Форум - "Аллоды Онлайн" - Царство стихий это прорыв или же полный провал?

Результаты опроса: Норм или не норм механика?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нет, уберите этот позор алодов

    13
    72.22%
  • да, я люблю делать одни и теже квесты по 2 часа в день на протяжении 2х лет

    5
    27.78%
Закрытая тема
Показано с 1 по 30 из 30
  1. #1
    Аватар для pukengahas22
    Бродяга pukengahas22 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Царство стихий это прорыв или же полный провал?

    Ал-реат, интересные дейлики, легко делаются. Все понятно.
    А вот царство стихий, вы меня простите. НО КТО додумался каждому мобу в этой локации дать по 1 - 2 скилам с контролем это первое, сделать мобов в каждой точке спавна мили и ренджевиками и самое главное КТО ДОДУМАЛСЯ ДАТЬ ВСЕМ мобам абилку на полный реген хп если рядом с ними умрет другой моб???
    Абилка на полный реген хп при смерти нпс рядом (моба) во всех мморпг в мире является частью инст контента, рейдового контента или ключевого хай левл контента рассчитанного на ГРУППУ ИГРОКОВ И НИКАК ИНЧЕ.
    Даже если собирать стаки мобо в этой локе и фармить с них ресурс локации, то ты никогда не будешь получать с этого прибыли так как час такого фарма для группы из 5 людей - это 20 к голд.
    ЗАЧЕМ в локации с дейликами эта механика , когда она и так до предела усложнена по сравнению с ал реата разными типами противников с кучей контроля и хп.
    Ну это же абсурд просто, почему я должен тратить рвемя убивая по 70 мобов в соло цель каждый день.
    Я не знаю, кого там посетила эта идея, но пожалуйста, удалите эту механику с дейликов, не позорьтесь. Я боюсь представить, что случилось с теми кто перешел как я с вова в алоды после того как они увидели это, но я уже неделю отойти от ярости не могу

  2. #2
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Да, это действительно абсурд. Но мне отвечали, что без этой фичи вся локация сломается, механики внятно работать не будут, всё станет слишком лёгким, все ресурсы будут фармиться слишком просто, из-за чего цены на аукционе упадут, экономика Аллодов сломается, мир рухнет, настанет апокалипсис, все аллоды поглотит тьма Нихаза и в конце-концов игра закроется. Так что, как бы нам тяжко не было, но всю игру, аки атлант, на своих плечах держит захил мобов в ЦС при смерти одного из них.

  3. #3
    Аватар для pukengahas22
    Бродяга pukengahas22 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    Да, это действительно абсурд. Но мне отвечали, что без этой фичи вся локация сломается, механики внятно работать не будут, всё станет слишком лёгким, все ресурсы будут фармиться слишком просто, из-за чего цены на аукционе упадут, экономика Аллодов сломается, мир рухнет, настанет апокалипсис, все аллоды поглотит тьма Нихаза и в конце-концов игра закроется. Так что, как бы нам тяжко не было, но всю игру, аки атлант, на своих плечах держит захил мобов в ЦС при смерти одного из них.
    В чем проблема убрать эмблемы стихий из дропа? Сейчас за прохождения квестов если поднимать лут их можно нафармить за час 50 штук от силы, это примерно 20 дней на 20 тысяч голд. Зачем они нужны если они и так даются за квесты и вы просто чтобы люди их не фармили убили целый важнейший квестовый регион.
    я НЕ ПОНИМАТЬ Я ИГРАТЬ раньше в нормальное

  4. #4
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии LicherRus во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    212
    Репутация
    842
    Цитата Сообщение от pukengahas22 Посмотреть сообщение
    Ал-реат, интересные дейлики, легко делаются. Все понятно.
    А вот царство стихий, вы меня простите. НО КТО додумался каждому мобу в этой локации дать по 1 - 2 скилам с контролем это первое, сделать мобов в каждой точке спавна мили и ренджевиками и самое главное КТО ДОДУМАЛСЯ ДАТЬ ВСЕМ мобам абилку на полный реген хп если рядом с ними умрет другой моб???
    Абилка на полный реген хп при смерти нпс рядом (моба) во всех мморпг в мире является частью инст контента, рейдового контента или ключевого хай левл контента рассчитанного на ГРУППУ ИГРОКОВ И НИКАК ИНЧЕ.
    Даже если собирать стаки мобо в этой локе и фармить с них ресурс локации, то ты никогда не будешь получать с этого прибыли так как час такого фарма для группы из 5 людей - это 20 к голд.
    ЗАЧЕМ в локации с дейликами эта механика , когда она и так до предела усложнена по сравнению с ал реата разными типами противников с кучей контроля и хп.
    Ну это же абсурд просто, почему я должен тратить рвемя убивая по 70 мобов в соло цель каждый день.
    Я не знаю, кого там посетила эта идея, но пожалуйста, удалите эту механику с дейликов, не позорьтесь. Я боюсь представить, что случилось с теми кто перешел как я с вова в алоды после того как они увидели это, но я уже неделю отойти от ярости не могу
    Верно, Ал-Риат не такой.
    Но там и лута с мобов нет, если заметил.

    А на ЦС есть.
    Так что тут либо лут убирать, либо ты мобов не увидишь больше.

    Но механика дурацкая, согласен.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  5. #5
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Ребят, поясните, а как в ВОВ? Чтобы я понимал как проголосвать, чтобы было как ВОВ.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #6
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от pukengahas22 Посмотреть сообщение
    Ну это же абсурд просто, почему я должен тратить рвемя убивая по 70 мобов в соло цель каждый день.
    1. Раз играешь, значит это время у тебя по любому лишнее.
    2. Чем больше времени ты потратишь на одну активность, тем меньше их придется сделать. Профит.
    3. А как ты хотел их убивать? За один хлопок что ли?
    4. Эта механика позволяет уравнять там все классы. Неважно, можешь ты массом бить или нет, все будут убивать по одному. Баланс классов наконец построен на отдельно взятой локации.

  7. #7
    Аватар для awiry
    Горожанин awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ребят, поясните, а как в ВОВ? Чтобы я понимал как проголосвать, чтобы было как ВОВ.
    ору)

  8. #8
    Аватар для amievil
    Вольный Аллодер amievil может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.03.2022
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    45
    Репутация
    -36
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    4. Эта механика позволяет уравнять там все классы. Неважно, можешь ты массом бить или нет, все будут убивать по одному. Баланс классов наконец построен на отдельно взятой локации.

  9. #9
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Ну если убирать лут с мобов, тогда я вообще не понимаю зачем мне туда ходить. Я привык что за приложеное усилие за убийство мобов всегда должно что то падать с мобов в мешочке, я и сумку для этого делал побольше. А так .... **- будет уже не так интересно.

  10. #10
    Аватар для RyzenLex
    Новобранец RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший
    Регистрация
    13.10.2021
    Сообщений
    97
    Репутация
    407
    Эх, помню времена, когда на ЦС фармил голду для обменника на кри во фришке...)))
    И ниче. Вроде экономика не рухнула

  11. #11
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    гоВноВеры снова недовольны

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  12. #12
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Что за дребедень в пунктах опроса?
    20 минут с перекурами ЦС делается на фришке.
    Подписке на это надо 2 часа!?
    Не трогайте то что работает


  13. #13
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    1. Раз играешь, значит это время у тебя по любому лишнее.
    2. Чем больше времени ты потратишь на одну активность, тем меньше их придется сделать. Профит.
    3. А как ты хотел их убивать? За один хлопок что ли?
    4. Эта механика позволяет уравнять там все классы. Неважно, можешь ты массом бить или нет, все будут убивать по одному. Баланс классов наконец построен на отдельно взятой локации.
    1. Не лишнее, а свободное. Свободное время можно проводить с удовольствием. В этой механике удовольствия мало, когда игра просто растягивает время игрока.
    2. Чего? Это звучит бредово, в каком месте этот абсурд -- аргумент? Разве что для разрабов, которые, опять же, довольно плохими методами пытаются плохо растянуть геймплей, чтоб игрок подольше в игре задержался, но из-за этого некоторые и вовсе не фармят ЦС.
    3. К чему тут "один хлопок"? Ради чего так утрировать? АОЕ-атаками хотелось бы убивать как бы. Не говоря даже о том, что это быстрее, сражаться против пачек мобов попросту веселее. О чем вообще говорить, если такая фича доступна на протяжении ВСЕЙ ИГРЫ, на каждой локации и на каждом уровне, но становится недоступна на капе в основной-фарм/дейлик-локации?
    4. Надеюсь, это шутка. Опять же, это работало всю игру, на протяжении сотни уровней. А тут, для одной локи, мы это вырубим.

  14. #14
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от pukengahas22 Посмотреть сообщение
    В чем проблема убрать эмблемы стихий из дропа? Сейчас за прохождения квестов если поднимать лут их можно нафармить за час 50 штук от силы, это примерно 20 дней на 20 тысяч голд. Зачем они нужны если они и так даются за квесты и вы просто чтобы люди их не фармили убили целый важнейший квестовый регион.
    я НЕ ПОНИМАТЬ Я ИГРАТЬ раньше в нормальное
    Причем тут эмблемы-то? Если сделать, как раньше было, то тряпки и кожу владельцы соответствующих профессий будут покупать исключительно у фармеров-****отов, нон-стоп водящих хороводы по ЦС, а ты свои квесты будешь делать не час, а три часа, потому что нужных мобов запаришься у них выдергивать из-под носа.
    P.S. и да, на нитке дейлики на ЦС делаются от 10 до 20 минут максимум любым классом, зависит только от набора заданий.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  15. #15
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Варианты ответов супер. Афтор, если тебе не нравится просто не делай, обычные работяги делают ЦС + АлРиат за минут 40. Делай выводы. В топку опрос с некорректно составленными вариантами ответов.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  16. #16
    Аватар для kanety
    Заблокирован kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    117
    Репутация
    -308
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Варианты ответов супер. Афтор, если тебе не нравится просто не делай, обычные работяги делают ЦС + АлРиат за минут 40. Делай выводы. В топку опрос с некорректно составленными вариантами ответов.
    К вопросу о оправдании неудачных решений...

  17. #17
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от kanety Посмотреть сообщение
    К вопросу о оправдании неудачных решений...
    Нет, просто есть здоровая логика и не здоровая. Ну у тебя второй вариант очевидно - это можно понять и по формулировке вопросов и по твоим коментам. От игрока прошедшего через пяток известных ммо проектов могу сказать что аналоги почти во всех играх. Ток тут все разбавляется фаном от беготни с хорью, фармом ресурсов и возможностью (что не во всех играх есть) покупать то что реально надо тебе, выбирая при этом уровень времени необходимого фарма.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  18. #18
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Причем тут эмблемы-то? Если сделать, как раньше было, то тряпки и кожу владельцы соответствующих профессий будут покупать исключительно у фармеров-****отов, нон-стоп водящих хороводы по ЦС, а ты свои квесты будешь делать не час, а три часа, потому что нужных мобов запаришься у них выдергивать из-под носа.
    я сегодня на ЗУ видел кожу на ауке по 1,5г за штучку. и это с хардмодмобами на ЦС, там уже фармить нечего...
    а плоды с такой рандомностью падают что просто забей. и опять же, при массовом фарме ЦС и они обесценятся до "3 копеек"

    хожу на ЦС чисто по ги КВ и когда х2 и престиж в ордене.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  19. #19
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    я сегодня на ЗУ видел кожу на ауке по 1,5г за штучку. и это с хардмодмобами на ЦС, там уже фармить нечего...
    а плоды с такой рандомностью падают что просто забей. и опять же, при массовом фарме ЦС и они обесценятся до "3 копеек"

    хожу на ЦС чисто по ги КВ и когда х2 и престиж в ордене.
    То что конкретно ты не ходишь особо на цс, и что конкретно тебе не особо нужна кожа и тряпки с нее, не отменяет того, что предлагаемые изменения контрпродуктивны. И тот же самый топикстартер прибежит ныть уже по обратному поводу, когда вообще ресов не сможет нафармить, и кв даже за час, как раньше, не сделает, т.к. ему тупо не дадут те, кто будут фармить.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  20. #20
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    То что конкретно ты не ходишь особо на цс, и что конкретно тебе не особо нужна кожа и тряпки с нее, не отменяет того, что предлагаемые изменения контрпродуктивны. И тот же самый топикстартер прибежит ныть уже по обратному поводу, когда вообще ресов не сможет нафармить, и кв даже за час, как раньше, не сделает, т.к. ему тупо не дадут те, кто будут фармить.
    если ресы не стоят ничего сейчас, когда их особо не фармят, сколько они будут стоить когда их начнут фармить?)
    и респ мобов не настолько "точечный" чтобы их прям всех выфармливали
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  21. #21
    Аватар для UselessKira
    Скиталец UselessKira может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    -18
    А что никто не возмущается что Царству стихий уже 10+ лет?
    Один этот факт просто вымораживает и рвотные рефлексы вызывает.
    Во временами своей молодости я играл на фришке и приходилось фармить ЦС...вернулся на хайпе в 22 году - и опять ЦС...

  22. #22
    Аватар для Frozzypix
    Поселенец Frozzypix на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2022
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UselessKira Посмотреть сообщение
    А что никто не возмущается что Царству стихий уже 10+ лет?
    Один этот факт просто вымораживает и рвотные рефлексы вызывает.
    Во временами своей молодости я играл на фришке и приходилось фармить ЦС...вернулся на хайпе в 22 году - и опять ЦС...
    Так не фарми его. В алриате и инсигнии 106 и бусты на опыт и куча всего. А цс что? голда, ну инсигнии (на смену стата) можно на месяц купить 1 раз. Остальное не особо и полезное.
    Если я ничо не упустил. Кароч фармлю там раз в неделю огнеяра и делаю дейлики сколько получится, пока жду очередь на бг, вроде градусь "достало" значительно снизился. Хотя я и играю всего 2ой месяц )
    p.s. за отхилл мобов на фулл, надо отдельный котел тому, кто это придумал.

  23. #23
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от UselessKira Посмотреть сообщение
    А что никто не возмущается что Царству стихий уже 10+ лет?
    Один этот факт просто вымораживает и рвотные рефлексы вызывает.
    Во временами своей молодости я играл на фришке и приходилось фармить ЦС...вернулся на хайпе в 22 году - и опять ЦС...
    о_О Звучит как "Почему никто не возмущается, что игре уже 10+ лет" О_о
    Такую претензию можно вкинуть половине контента ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  24. #24
    Аватар для UselessKira
    Скиталец UselessKira может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    -18
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    о_О Звучит как "Почему никто не возмущается, что игре уже 10+ лет" О_о
    Такую претензию можно вкинуть половине контента ()
    А ну то есть это НОРМАЛЬНО что хай эндовый контент годами один и тот же?

  25. #25
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от UselessKira Посмотреть сообщение
    А ну то есть это НОРМАЛЬНО что хай эндовый контент годами один и тот же?
    Ну как бы да о_О Дополняешь новым, поддерживаешь старое.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  26. #26
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    А зачем фармить ЦС? Никогда этого не делал, так и не понимаю для чего это.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  27. #27
    Аватар для Akuleatos
    Новобранец Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    81
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    А зачем фармить ЦС? Никогда этого не делал, так и не понимаю для чего это.
    Ежедневый опыт искры, как и с тка-рикой. Вот кто фармит ЦС всеми переродами и твинками, тут да, не понимаю.

  28. #28
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от pukengahas22 Посмотреть сообщение
    В чем проблема убрать эмблемы стихий из дропа? Сейчас за прохождения квестов если поднимать лут их можно нафармить за час 50 штук от силы
    Они падают с каждого моба минимум по 1 штуке, а если есть бафы с мешком, то рандомно ещё сколько-то докидывается.

  29. #29
    Аватар для UselessKira
    Скиталец UselessKira может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    -18
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Ну как бы да о_О
    Впрочем о чем это я...тут люди просят классик версии некоторых игр или годами играют на пиратках, поедая каждый день один и тот же котент.

    На самом деле ЦС из года в год - не фига не нормальная ситуация. До хайпа 22 года разработчики совсем раслабились и забили на игру и игроков.

  30. #30
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Это элемент защиты от ботов и сверхэффективного фарма.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения