляется через форму, также не грузятся скриншоты.

    Вопрос такой: как и кому можно отправить ответ на эти дебильные вопросы, если через форму поддержки ничего не отправляется?

    P.S.: тут написать могу, т.к. из броузера не выходил.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

    После получаса мучений ответ в форму саппорта отправил.

    Жесть (((

  9. #9
    Аватар для adshkhdv2
    Поселенец adshkhdv2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adshkhdv2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adshkhdv2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.12.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    209
    А почему в сообщениях формуа время на час больше показывает? В настройках аккаунта выбрано правильно Москва, GMT+3

  10. #10
    Аватар для Anatoliich
    Батрак Anatoliich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anatoliich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    155
    Уважаемая администрация, прошу Вас разобраться с ситуацией на сайте alloder.pro. При входе на сайт с телефона выходит баннер о том, что фашисты сидят в кремле и т.п.
    Считаю необходимым заблокировать данный сайт, если администрация не всилах повлиять на данный фан сайт, я буду вынужден обратиться в Роскомнадзор с жалобой.
    Также, напоминаю Вам о том, что причастные к данному сайту всячески спонсируется кристаллами в игре и т.п., это пахнет поддержкой и соучастием.

  11. #11
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897

    Рейтинг кораблей не обновляется

    Подскажите, когда происходит обновление рейтинга кораблей (ссылка https://allods.mail.ru/top100_ships.php )?
    Несколько раз заходил и ощущение что он завис давно...
    Заранее спасибо за ответ!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  12. #12
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Anatoliich Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация, прошу Вас разобраться с ситуацией на сайте alloder.pro.
    Сайт не является официальным ресурсом.
    По всем вопросам обращайтесь к администрации данного сайта.

  13. #13
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Уважаемые разработчики, у меня два вопроса по схожей тематике:
    1) Когда произойдет обновление рейтинга кораблей (ссылка https://allods.mail.ru/top100_ships.php )?
    2) Когда планируется в рейтингах добавить новый сервер "Звезда Удачи"?

    Вопрос не праздный, по топ 100 я собираю информацию для проекта "Аналитика по Гильдиям и Персонажам", очень хочется что бы источник данных работал хорошо...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  14. #14
    Аватар для Adamsboo
    Бродяга Adamsboo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    не понимаю что с аккаунтами,на старый акк захожу -пропали персонажи,захожу на сайт алод отображаются все персы старые но нет новых...везде с одной почты захожу , , как решить проблему? хотела оплатить подписку и не понимаю какую в итоге учетку оплачу

  15. #15
    Аватар для Moldredr
    Бродяга Moldredr печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.03.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Уважаемая администрация. Когдла то давно я создавал аккаунт на my.games и теперь вознакла проблема, я никогда не играл в аалоды онлайн, но очень хотел попробовать, но есть загвоздка. Пробный период мне не дали ибо аккаунт создан давно. Подскажите что в таком случае делать?

  16. #16
    Аватар для Revanpriest
    Поселенец Revanpriest на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Вопрос не по игре, а по форуму. Есть персонаж 10+ уровня, темы создавать еще не могу, можете дать права на создание тем ) Спасибо!!!

  17. #17
    Аватар для sikso
    Бродяга sikso печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    В рейтингах на сайте поправьте неймы серверов.а то 2 приюта получается

  18. #18
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Revanpriest Посмотреть сообщение
    Вопрос не по игре, а по форуму. Есть персонаж 10+ уровня, темы создавать еще не могу, можете дать права на создание тем ) Спасибо!!!
    Обратитесь к КМу посредством личных сообщений: https://allods.mail.ru/forums/member.php?u=1272976

    Обращаю внимание что прежде чем создавать новую тему стоит убедиться что соответствующее обсуждение еще не было создано.
    Точечные вопросы можно задать тут: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=40134

  19. #19
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Уважаемые разработчики:
    1) Когда произойдет обновление рейтинга кораблей (ссылка https://allods.mail.ru/top100_ships.php )? Подозреваю что там выводится рейтинг прошлых сезонов до снижения цифр ГС кораблей, исправьте пожалуйста!
    2) В рейтингах топ 100 некорректно добавили название нового сервера, он отображен как еще один сервер "Приют" вместо "Звёздная Тропа", вот скриншот: https://pastenow.ru/GFIA2
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  20. #20
    Аватар для boomfayah
    Бродяга boomfayah печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не работает ссылка по привязке телефона.

  21. #21
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Уважаемые разработчики, некорректно выводится рейтинг кораблей (ссылка https://allods.mail.ru/top100_ships.php ), там выводится рейтинг прошлых сезонов до снижения цифр ГС кораблей.
    Исправьте пожалуйста, очень хочется понимать насколько вложения по акции корабелла отразились на рейтинге!
    • С какой проблемой столкнулись: в рейтинге кораблей цифры ГС неактуалаьного сезона
    • К чему эта проблема приводит: нет возможности увидеть насколько прокачен корабль относительно соперников
    • Как эту проблему воспроизвести (пошагово): зайти по ссылке https://allods.mail.ru/top100_ships.php, текущий ГС кораблей гораздо ниже тех, что выведен, например видно по серверу "Звезда Удачи", там отражен единственный корабль с ГС 1784.84, а по другим серверам минимальный около 1869200
    • Как именно эта проблема мешает играть: отсутствует соревновательный момент, пропадает часть мотивации (в т.ч. участие в акции для кораблей)
    • Как это должно выглядеть на ваш взгляд и почему: необходимо при выводе данных учитывать сезон для фильтрации и исключению ГС прошлых сезонов
    • Прочая информация: отсутствует
    • Скриншот или видео: при входе по ссылке https://allods.mail.ru/top100_ships.php
    Последний раз редактировалось Dim; 23.03.2022 в 11:16.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  22. #22
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    179
    Репутация
    3262
    В группе "не буду делать рекламу" я увидел ответы на вопросы игроков, что были заданы в дискорде. Я просто ахренел. Для кого я всё это расписывал? Кому нужны все эти идеи, расписанные по шаблону? Именно ТАМ можно задать вопросы и ТАМ на них ответят. Форум ненужен больше. Ну это прям АЦЦКИЙ низачот
    З.Ы. Вот ещё одна имеющаяся проблема. На странице "Волонтёры" меню вкладки "Администратор фан-сообщества" всё ещё не выпадает. Но я это по шаблону расписывать не буду. Опять забьют

    Гей-центр is gay

  23. #23
    Аватар для d_62909b4781f6b
    d_62909b4781f6b на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    С какой проблемой столкнулись
    Вчера решил снова начать играть в Аллоды Онлайн. Зарегистрировался, объединил свой аккаунт 2007 года на allods.mail.ru c My Games, и решил для начала приобрести подписку на месяц на новый платный сервер. Столкнулся с проблемой, что на разных компьютерах и браузерах у меня ошибка страницы платежки бывшего мэйла, то есть страницы продления подписки выдает ошибку. Позже я просто закинул 400 рублей в надежде, что можно использовать счет аккаунта для уплаты за подписку. Я написал в саппорт, и все подробно рассказал, с какой проблемой столкнулся. В надежде в этот вечер (вчера) поиграть. Но служба поддержки ничем не смогла помочь, перевела заявку на старшего специалиста поддержки и предупредила, что можно ожидать ответа несколько дней.

    Ребята, к вам приходит игрок который хочет начать играть, а вы ему предлагаете несколько дней подождать? Не скажу, что это высокий уровень клиентоориентированного сервиса. Учитывая, что у вас наблюдается приток игроков в связи с "последними событиями". Я рассчитывал, что сотрудник технической поддержки начислит мне хотя бы 1-2 суток подписки чтобы я хотя бы мог стартануть, учитывая, что я уже закинул средства которые можно было бы использовать в счет подписки. Очень хочу чтобы администрация столь легендарного проекта и ответственные лица службы поддержки обратили внимание на этот кейс. Заранее благодарю. Номер обращения в службу поддержки: [PRO-688-4773].

  24. #24
    Аватар для zamytoriginal
    Бродяга zamytoriginal печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.04.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Сложность набора репутации

    Здравствуйте. Мне очень нравится потихоньку прокачивать персонажа, максимально развивая репутацию у различных фракций, в том числе начальных. Я заметил, что это слишком трудно сделать, так как приходится выполнять слишком много однотипных нудных заданий. Но даже это меня не сломило. Однако прокачать репутацию у фракции "Лесовики Эльджуна" максимально сложно, так как у них всего один квест в котором надо убить 6 (шесть) щук и собрать столько же рыб из сетей. Если с щуками проблем нет, то вот рыба спавнится в сетях через чур долго. В качестве доказательства мной были сделаны скриншоты, на которых видно, что по прошествии 10 минут сети так и не обновились, но на форум можно загрузить только 1000 КБ данных в RAR-архиве. У меня он весит гораздо больше, поэтому приложу только один скриншот с доказательством, где показано, что через 6 минут сети не обновились.
    Проблема описанная выше - предисловие к гораздо масштабной проблеме. Из-за долгой и ужасно нудной прокачки репутации, её совсем не охота качать. Подобное отбивает какой-либо интерес к данной возможности-механике. Уважаемые разработчики, вы можете сами попробовать по развивать репутацию у начальных фракциях (особенно до Умойра, 55 лвл) и вам станет очевидна вся тягость набора репутации.
    Есть несколько способов решения данной проблемы. Я ниже предложу варианты и для максимально эффективного способа, необходимы комплексные меры.
    1) Увеличить кол-во получаемой репутации при выполнение повторяемого квеста.
    2) Увеличить кол-во повторяемых квестов (разнообразить квесты).
    3) Уменьшит время обновления квестовых предметов (например: сети в квесте "Наши сети притащили...")
    4) Чаще включать "Улыбку судьбы" для набора репутации.
    5) Изменить награды, получаемые за достижение определенное репутации у фракций.

    P.S. Пятый пункт моих предложений вскрывает еще одну проблему прокачки репутации у начальных фракциях - отсутствие сколько-нибудь значимой награды за достижение определенного уровня репутации. Всё что они предлагают - это доступ к зеленому/синему шмоту, которых бесполезен. Шмот гораздо лучше падает из сундуков за "Стартовое приключение", либо добывается в начальном астрале.
    P.S.S. Описанная мною проблема и способы её решения могут не распространяться на репутацию фракции, которая была заранее задумана как какое-то достижение (например "Команда гоблинобола", "Солдаты удачи").
    Вложения

  25. #25
    Аватар для Bonefolder
    Поселенец Bonefolder имеет безупречную репутацию Bonefolder имеет безупречную репутацию Bonefolder имеет безупречную репутацию Bonefolder имеет безупречную репутацию Bonefolder имеет безупречную репутацию Bonefolder имеет безупречную репутацию Bonefolder имеет безупречную репутацию Bonefolder имеет безупречную репутацию Bonefolder имеет безупречную репутацию Bonefolder имеет безупречную репутацию Bonefolder имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.05.2022
    Сообщений
    22
    Репутация
    2097
    Всё-таки скажу. На главной странице сайта есть раздел внизу "Форум". Там ссылки на некоторые темы. Наверное, подразумевалось, что там они будут обновляться по какому-то принципу: или самые новые или самые популярные. Не знаю, но что-то пошло не так и там висит древняя прошлогодняя информация о несуществующих серверах и т.д. При первом заходе на сайт складывается впечатление, что форум мертвый, скорее всего. Хотя это не так. Выглядит как диверсия. Логичное предложение в этой связи: поправить ситуацию или удалить раздел.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения