Форум - "Аллоды Онлайн" - Лотерея Свободных Торговцев: новые призы!
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 142 из 142
  1. #121
    Аватар для matsur007rustam
    Батрак matsur007rustam скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    59
    Пооткрывал 750 билетиков (крошка 1к13,5).
    Собсна, прикол в том, что, прокрутив крошку, у меня остались последние 100 билетиков, и из 17 падает ракшас) Порадовало, акцией более чем доволен.

  2. #122
    Аватар для mirielestel
    Новобранец mirielestel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, есть сейчас в лотерее какие-либо свитки? Таинств, конклав или там ювелир какой. Просто такой информации не встречала на форуме. Только транспорт, крошка, бронька. Да и раньше, когда сама крутила, свитки не выпадали.
    Реферальный код 829238 - начни играть комфортно и получи в подарок
    незабываемое и бесподобное святое оружие! --->
    «Ослепительная Заря»

  3. #123
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от mirielestel Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, есть сейчас в лотерее какие-либо свитки? Таинств, конклав или там ювелир какой. Просто такой информации не встречала на форуме. Только транспорт, крошка, бронька. Да и раньше, когда сама крутила, свитки не выпадали.
    Нет(10 нет)

  4. #124
    Аватар для gfhrjdrf
    Скиталец gfhrjdrf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от matsur007rustam Посмотреть сообщение
    Пооткрывал 750 билетиков (крошка 1к13,5).
    Собсна, прикол в том, что, прокрутив крошку, у меня остались последние 100 билетиков, и из 17 падает ракшас) Порадовало, акцией более чем доволен.
    Приложите скрин где вам падает Ракшас из суперприза.

  5. #125
    Аватар для L0ngLive
    Бродяга L0ngLive на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Подскажет кто, со скольки молния начинает падать?

  6. #126
    Аватар для Vitam1nchek
    Батрак Vitam1nchek на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от matsur007rustam Посмотреть сообщение
    Пооткрывал 750 билетиков (крошка 1к13,5).
    Собсна, прикол в том, что, прокрутив крошку, у меня остались последние 100 билетиков, и из 17 падает ракшас) Порадовало, акцией более чем доволен.

    Ага рассказывай сказки. Броня со скидкой, стоит 414 билетиков. Падает от 420+ . Нужно же такое придумать, еще и писать это на форум.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

    Цитата Сообщение от matsur007rustam Посмотреть сообщение
    Пооткрывал 750 билетиков (крошка 1к13,5).
    Собсна, прикол в том, что, прокрутив крошку, у меня остались последние 100 билетиков, и из 17 падает ракшас) Порадовало, акцией более чем доволен.
    Та, мне вообще с 10 билетиков, упала : молния, ракшас, синергия, монолит, колос, куча шопов, крошки, все виды оружек. Я такой вообще в шоке, жаль , что это все был сон

  7. #127
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mirielestel Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, есть сейчас в лотерее какие-либо свитки? Таинств, конклав или там ювелир какой. Просто такой информации не встречала на форуме. Только транспорт, крошка, бронька. Да и раньше, когда сама крутила, свитки не выпадали.
    Нет, это всё выпилили. Причем после 500 билетов, призы особо и не обновляются, как здесь уже писали.

  8. #128
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Просто не падает ракшас после 420 появляется - каждые каждые 5 билетиков, но он просто не выпадает. Уже 470 Пойду свечку поставлю...

  9. #129
    Аватар для MockovichPlay
    Горожанин MockovichPlay скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    71
    Никого не интересует,что имеется в 6-значных числах лотореи? Для чего-то ведь там есть такое кол-во.

  10. #130
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Интересно, если я вдруг случайно попаду (нет, не попаду) в число тех "щаслифчикоф", которым выпал супер-пупер-держите-меня-мамочки-вот-так-повезло-сорвал-куш-вау приз с перворго, второго, третьего компаса и эта вещь у меня уже будет, она просто отправится на помойку, да?
    Зачем брать то, что есть?
    Цитата Сообщение от MockovichPlay Посмотреть сообщение
    Никого не интересует,что имеется в 6-значных числах лотореи? Для чего-то ведь там есть такое кол-во.
    Кто-то уже потратил на лотерею от 1 000 000 до 9 999 990 кристаллов и при этом ничего не беря?
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 11.02.2018 в 19:05.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #131
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Просто забей, история о том, как мне каждый раз падает ракшас. http://screenshot.ru/upload/image/akQ3

  12. #132
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Так ты уже вышел по количеству билетиков на гарантированный разрол, рано или поздно сролишь её за 400+, точно не помню

  13. #133
    Аватар для dienowwww
    Горожанин dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве dienowwww — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    515
    3к билетов=0 суперпризов ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
    Глянем че будет дальше,осталось накрутить еще 5к

  14. #134
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Так ты уже вышел по количеству билетиков на гарантированный разрол, рано или поздно сролишь её за 400+, точно не помню
    В том то и дело)) Я знаю. что я вышел на разрол, она появляется на 420+ . Забрать можно за 414 , но вот прикол в моем скрине в том, что она просто не падает мне))) Просто сижу такой и кручу, мимо , мимо, мимо. Еще и беда в том, что нету кри)) Обмениваю и докупаю. На скрине, так вообще, просто забей, я вообще сгорел)

  15. #135
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Не должно быть двойной лотереи, когда сначала должно фортануть на нужный приз (1\x), а потом он же должен выпасть в самом розыгрыше (1\Y). Т.о., если правильно помню с института - вероятность выпадения нужной тебе вещи будет (1\16x). Навскидку - призов там не менее нескольких десятков, что смело позволяет полностью игнорировать данное "нововведение"..
    Имо, надо закрепить суперприз, например, на сутки. Либо официально, либо путем бесплатной (1 раз в сутки) лотереи. Тогда хоть стимул крутить ради приза будет. Можете даже не менять нынешний шанс его выпадения в розыгрыше
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  16. #136
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от MockovichPlay Посмотреть сообщение
    Никого не интересует,что имеется в 6-значных числах лотореи? Для чего-то ведь там есть такое кол-во.
    Большая красная кнопка , закрывающая весь экран , при нажатии которой в радиусе 50 метров погибает всё живое. Но это не точно... но так гласят легенды

  17. #137
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    И всё же, будет ли какой-то официальный ответ по поводу "суперпризов"?

    Вчера и сегодня (до и после патча соответственно) докрутил последние 300+ билетов (на низких суммах, постоянно сбрасывая на ноль) - ни одного суперприза не увидел. До этого в точно таких же условиях они появлялись практически каждый разролл. Не то чтобы я всерьёз рассчитывал оттуда что-то достать (все необходимые призы уже забрал по гарантии), но просто любопытно - новая механика чем-то себя не оправдала или это у меня какой-то индивидуальный баг? Очень хотелось бы знать, ожидается ли возвращение суперпризов - эта информация весьма пригодилась бы для планирования вложений.
    __________________________

    К слову о вложениях: на момент запуска бонусной акции у меня было использовано ~500+ билетов. Нетрудно подсчитать, что если бы я использовал эти кри в акцию, то получил бы около 800 билетов за те же деньги. Сделанного не воротишь, жалеть тут не о чем, но будущее слегка беспокоит. Выходит теперь придётся оставить привычку крутить лотерею "от нечего делать" и ждать новой распродажи/возрата суперпризов. А это немного грустно. Банально некуда потратить кри между картами. Может быть всё же есть смысл сделать скидку постоянной? Те, кто крутил лотерею помногу - всё равно теперь будут ждать следующей распродажи, те, кто ей пользовался по чуть-чуть - погоды не сделают.
    _______________________

    И последний вопрос - Ларцы Фортуны. Не пора ли что-то с ними сделать? На данный момент - самая бестолковая трата, которую только можно сделать в лотерее. Ради эксперимента спустил на них пару тысяч - дроп как с обычных (т.е. абсолютно никакой, не верьте мифам и "городским легендам"), при этом вся добыча привязана. И куда теперь эти обрывки?

    Даю подсказку: совпадение миллиарда факторов для того, чтобы игрок получил хоть какой-то профит - никак не ведёт к увеличению продаж. Никогда больше этот "приз" я не возьму, а также отговорю от его покупки всех, кого знаю. Этого ли эффекта добивались при его добавлении? Не потому ли прикрыли предыдущую лотерею - ей просто перестали массово пользоваться ввиду ничтожно малой вероятности выигрыша?

    Нужно либо дать возможность выбирать нужный ларец, либо полностью отвязать лут (включая уже полученный), а то "фортуна" получается уж больно издевательской. Например души, таинства, пилигрим и корабел абсолютно мне не интересны, но при этом именно они составили 4/5 (!) лута с ларцов "фортуны" (открывал их по одному, специально чтоб не получить пачку бесполезных сундуков разом). И я даже не хочу представлять себе чувства человека, которому выпало несколько топ-плюшек подряд - но только те, что у него уже есть )

  18. #138
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Да-да,сделали скидку теперь просишь ввести её на постоянку.Некуда тратить кри между картами?Стоп....Так билеты же остались в ЛР!Хочешь-бери,хочешь-нет,это твоё право.Про ларцы фортуны вообще тупо.и так даётся возможность крутить ларцы на которых сейчас НЕТ акции,а так смысл вообще от этих "акций"если они будут идти круглый год?(Это не считая того что фиольные кри будут переводиться в синие,а если сделать билеты только за синие,то и смысла от нее будет не много)Типо шанс как шанс,вы тут все хотите конклав с 10 ларца и выходить в плюс каждый раз,это же вообще тупо.Сори за мат

  19. #139
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Я так понял после хф убрали супер призы в случайном разроле и оставили их только по гарантийному разролу

  20. #140
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Я так понял после хф убрали супер призы в случайном разроле и оставили их только по гарантийному разролу
    до хотфикса крутила - после 30того билета пропали
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  21. #141
    Аватар для L0ngLive
    Бродяга L0ngLive на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Вопрос по лотерее свободных торговцев

    Добрый вечер! Уважаемые игроки, подскажите пожалуйста, со скольки очков в лотерее свободных начинают появляться такие товары как "Брелок молнии" и "броня синергия"? Возможно эта тема уже поднималась, но ответа пока не получил. На данный момент докрутил до 272 очков, но этих товаров пока нет.

  22. #142
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от L0ngLive Посмотреть сообщение
    На данный момент докрутил до 272 очков, но этих товаров пока нет.
    Синергия ближе к 390, а молния 420+

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения