Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 22 из 39
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1527
  1. #841
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, в 9.0 её таки стали брать. После критов
    Т.е тебя не смущает, что ЛИШЬ в 9.0 ее все таки стали рассматривать? Беру вехи на нее только, потому что больше взять нечего в хиле плюс статы от оружки и все. Не вижу в ней профита пока что.

  2. #842
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Вы откуда такой вылезли, что у вас 12000 ХП? Судя по вашим постам, в некромантах вы не шарите ровным счетом ничего.
    И про АоЕ хил - а кто-то в текущем патче может лучше? Друид, жрец имеют больший ХПС?
    Сам КД говорил мне, что у некра много АоЕ хила:

    1. Некр не требует очень много ШКУ из-за специфики его хила - очень много разных тиков отхила (чаннелы + жертва + душегубка, которые занимают слишком большой % его хпса на данный момент). Он не рассчитывает на сингловый очень мощный крит какой-либо абилки, так что может комфортно себя чувствовать с ~200 ШКУ - он всё равно будет получать очень много критовых тиков.
    Уж точно не с нитки. Откуда то повыше. Я смотрю в некрах ты шаришь очень раз слился душой в него моментально.
    Бьешься головой , а все как об стенку горох. Аое хил имеется в виду разовый , который сможет поднять тела пати с 30-40% до фул или же защита на пати , а не те мусорные копейки которые дай бог к концу бг\чд\острова нахилят 300к равные хпсу уз. Ресурсы у некра это позволяют ибо имеется не юзабельный поток и пару троек вех которые утратили свою актуальность.

  3. #843
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    АоЕ хила который сразу может понять пати на 30-40% нет ни у одного хила сейчас.
    а если 14-15кк отхила (примерно как урона с пары топ ДД) это мусорные копейки, то человек был прав, в некрах ты совершенное днище

  4. #844
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Уж точно не с нитки. Откуда то повыше. Я смотрю в некрах ты шаришь очень раз слился душой в него моментально.
    Бьешься головой , а все как об стенку горох. Аое хил имеется в виду разовый , который сможет поднять тела пати с 30-40% до фул или же защита на пати , а не те мусорные копейки которые дай бог к концу бг\чд\острова нахилят 300к равные хпсу уз. Ресурсы у некра это позволяют ибо имеется не юзабельный поток и пару троек вех которые утратили свою актуальность.
    Не бейся головой об стену. Это мешает оценивать классы. На данный момент некр обладает топовым хпсом, а прохилить с 30-40% на фул может лишь милость или бутер.

  5. #845
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    прохилить с 30-40% на фул может лишь милость или бутер.
    надеюсь что это был сарказм. т.к. все прекрасно хилится некром.
    вы про пвп под ранами это пишите? с одного аое-умения да, вы не поднимите. особенно если их бьют, но за пару переливашек и уз, можно попробовать поднять, если они раньше не улетят. и поднимать их нужно соло хилом как бы, т.к. если вы аоешкой поднимите их до 41%, вы сделаете им хуже. (для таких случаев есть как бы палы еще и алхимки)
    а в пве все прекрасно поднимается паной и пиром одновременно всю пати или рейд.

    по поводу физ и других защит - только с сини начинаю вкладывать туда статы.
    Последний раз редактировалось imperies; 12.12.2017 в 17:28.

  6. #846
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    надеюсь что это был сарказм. т.к. все прекрасно хилится некром.
    вы про пвп под ранами это пишите? с одного аое-умения да, вы не поднимите. особенно если их бьют, но за пару переливашек и уз, можно попробовать поднять, если они раньше не улетят. и поднимать их нужно соло хилом как бы, т.к. если вы аоешкой поднимите их до 41%, вы сделаете им хуже. (для таких случаев есть как бы палы еще и алхимки)
    а в пве все прекрасно поднимается паной и пиром одновременно всю пати или рейд.

    по поводу физ и других защит - только с сини начинаю вкладывать туда статы.
    В пве хил не нужен.
    В пвп всегда висят раны.
    Речь шла про разовую аое хилку.

  7. #847
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    В пве хил не нужен.
    В пвп всегда висят раны.
    Речь шла про разовую аое хилку.
    угу, то-то я вижу постоянно в мире пишут "хил регай обсерву", "нужен хил в 1 сектор" и тп.
    а в рандом сборах так вообще, без хила не пройдут. и это еще нет героиков, где хил нужен будет 100%.

    милость и бутер не разовая хилка так-то. в сообщении bubazavr-а нет указания на пве или пвп.

  8. #848
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    угу, то-то я вижу постоянно в мире пишут "хил регай обсерву", "нужен хил в 1 сектор" и тп.
    а в рандом сборах так вообще, без хила не пройдут. и это еще нет героиков, где хил нужен будет 100%.

    милость и бутер не разовая хилка так-то. в сообщении bubazavr-а нет указания на пве или пвп.
    Без хила не порегать обс. В 1 сектор зовут хила слабые патьки. Танки отлично живут самостоятельно почти на всех боссах. Ждем-с четверг, а пока хил нужен лишь новичкам.

  9. #849
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Без хила не порегать обс.
    без хила рандом сбор не пройдет обсерву, хоть 1 хил, но должен быть, я был пару раз, даже с тем условием что половина отлетела даже со мной, т.к. убегала за 35+ метров от меня, так еще и урон влетал в остальных достаточно сильный, а на кайрадже вообще приходилось отхиливать с 10-20% половину живого рейда после волны. (мб не по тактике били, потому и отъехала половина).

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Танки отлично живут самостоятельно почти на всех боссах.
    палы? возможно.
    сколько я не видел варов и демонологов в танке, даже с 10-11 рунами - хп бар их скакал достаточно неплохо, я не думаю что они смогли бы жить на большинстве боссов без хила.

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    а пока хил нужен лишь новичкам.
    я знаю, что пати с хорошей зарункой, знанием тактики, определенными классами, мб со связью или сыгранной кп, могут пройти и без хила, только вот танки в таких патях будут лишь факать боссов и пытаться избежать урона, пока пати быстро заливает дамаг.
    без хила в обычном режиме даже такой танк долго не продержится.
    Последний раз редактировалось imperies; 13.12.2017 в 07:15.

  10. #850
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Раккан на нитке в АН успешно танчит. Демонологу хватит своего сейва на 3-5 минут, после можно попросить напуть/хотку за ТМ на 50%. Но обычно босса убивают за 1-3 минуты. Вар под сапом и без хила может агрить босса вместе с паками. Сталк может тупо кайтить.
    В обс хил не нужен. ДД с чисткой и напутью отхилит танка, а на ватных дд всем пофиг. Речь об изи режиме разумеется.

  11. #851
    Аватар для venus869077
    Лига Поденщик Лиги venus869077 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Коллеги некрики, подскажите нубасу как повысить выживаемость? (именно в пвп хиле)
    И кто вообще в каких защитных статах бегает?)
    (P.S.: поставить 13 в защиту не предлагать )

  12. #852
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    без хила рандом сбор не пройдет обсерву, хоть 1 хил, но должен быть, я был пару раз, даже с тем условием что половина отлетела даже со мной, т.к. убегала за 35+ метров от меня, так еще и урон влетал в остальных достаточно сильный, а на кайрадже вообще приходилось отхиливать с 10-20% половину живого рейда после волны. (мб не по тактике били, потому и отъехала половина).


    палы? возможно.
    сколько я не видел варов и демонологов в танке, даже с 10-11 рунами - хп бар их скакал достаточно неплохо, я не думаю что они смогли бы жить на большинстве боссов без хила.


    я знаю, что пати с хорошей зарункой, знанием тактики, определенными классами, мб со связью или сыгранной кп, могут пройти и без хила, только вот танки в таких патях будут лишь факать боссов и пытаться избежать урона, пока пати быстро заливает дамаг.
    без хила в обычном режиме даже такой танк долго не продержится.
    Какие то небылицы пишите как раз таки вы, 1й проходится без хила и танка в сильных патях легко, боссы умирают за 15-20с, если конечно не механика босса,уходы в бабл и т.д, с парой рандомов/доборов это время может увеличится до секунд 30, как бы весь остров в итоге проходится минут за 5-6 и как бы снова, без хила и танка.
    Обс изи так же проходится без хила, вчера ходил мистом в АН,имея 45к+ дпса с кровкой и сосредом хил не нужен от слова совсем. Как и писал тебе человек, с которым ты споришь, в астрале танков/хилов берут в основном ребята послабее, т.к есть проблемы с руками/донатом, тоже самое и с обсервой, чаще всего пишут регать хилов танков т.к видеть злополучные 0 танков 0 хилов и 13 дд в очереди надоедает. Обычка же рейда подразумевает, что в рейде должен быть 1-2 танка и 1-2 хила, но там и цифры другие прилетают в тушку.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  13. #853
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    В обс хил не нужен. ДД с чисткой и напутью отхилит танка, а на ватных дд всем пофиг. Речь об изи режиме разумеется.
    дамажить видимо дядя будет, раз на дд всем пофиг) если все дд умрут, (ок, 1 не умрет, некр в АН мб отхилит себя узами/прижигом), он будет 1 убивать босса?
    описал выше ситуацию с рандомной обсервой, в моем случает если бы я не хилил, на драконе и ласте все бы погибли.
    1 и 3 боссы легкие, да, там можно и без хила.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Какие то небылицы пишите как раз таки вы, 1й проходится без хила и танка в сильных патях легко, боссы умирают за 15-20с, если конечно не механика босса,уходы в бабл и т.д, с парой рандомов/доборов это время может увеличится до секунд 30, как бы весь остров в итоге проходится минут за 5-6 и как бы снова, без хила и танка.
    Обс изи так же проходится без хила, вчера ходил мистом в АН,имея 45к+ дпса с кровкой и сосредом хил не нужен от слова совсем. Как и писал тебе человек, с которым ты споришь, в астрале танков/хилов берут в основном ребята послабее, т.к есть проблемы с руками/донатом, тоже самое и с обсервой, чаще всего пишут регать хилов танков т.к видеть злополучные 0 танков 0 хилов и 13 дд в очереди надоедает. Обычка же рейда подразумевает, что в рейде должен быть 1-2 танка и 1-2 хила, но там и цифры другие прилетают в тушку.
    это не небылицы, а действительность рандома, где попадаются нормальные игроки с 10 допустим, фул пати, и все равно сильно проседают.
    я не пишу что невозможно, конечно можно пройти, кто ж спорит, с хорошим донатом и овер дпс, но не все такие. (спуститься на землю и посмотреть вокруг видимо очень сложно некоторым).
    про обс изи написал выше - из-за рандом сбора кто только не попадает и статы у них как и зарунка не максимальные и правильные. и без хила они не пройдут. хорошо, если попадутся 4-5 игрока, такие как вы, например, с кровожадностью и сосредоточенностью (которые многие люди считают порезанными, потому и не берут), и затащат всем остальным обсерву.
    а могут и не попасться. и это выливается в очередное сообщение на форуме - "боссы и урон мобов слишком высокий, порежьте астрал/обсерву/что-то еще"

  14. #854
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    дамажить видимо дядя будет, раз на дд всем пофиг) если все дд умрут, (ок, 1 не умрет, некр в АН мб отхилит себя узами/прижигом), он будет 1 убивать босса?
    описал выше ситуацию с рандомной обсервой, в моем случает если бы я не хилил, на драконе и ласте все бы погибли.
    1 и 3 боссы легкие, да, там можно и без хила.
    те "дд" на которых он говорит пофиг всей толпой не выдадут ДПСа как 1 нормальный ДДшка, способный жить без хила в изи режиме.

  15. #855
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а если 14-15кк отхила (примерно как урона с пары топ ДД) это мусорные копейки, то человек был прав, в некрах ты совершенное днище
    ЧТООООООООО0о? Пруфы уважаемый в студию!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ----------

    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Какие то небылицы пишите как раз таки вы, 1й проходится без хила и танка в сильных патях легко, боссы умирают за 15-20с, если конечно не механика босса,уходы в бабл и т.д, с парой рандомов/доборов это время может увеличится до секунд 30, как бы весь остров в итоге проходится минут за 5-6 и как бы снова, без хила и танка.
    Обс изи так же проходится без хила, вчера ходил мистом в АН,имея 45к+ дпса с кровкой и сосредом хил не нужен от слова совсем. Как и писал тебе человек, с которым ты споришь, в астрале танков/хилов берут в основном ребята послабее, т.к есть проблемы с руками/донатом, тоже самое и с обсервой, чаще всего пишут регать хилов танков т.к видеть злополучные 0 танков 0 хилов и 13 дд в очереди надоедает. Обычка же рейда подразумевает, что в рейде должен быть 1-2 танка и 1-2 хила, но там и цифры другие прилетают в тушку.
    У сильных сетапов , как например у вас в С.В.О.И.-х минимальная зарунка 10 в круг ( мб меньше , у нас ПЛК до 9 спустило) + грамотно расставлены статы + имеются нормальные билды и сыгранность + летают они сами. В автосборе на статы пати страшно смотреть , не то что на хпс , не говоря уже о чистках от саппортов и тд. Вчера Пчелка с НБ пробежал 1й за 10 мин в АН с матрешкой , но там минимум 12 в атаку (одна 13 имеется в атаку).

  16. #856
    Аватар для totmanin
    Лига Кадет Лиги totmanin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Незнаю баг ли это, но есть неприятная ерунда с некром в хиле, ещё не понял как она воспроизводится в бою. Но вне боя если убрать душку ты себя убиваешь Кровавым пиром ну где-то до 70% , а с душкой хп держится на 100%, так же если с душкой или без, но с щитом крови тоже 100% держится.
    А в бою и с душкой и щитом, с 50% кастую панацею или кровавый пир и вообще копейки по паре % без ран хилятся, но иногда все норм и даже под ранами все отлично выхиливается без проблем.
    Последний раз редактировалось totmanin; 13.12.2017 в 20:14.

    Введи пригласительный код 17829 при регистрации игрового аккаунта

  17. #857
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от totmanin Посмотреть сообщение
    Незнаю баг ли это, но есть неприятная ерунда с некром в хиле, ещё не понял как она воспроизводится в бою. Но вне боя если убрать душку ты себя убиваешь Кровавым пиром ну где-то до 70% , а с душкой хп держится на 100%, так же если с душкой или без, но с щитом крови тоже 100% держится.
    А в бою и с душкой и щитом, с 50% кастую панацею или кровавый пир и вообще копейки по паре % без ран хилятся, но иногда все норм и даже под ранами все отлично выхиливается без проблем.
    почему вы считаете это багом? щит увеличивает отхил по цели + передает 30% любого отхила по цели под щитом вам.
    + кровавая жертва хилит тоже.
    только что попробовал вне боя, убрал душку, заюзал пир, хил от кровавой жертвы и вех на пир идет, 100% держится.

    или у вас не взяты вехи на пир, щит и тп? так же еще крупицы хилят сколько-то.
    Последний раз редактировалось imperies; 13.12.2017 в 21:41.

  18. #858
    Аватар для totmanin
    Лига Кадет Лиги totmanin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    почему вы считаете это багом? щит увеличивает отхил по цели + передает 30% любого отхила по цели под щитом вам.
    + кровавая жертва хилит тоже.
    только что попробовал вне боя, убрал душку, заюзал пир, хил от кровавой жертвы и вех на пир идет, 100% держится.

    или у вас не взяты вехи на пир, щит и тп? так же еще крупицы хилят сколько-то.
    Потому что я попробовал многое и в фул беспе и фул мастерке, даже ШК пробовал 300 делал и проверял вехи новые не брал и т.д. и т.п. результат один в иногда я себя убиваю и не хилю. И дело не в Щите крови, в бою так же что с ним/без хил иногда просто не идёт. Побегав в основном на арене каждый день разница очень ощутима, а в чем дело непонятно.
    Последний раз редактировалось totmanin; 13.12.2017 в 21:52.

    Введи пригласительный код 17829 при регистрации игрового аккаунта

  19. #859
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от totmanin Посмотреть сообщение
    Потому что я попробовал многое и в фул беспе и фул мастерке, даже ШК пробовал 300 делал и проверял вехи новые не брал и т.д. и т.п. результат один в иногда я себя убиваю и не хилю. И дело не в Щите крови, в бою так же что с ним/без хил иногда просто не идёт. Побегав в основном на арене каждый день разница очень ощутима, а в чем дело непонятно.
    т.е. вы точно знаете и удостоверены что хил должен идти, но он не идет? лог боя это подтверждает? или вы просто "не ощущаете" этот отхил или не видите его в циферках сбоку персонажа? так то в бою вас могут бить и доты и аое. а еще есть раны, и мб под ранами вехи на пир и кровавая жертва просто не прохиливает то количество хп, что отнимает пир вот и все.

    проверил еще раз на манекене (для боя), что с душкой, что без нее пир корректно отнимает здоровье и жертва и вехи на пир корректно хилят. 100% при поддержании.

    проверьте лучше вы лог боя, когда вы замечаете такое или если можете воспроизвести намеренно, еще лучше.
    и уже со скринами и доказательством в темку ошибок или скальдру в пм.
    Последний раз редактировалось imperies; 14.12.2017 в 00:01.

  20. #860
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Всех грац с нефром ярости(но это не точно). Думаю до следующего хотфикса комментарии по хилу в целом будут излишни.
    Последний раз редактировалось bubazabr; 14.12.2017 в 01:06.

  21. #861
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    всего 15%. это не так много. было 50% и 50%, стало 65% хила и 35% на раны.

  22. #862
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Хоть перечисленные ниже изменения и не в этом хотфиксе, но считаю нужным опубликовать их сейчас, ибо грядёт отпуск.

    "Кровавая жертва" и "Плакальщица" - одни из очень немногих аое-отхилов в игре, чей радиус действия составляет 30 м. Комбинация мобильности класса, дальности этих вех, их силы - особенно "Кровавой жертвы" - и того факта, что они воздействуют на неограниченное количество человек, сделала Некроманта неоспоримо сильнейшим хилом в условиях массовых боёв (таких как РЧД или Арена Смерти). Мы ограничиваем действие этих вех, при этом не трогая эффективность Некроманта в мелком организованном пвп (Доминион, 3х3, 6х6).

    Итак:
    • Веха "Кровавая жертва"
      Радиус исцеления уменьшен с 30 до 20 м. Теперь воздействует максимум на 6 целей, приоритизируя цели с наименьшим процентным уровнем здоровья.
    • Веха "Плакальщица"
      Радиус исцеления уменьшен с 30 до 20 м. Теперь воздействует максимум на 6 целей, приоритизируя цели с наименьшим процентным уровнем здоровья.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  23. #863
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Хоть перечисленные ниже изменения и не в этом хотфиксе, но считаю нужным опубликовать их сейчас, ибо грядёт отпуск.

    "Кровавая жертва" и "Плакальщица" - одни из очень немногих аое-отхилов в игре, чей радиус действия составляет 30 м. Комбинация мобильности класса, дальности этих вех, их силы - особенно "Кровавой жертвы" - и того факта, что они воздействуют на неограниченное количество человек, сделала Некроманта неоспоримо сильнейшим хилом в условиях массовых боёв (таких как РЧД или Арена Смерти). Мы ограничиваем действие этих вех, при этом не трогая эффективность Некроманта в мелком организованном пвп (Доминион, 3х3, 6х6).

    Итак:
    • Веха "Кровавая жертва"
      Радиус исцеления уменьшен с 30 до 20 м. Теперь воздействует максимум на 6 целей, приоритизируя цели с наименьшим процентным уровнем здоровья.
    • Веха "Плакальщица"
      Радиус исцеления уменьшен с 30 до 20 м. Теперь воздействует максимум на 6 целей, приоритизируя цели с наименьшим процентным уровнем здоровья.
    А как же ОБС? может все таки до 12 целей?

  24. #864
    Аватар для NikShadow
    Новобранец NikShadow на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Хоть перечисленные ниже изменения и не в этом хотфиксе, но считаю нужным опубликовать их сейчас, ибо грядёт отпуск.

    "Кровавая жертва" и "Плакальщица" - одни из очень немногих аое-отхилов в игре, чей радиус действия составляет 30 м. Комбинация мобильности класса, дальности этих вех, их силы - особенно "Кровавой жертвы" - и того факта, что они воздействуют на неограниченное количество человек, сделала Некроманта неоспоримо сильнейшим хилом в условиях массовых боёв (таких как РЧД или Арена Смерти). Мы ограничиваем действие этих вех, при этом не трогая эффективность Некроманта в мелком организованном пвп (Доминион, 3х3, 6х6).

    Итак:
    • Веха "Кровавая жертва"
      Радиус исцеления уменьшен с 30 до 20 м. Теперь воздействует максимум на 6 целей, приоритизируя цели с наименьшим процентным уровнем здоровья.
    • Веха "Плакальщица"
      Радиус исцеления уменьшен с 30 до 20 м. Теперь воздействует максимум на 6 целей, приоритизируя цели с наименьшим процентным уровнем здоровья.
    .

    Не так уж и много хилят они зачем урезать то ? Да даже пускай будут теже 6 целей , но радиус оставьте как есть 30 метров.
    Последний раз редактировалось NikShadow; 14.12.2017 в 14:29.

  25. #865
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    А как же ОБС? может все таки до 12 целей?
    1 хил на рейд у вас?

  26. #866
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    1 хил на рейд у вас?
    2 Некра, но когда вы оба хилите рейд, это куда приятнее.

  27. #867
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Если это "небольшой нерф", что же тогда большой )

  28. #868
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    20 так 20, мб тогда рандомы хоть перестанут разбегаться как кролики.
    насчет 6 целей - в обс изи иногда всего 1 некрохил (и все). значит, пол рейда будет мертво, ок.
    по плакальщице - скорее всего выкину вехи, бесполезны будут, они и так не хилят практически, а после нерфа процент в хпс упадет до 1, если не меньше.

  29. #869
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Хоть перечисленные ниже изменения и не в этом хотфиксе, но считаю нужным опубликовать их сейчас, ибо грядёт отпуск.

    "Кровавая жертва" и "Плакальщица" - одни из очень немногих аое-отхилов в игре, чей радиус действия составляет 30 м. Комбинация мобильности класса, дальности этих вех, их силы - особенно "Кровавой жертвы" - и того факта, что они воздействуют на неограниченное количество человек, сделала Некроманта неоспоримо сильнейшим хилом в условиях массовых боёв (таких как РЧД или Арена Смерти). Мы ограничиваем действие этих вех, при этом не трогая эффективность Некроманта в мелком организованном пвп (Доминион, 3х3, 6х6).

    Итак:
    • Веха "Кровавая жертва"
      Радиус исцеления уменьшен с 30 до 20 м. Теперь воздействует максимум на 6 целей, приоритизируя цели с наименьшим процентным уровнем здоровья.
    • Веха "Плакальщица"
      Радиус исцеления уменьшен с 30 до 20 м. Теперь воздействует максимум на 6 целей, приоритизируя цели с наименьшим процентным уровнем здоровья.
    1. Некрохил единственный класс, у которого нет АОЕ хилки, которую можно наложить на определенную область.
    2. Некрохил единственный хил-класс, использующий 2 ресурса
    2. Какое количесвто целей отхиливает Ореол у жреца?
    3. Какое количество целей отхиливает колодец жизни и опутывающие корни у друида?
    4. Дальность действия корней и колодца у друида 30 м (не путайте с радиусом действия)
    5. Дальность действия Ореола 30 м (не путайте с радиусом действия)

    З.Ы. при расчете эффективности исцеления как учитывался тот фактор, что в итоговой цифре исцеления присутствует большое количество исцеления урона, которого некрохил наносит сам себе?
    Последний раз редактировалось andrei-220; 14.12.2017 в 18:47.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  30. #870
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Хоть перечисленные ниже изменения и не в этом хотфиксе, но считаю нужным опубликовать их сейчас, ибо грядёт отпуск.

    "Кровавая жертва" и "Плакальщица" - одни из очень немногих аое-отхилов в игре, чей радиус действия составляет 30 м. Комбинация мобильности класса, дальности этих вех, их силы - особенно "Кровавой жертвы" - и того факта, что они воздействуют на неограниченное количество человек, сделала Некроманта неоспоримо сильнейшим хилом в условиях массовых боёв (таких как РЧД или Арена Смерти). Мы ограничиваем действие этих вех, при этом не трогая эффективность Некроманта в мелком организованном пвп (Доминион, 3х3, 6х6).

    Итак:
    • Веха "Кровавая жертва"
      Радиус исцеления уменьшен с 30 до 20 м. Теперь воздействует максимум на 6 целей, приоритизируя цели с наименьшим процентным уровнем здоровья.
    • Веха "Плакальщица"
      Радиус исцеления уменьшен с 30 до 20 м. Теперь воздействует максимум на 6 целей, приоритизируя цели с наименьшим процентным уровнем здоровья.
    с чем связана порезка то на самом деле? писать о чрезмерной силе некра в реалиях когда достаточно 2 ударов для убийства цели попахивает издевкой
    а 6 целей и 20 метров дистанции в реалиях рЧД и рейдов вообще насмешка на некром, сделать АоЕ хилом, сделать рейд где нужно соблюдать дистанцию, и лишить дальности отхила.

    а плакальщица, ну порезка отхила который дает 1% общего ХПС эт конечно да, работа на уровне. ваших программистов и их начальников бы премии лишить за бесполезную трату трудо-часов.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    2. Некрохил единственный хил-класс, использующий 2 ресурса
    1 это кровь
    а 2 ресурс это что?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    2. Какое количесвто целей отхиливает Ореол у жреца?
    3. Какое количество целей отхиливает колодец жизни и опутывающие корни у друида?
    Ореол Жреца
    Колодец, Цветение, Равновесие Друида лечат лишь членов их групп, то есть 6 целей

  31. #871
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение

    1 это кровь
    а 2 ресурс это что?
    здоровье же, это было написано в концепции нового некра.

  32. #872
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    здоровье же, это было написано в концепции нового некра.
    у некра нет никаких ограничений и штрафов на восстановление хп, потому считаю что неправильно называть это 2 ресурсом

  33. #873
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    у некра нет никаких ограничений и штрафов на восстановление хп, потому считаю что неправильно называть это 2 ресурсом
    Попробуй нажать кровопускание, когда у тебя 20% хп.
    Возможно только тогда ты и поймешь, почему здоровье некра называют ресурсом.

  34. #874
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    я узы не использую вообще, разве что пакт набить пока есть возможность

  35. #875
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    я узы не использую вообще, разве что пакт набить пока есть возможность
    без комментариев)

  36. #876
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    без комментариев)
    а что без комментариев? хилка не настолько сильная, что бы тратить 30% хп на нее

  37. #877
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Будет весело,если некру будут резать хил,до тех пор,пока он не сравнится с друлёвским.А потом,в одном из хотфиксов переработают встроенные хпс метры так,что они перестанут учитывать отхил некра в себя.И внезапно окажется,что у некра самый слабый отхил...

  38. #878
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а что без комментариев? хилка не настолько сильная, что бы тратить 30% хп на нее
    Ок.
    Первое. Здесь вопрос стоит не о том, как делаешь или не делаешь ты. А о том, как было задумано.
    У некра 2 ресурса используется, один из которых хп - и не важно что ты берешь, а что нет.
    Второе. Я могу, конечно, повторить то, о чем я писала, но можно поднять глаза выше и прочитать еще раз, и убедится, что про узы вообще ни слова не написано.

  39. #879
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Ок.
    Первое. Здесь вопрос стоит не о том, как делаешь или не делаешь ты. А о том, как было задумано.
    У некра 2 ресурса используется, один из которых хп - и не важно что ты берешь, а что нет.
    Второе. Я могу, конечно, повторить то, о чем я писала, но можно поднять глаза выше и прочитать еще раз, и убедится, что про узы вообще ни слова не написано.
    Зачем что то доказывать , если можно сделать так......
    __________________
    Нужное P.s. (нет) - при апе 10 лвл искры ореол Величия меняется на что то с чем то непонятное.......
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171214_231537.jpg
Просмотров: 116
Размер:	222.5 Кб
ID:	238879   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171214_233126.jpg
Просмотров: 54
Размер:	225.4 Кб
ID:	238880   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171215_002709.jpg
Просмотров: 107
Размер:	247.4 Кб
ID:	238881   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_171215_002712.jpg
Просмотров: 74
Размер:	246.8 Кб
ID:	238882  
    Последний раз редактировалось bubazabr; 15.12.2017 в 00:36.

  40. #880
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Когда у моего аара заканчивается хп он не может дамажить!!!! За что вару дали 3 реса (на правах шутки, не становитесь в позу)

     Ответить в теме
Страница 22 из 39
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения