Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Изменения классов — IV
Закрытая тема
Страница 22 из 24
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя
Показано с 841 по 880 из 932
  1. #841
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Твой хрупкий мир фантазий нарушен? Ты не сможешь с этим жить?))
    Игра уже давно выкатилась из русских сказок и докатилась до Матрицы. Прогресс не стоит на месте - тут ничего не поделаешь
    Ну, лично для меня Аллоды всегда были эдаким винегретом из различных отсылок ко всему на свете, с хорошей долей иронии, стёба и, конечно же, пафоса, как тут без него. Так что и Матрица, и Пила были мною приняты с улыбкой на лице, и я рад, мне это понравилось. Более того, считаю, что эти отсылки нисколько не противоречат лору, т.к. были вполне себе органично вписаны в сюжет и добротно поставлены.
    Но вот изменения доступности оружия - это как если бы Супермен вдруг стал кушать метерит со своей планеты на завтрак для поплнения запаса сил, или как если бы Тор сменил свой молоток на лассо... Просто так, взяли и поменяли. Просто так захотелось.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    люди играют не только из-за сюжетов или ради сюжетов.
    Естественно не только. Но это ведь не значит, что сюжет - рудимент. Или значит? Может я что-то пропустил и RPG (ролевая игра) вдруг стала тем же, чем были шутеры в самом начале? Типа вы - дядька с пухой, ваша задача бить других дядек с другими пухами. Зачем? Ну, это... просто это прикольно. Кто эти дядьки? Кто эти мобы? Просто дядьки и просто мобы, кто же еще.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  2. #842
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Естественно не только. Но это ведь не значит, что сюжет - рудимент. Или значит? Может я что-то пропустил и RPG (ролевая игра) вдруг стала тем же, чем были шутеры в самом начале? Типа вы - дядька с пухой, ваша задача бить других дядек с другими пухами. Зачем? Ну, это... просто это прикольно. Кто эти дядьки? Кто эти мобы? Просто дядьки и просто мобы, кто же еще.
    тут скорее подойдет, каждому свое. RPG это не только сюжет
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  3. #843
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Небольшой вброс в тему.
    У сталков в 7.0 этого инвиза не будет.
    https://forum.allods.ru/showthread.p...07#post6724407
    Ну, по крайней мере и с моей точки зрения, ЭТОГО инвиза (т.е. нынешнего).
    Надеюсь, ДРУГОЙ взамен не запилят.


    В слаке с 2016 года

  4. #844
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Небольшой вброс в тему.
    У сталков в 7.0 этого инвиза не будет.
    Ну, по крайней мере и с моей точки зрения, ЭТОГО инвиза (т.е. нынешнего).
    Надеюсь, ДРУГОЙ взамен не запилят.
    По-моему сталк без инвиза - это уже не сталк, а какой-то... монах Шао-Линя ...танцор диско ...Стивен Сигал ...в общем, другой класс))
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  5. #845
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Это то же самое что ты переставляешь в своей квартире мебель не спрашивая об этом ни соседей, ни друзей, ни знакомых.
    Если кому-то из них не нравится либо пусть приходят со своей мебелью, либо пусть вообще не приближаются к твоей квартире))
    Тут не так, абсолютно. Не принято же, скажем, устанавливать, простите, унитаз в зале, гостиной, а ванну на кухне. Плиту для приготовления пищи в спальне. Есть общепринятые нормы, читай каноны - незыблемых правил. Они должны сохраняться. А вот, например, установить или повесить в зале, спальне огромную плазму вместо устаревшего лампового телевизора никто не запрещает. Здесь нет нарушений норм.

    Per aspera ad astra

  6. #846
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Есть определенные фентезийные каноны в рпг
    Есть же множество фентезийных вселенных со своими представлениями об экипировке и о природе магии вообще.
    Не надо зацикливаться на одних, когда-то где-то услышанных канонах.


    В цикле романов Перумова «Летописи Разлома» глава гильдии боевых магов Клара Хюммель вместо посоха использует волшебную саблю.
    Дочь Хозяина Ливней магичка Сильвия Нагваль лихо рубит вражин двуручным фламбергом, стыренным у отца.
    Ну а некромант Фесс орудовал вообще всем, что под руку попадется.


    Довольно нестандартная система магии в "Волкодаве". Посохи там не в ходу)


    В первом Diablo маг спокойно может использовать меч (как по прямому назначению, так и при колдовстве), хотя это и не является его приоритетным оружием.

    В дополнении "Diablo: Hellfire" бард (в значительной части магокласс) бегает с парниками: меч+кинжал или меч+меч, а вовсе не с балалайкой, как хотелось бы любителям канонов

    В Ultima Online (не знаю как сейчас, но в старые добрые времена точно) тяжелое оружие и доспехи не накладывали ограничений на использование магии, поэтому использовались совместно.
    И такое положение вещей вообще распространено в безклассовых играх. Бывалые аллодеры подтвердят, что в "Проклятых Землях" для солоигры гибридный билд выгоднее, чем чистый маг или чистый воин.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  7. #847
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Тут не так, абсолютно. Не принято же, скажем, устанавливать, простите, унитаз в зале, гостиной, а ванну на кухне. Плиту для приготовления пищи в спальне. Есть общепринятые нормы, читай каноны - незыблемых правил. Они должны сохраняться. А вот, например, установить или повесить в зале, спальне огромную плазму вместо устаревшего лампового телевизора никто не запрещает. Здесь нет нарушений норм.
    Попрошу не путать практичность и фантазию))

  8. #848
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Попрошу не путать практичность и фантазию))
    О да, ты много можешь поведать о фантазии =)))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Есть же множество фентезийных вселенных со своими представлениями об экипировке и о природе магии вообще.
    Не надо зацикливаться на одних, когда-то где-то услышанных канонах.


    В цикле романов Перумова «Летописи Разлома» глава гильдии боевых магов Клара Хюммель вместо посоха использует волшебную саблю.
    Дочь Хозяина Ливней магичка Сильвия Нагваль лихо рубит вражин двуручным фламбергом, стыренным у отца.
    Ну а некромант Фесс орудовал вообще всем, что под руку попадется.


    Довольно нестандартная система магии в "Волкодаве". Посохи там не в ходу)


    В первом Diablo маг спокойно может использовать меч (как по прямому назначению, так и при колдовстве), хотя это и не является его приоритетным оружием.

    В дополнении "Diablo: Hellfire" бард (в значительной части магокласс) бегает с парниками: меч+кинжал или меч+меч, а вовсе не с балалайкой, как хотелось бы любителям канонов

    В Ultima Online (не знаю как сейчас, но в старые добрые времена точно) тяжелое оружие и доспехи не накладывали ограничений на использование магии, поэтому использовались совместно.
    И такое положение вещей вообще распространено в безклассовых играх. Бывалые аллодеры подтвердят, что в "Проклятых Землях" для солоигры гибридный билд выгоднее, чем чистый маг или чистый воин.
    Я думаю Элкмар имеет ввиду совсем классику (маг-посох. воин - дубина и т.д.) а не тот стимпанк который стал популярен последние годы - хотя лично мне все нравится.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  9. #849
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Несколько примеров из фентези-книг, которые к игровой индустрии имеют косвенное отношение.
    Пример с аркадной пострелушкой с закосом под RPG в стиле фентези.
    И такое положение вещей вообще распространено в БЕСКЛАССОВЫХ играх. Бывалые аллодеры подтвердят, что в "Проклятых Землях" для солоигры гибридный билд выгоднее, чем чистый маг или чистый воин.
    А по делу что-нибудь напишете? Что-нибудь, что к Аллодам Онлайн относится, которая является игрой с четким разделением по классам...
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  10. #850
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Попрошу не путать практичность и фантазию))
    Вот кажется вы и путаете. Ибо в чем практичность ношения некромантом двуручного молота я не представляю.
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Есть же множество фентезийных вселенных со своими представлениями об экипировке и о природе магии вообще.
    Не надо зацикливаться на одних, когда-то где-то услышанных канонах.


    В цикле романов Перумова «Летописи Разлома» глава гильдии боевых магов Клара Хюммель вместо посоха использует волшебную саблю.
    Дочь Хозяина Ливней магичка Сильвия Нагваль лихо рубит вражин двуручным фламбергом, стыренным у отца.
    Ну а некромант Фесс орудовал вообще всем, что под руку попадется.


    Довольно нестандартная система магии в "Волкодаве". Посохи там не в ходу)


    В первом Diablo маг спокойно может использовать меч (как по прямому назначению, так и при колдовстве), хотя это и не является его приоритетным оружием.

    В дополнении "Diablo: Hellfire" бард (в значительной части магокласс) бегает с парниками: меч+кинжал или меч+меч, а вовсе не с балалайкой, как хотелось бы любителям канонов

    В Ultima Online (не знаю как сейчас, но в старые добрые времена точно) тяжелое оружие и доспехи не накладывали ограничений на использование магии, поэтому использовались совместно.
    И такое положение вещей вообще распространено в безклассовых играх. Бывалые аллодеры подтвердят, что в "Проклятых Землях" для солоигры гибридный билд выгоднее, чем чистый маг или чистый воин.
    Перумов - откровенно слабый писатель. Так что я бы на него не равнялся. Да и опять-таки - если силой мысли маг может снести вражину к чертям - то нафига ему с собой таскать большой тяжелый дрын, который к тому же сильно мешает?

    По дьяблу - может-то может, только вот потери характеристик в дьябле дело почти непростительное. Особенно в первой части.
    По хелфайру и барду... Знайте, я вам напомню D&D: барды там могут таскать вообще любое оружие, к которому душа лежит (исключение может быть составляет экзотика, типа плетки или обоюдоострого меча, тут точно не скажу). Так что ваша "балалайка" - это не совсем удачное выражение в данном случае.

    По поводу ПЗ: прошел чистым воином (из вкаченной магии только лечилка была) игру без каких-либо проблем на тяжелом уровне сложности. ЧЯДНТ?

    И опять-таки, ПЗ бесклассовая игра, а АО явно к таким не относится.

    ЗЫ: против огнестрела (это если уж речь зашла о стимпанке) ничего не имею, если он органично вписан и используется тем, кем должно. За этим велком в вархаммер (не 40к) например.
    Последний раз редактировалось Elkmar; 26.10.2015 в 14:27.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  11. #851
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    А по делу что-нибудь напишете? Что-нибудь, что к Аллодам Онлайн относится, которая является игрой с четким разделением по классам...
    ну при таком раскладе к АО вообще ничто не относится, они уникальные)
    так что по вашей же логике приплетать ДнД и прочие буржуйские каноны здесь тем более не уместно
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  12. #852
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    О да, ты много можешь поведать о фантазии =)))
    Только давай без канареек я тя умоляю))

  13. #853
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    А по делу что-нибудь напишете? Что-нибудь, что к Аллодам Онлайн относится, которая является игрой с четким разделением по классам...
    так вон оно чё...а я то думал нафига лучнику спек танка, а оказывается это четкое разделение
    вопрос Вам и Elkmar-у... где они, по вашим канонам, лукотанки?
    напомню, танк это бронированная туша закованная намертво в латы с щитом, сражающееся на передовой, в непосредственной близости с врагом . или я чего то не понимаю?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  14. #854
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Вот кажется вы и путаете. Ибо в чем практичность ношения некромантом двуручного молота я не представляю.
    Я то как раз не путаю. Вот, скажем, устанавишь ты у себя унитаз в зале, гостиной, а ванну на кухне. Плиту для приготовления пищи в спальне. Вроде как тебе это будет удобно и ты не увидишь в этом ничего предосудительного, но соседи примут тебя за фентезийного героя и при встрече будут крутить пальцем у виска.))

  15. #855
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Только давай без канареек я тя умоляю))
    Бабе - не могу отказать=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  16. #856
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Я то как раз не путаю. Вот, скажем, устанавишь ты у себя унитаз в зале, гостиной, а ванну на кухне. Плиту для приготовления пищи в спальне. Вроде как тебе это будет удобно и ты не увидишь в этом ничего предосудительного, но соседи примут тебя за фентезийного героя и при встрече будут крутить пальцем у виска.))
    {офф}: говорите соседям, что это по фэн-шую
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  17. #857
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Бабе - не могу отказать=)
    Тошнотики закончились? Готов снова выйти на тропу войны? Не засирай тему Шрек - тут беседы о высоком))

  18. #858
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Вот кажется вы и путаете. Ибо в чем практичность ношения некромантом двуручного молота я не представляю.
    очень удобно кости в муку перемалывать чтоб душегубеке щечки пудрить, а потом стража позвать и чтоб недругам по голове быщ!
    Последний раз редактировалось DjRapido; 26.10.2015 в 14:54.

  19. #859
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    так вон оно чё...а я то думал нафига лучнику спек танка, а оказывается это четкое разделение
    вопрос Вам и Elkmar-у... где они, по вашим канонам, лукотанки?
    напомню, танк это бронированная туша закованная намертво в латы с щитом, сражающееся на передовой, в непосредственной близости с врагом . или я чего то не понимаю?
    Это стереотип, который сложился благодаря не совсем верно подобранному жаргонному термину "танк". Ведь кто такой танк в группе? Что он делает, какова его роль в ролевой игре? Защитник, оберег, отвлекающий врага, вызывающий его на себя, отвлекающий внимание. Его роль вовсе не стоять и терпеливо получать тумаки в суровую челюсть. Его роль - отвлечение мобов на себя, отведение агра от товарищей. А как он будет это делать: тупо стоять и терпеть или дразнить и уворачиваться - не важно. Главное чтобы он при этом как можно дольше оставался на ногах.
    Верткий разбойник в Аллодах ничуть не хуже способен отвлекать врага, чем дуболом со щитом, так почему бы ему не быть время от времени этим "танком"?
    Последний раз редактировалось alixey5959; 26.10.2015 в 14:59.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  20. #860
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Это стереотип, который сложился благодаря не совсем верно подобранным жаргонным термином "танк". Ведь кто такой танк в группе? Что он делает, какова его роль в ролевой игре? Защитник, оберег, отвлекающий врага, вызывающий его на себя, отвлекающий внимание. Его роль вовсе не стоять и терпеливо получать тумаки в суровую челюсть. Его роль - отвлечение мобов на себя, отведение агра от товарищей. А как он будет это делать: тупо стоять и терпеть или дразнить и уворачиваться - не важно. Главное чтобы он при этом как можно дольше оставался на ногах.
    Верткий разбойник в Аллодах ничуть не хуже способен отвлекать врага, чем дуболом со щитом, так почему бы ему не быть время от времени этим "танком"?
    Вот видишь, еще чуть-чуть и ты сам себе сможешь объяснить что твои представления о вселенной АО это всего лишь стереотипы))

  21. #861
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Это стереотип, который сложился благодаря не совсем верно подобранному жаргонному термину "танк". Ведь кто такой танк в группе? Что он делает, какова его роль в ролевой игре? Защитник, оберег, отвлекающий врага, вызывающий его на себя, отвлекающий внимание. Его роль вовсе не стоять и терпеливо получать тумаки в суровую челюсть. Его роль - отвлечение мобов на себя, отведение агра от товарищей. А как он будет это делать: тупо стоять и терпеть или дразнить и уворачиваться - не важно. Главное чтобы он при этом как можно дольше оставался на ногах.
    Верткий разбойник в Аллодах ничуть не хуже способен отвлекать врага, чем дуболом со щитом, так почему бы ему не быть время от времени этим "танком"?
    а я помню маги танчитли, и не плохо так.

  22. #862
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    очень удобно кости в муку перемалывать чтоб душегубеке щечки пудрить, а потом стража позвать и чтоб недругам по голове быщ!
    вот она тонкая грань между практичностью и фантазией, товарищ в теме))

  23. #863
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Это стереотип, который сложился благодаря не совсем верно подобранному жаргонному термину "танк". Ведь кто такой танк в группе? Что он делает, какова его роль в ролевой игре? Защитник, оберег, отвлекающий врага, вызывающий его на себя, отвлекающий внимание. Его роль вовсе не стоять и терпеливо получать тумаки в суровую челюсть. Его роль - отвлечение мобов на себя, отведение агра от товарищей. А как он будет это делать: тупо стоять и терпеть или дразнить и уворачиваться - не важно. Главное чтобы он при этом как можно дольше оставался на ногах.
    Верткий разбойник в Аллодах ничуть не хуже способен отвлекать врага, чем дуболом со щитом, так почему бы ему не быть время от времени этим "танком"?
    очень занятно, но у того же разбойника задача это нападение на более слабую цель т.е., на скоротечный контакт чтобы ограбить и свалить(и это рога). Вы считаете, что танки только получают?а как же отразить удар, парировать если хотите, но это не отменяет того факта, что ЛУЧНИК это лучник. персонаж роль, которого наносить урон на расстоянии, а не в гуще событий.

    если на то пошло, то пересматривать нужно всю систему экипировки в целом и четко разделить все классы т.е., у каждого класса должен быть 1 аспект, ну если Вы хотите чтобы соблюдалась "каноничность", а так это больше похожу на стереотипы, ну или "я не хочу носить молот, значит не кто не должен носить молот"(с) Некры
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #864
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Кхм, JediAdept, пожалуйста, скажите, в какую игру вы играете? Вот в аллодах онлайн, в которые я играю с ЗБТ-1, класс назывался и называется РАЗВЕДЧИК. А лучник - это лишь наименование канийских РАЗВЕДЧИКОВ.

    Далее, согласно википедии (и не только ей) -

    Танк (англ. tank) — в компьютерных или настольных ролевых играх — игрок, отвлекающий в бою внимание противника (монстра) на себя ... Основной задачей танка является нахождение на верхней строчке списка агрессии противника. Эта задача решается путем использования специфических умений танка, основанных на искусственном наборе ненависти (держать «агро»)
    и оттуда же:

    В некоторых играх возможно существование «легких» «evasion-танков». Такой персонаж специализируется на уклонении от атак, и если ему удаётся удерживать внимание монстра на себе в достаточной степени, evasion-танк может быть даже полезнее классического.
    Что уже подводит нас к танкам-разведчикам.

    Кроме того, на примере того же D&D танками вполне могут быть высокоуровневые монахи (которые вообще броню не носят) или следопыты (аналог наших разведчиков), заточенные на ближний бой.

    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Я то как раз не путаю. Вот, скажем, устанавишь ты у себя унитаз в зале, гостиной, а ванну на кухне. Плиту для приготовления пищи в спальне. Вроде как тебе это будет удобно и ты не увидишь в этом ничего предосудительного, но соседи примут тебя за фентезийного героя и при встрече будут крутить пальцем у виска.))
    Всегда радовало, как фейлятся люди, которые своим же примером опровергают ту точку зрения, за которую они выступают.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  25. #865
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Вот видишь, еще чуть-чуть и ты сам себе сможешь объяснить что твои представления о вселенной АО это всего лишь стереотипы))
    Не, себе не объясню.
    Вот как мне объяснить себе, что маг - человек, не владеющий ни одним из приемов боя с использованием холодного оружия, таскает за спиной кувалду? Для красоты? Вы видели когда-нибудь юриста, который ходит по улице со сварочным аппаратом на плече?
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    очень занятно, но у того же разбойника задача это нападение на более слабую цель т.е., на скоротечный контакт чтобы ограбить и свалить(и это рога). Вы считаете, что танки только получают?а как же отразить удар, парировать если хотите, но это не отменяет того факта, что ЛУЧНИК это лучник. персонаж роль, которого наносить урон на расстоянии, а не в гуще событий.

    если на то пошло, то пересматривать нужно всю систему экипировки в целом и четко разделить все классы т.е., у каждого класса должен быть 1 аспект, ну если Вы хотите чтобы соблюдалась "каноничность", а так это больше похожу на стереотипы, ну или "я не хочу носить молот, значит не кто не должен носить молот"(с) Некры
    Рога, лучник, вор, охотник... Так уж вышло, что в Аллодах все они - один класс. Поэтому не вижу ничего странного в том, что рога стреляет из лука, лучник ставит ловушки, охотник уклоняется от ударов, как заправский пройдоха.
    Ну и как раз умение уклоняться делает из местных лучников/рог неплохих "танков".
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  26. #866
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    но это не отменяет того факта, что ЛУЧНИК это лучник. персонаж роль, которого наносить урон на расстоянии, а не в гуще событий.
    У луков уже сколько сезонов есть мили-ветка, и танк это логичное продолжение этой стороны класса.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  27. #867
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Вот как мне объяснить себе, что маг - человек, не владеющий ни одним из приемов боя с использованием холодного оружия, таскает за спиной кувалду? Для красоты?
    Да нет конечно - в минуты опасности он ее бросит и побежит быстрее))
    Вот ты в детстве в сказки верил? Так и теперь поверь что и сейчас в них все возможно, и Миражи, и Монолиты и Матрица, прямо МММ какой-то получился))

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Вы видели когда-нибудь юриста, который ходит по улице со сварочным аппаратом на плече?
    Встречал ветеринара-программиста - юриста со сварочником, каюсь нет, но в нынешний кризисное время вполне возможно встретить юриста-таксиста))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

    ps. нашальнике сказал надо прекращать флеймить((

  28. #868
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Кхм, JediAdept, пожалуйста, скажите, в какую игру вы играете? Вот в аллодах онлайн, в которые я играю с ЗБТ-1, класс назывался и называется РАЗВЕДЧИК. А лучник - это лишь наименование канийских РАЗВЕДЧИКОВ.
    Далее, согласно википедии (и не только ей) -
    Танк (англ. tank) — в компьютерных или настольных ролевых играх — игрок, отвлекающий в бою внимание противника (монстра) на себя ... Основной задачей танка является нахождение на верхней строчке списка агрессии противника. Эта задача решается путем использования специфических умений танка, основанных на искусственном наборе ненависти (держать «агро»)
    и оттуда же:
    В некоторых играх возможно существование «легких» «evasion-танков». Такой персонаж специализируется на уклонении от атак, и если ему удаётся удерживать внимание монстра на себе в достаточной степени, evasion-танк может быть даже полезнее классического.
    Что уже подводит нас к танкам-разведчикам.
    Кроме того, на примере того же D&D танками вполне могут быть высокоуровневые монахи (которые вообще броню не носят) или следопыты (аналог наших разведчиков), заточенные на ближний бой.
    хм...предположим, но Лучник, он и в Африке лучник, если обращаться к википедии, то и разведчик это не то что подразумевается в аллодах, но вопрос был по канонам на которые Вы ссылаетесь.
    вот и получается. я смирюсь с тем, что ЛУЧНИК танки, а Вы смиритесь с тем что некры будут с молотом бегать, хотя как показала практика и до этого маноюзеры не бегали с посохами и в 7.0 не будут бегать с молотами(хотя я не знаю, как там по новой статы распределят на оружке) и думаю стоит закрыть тему каноничности в АО т.к., каждый видит свои каноны и придерживается им.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    У луков уже сколько сезонов есть мили-ветка, и танк это логичное продолжение этой стороны класса.
    для Вас возможно, а для меня нет. я помню как стонали палы, когда их то заставляли бегать в свете, то в физе, а я не хочу танчить, не для того я брал лука.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Рога, лучник, вор, охотник... Так уж вышло, что в Аллодах все они - один класс. Поэтому не вижу ничего странного в том, что рога стреляет из лука, лучник ставит ловушки, охотник уклоняется от ударов, как заправский пройдоха.
    Ну и как раз умение уклоняться делает из местных лучников/рог неплохих "танков".
    вот и я не увидел не чего странного в некре с молотом, но вайн поднялся
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  29. #869
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    для Вас возможно, а для меня нет. я помню как стонали палы, когда их то заставляли бегать в свете, то в физе, а я не хочу танчить, не для того я брал лука.
    Вы брали не лука, а разведчика - самый универсальный класс в ролевой системе АО. ))
    А вот "некры" брали класс, который никогда не умел махать дубинами. Чувствуете разницу?
    Последний раз редактировалось alixey5959; 26.10.2015 в 16:44.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  30. #870
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Вы брали не лука, а разведчика - самый универсальный класс в ролевой системе АО. ))
    А вот "некры" брали класс, который никогда не умел махать дубинами. Чувствуете разницу?
    а я брал класс, который не когда не танчил и уж тем более не носил офхед. и?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  31. #871
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Вы так говорите, будто некроманты, проходя обучение, дают клятву жизни, что никогда в руки не возьмут двуручный молот. По сути любой класс может взять любое оружие, а маг не значит, что это обязательно хилый дряхлый старичок.

  32. #872
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    а еще вот так бывает)

  33. #873
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Вы так говорите, будто некроманты, проходя обучение, дают клятву жизни, что никогда в руки не возьмут двуручный молот. По сути любой класс может взять любое оружие, а маг не значит, что это обязательно хилый дряхлый старичок.
    А ЗАЧЕМ ОН ЕГО БЕРЁТ? Магические классы с посохом понятны (так делали и до АО), плюс до 7.0 в них больше маны. Инженеры и барды с кинжалами - более-менее (голос охрип и микросхема перегорела, а отбиваться надо), хотя тут может прокатить и пара кинжалов и кастеты и прочее лёгкое оружие.
    А ЗАЧЕМ НЕКРОМАНТУ ДВУРУЧНЫЙ, ЁЛКИ-ПАЛКИ, МОЛОТ? ОН ЕГО МАЛО ТОГО ЧТО НЕ ПРИМЕНЯЕТ В БОЮ, ТАК И ПО ЛОГИКЕ МИРА (ТОЙ ЧТО БЫЛА С ОБТ) ОН ЕГО ТУПО НЕ ПОДНИМЕТ! ПОЛУЧАЕТСЯ - ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО РАЗРАБОТЧИКИ ТАК РЕШИЛИ. И ЭТО НЕРВИРУЕТ.
    ПС. Извините за капс.

  34. #874
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Вы так говорите, будто некроманты, проходя обучение, дают клятву жизни, никогда в руки не возьмут двуручный молот. По сути любой класс может взять любое оружие, а маг не значит, что это обязательно хилый дряхлый старичок.
    Вы так говорите, будто некроманты имеют мили-ветку. Вот когда магам или некрам сделают мили-ветку, тогда я просто промолчу, а сейчас я - хоть убейте - не понимаю почему они могут таскать несвойственное им оружие.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  35. #875
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Вы так говорите, будто некроманты имеют мили-ветку. Вот когда магам или некрам сделают мили-ветку, тогда я просто промолчу, а сейчас я - хоть убейте - не понимаю почему они могут таскать несвойственное им оружие.
    Есть же серая атака. Вот и применение.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А ЗАЧЕМ ОН ЕГО БЕРЁТ? Магические классы с посохом понятны (так делали и до АО), плюс до 7.0 в них больше маны. Инженеры и барды с кинжалами - более-менее (голос охрип и микросхема перегорела, а отбиваться надо), хотя тут может прокатить и пара кинжалов и кастеты и прочее лёгкое оружие.
    А ЗАЧЕМ НЕКРОМАНТУ ДВУРУЧНЫЙ, ЁЛКИ-ПАЛКИ, МОЛОТ? ОН ЕГО МАЛО ТОГО ЧТО НЕ ПРИМЕНЯЕТ В БОЮ, ТАК И ПО ЛОГИКЕ МИРА (ТОЙ ЧТО БЫЛА С ОБТ) ОН ЕГО ТУПО НЕ ПОДНИМЕТ! ПОЛУЧАЕТСЯ - ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО РАЗРАБОТЧИКИ ТАК РЕШИЛИ. И ЭТО НЕРВИРУЕТ.
    ПС. Извините за капс.
    Если жрецу не прокачивать мили ветку, то и он не использует двуручный молот. Но носить то может. Да и еще раз скажу про серую атаку.
    И да, маг - не обязательно хилый слабый старикан. Солдат и Реаниматор имеют одинаковые модельки, но Солдат - сильный и ловкий, бегает с двуручами всех сортов, а Реаниматор - и веточку поднять не может.

  36. #876
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Если жрецу не прокачивать мили ветку, то и он не использует двуручный молот. Но носить то может. Да и еще раз скажу про серую атаку.
    И да, маг - не обязательно хилый слабый старикан. Солдат и Реаниматор имеют одинаковые модельки, но Солдат - сильный и ловкий, бегает с двуручами всех сортов, а Реаниматор - и веточку поднять не может.
    У жреца Вердикт на 1 стоит по умолчанию)) Так что как не крути, а долбануть двуручем и нанести хороший урон он может.
    А что может сделать с двуручем некр? Или маг? Использовать вместо посоха? Не тяжеловато ли? Посох-то явно полегче будет.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  37. #877
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    У жреца Вердикт на 1 стоит по умолчанию)) Так что как не крути, а долбануть двуручем и нанести хороший урон он может.
    А что может сделать с двуручем некр? Или маг? Использовать вместо посоха? Не тяжеловато ли? Посох-то явно полегче будет.
    Дефолтная атака у всех есть.

  38. #878
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А ЗАЧЕМ НЕКРОМАНТУ ДВУРУЧНЫЙ, ЁЛКИ-ПАЛКИ, МОЛОТ? ОН ЕГО МАЛО ТОГО ЧТО НЕ ПРИМЕНЯЕТ В БОЮ, ТАК И ПО ЛОГИКЕ МИРА (ТОЙ ЧТО БЫЛА С ОБТ) ОН ЕГО ТУПО НЕ ПОДНИМЕТ! ПОЛУЧАЕТСЯ - ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО РАЗРАБОТЧИКИ ТАК РЕШИЛИ. И ЭТО НЕРВИРУЕТ.
    ПС. Извините за капс.
    ну а зачем кинжал? колбаску резать? а вдруг гвоздь нужно забить в крышку гроба? ножичком чтоль это делать?

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Использовать вместо посоха? Не тяжеловато ли? Посох-то явно полегче будет.
    вообще то посох тяжелее молота исходя из механики
    Последний раз редактировалось DjRapido; 26.10.2015 в 17:40.

  39. #879
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Да че паритесь. Не хотите луком танчить, не танчите. Играйте как и раньше РДД.

    Не хотите некром молоты носить - не носите. Ходите с тем же, чем и раньше.

    Сказали же, оружие будет только двух типов, все остальное - не более чем шкурки.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  40. #880
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение

    Сказали же, оружие будет только двух типов, все остальное - не более чем шкурки.
    Наконец-то мой бард будет носить одноручный меч.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

Закрытая тема
Страница 22 из 24
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения