Форум - "Аллоды Онлайн" - Старт нового сезона
     Ответить в теме
Показано с 1 по 25 из 25
  1. #1
    Аватар для fintiflyshka
    Лига Гражданин Лиги fintiflyshka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    63
    Репутация
    10

    Старт нового сезона

    Уважаемые форумчане, я начала играть совершенно недавно, донат такой: 888/777 V. Планирую начинать серьёзно играть в 7.0, хочу поинтересоваться насколько сильно я буду отставать, от тех кто активничал в предыдущем сезоне. Смогу ли я, по началу, в фиоле с профы летать на сложные острова (3,6,9,12...), будут ли меня брать?
    Спасибо.

  2. #2
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от fintiflyshka Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, я начала играть совершенно недавно, донат такой: 888/777 V. Планирую начинать серьёзно играть в 7.0, хочу поинтересоваться насколько сильно я буду отставать, от тех кто активничал в предыдущем сезоне. Смогу ли я, по началу, в фиоле с профы летать на сложные острова (3,6,9,12...), будут ли меня брать?
    Спасибо.
    еще неизвестно каким будет астрал, насколько сложным, будет сохранена градация - просто-средне-сложно (условно), так же неизвестно насколько хорош будет крафтовый шмот, как быстро получится одеть "астральный" шмот. При активной игре отставание будет и то небольшое только от конст топовых гильдий , если конечно вы сами не состоите в такой.Это со стороны нынешнего сезона, а с условием что будут падать готовые шмотки, то может в чем то и обгонять будете , если будете более удачливы в дропе чем другие.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  3. #3
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Ни о сложности астрала, ни о силе нынешнего шмота по сравнению с новым, ни о силе крафт-фиола пока ничего неизвестно.

    Не знаю, будут ли тебя брать с собой люди в салате-66, но какой-то астрал почти наверняка можно будет покорять и в новом шмоте.

  4. #4
    Аватар для fintiflyshka
    Лига Гражданин Лиги fintiflyshka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Если зачарованее останется, то это намного усложнит ситуацию для новоприбывших.

  5. #5
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fintiflyshka Посмотреть сообщение
    Смогу ли я, летать на сложные острова , будут ли меня брать?
    .
    зависит от уровня твоей рукожопости ,доната хватает


    Пригласительный код 41618

  6. #6
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от fintiflyshka Посмотреть сообщение
    Если зачарованее останется, то это намного усложнит ситуацию для новоприбывших.
    Чем? Чужое зачарование никак не затормозит ваше одевание, если вы сможете проходить те же острова, что и они.

  7. #7
    Аватар для warrior71
    Новобранец warrior71 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    22
    8/7 руны и 5 покровы более чем достаточно чтоб стартануть в новом сезоне

  8. #8
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    как показывает опыт, одетость с прошлого сезона облегчает полеты в новый но, это не значит что вы будете отствать, тем более оружка, как я понял из видео разработчиков, будет падать сразу целой шмоткой. Это значит что для комфортного начала вам скорее всего понадобится скрафтить 2-3 шмотки до рыжа в этом сезоне к примеру наручи, перчатки, пояс - эти шмотки менялись в последний момент и навряд ли что то сильно изменится.

    Копите голду, через месяц карты, ставьте 8/8. Докупайте всякие приятные мелочи по типу концентратов и рыж серьги и вперед.

    Бытует мнение что 7.0 будет в декабре, если честно не знаю откуда инфа но, до этого момента можно и в салат одеться раз уж вы так боитесь отстать по одеванию) Хотя я бы не стал только потому что не известно как статы в старом шмоте будут меняться.

  9. #9
    Аватар для vacsis59
    Империя Курсант Империи vacsis59 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    81
    Ребят вопрос, надеюсь я что то путаю... Рункулятор показывает мне что за одну 9 рунку мне нужно выложить 26к, а за 10 54к??!! Это так?)
    Для мужика крашенная машина, плохая машина. Крашенный мужик, плохой мужик (c)

  10. #10
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    за 26к ты можешь весело играть 5 лет на нитке

  11. #11
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от vacsis59 Посмотреть сообщение
    Ребят вопрос, надеюсь я что то путаю... Рункулятор показывает мне что за одну 9 рунку мне нужно выложить... к, а за 10 54к??!! Это так?)
    Я конечно могу ошибаться но вроде за восьмую отдавал около 1,5к, за 9 по логике должно быть 3к примерно...

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  12. #12
    Аватар для fintiflyshka
    Лига Гражданин Лиги fintiflyshka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Я конечно могу ошибаться но вроде за восьмую отдавал около 1,5к, за 9 по логике должно быть 3к примерно...
    7 = 1,3К
    8 = 2,7К
    9 = 4,5К

    Курс растёт, поэтому это приблизительные значения.

  13. #13
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от fintiflyshka Посмотреть сообщение
    7 = 1,3К
    8 = 2,7К
    9 = 4,5К

    Курс растёт, поэтому это приблизительные значения.
    да и у кого то плохо с математикой было в школе если у тебя написано восьмая руна 2,7к то девятая не как не может стоить 4,5к

  14. #14
    Аватар для fintiflyshka
    Лига Гражданин Лиги fintiflyshka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    да и у кого то плохо с математикой было в школе если у тебя написано восьмая руна 2,7к то девятая не как не может стоить 4,5к
    Местами цифры перепутала, не смертельно)

  15. #15
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от fintiflyshka Посмотреть сообщение
    Местами цифры перепутала, не смертельно)
    и еще надо учитывать последующие объединения рун, вроде и не много но набегает приличная сумма

  16. #16
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Вот вам старый добрый рункалькулятор для подсчетов сколько рублей вы готовы потратить на пиксели http://allodov.net/runes/

  17. #17
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    Вот вам старый добрый рункалькулятор для подсчетов сколько рублей вы готовы потратить на пиксели http://allodov.net/runes/
    Это каких годов там формулы и данные?))) Еще когда 1 крошка 3 кри стоила?

  18. #18
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    Вот вам старый добрый рункалькулятор
    Старый, добрый и неправильный

  19. #19
    Аватар для taigaheart
    Горожанин taigaheart пока не определился
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    1
    Осирисом пользуюсь. Отличный калькулятор.

  20. #20
    Аватар для vacsis59
    Империя Курсант Империи vacsis59 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    81
    Ну вообщем более мение нормальный входной порог с 9/8 + плюхами на 3 местами 2. Около 50к...
    Для мужика крашенная машина, плохая машина. Крашенный мужик, плохой мужик (c)

  21. #21
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    серьезно играть с такими рунами не получится.
    хотя понятие серьезно растяжимое.
    Последний раз редактировалось Vorkyta; 29.07.2015 в 00:18.
    форумный воен

  22. #22
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от fintiflyshka Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, я начала играть совершенно недавно, донат такой: 888/777 V. Планирую начинать серьёзно играть в 7.0, хочу поинтересоваться насколько сильно я буду отставать, от тех кто активничал в предыдущем сезоне. Смогу ли я, по началу, в фиоле с профы летать на сложные острова (3,6,9,12...), будут ли меня брать?
    Спасибо.
    Начать комфортно играть в новом сезоне можно даже в квестовой экипировке.

    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    серьезно играть с такими рунами не получится.
    хотя понятие серьезно растяжимое.
    Для серьезной игры в ПвЕ-контент таких рун достаточно. И с такой зарункой можно попасть практически в любую гильдию, за исключением элитных единиц.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  23. #23
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Делать руны нужно делать в акцию с картами, профитней и дешевле.
    Ps Капитан Очевидность ....

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  24. #24
    Аватар для ang213
    Батрак ang213 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Вопрос к Velranni.
    Этот сезон в слаке. Планирую вернуться к 7.0. Хотелось бы понять, когда будут карты и кода планируется запилить 7.0.
    Ибо участвовать в картах только ради апа рун ( сейчас 8-10) не считаю профитным, если весь шоп с карт к 7.0 и сгорит.
    Тем более, что за мое отсутствие ввели кучу новых топ плюх и лучше что то из них купить (туже броню, если ее не порежут).
    Было бы здорово, либо провести карты как можно раньше, например в начале августа, что бы они успели "откатиться" к 7.0, либо,
    наоборот, отложить их поближе к 7.0, за 1-2 недели до ввода. Тем более что шопа на ауке сейчас вагон по 3 копейки после
    последней акции.

  25. #25
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Карты всегда были в начале сентября, начале декабря и начале апреля. Скорее всего и в этом году будет так же.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения