Форум - "Аллоды Онлайн" - Искрящаяся шкатулка в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Показано с 1 по 36 из 36
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Искрящаяся шкатулка в Лавке Редкостей!


    Друзья!

    С 17 по 24 июня в Лавке Редкостей можно приобрести Искрящиеся шкатулки, из которых можно добыть Искрящийся бальзам. С помощью этого снадобья ваш персонаж получит возможность использовать сразу две способности, передаваемые от Воплощений!

    В качестве второй способности могут быть выбраны только способности Воплощений, достигших максимального уровня. При использовании любой из cпособностей Воплощений время восстановления начнет отсчитываться для обеих способностей.



    Из Искрящейся шкатулки можно получить следующие ценные призы:

    Искрящийся бальзам.
    Позволяет выучить дополнительную способность Воплощения из числа доступных. Время жизни составляет 185 дней.
    Чудесный ковчег для воплощения.
    В этом ковчеге содержится специальный свиток, увеличивающий уровень воплощения до 65-го и дарующий ему все необходимые для комфортной игры возможности, а также комплект экипировки 65-го уровня. Может быть получен за 3 искрящихся бальзама.
    Сосуд для Искры.
    Добавляет возможность создать еще одно Воплощение, если возможность перерождения уже доступна. Может быть получен за 1 искрящийся бальзам.
    Капля искрящегося бальзама.
    Собрав 100 таких капель, можно получить целый флакон искрящегося бальзама.

    Обратите внимание — открывая Искрящиеся шкатулки, персонаж не получает коллекционные монеты. Еженедельные розыгрыши также не проводятся.

    Акция продлится с 12:00 мск 17 июняя до 12:00 мск 24 июня.

  2. #2
    Аватар для StepashkaOO
    Горожанин StepashkaOO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    71
    Репутация
    57
    Дождались!!!
    Воплот для души

    1501636 - Волшебный код который дает вам свитки на опыт, репутацию, очки судьбы, костюм, святое оружие и временных питомцев!

  3. #3
    Аватар для Slak9
    Поселенец Slak9 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    эх, чёт акция не очем... ибо переродки 70 =(

  4. #4
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Почему бы не увеличить количество доступных перерождений?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #5
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    десять, семидесятых переродов
    Ну может бальзамом помажусь.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Почему бы не увеличить количество доступных перерождений?)
    Мне тоже это надо)

  6. #6
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    "Еженедельные розыгрыши также не проводятся." - может ежедневные?

  7. #7
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Почему бы не увеличить количество доступных перерождений?)
    Так куда еще ))

  8. #8
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Откат двух переданных способностей общий?
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  9. #9
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Откат двух переданных способностей общий?
    да, десять раз да

  10. #10
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    Так куда еще ))
    До 20.....
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #11
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Почему бы не увеличить количество доступных перерождений?)
    А смысл? Куда их?
    И так одни перероды в игре.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  12. #12
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    А смысл? Куда их?
    И так одни перероды в игре.
    построить лабиринты и получать голду


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  13. #13
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    построить лабиринты и получать голду
    Ога. пару лет оправдывать сосуд, голдой с рогов. месье знает толк в извращениях.

  14. #14
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Шо-та как-та...
    В общем, будем посмотреть на дроп.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #15
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Почему бы не увеличить количество доступных перерождений?)
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Мне тоже это надо)
    и потом делать всеми ежедневные кв на ЛА)
    Последний раз редактировалось Robiner; 17.06.2016 в 13:53.

  16. #16
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Некоторым людям нравится качать персонажей просто)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  17. #17
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    для этого дела можно легко удалять старых. я собстна так и делаю.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #18
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Не, это бред. Это примерно как детей убивать, чтобы новых родить.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  19. #19
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ога. пару лет оправдывать сосуд, голдой с рогов. месье знает толк в извращениях.
    ну пара лет уже прошло с появления воплов и лаб)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  20. #20
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Чет как- то не ок акция.
    Впрочем, как и все остальные


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  21. #21
    Аватар для kazanton
    Стражник kazanton на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    25кри за сундук? Чисто из любопытства открыл бы при цене в 10.
    За 4 часа акции так и не смог купить в новике сосуд. А значит все забили и не открывают просто.
    Раскол, Лига

  22. #22
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Разрабы, 38 твинков и ноль кристаллов в донат с них - это ваш косяк. Хочу переродов за импов. Подумали, решили, приняли решение и....

  23. #23
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Ну да хотя бы по 15кри сделали бы ларцы, ато у нас седня всего за целый день пару бальзамов и 2 ковчега упало

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  24. #24
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    Ну да хотя бы по 15кри сделали бы ларцы, ато у нас седня всего за целый день пару бальзамов и 2 ковчега упало
    Акция довольно скучная для большинства игроков - ковчег? мммм...а смысл если все выкачаны воплы, бальзам? мммм....а смысл если кд общее?
    Господа разработчики, как предложение на будущее - или цену сделайте по 10 кри за сундук, или добавьте заманушную фигню ради которой можно было бы поучаствовать в акции. А так аук пустой на ОЛе по барахлу с данной акции - это показательно..

  25. #25
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Имхо сосуд можно и так купить в лавке, не думаю, что из сундулей дешевле выйдет, ковчег - если я правильно понимаю описание, можно юзать только раз в сезон. Бальзам вот совсем не понятно, вторая умелка с общим кд, вроде и имбово, и с другой стороны бесполезно.

  26. #26
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Есть немного, в том смысле, что по-сути бесполезно. Только право выбора из 2 умелок, а не одной. А когда одна из них в 90% случаев используется - тут все ясно.

    Сосуд тем, кто мало-мальски донатит, куда выгоднее приобрести за премиальные кристаллы.

    Ковчег для воплощения - ну, тут надвое сказать... по той цене, что в лавке он - так его единицы покупают, ибо бесполезен, на мой взгляд. Мне проще вручную прокачать, хоть не стоять в оке, а иногда зайти и часик поиграть Мб кому-то не так, но не думаю, что таких много.

    Будь в ларце ковчег с 5 рунами, да даже с 4-ми - существенно подняло бы это интерес к акции.

    Можете выслать мне 500 прем кри за идею. Это я разработчикам

  27. #27
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Если бы не было ограничения, 1 го раза в сезон, еще можно было бы поюзать ларцы, а так....



    И опять повторюсь вопросом, вводятся все новые и новые временные плюхи, будет ли реализована возможность своевременного продления плюшек? Допустим без палача или бальзама прожить вполне можно, а вот вехи, очки умений, трынька, души ...., очень дискомфортно будет по окончании времени. почему бы не ввести в лавку какой нить магический элемент, этак за 750 кри, и работающий только на активную временную плюшку? У кого фул комплект с акции, все равно юзать ларцы не будут, а купят с рук плюшку, а так и разработчикам хорошо, и игрокам комфортно. А если прощелкал срок плюшки, покупай заново, жди акцию)

  28. #28
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Если бы не было ограничения, 1 го раза в сезон, еще можно было бы поюзать ларцы, а так....



    И опять повторюсь вопросом, вводятся все новые и новые временные плюхи, будет ли реализована возможность своевременного продления плюшек? Допустим без палача или бальзама прожить вполне можно, а вот вехи, очки умений, трынька, души ...., очень дискомфортно будет по окончании времени. почему бы не ввести в лавку какой нить магический элемент, этак за 750 кри, и работающий только на активную временную плюшку? У кого фул комплект с акции, все равно юзать ларцы не будут, а купят с рук плюшку, а так и разработчикам хорошо, и игрокам комфортно. А если прощелкал срок плюшки, покупай заново, жди акцию)
    Чем это будет отличаться от абонентской платы?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #29
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Чем это будет отличаться от абонентской платы?
    тем что это выйдет дороже =)))))
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  30. #30
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    тем что это выйдет дороже =)))))
    Абонентская плата по желанию превышающая подписку на подписочный сервер это круто, согласен.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #31
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    "По желанию" - ключевая фраза.

    Вас никто не принуждает донатить.

  32. #32
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    "По желанию" - ключевая фраза.

    Вас никто не принуждает донатить.
    Вот именно, тем кому надо, продлят и будут комфортно играть. Кто то ларцы поюзает, кто то купит у перекупов. В итоге все будут довольны.

  33. #33
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    И опять повторюсь вопросом, вводятся все новые и новые временные плюхи, будет ли реализована возможность своевременного продления плюшек? Допустим без палача или бальзама прожить вполне можно, а вот вехи, очки умений, трынька, души ...., очень дискомфортно будет по окончании времени. почему бы не ввести в лавку какой нить магический элемент, этак за 750 кри, и работающий только на активную временную плюшку?
    Приведенный список можно поделить на 2 части - души и все остальное. Все остальное стоит в акцию гораздо дешевле, чем 750 кри. А души - гораздо дороже. Особенно душа творца. Поэтому данное предложение лишено смысла: времянку, купленную за 200 кри (а кое-что в акцию можно было взять и за 100) никто через ЛР продлять не будет. А предложение разработчикам продлять души через ЛР эквивалентно предложению сократить свой доход от акции, вероятность этого не просто равна нулю - она отрицательна.

  34. #34
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Души можно и без продлялок, а вот вензели на эмблему, вехи, статы, очень хотелось бы. И я думаю многие бы заплатили по 750 кри, может меньше, я написал сколько я готов платить не напрягаясь за продение этих плюх, чтоб не ждать акцию, и пытаться сэкономить, я хочу комфорта.

  35. #35
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Души можно и без продлялок, а вот вензели на эмблему, вехи, статы, очень хотелось бы. И я думаю многие бы заплатили по 750 кри, может меньше, я написал сколько я готов платить не напрягаясь за продение этих плюх, чтоб не ждать акцию, и пытаться сэкономить, я хочу комфорта.
    Сделают продлялки открывать то станут меньше ларчики итак вон на оружку запилили
    Да и временные плюхи стоят гроши. Единственное да, закончатся и не знаешь когда новые завезут, а к хорошему привыкаешь.

  36. #36
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Видео не будет?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения