Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 5 из 39
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1527
  1. #161
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    но его с натягом можно отнести к АОЕ, там отхил только на пол патьки и то близко стоящей к цели
    у пира же нет цели.

  2. #162
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    у пира же нет цели.
    может потока? ), почитай вехи кредо целителя, ибо они ему дают АОЕ отхил, точнее двум рядом с целью союзникам
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  3. #163
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    может потока? ), почитай вехи кредо целителя, ибо они ему дают АОЕ отхил, точнее двум рядом с целью союзникам
    а теперь ты почитай вехи поток жизни о которых я и говорил изначально.

  4. #164
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    а теперь ты почитай вехи поток жизни о которых я и говорил изначально.
    а да сори, спутала с потоком крови )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  5. #165
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а да сори, спутала с потоком крови )
    да ничего. про поток крови то понятно что не аое.

  6. #166
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Пана под легендарной мощью творит чудеса - за 2 секунды способна поднять пати с колен и позволить ей пережить бурст.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  7. #167
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Пана под легендарной мощью творит чудеса - за 2 секунды способна поднять пати с колен и позволить ей пережить бурст.
    ЛМ разве не 6 салат шмоток дают?, или это вы с ПТСа делитесь впечатлениями?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  8. #168
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ЛМ разве не 6 салат шмоток дают?, или это вы с ПТСа делитесь впечатлениями?
    два салата дают мощь. каждый следующий дает ей по 1 абилке. самая первая плюха касты в 2 раза быстрее. пану можно за 2 секи скастовать

  9. #169
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    товарищи негроманты, а кто и што берёт по статам? до хотфикса и в саппорте, и в хиле бегал с шансом крита - все было хорошо, 3й день бегаю в хиле - то ли порезали, то ли лыжи не едут
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  10. #170
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ЛМ разве не 6 салат шмоток дают?, или это вы с ПТСа делитесь впечатлениями?
    2 салата есть, абилка с 2 идет. И уже на 2 салатах можно профит извлекать.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  11. #171
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    товарищи негроманты, а кто и што берёт по статам? до хотфикса и в саппорте, и в хиле бегал с шансом крита - все было хорошо, 3й день бегаю в хиле - то ли порезали, то ли лыжи не едут
    Уже писали. Стремительность и крит шанс для хила в ПВП. Крит шанс и что угодно в ПВЕ.

  12. #172
    Аватар для Korneliaz
    Горожанин Korneliaz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Перекрёсток
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Уже писали. Стремительность и крит шанс для хила в ПВП. .
    Я дно( у меня шк и беспощадка и всё. не нравится мне стремилка никак

  13. #173
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Уважаемые некроманты, есть вопрос к вам.
    Сходил после хотфикса на этой неделе во Фрактал в хиле, имею шанс крита - 597, на боссах при просмотре ХПС-метра посмотрел на проценты крита хилок, оказалось от 27 до 38 процентов, при том, что на боссах количество применений умелок уже позволяет говорить о некой статистической достоверности. В ДД процент критов всегда примерно соответствует шансу крита. То есть, как я понял, для аспекта хила процент критов хилящих умелок занижен в 2 раза по отношению к показателю шанса крита. А как у вас?

  14. #174
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Уважаемые некроманты, есть вопрос к вам.
    Сходил после хотфикса на этой неделе во Фрактал в хиле, имею шанс крита - 597, на боссах при просмотре ХПС-метра посмотрел на проценты крита хилок, оказалось от 27 до 38 процентов, при том, что на боссах количество применений умелок уже позволяет говорить о некой статистической достоверности. В ДД процент критов всегда примерно соответствует шансу крита. То есть, как я понял, для аспекта хила процент критов хилящих умелок занижен в 2 раза по отношению к показателю шанса крита. А как у вас?
    а какие конкретные хилки вы использовали?) судя по всему, узы крови?)))

  15. #175
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Уже писали. Стремительность и крит шанс для хила в ПВП. Крит шанс и что угодно в ПВЕ.
    интересно, быстрые откаты, щиты на нескольких ( хотя кровь улетает), но отхил мну не понравился, больше понравилось в ШК/беспощадка/СК

    ---------- Сообщение добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:55 ----------

    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Уважаемые некроманты, есть вопрос к вам.
    Сходил после хотфикса на этой неделе во Фрактал в хиле, имею шанс крита - 597, на боссах при просмотре ХПС-метра посмотрел на проценты крита хилок, оказалось от 27 до 38 процентов, при том, что на боссах количество применений умелок уже позволяет говорить о некой статистической достоверности. В ДД процент критов всегда примерно соответствует шансу крита. То есть, как я понял, для аспекта хила процент критов хилящих умелок занижен в 2 раза по отношению к показателю шанса крита. А как у вас?
    была ли у вас кровожадность тогда? если да, то % критов будет меньше, но ( и это не после последнего хотфикса ) опять вернулся рандом в ШК, как в ДД так и в хиле, стабильно наблюдаю разницу между заявленным % и % критов от 5-10%, если в ДД на одном из скилов, то в хиле почти на всех ( узы в расчет не берем)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  16. #176
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    да даже в астре процент критов порезан.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  17. #177
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    интересно, быстрые откаты, щиты на нескольких ( хотя кровь улетает), но отхил мну не понравился, больше понравилось в ШК/беспощадка/СК[COLOR="Silver"]
    не просто быстрые откаты) не стоит забывать, что щиты некрохила накладывают на пати защиту на 4,5 секунды, и при определенном уровне стремительности этот эффект можно держать постоянно) это правда порядка 560 статов) и куча крови, но при этом еще и 3 щита на пати одновременно) порезка входящего урона на 85% на полпати и на 35% на остальную половину очень добавляет выживаемости)

    да, есть еще и приятный бонус в виде уз крови по ГКД, а как известно - размер этой хилки не сильно зависит от статов некра))) грубо говоря, узам почти пофиг на беспощадку и силу крита) в условиях размера жизни танка это все мелочь)
    Последний раз редактировалось allody1rust; 26.02.2016 в 09:55.

  18. #178
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    не просто быстрые откаты) не стоит забывать, что щиты некрохила накладывают на пати защиту на 4,5 секунды, и при определенном уровне стремительности этот эффект можно держать постоянно) это правда порядка 560 статов) и куча крови, но при этом еще и 3 щита на пати одновременно) порезка входящего урона на 85% на полпати и на 35% на остальную половину очень добавляет выживаемости)
    в пве? там оно не нужно.
    в пвп мало того что крови будет мало, так еще и любой сапорт считстит щит и баф защиты за 1 секунду. да от аое будет защита, но сасистить некра без щитов намного проще чем друля или жреца


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #179
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    в пве? там оно не нужно.
    в пвп мало того что крови будет мало, так еще и любой сапорт считстит щит и баф защиты за 1 секунду. да от аое будет защита, но сасистить некра без щитов намного проще чем друля или жреца
    в пве оно нужно и весьма, если с тобой ходят ваншотные нубы) это позволяет им пережить ваншоты) а в пвп - вообще некр в пвп хилом не очень, больше пользы от сапа) тем не менее, когда некр ходит хилом в пвп - от стремилки еще плюс в откате той же панацеи и кровавого пира - по большому счету аое отхил может идти нонстопом, при этом порезка урона по самому некру позволяет жить. Да и практика не на топ-уровне показывает, что не всегда чистят щиты некра нонстопом, а каст баффов раз в 4,5 секунды все-таки достаточно част чтобы его постоянно чистить)

  20. #180
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    не просто быстрые откаты) не стоит забывать, что щиты некрохила накладывают на пати защиту на 4,5 секунды, и при определенном уровне стремительности этот эффект можно держать постоянно) это правда порядка 560 статов) и куча крови, но при этом еще и 3 щита на пати одновременно) порезка входящего урона на 85% на полпати и на 35% на остальную половину очень добавляет выживаемости)
    кучу крови не заметила, ибо три щита обновлять каждый 5 сек ( точнее обновляется один щит) жрет крови много, приходится все время узами, но отхиливать если, что нужно 2 хилками до фул, да и на БГ ты , как хил сидишь большинство времени в контроле, а по поводу выживаемости- маг заюзал ульту под бафом, не спасли ни щиты, ни баф, по 800к каждый тик, в отражениях по 3 кк, через щит с бафом прилетают уроны от 1 кк до 2 кк, понятно, что без этого вообще труп, тут уже не знаешь как эту выживаемость поднимать
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  21. #181
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Куча крови в смысле тратится))) а 3 щита - это если на 3 целях держишь) если на одной, то естественно он один)

  22. #182
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    в пве оно нужно и весьма, если с тобой ходят ваншотные нубы) это позволяет им пережить ваншоты) а в пвп - вообще некр в пвп хилом не очень, больше пользы от сапа) тем не менее, когда некр ходит хилом в пвп - от стремилки еще плюс в откате той же панацеи и кровавого пира - по большому счету аое отхил может идти нонстопом, при этом порезка урона по самому некру позволяет жить. Да и практика не на топ-уровне показывает, что не всегда чистят щиты некра нонстопом, а каст баффов раз в 4,5 секунды все-таки достаточно част чтобы его постоянно чистить)
    ни кто не спорит что в уровне ГЧД или 6х6 это все хорошо работает, а на БГ, увы мне не понравилась: пану даже за 2 сек скастовать полностью удавалось в 50% , но опять же цифры отхила мне непонравились, если при беспощадке и СК я ЦИ или прижиганием вытаскиваю на фул, то тут приходилось тратить 2 хилки, и контроль, этот чертов контроль с ошеломлением большая ложка дегтя в мед со стремкой
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  23. #183
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    в пве не требуется щиты чаще чем раз в 10 сек. самое сильное аое что я видел у черепахи. в остальном все по таймингам. даже на горлухе никто не ваншотится если щиты вовремя кинуть. но тут больше танк роляет. если он хорошо стоит и не валится по полхп то и время на хил других полно. пир и так слабо хилит. а с уменьшением 500 статов в стремло так вобще не заметен будет


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #184
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    Куча крови в смысле тратится))) а 3 щита - это если на 3 целях держишь) если на одной, то естественно он один)
    в ПВП ( на БГ) удавалось держать только на 2 целях ( себе и метка/голем/флаг) ибо под асистом щит слетает частенько быстрее чем 10 сек ( щит на себя +5 сек+щит на союзника)

    в ПВЕ стремка весьма хороша
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  25. #185
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    я вот только не понимаю зачем. зачем она нужна в пве. хотя я не летал неодетым некром в хиле. жрецов я рвал попу хиля некоторых танков.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #186
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    в пве не требуется щиты чаще чем раз в 10 сек. самое сильное аое что я видел у черепахи. в остальном все по таймингам. даже на горлухе никто не ваншотится если щиты вовремя кинуть. но тут больше танк роляет. если он хорошо стоит и не валится по полхп то и время на хил других полно. пир и так слабо хилит. а с уменьшением 500 статов в стремло так вобще не заметен будет
    в пве если с тобой идет 2 ваншотные тушки, которых от аое не спасает бафф защита, возможность держать щиты на 3 целях (2 тушки + танк) позволяет их не уронить) а если учесть, что ваншотные тушки как правило еще и не всегда выходят оттуда, откуда положено (бегающие черепашки/искры/бомбочки и прочая и прочая), то возможность резать им урон позволяет пройти боссов)

  27. #187
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    в пве не требуется щиты чаще чем раз в 10 сек. самое сильное аое что я видел у черепахи. в остальном все по таймингам. даже на горлухе никто не ваншотится если щиты вовремя кинуть. но тут больше танк роляет. если он хорошо стоит и не валится по полхп то и время на хил других полно. пир и так слабо хилит. а с уменьшением 500 статов в стремло так вобще не заметен будет
    в ПВП еще фиговее, включая пану (

    ---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я вот только не понимаю зачем. зачем она нужна в пве. хотя я не летал неодетым некром в хиле. жрецов я рвал попу хиля некоторых танков.
    во фрактале на вершителе в ХМ у нас танчил лук ( ну не было вара), только благодаря статбилду в стремке я его держала не напрягаясь вообще
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  28. #188
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    в пве если с тобой идет 2 ваншотные тушки, которых от аое не спасает бафф защита, возможность держать щиты на 3 целях (2 тушки + танк) позволяет их не уронить) а если учесть, что ваншотные тушки как правило еще и не всегда выходят оттуда, откуда положено (бегающие черепашки/искры/бомбочки и прочая и прочая), то возможность резать им урон позволяет пройти боссов)
    проще с такими не летать. они если ваншоты то и дпс у них никакой. только время тратить


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #189
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    В пве у некра все гуд. с любыми статами..если пати адекватная.. панацея критует от 400 до 1.5 ляма, прижигание до 2.5 лямов, шприц по 4 заходит порой, пробовал двойную атаку взять и похилить. реанимашкой танку запилил 5 лямов с кнопки...

  30. #190
    Аватар для Serge205
    Стражник Serge205 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Лично мне стремительность не понравилась что в пвп, что в пве. Да признаю щит на 2х целях это хорошо, но и крови он сьедает в 2 раза больше, из-за этого на полный каст панацеи не всегда хватает, приходиться пиром пополнять и узами, а это просадка по хп. Сделал для себя такой вывод что на доминион и на острова лучше летать с констовым бардом дающим ускорение+даблотхил, в на бг ходить в поддержке. Благо для этого можно подобрать практически одинаковые статы (шк+бу+решка+беспа), варьируя только кол-во беспощадности шопом и зелками.[COLOR="Silver"]

    P.S. Кстати поделитесь скринами отхила, что на каком месте стоит, а то меня как то смушает что отхил от душегубки идет на 2ром месте, что в пвп, что в впе.

  31. #191
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Serge205 Посмотреть сообщение
    P.S. Кстати поделитесь скринами отхила, что на каком месте стоит, а то меня как то смушает что отхил от душегубки идет на 2ром месте, что в пвп, что в впе.
    да че там на 2-ром, в ПВП он порой на первом ), душке то чо, грызет потихонечку каго нить и отхиливает всю пати, пока ты весь такой красивый в контроле загораешь

    если хилить дают, то у мну обычно ЦИ на первом, у нее и наивысший разовый отхил
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  32. #192
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Если пати адекватная и если есть конста, то в пве там вообще ничего придумывать не надо) вы попробуйте прохилить пати неадекватов собранных на улице) а говорить что с такими проще не летать не стоит - попробуйте собрать пати в 2 ночи по МСК)

  33. #193
    Аватар для Serge205
    Стражник Serge205 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    Если пати адекватная и если есть конста, то в пве там вообще ничего придумывать не надо) вы попробуйте прохилить пати неадекватов собранных на улице) а говорить что с такими проще не летать не стоит - попробуйте собрать пати в 2 ночи по МСК)
    Пробовал пару раз, потом зарекся, летаю только с ги или нормальной патькой

  34. #194
    Аватар для tini1
    Бродяга tini1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc#!4!211...tpke/IFVGNKZPF
    стоит ли вместо переливашки взять прижигание?

  35. #195
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от tini1 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc#!4!211...tpke/IFVGNKZPF
    стоит ли вместо переливашки взять прижигание?
    А кого ты в мп прятать в хиле собираешься?

  36. #196
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от tini1 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc#!4!211...tpke/IFVGNKZPF
    стоит ли вместо переливашки взять прижигание?
    я так понимаю вы пытаетесь этот билд для всех целей применять? ибо МП -это у вас для ПВЕ ( правда каго вы там контролить собрались) а воля для ПВП ( ибо кто там вас контролит в астрале)

    вехи сибиоз хорошо для ПВЕ, где ШК весит только на танке, но в ПВП, обычно он на самом некре ( хотя с стат билдом на стремку возможно профит есть)
    недобран фармацевт +12,5% к хилу и доп статы на осторожность и незыблемость, но взято полнокровие, взято венесекция, дающая кровь от урона исцелялками, но не взято прижигание, вы только узами собираетесь себе кровь добывать, опять же не взята веха бурление крови, которая, да пусть с шансом но все же дает кровь от любой крит хила,
    кастовать переливашку , тут пану бы докастовать успеть, так там хоть АОЕ отхил, прижигание профитнее, разумеется и вехи на нее, и у вас ни одного нет контроля ( не считая ТМ раз в 4 минуты, а Мп это нефига в ПВп не контроль, кастовать долго, сбивается любым чихом), тогда бы лучше страх взяли бы
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #197
    Аватар для NightNek
    Новобранец NightNek на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    г.Обнинск
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Доброго времени всем)
    Подскажите, плз, по билду, а то в этом сезоне не играл толком, да и не хилил- не понимаю новой механики. Билд под нитку, направление изначально ПвЕ, возможно иногда на пвп похилить, если гильдии потребуется. накидал вот такой:
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...tpke/MTTVNKZPF

    Но вот вопрос, насколько хорошо лечит пир и вехами на поток жизни? стоит ли его вообще брать? насколько хороши вехи плакальщица? стоит ли ее брать? и от чего посоветуете отказаться ради них? вообще пока не понимаю как хилить нынешним некром может, подскажете? Хоть чуть- чуть
    И есть вопрос по статам, пока думаю в природку брать статы.
    Вопрос, а шанс крит. урона влияет на отхил? или только на урон?

    Если на какой- то вопрос есть ответ в теме- можете не отвечать, пока пойду тему листать с самого начала.

  38. #198
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Пир хилит совместно с кровавой жертвой примерно процентов на 50 от панацеи. Экстренно поднять пати не получится, применяется как поддержка почти фулл жизни пати, в первую очередь как самый эффективный способ набора крови. (каждый тик приносит 1 кровь сам по себе, плюс 1 через венесекцию плюс теоретически может принести до 6 крови через бурление крови. Сюда же кстати - шанс крита хилу нужен и немалый). Плакальщица в принципе не помешает, взять имеет смысл вместо реанимации. Реанимация слишком дорогой по крови отхил и не так часто нужен, как правило обходишься инкастовым впрыском и прижиганием.
    По статам - на любителя, я беру 500 ШК и 500 стремки, получаю щит крови с откатом в 5 секунд и практически нонстопом держу бафф защита на пати, щитуя при этом 2 или 3 цели. Кто-то считает это выкинутыми в трубу 500 статами, их же можно сунуть в мастерство или беспощадку, увеличивая в 1,5 раза тултип отхила. Может быть своя правда в этом есть, но мне приятно резать входящий дамаг и хилить щит-пана-щит-пир-щит-пана-щит-пир, иногда отвлекаясь на узы или впрыск по ситуации) Таки стремка в 500 статов уменьшает кд панацеи и пира до 10 и 12 секунд, что приятно)

  39. #199
    Аватар для NightNek
    Новобранец NightNek на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    г.Обнинск
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    Пир хилит совместно с кровавой жертвой примерно процентов на 50 от панацеи. Экстренно поднять пати не получится, применяется как поддержка почти фулл жизни пати, в первую очередь как самый эффективный способ набора крови. (каждый тик приносит 1 кровь сам по себе, плюс 1 через венесекцию плюс теоретически может принести до 6 крови через бурление крови. Сюда же кстати - шанс крита хилу нужен и немалый). Плакальщица в принципе не помешает, взять имеет смысл вместо реанимации. Реанимация слишком дорогой по крови отхил и не так часто нужен, как правило обходишься инкастовым впрыском и прижиганием.
    По статам - на любителя, я беру 500 ШК и 500 стремки, получаю щит крови с откатом в 5 секунд и практически нонстопом держу бафф защита на пати, щитуя при этом 2 или 3 цели. Кто-то считает это выкинутыми в трубу 500 статами, их же можно сунуть в мастерство или беспощадку, увеличивая в 1,5 раза тултип отхила. Может быть своя правда в этом есть, но мне приятно резать входящий дамаг и хилить щит-пана-щит-пир-щит-пана-щит-пир, иногда отвлекаясь на узы или впрыск по ситуации) Таки стремка в 500 статов уменьшает кд панацеи и пира до 10 и 12 секунд, что приятно)
    Спасибо за ответ) а я так надеялся что некрам наконец таки дали тарелку как у жряков по статам еще погоняю, конечно, попробую подобрать что- нибудь под свой стиль игры, но ваша мысль мне понравилась

  40. #200
    Аватар для gennatell2012
    Banned gennatell2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Вообще странный вопрос про то, какие выбрать вехи в хил.билде. Вех хватает на ВСЕ! У меня на тот момент без фул-данасов было взято все нужное (кроме воли). ШК - 500, остальные статы кому как нравится, критичной роли их выбор не играет.
    В ПВЕ с соги острова и фракталы отлично хилятся, с рандомами стараюсь не ходить. ибо нервов будет потрачено в разы больше.
    По поводу МП - на некоторых боссах острова очень даже выручает, особенно третий на Залесском посаде, когда надо игрока вывести из-под ассиста охранника, или самому спрятаться. Главное хороший пинг и быстрота реакции. А на домике незаменимость этого скилла трудно переоценить. Ассистят соперники какого-нить ижа или миста из твоей пати, а ты его оп, и в МП, и реанимашкой одним тыком на фул выхиливаешь)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

    Цитата Сообщение от NightNek Посмотреть сообщение
    Доброго времени всем)
    Подскажите, плз, по билду, а то в этом сезоне не играл толком, да и не хилил- не понимаю новой механики. Билд под нитку, направление изначально ПвЕ, возможно иногда на пвп похилить, если гильдии потребуется. накидал вот такой:
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...tpke/MTTVNKZPF

    Если на какой- то вопрос есть ответ в теме- можете не отвечать, пока пойду тему листать с самого начала.
    Если вех не хватает, то я бы естественно взяла плакальщицу на фул, пожертвовав заимствованной жизнью и путем перерождения. Это как бы даже не обсуждается) Ибо вы жертвуете постоянным АОЕ отхилом в ущерб возможного! увеличения отхила персонажей в МП. Достаточно тыкунть реанимашкой в человека в МП, и так поднимает отлично.

     Ответить в теме
Страница 5 из 39
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения