Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 16 из 30
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1182
  1. #601
    Аватар для Bratok1000
    Стражник Bratok1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Отличная идея в предыдущем посте была.

    Добавить купон на покупку рыжего петомца.
    Во первых не будет обидна тем кто купил 2 набора, по сколько цена по купону можно сделать 500 кри.
    Во вторых покупать придётся каждому персонажу отдельно.

  2. #602
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bratok1000 Посмотреть сообщение
    Отличная идея в предыдущем посте была.

    Добавить купон на покупку рыжего петомца.
    Во первых не будет обидна тем кто купил 2 набора, по сколько цена по купону можно сделать 500 кри.
    Во вторых покупать придётся каждому персонажу отдельно.
    Так если ты купил 2 набора, зачем тебе ещё купон, у тебя и так на всех персонажей придут эти издания с 2 питомцами
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  3. #603
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от djoni2781 Посмотреть сообщение
    подскажите подриск будет толко тем кто купит с нити судьбы или все кто приобрел издание слюбого сервера получат подписку
    Подписка будет у всех, как потвоему они должны определять с какого ты сервера)?
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  4. #604
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Так если ты купил 2 набора, зачем тебе ещё купон, у тебя и так на всех персонажей придут эти издания с 2 питомцами
    Так кто купил 2 издания могут просто выкинуть купон, будто и не было его. А тем, что в большом нет питомца из маленького они разочаровали и отпугнули от покупки многих игроков =(
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  5. #605
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    какои лучше брать народ набор???

  6. #606
    Аватар для Cenzuraa
    Батрак Cenzuraa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Адрес
    Россия, Тула
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DONNIK666 Посмотреть сообщение
    какои лучше брать народ набор???
    Лучше оба xD

  7. #607
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Так кто купил 2 издания могут просто выкинуть купон, будто и не было его. А тем, что в большом нет питомца из маленького они разочаровали и отпугнули от покупки многих игроков =(
    Оратор, которому я ответил, неправильно сформулировал свою мысль, а так идея хорошая
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  8. #608
    Аватар для capten
    Скиталец capten создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя capten создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя capten создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    205
    Одни вопли и стоны... Дорого ... мало... и.т.д... и.т.п...
    Что касается предложенного товара (коллекционки), личное дело каждого брать или нет... Как говориться: хозяин-барин, хочет живет - хочет удавится... Только одно но... Ребятки откройте свои гардеробчики и посмотрите ... костюм к 5.0, к 5.1, к 6.0... И все... Тенденция однако...

  9. #609
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от capten Посмотреть сообщение
    Одни вопли и стоны... Дорого ... мало... и.т.д... и.т.п...
    Что касается предложенного товара (коллекционки), личное дело каждого брать или нет... Как говориться: хозяин-барин, хочет живет - хочет удавится... Только одно но... Ребятки откройте свои гардеробчики и посмотрите ... костюм к 5.0, к 5.1, к 6.0... И все... Тенденция однако...
    На вкус и цвет фломастеры разные))

  10. #610
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    В том и прикол что многие вменяемые люди никогда бы не потратили столько рублей на Пета, о ют которого никаких бонусов, вменяемые ли люди на этой ветке? Какое нафиг разделение по частям
    В том и прикол чтобы завернуть всякий хлам в красивую обертку и продать втридорого
    Из реального рублевого эквивалента там только подписка
    Последний раз редактировалось BarWarNOOB; 10.11.2016 в 10:26.


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  11. #611
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от appeliacia Посмотреть сообщение
    уважаемые Аллоды и Игроки ... косяк такой .. я играю в аллоды давно - еще до мыла - поэтому основа моя записана на почту яндекса ... хотела поиграть в пираты - пускает только у кого почта мыловская ... то бишь если я куплю коллекционное изъдание - не смогу воспользоваться плюшками пиратов ? .. с Уважением.
    НА вопрос можно ли будет зайти с яндекс почты на пиратов был получен однозначный ответ - только мыло.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------

    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Народ не тупите . Уже отвечали что после установки 8.0 продажи не будет.
    вы противоречите приведенной же вами цитате
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Это зависит от сроков 8.0.0. Мы объявим отдельно где-то за неделю до окончания продаж. Можем и раньше, если есть сильные пожелания на этот счет. В любом случае продажи закончатся уже после установки глобального обновления.
    в прошлый раз наборы продавались после установки глобалки еще неделю.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #612
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    да какая разница когда продажи закончатся. если надо покупайте сейчас, что думать то. стоимость обоих наборов то маленькая

  13. #613
    Аватар для Cenzuraa
    Батрак Cenzuraa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Адрес
    Россия, Тула
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    В том и прикол что многие вменяемые люди никогда бы не потратили столько рублей на Пета, о ют которого никаких бонусов, вменяемые ли люди на этой ветке? Какое нафиг разделение по частям
    В том и прикол чтобы завернуть всякий хлам в красивую обертку и продать втридорого
    Из реального рублевого эквивалента там только подписка
    Речь вовсе не о вменяемости людей. У кого есть лишние средства и кто хочет помимо набора за 2500 еще и маленький с петом и вторым окрасом по-твоему не вменяемые? Каждый для себя решает сам что ему нужно. Разрабы просто предоставили выбор.

  14. #614
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Cenzuraa Посмотреть сообщение
    Речь вовсе не о вменяемости людей. У кого есть лишние средства и кто хочет помимо набора за 2500 еще и маленький с петом и вторым окрасом по-твоему не вменяемые? Каждый для себя решает сам что ему нужно. Разрабы просто предоставили выбор.
    Этого всего нет, человек. Але
    Хватит лицемерить, как можно назвать себя вменяемым покупая виртуальный хлам?

    Пс.я купил набор, если че но далеко не ради пета


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  15. #615
    Аватар для Cenzuraa
    Батрак Cenzuraa на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2016
    Адрес
    Россия, Тула
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    Этого всего нет, человек. Але
    Хватит лицемерить, как можно назвать себя вменяемым покупая виртуальный хлам?

    Пс.я купил набор, если че но далеко не ради пета
    Купил такой же "виртуальный хлам" в виртуальную игру, называя остальных невменяемыми. Браво, аплодисменты)
    У нас по твоей логике пол мира невменяемые.

  16. #616
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Стоп,вот говорят на всех персонажей на аккаунте придет коллекционка. А если у меня на этом акке и персонажи с фри серва и с нити то что получается я получу и на нить 3 месяца игры и на персонажа с фри сервера 1000 кри ?
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  17. #617
    Аватар для AlexMann1989
    Империя Доброволец Империи AlexMann1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Стоп,вот говорят на всех персонажей на аккаунте придет коллекционка. А если у меня на этом акке и персонажи с фри серва и с нити то что получается я получу и на нить 3 месяца игры и на персонажа с фри сервера 1000 кри ?
    и чипсов с луком... почитайте ответы от комьюнити

  18. #618
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от capten Посмотреть сообщение
    Одни вопли и стоны... Дорого ... мало... и.т.д... и.т.п...
    Что касается предложенного товара (коллекционки), личное дело каждого брать или нет...
    А если кто-то решит не брать - кому от этого хуже? Проект недополучит прибыль - я так это вижу. Для "покупателя" же сплошные плюсы ) Выкиньте из наборов вообще всё, кроме молотков - многие вздохнут с облегчением )))

    Выгодное предложение тем и отличается, что оно выгодно обеим сторонам. Один контрагент получает желаемое (в данном случае пиксели, которые уже нарисованы и при этом не ломают баланс), другой получает за это деньги. При текущем раскладе - недополучат оба.

    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Оратор, которому я ответил, неправильно сформулировал свою мысль, а так идея хорошая :)
    Нормально он всё сформулировал, из контекста же ясно, о какой категории идёт речь.

    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    да какая разница когда продажи закончатся. если надо покупайте сейчас, что думать то. стоимость обоих наборов то маленькая
    Привет гостям из Страны Эльфов от жителя РФ.
    И да, речь здесь не столько о деньгах, сколько о принципах. Стимулировать подобную политику в отношении пользователей - у меня нет ни малейшего желания.

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Мальчики, вам бы свежим воздухом подышать) не буду рассказывать от чего конч*ют люди на самом деле)
    Внимательное чтение - высшая добродетель. Не каждому доступно, понимаю )

    Кто то картины за миллионы покупает. Это дело каждого.
    Определённо. Это дело каждого, кого этот подонок обманул или ограбил, чтобы иметь возможность покупать картины за миллионы. Потому что честным путём такие средства получить невозможно )

    Но мы так с вашими асоциальными взглядами совсем от темы обсуждения уйдём ) Поэтому лучше не будем трогать ни миллиардеров, ни тех, кто по их произволу барахтается в нищете - у нас здесь глайдеры и львята, и костюмчик, которого нет - вот на этом и предлагаю сосредоточиться.

  19. #619
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от appeliacia Посмотреть сообщение
    уважаемые Аллоды и Игроки ... косяк такой .. я играю в аллоды давно - еще до мыла - поэтому основа моя записаа на почту яндекса ... хотела поиграть в пираты - пускает только у кого почта мыловская ... то бишь если я куплю коллекционное изъдание - не смогу воспользоваться плюшками пиратов ? .. с Уважением.
    Зайдите в бонусный магазин лонин и пароль от Яндекс почты. Не закрывая страницу с бонусным магазином откройте во втором окне сайт пиратов, по идее должно получиться

  20. #620
    Аватар для smertni09
    Новобранец smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    201
    Определённо. Это дело каждого, кого этот подонок обманул или ограбил, чтобы иметь возможность покупать картины за миллионы. Потому что честным путём такие средства получить невозможно )
    Погуглите информацию о людях SelfMade ... много нового узнаете ... а вы невозможно невозможно ...

    П.С. Всем, кто думает еще брать или не брать ... советую брать большой однозначно и при желании либо малый, либо потом покупать по жетону боевого с лигийским окрасом (для возможности получения обоих окрасов) ... открыв фиол и далее сектор очищалка на месяц будет ой как полезна и покроет затраты втрое ... опять же, если не открывать сразу коллекционку а на недельку позжее ее открыть )

  21. #621
    Аватар для MisterShmidt
    Бродяга MisterShmidt на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ну что ж, изложу ещё раз, как я вижу всю эту ситуацию. Если маркетологи АО видят её каким-то другим образом - буду рад выслушать их ответ в этой теме. Всегда стараюсь понимать, чем люди руководствуются при принятии тех или иных решений.

    Рассмотрим три категории покупателей (в скобках сразу же отметим, что все три категории являются поклонниками визуала - иначе бы они просто забили на этот способ потратить деньги - независимо от их количества):

    1. У них есть деньги. Такие просто покупают оба набора и не парятся - мечта маркетолога.
    И в то же время нельзя не отметить, что в общей массе пользователей такие персонажи составляют подавляющее меньшинство.

    2. У них есть Молния. Этот факт уже ставит под вопрос покупку боевого маунта из большого набора (как минимум - откладывает её на неопределённый срок). А если отбросить в сторону фактор купона - какие преимущества большой набор имеет перед малым?
    Внезапно - почти никаких. Более того - он имеет ряд недостатков. Если бы большой набор содержал в себе оба пета и оба окраса, то такие люди ещё могли бы рассматривать его покупку (ради расширенного визуала и души), но текущая система их фактически подталкивает к покупке малого. Потратить вдвое больше, чтобы получить менее привлекательного пета/окрас? Не знаю как остальные, но я таких уникумов ещё не встречал.
    Смысл самим себе наступать на донат?

    3. У них нет Молнии. Соответственно, возможность получить боевого маунта для них достаточно интересна. Эти люди купят и большой набор, и боевого маунта, решив таким образом вопрос с альтернативным окрасом. Все плюшки малого набора в наличии и даже с горкой, казалось бы - живи и радуйся. Но вдруг - сюрприз. Хочешь рыжего львёнка? Плати ещё 1124 рублика.
    Ребят, человек только что влил в ваш проект ~5500 - как думаете, какова будет его реакция на такой "подкат"? А если без цензуры?

    Подумайте только, Вы зажимаете один-единственный предмет гардероба - а такой плевок в суп пользователям. Как думаете, стоит оно того? Может быть стоит ориентироваться не на иди... единицы, которые могут позволить себе оба набора, а на более широкую категорию пользователей, которая определённо оценит, если к ней повернутся лицом?
    ______________________________________________

    Впрочем, будучи человеком по природе склонным искать компромисс, я уже разработал вариант, который должен более-менее устроить все стороны:
    Просто добавьте в большой набор КУПОН на покупку рыжего пета (только по ВМЕНЯЕМОЙ цене, а не как с мышами).
    - 1. Проект ничего не теряет - даже наоборот. Если упираться в цену второго набора (1124), то вы гарантированно потеряете покупателей, а вместо них получите кучу недовольных. В качестве довеска к большому набору пета приобретёт на порядок бОльшее число людей.
    - 2. Все желающие смогут получить своего рыжего льва и перестанут ворчать.
    - 3. При этом мы не обижаем тех, кто уже купил два набора - своего пета они получат из малого набора, т.о. избежав доплаты, которую вынуждены будут совершить владельцы большого. С учётом того, что в малом наборе содержится немалое количество прем. кри и расходников, это будет достаточно честный размен, и нельзя будет сказать, что деньги на второй набор потрачены зря.
    Соглассен полностью но АТ жадные такого не сделают(((

  22. #622
    Аватар для Allodsomsk
    Поселенец Allodsomsk пока не определился
    Регистрация
    09.11.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    6
    Админ жду ответа только от тебя! Ситуация такая! Я покупаю на подписочном сервере пак за 1100 рублей. Играю я в империи! Я получу окрас сноуборда лигийский или имперский?

  23. #623
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от smertni09 Посмотреть сообщение
    ... опять же, если не открывать сразу коллекционку а на недельку позжее ее открыть )
    Боюсь, неделькой тут не обойдется. Открытие лишь синего слоя займет почти две недели (+/- в зависимости от реальгара и рандома на островах). А фиольного и того больше...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

    Цитата Сообщение от Allodsomsk Посмотреть сообщение
    Админ жду ответа только от тебя! Ситуация такая! Я покупаю на подписочном сервере пак за 1100 рублей. Играю я в империи! Я получу окрас сноуборда лигийский или имперский?
    Лигийский. Имперский окрас только в большом наборе.
    З.Ы. Я не админ, просто прочел все 63 страницы =)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  24. #624
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Боюсь, неделькой тут не обойдется. Открытие лишь синего слоя займет почти две недели (+/- в зависимости от реальгара и рандома на островах). А фиольного и того больше...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------



    Лигийский. Имперский окрас только в большом наборе.
    З.Ы. Я не админ, просто прочел все 63 страницы =)
    ты не админ а (как бы так написать что бы не забанили) глупый человек.достаточно тыкнуть на ответы "только АТ" что бы узнать на этот вопрос. ну и на все другие которые вы все зачем то задаете, когда уже все сказали и рассказали. Зачем читать все страницы,господи.

  25. #625
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Логично, любую тему надо читать через пару недель после открытия, чтобы не быть глупым. Ответят же на все вопросы, правда, если все будут умными - то и вопросов не будет.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  26. #626
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Хоспаде! Да нажмити же вы - "Только от Allods Team"

  27. #627
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    В том и прикол что многие вменяемые люди никогда бы не потратили столько рублей на Пета, о ют которого никаких бонусов, вменяемые ли люди на этой ветке? Какое нафиг разделение по частям
    В том и прикол чтобы завернуть всякий хлам в красивую обертку и продать втридорого
    Из реального рублевого эквивалента там только подписка
    Какразтаки ты не прав, никаких реальных бонусов, ну покрайней мере для нитки, этот набор давать не должен. Ибо подписка ибо нефик свои платные хреновины припихивать жителям подписки, которые туда и переселились в свое время именно потомучто там небыло ничего платного впринципе, кроме времени. А сейчас сначала молнии, потом вот эти глайдеры. Да запихайте себе этот глайдер куда подальше, ну или сделайте его гденить на уровне медленнее лисы по скорости, с учетом скила - новичку норм.
    А вот то что костюма в набор не завезли, это уже полная лажа. Нитка покупать должна изза визуала, а не какихто реальнополезных плюшек, которые дадут преимущество перед другими игроками подписки которые сей набор не купил.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  28. #628
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    А летать над водой можно будет, да?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  29. #629
    Аватар для werands
    Новобранец werands на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Так место костюма к примеру . Для нити оружие святое добавили окрас в большой одно а в маленький другой.

  30. #630
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    почитав вопросы людей, не удивлюсь если в 9.0 переделают статы на атака защита, а то сложно почитать и подумать

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  31. #631
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    почитав вопросы людей, не удивлюсь если в 9.0 переделают статы на атака защита, а то сложно почитать и подумать
    Ну не всем дано понять ответа на вопрос "какой кд прыжка?", если отвечают "кд как у быстролета"
    Пыщ

  32. #632
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Зачем читать все страницы,господи.
    Мне делать нечего =)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ну не всем дано понять ответа на вопрос "какой кд прыжка?", если отвечают "кд как у быстролета"
    Ну лично у меня быстролета нет и я фз какой там кд прыжка. Кто-то, вон, вообще говорит, что у быстролета нет никакого прыжка...
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  33. #633
    Аватар для HeXo4yXa13
    Горожанин HeXo4yXa13 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Русь Матушка
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    У быстролета нет никакого прыжка....

  34. #634
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Чето в голос
    Пыщ

  35. #635
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Реализация рассылки на почту, надеюсь, будет своевременной, не як тады

  36. #636
    Аватар для Shemei
    Империя Доброволец Империи Shemei скоро станет достаточно известным Shemei скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Игш, Астралцево
    Сообщений
    72
    Репутация
    137
    Летающая доска! Фантазии, неужели вы сбываетесь?? Надо брать ^__^
    Спасибо команде Аллодов за такую прелесть!)

    - Ты уболтаешь и Спрутоглава =__=
    - Или задолбаю ^__^" (с) Шилохвостая Эйв

  37. #637
    Аватар для HeXo4yXa13
    Горожанин HeXo4yXa13 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Русь Матушка
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Без костюма, коллекционка не коллекционка ни разу!!!

  38. #638
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ну не всем дано понять ответа на вопрос "какой кд прыжка?", если отвечают "кд как у быстролета"
    Ну да, не всем, междупрочим на нитке кд прыжка у быстролета минута, если мне память не изменяет. Так что, таки как у быстролета?)
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  39. #639
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Ну да, не всем, междупрочим на нитке кд прыжка у быстролета минута, если мне память не изменяет. Так что, таки как у быстролета?)
    На нитке нету быстролетов, если что! Только окрасы с мавзвлея
    Пыщ

  40. #640
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    На нитке нету быстролетов, если что! Только окрасы с мавзвлея
    У меня только на титана Хочу окрас на быстрик

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

Закрытая тема
Страница 16 из 30
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения