Форум - "Аллоды Онлайн" - Раскол Империя Хаи
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 70 из 70
  1. #41
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Это просто магия СЗ, после 30+ никто мешать не будет, все дружно гриндят бок обок, ибо этот унылый кач убивает желание пвпшится. Ну не считая индивидов которые агрятся в любом случае и готовы за тобой пол локи бегать, ники их озвучивать не буду, думаю импрецы и так знают

  2. #42
    Аватар для komuccap86
    Горожанин komuccap86 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Если лигийские нубики убивают наших нубиков, то значит они молодцы. Если убивают хаи, значит делают дейлик или просто скучно. Как вариант, суммонят Сарка/Лемминга. =))

  3. #43
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от komuccap86 Посмотреть сообщение
    Если лигийские нубики убивают наших нубиков, то значит они молодцы. Если убивают хаи, значит делают дейлик или просто скучно. Как вариант, суммонят Сарка/Лемминга. =))
    Коми нубас, он может только ныть что его эпики нидят другие
    ps Темный Черновар рулит!
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  4. #44
    Аватар для hellgart
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги hellgart на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2008
    Сообщений
    811
    Репутация
    10
    Вчера встретились две пати Лиги по квестам на партизан. Решили собрать рейд. И пошли в стан Импов...

    В общем аффтар бери пример прочих, которые не боялись нам противостоять, в результате чего половине рейда приходилось обратно бегать. А то как не придем на Паучье вы без хаев с респа не слазите. Как в такой ситуации воителя фармить.
    Последний раз редактировалось hellgart; 30.10.2009 в 01:02.
    Ушел в Астрал. Вернусь не скоро.
    Windows xp sp3, Intel Core2 Duo 2.33 Ghz, 4Gb ОЗУ, ati radeon HD 2600XT 512Mb, 512кб\с
    "Язычник"

  5. #45
    Аватар для rastafarianeLL
    Воин rastafarianeLL на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    1. Было много коментов типа я боягуз нытик и т.д. Отвечяю: вы достали, я еше даже не дорос до СЗ, просто видел много людей жалуется, и решил создать пост в поддержку Империи. Кто непонимает суть поста, пусть проходит мимо и не флудит.
    2. Както странно Лиги отписалось в 2 раза больше чем Империи, возникает вопрос, может Лиги действительно больше!!!
    Нежить поработит астрал, как подчинила себе смерть!)
    Раскол
    Зувалон, воставший Зэм

  6. #46
    Аватар для MixaBloody
    Вольный Аллодер MixaBloody скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    201
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от rastafarianeLL Посмотреть сообщение
    2. Както странно Лиги отписалось в 2 раза больше чем Империи, возникает вопрос, может Лиги действительно больше!!!
    Как говорится: у страха-глаза велики )
    Конечно, с другой стороны виднее,но по ощущениям лигийца-импов в СЗ,как тараканов,причём -соло редко бегают и быстро зовут на помощь...ну а такие индивидуумы,типа-НИЧТО,Лемминга и других..просто тупо сидят часами в стане лиги и на паучьем (видать охрану сдалали ток у самого респа,остальные НПС как были 24-26 лвл. так и остались,поэтому стан лиги в прайм тайме стоит,практически-всегда пустынный,вырезаны все и т.п. и торговцы)...так,что х.з. кто там особо сильно прессует бедных маленьких импов...
    Последний раз редактировалось MixaBloody; 30.10.2009 в 10:49.
    "Раскол"лига/язык...Микса...клан-"Тени"
    И вечный сумрак-нам награда...

  7. #47
    Аватар для komuccap86
    Горожанин komuccap86 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MixaBloody Посмотреть сообщение
    Как говорится: у страха-глаза велики )
    Конечно, с другой стороны виднее,но по ощущениям лигийца-импов в СЗ,как тараканов,причём -соло редко бегают и быстро зовут на помощь...ну а такие индивидуумы,типа-НИЧТО,Лемминга и других..просто тупо сидят часами в стане лиги и на паучьем (видать охрану сдалали ток у самого респа,остальные НПС как были 24-26 лвл. так и остались,поэтому стан лиги в прайм тайме стоит,практически-всегда пустынный,вырезаны все и т.п. и торговцы)...так,что х.з. кто там особо сильно прессует бедных маленьких импов...
    Да Лемминг, вообще, неадыкват! В бан его!

  8. #48
    Аватар для Emelyan1
    Лига Гражданин Лиги Emelyan1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от komuccap86 Посмотреть сообщение
    Да Лемминг, вообще, неадыкват! В бан его!
    вот сразу бан.... ты его в жизни знаешь чтобы так судить..я смотрю ты такой большой адекват?... все мы неадекваты.причем каждый по своему
    <== Будь реалистом-требуй невозможного! ==>
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 57%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  9. #49
    Аватар для Lexa20-02
    Лига Объединённая Рать Лиги Lexa20-02 скоро станет достаточно известным Lexa20-02 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    584
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от rastafarianeLL Посмотреть сообщение
    1. Было много коментов типа я боягуз нытик и т.д. Отвечяю: вы достали, я еше даже не дорос до СЗ, просто видел много людей жалуется, и решил создать пост в поддержку Империи. Кто непонимает суть поста, пусть проходит мимо и не флудит.
    2. Както странно Лиги отписалось в 2 раза больше чем Империи, возникает вопрос, может Лиги действительно больше!!!
    не волнуйся только, империи и лиги примерно поровну просто имперцы и лигийцы тусуются на территориях противоположных фракций там у них квесты, например у лиги есть цепочка квестов рядом с лагерем империи ...

    Жизнь - это игра, где пользователей 7 миллиардов, админ добрый банит редко, но навсегда.
    PW - маг- Леха - Сириус - 70 лвл off
    АО - Лига - канийский маг - Леха - Раскол - 40 лвл on

  10. #50
    Аватар для Giffcheg
    Империя Ударная Армия Империи Giffcheg на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Крабберг
    Сообщений
    862
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Emelyan1 Посмотреть сообщение
    вот сразу бан.... ты его в жизни знаешь чтобы так судить..я смотрю ты такой большой адекват?... все мы неадекваты.причем каждый по своему
    Да-да, Коми тоже неадекват!

    ex-Хелен
    AION-Лантис-Элийцы-Hellen, SpiritMaster 50 off
    Немного о PvP

  11. #51
    Аватар для komuccap86
    Горожанин komuccap86 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Emelyan1 Посмотреть сообщение
    вот сразу бан.... ты его в жизни знаешь чтобы так судить..я смотрю ты такой большой адекват?... все мы неадекваты.причем каждый по своему
    Никогда о Лемминге не слышал, но банить полюбому!

    Да-да, Коми тоже неадекват!
    Сейчас Даркпалада позову, он рассудит. =))

  12. #52
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Да, да Коми неадекват, и Хелен неадекват, а вот Лемминг не неадекват, эт точно.
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  13. #53
    Аватар для garlen
    Лига Соль Земли Лиги garlen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Мда... темка. Как посмотреть на паучий, так там круглые сутки хотя бы один 35+ из империи, но дежурит. А вот у лиги много хаев ленивых, которые появляются на паучьем на полчаса за день, причем всего 1 раз. Так что ныть, что лигийцы пинают империю на мид лвле "нечестно" глупо.
    ИМХО То, что кто-то из империи или лиги страдает от противоположной фракции примерно своего лвла, повод разобраться в себе, а не звать хаев на помощь. Естественно, соло квесты на СЗ не сделаешь, надо учиться искать подходящую пати и вместе проходить все квесты.

    ЗЫ Лемминг, ты уж точно неадекват =) Самый адекватный хай в империи, которого пока случилось встретить, это Шибаки.

  14. #54
    Аватар для Emelyan1
    Лига Гражданин Лиги Emelyan1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от garlen Посмотреть сообщение
    Лемминг, ты уж точно неадекват =) Самый адекватный хай в империи, которого пока случилось встретить, это Шибаки.
    что вы на него наехали?! не нравится его игра-идите лесом тогда...вот ЭТО повод разобраться в себе..
    <== Будь реалистом-требуй невозможного! ==>
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 57%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  15. #55
    Аватар для Adventurrer
    Империя Гражданин Империи Adventurrer на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Везде полно хаев нубокиллеров,только в лиге их побольше,ТОЛЬКО потому,что за лигу играет побольше народу.
    Раскол.Авантюрист

    Каждому-своё.

  16. #56
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от garlen Посмотреть сообщение
    ЗЫ Лемминг, ты уж точно неадекват =) Самый адекватный хай в империи, которого пока случилось встретить, это Шибаки.
    Нэ, нэ я святой! У меня даже нимб над головой есть, а все обвинения в нубокоилинге это ложь и провокация, они сами хотят на меня напасть а я только применяю так сказать превентивные меры)
    А вот кто был неадекват так это Подпольщик, да да да, не такой конечно как Коми (тот еще ноулайфер, школьнег и т.д. и т.п.), но тоже вполне себе))
    А вообще империя совсем страх потеряла! Зажимает понимаешь ли наших на респе!!! Ауууу лигейские хаи спасите нас!!!!!
    Последний раз редактировалось Asqet; 30.10.2009 в 18:11.
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  17. #57
    Аватар для Heldenmut
    Империя Цеховой Мастер Империи Heldenmut на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Емильян ты говорил мне какой у тебя ник в империи, мне надо знать, ты я думаю понял меня.

  18. #58
    Аватар для Giffcheg
    Империя Ударная Армия Империи Giffcheg на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Крабберг
    Сообщений
    862
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asqet Посмотреть сообщение
    Нэ, нэ я святой! У меня даже нимб над головой есть, а все обвинения в нубокоилинге это ложь и провокация, они сами хотят на меня напасть а я только применяю так сказать превентивные меры)
    Та ты нубас))
    Вот на меня они и правда собираются напасть, я паникую и мне приходится защищаться:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091030_185857.jpg
Просмотров: 199
Размер:	156.3 Кб
ID:	52829  

    ex-Хелен
    AION-Лантис-Элийцы-Hellen, SpiritMaster 50 off
    Немного о PvP

  19. #59
    Аватар для komuccap86
    Горожанин komuccap86 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Giffcheg Посмотреть сообщение
    Та ты нубас))
    Вот на меня они и правда собираются напасть, я паникую и мне приходится защищаться:
    Не-не-не, эта отмаза больше не работает! =(( Теперь мы убиваем их для сокращения численности.

  20. #60
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Кстати я нашел, новый баг - в дейлике на убийство, трех гибби , трех канийцев и трех эльфов, отсутствует маркер карты, который должен быть на лагере лиги на паучьем склоне.
    ps Кстати надо пойти его сделать
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  21. #61
    Аватар для Suratiy
    Империя Деловой Союз Империи Suratiy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Giffcheg Посмотреть сообщение
    Та ты нубас))
    Вот на меня они и правда собираются напасть, я паникую и мне приходится защищаться:
    Хаха *** в выносливость раскачал =) Ржунимагу =)
    Но это все конечно дибильный баланс шмота =)
    Granado Espada : Семья NuPryamVashe : Off
    Аллоды Онлайн : Карт - Комиссар
    Империя не ганкает нубов! Империя очищает нуболоки от именных мобов. (с) Asqet

  22. #62
    Аватар для Asqet
    Вольный Аллодер Asqet скоро станет достаточно известным Asqet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    641
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Suratiy Посмотреть сообщение
    Хаха *** в выносливость раскачал =) Ржунимагу =)
    Но это все конечно дибильный баланс шмота =)
    О да, поразительный вывод, интелект так и плещет, узнаю старого доброго Картографа
    И вообще у нас ги называется "Выносливые хомячки"
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091030_224131.jpg
Просмотров: 373
Размер:	217.1 Кб
ID:	52849  
    Последний раз редактировалось Asqet; 30.10.2009 в 22:44.
    Раскол - МишанеГ - друид 42, ностаящий, остирегайтись падделак! Перад толька я!

  23. #63
    Аватар для dleedlee
    Вольный Аллодер dleedlee на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Слабые уходят
    Сильные остаются

  24. #64
    Аватар для Emelyan1
    Лига Гражданин Лиги Emelyan1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Я вообще думал что этот подфорум(Совет кланов) для решения проблем и споров гильдий,созданий союзов и т.д. Вы же превратили все в срач и выяснение межличностных отношений. Кто тут нуб и неадекват показывает СЗ и ваши посты.
    <== Будь реалистом-требуй невозможного! ==>
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 57%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  25. #65
    Аватар для Taupwnz
    Империя Деловой Союз Империи Taupwnz просто очень хороший Taupwnz просто очень хороший Taupwnz просто очень хороший Taupwnz просто очень хороший
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    232
    Репутация
    366
    Да чо уж там... давайте пару патек 40 лвл на Новоград спустим... будем респ-килить всех. Тогда не надо будет распылять силы на Асээ-Тэпх, Эльджун, Плато Коба, Авилон, Кольцо Дракона, Язес... чо уж там.. нашим хаям же нечего делать, только вот, молодеж воспитывать...
    [ЗБТ2] Бренор - 40 Лучник. wiped
    [ОБТ] Бренор - 40 Диверсант. Ждет фикса.

  26. #66
    Аватар для VorteX
    Империя Курсант Империи VorteX на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Где-то в Астрале
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MixaBloody Посмотреть сообщение
    видать охрану сдалали ток у самого респа,остальные НПС как были 24-26 лвл. так и остались,поэтому стан лиги в прайм тайме стоит,практически-всегда пустынный,вырезаны все и т.п. и торговцы).
    А головой подумать? Вот введут в Стан и Лагерь охрану 40го - легче станет? А как квесты выполнять?


    PS Я сам не видел (уже прошел к тому моменту), но у меня щас сильные подозрения, что квест на орка из Лагеря Лиги у ХТ невыполним - из-за того, что его маршрут (по крайне мере раньше) проходит очень близко к респу. Где теперь стараниями всяких вайнеров стоит охрана в 40вой уровень. (Причем по силе примерно равная Новоградской). Просветите плиз.

    Кровавый Клинок! Человек-кристал!
    Член ОС но не только
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  27. #67
    Аватар для Heldenmut
    Империя Цеховой Мастер Империи Heldenmut на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    почему бывают случаи, что имперцы тебя атакуют, а ты им в ответ ничего сделать не можешь? Имеется ввиду имперская земля.

  28. #68
    Аватар для elDraco
    Империя Деловой Союз Империи elDraco на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Свердл. обл.
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    да не он вроде по диагонали шёл, если самому не особо приближаться норм, пару дней назад там бегали забежать в лагерь можно, тут фишка в другом как его вывести оттуда) там ж толпы народу носятся))
    мне не нужна правда... мне нужна информация...
    программист не профессия, а образ жизни
    я верю в правду, я дурак. (c) labrico
    Core i7 920 (2.67GHz) | 6 GB RAM | ATI/AMD HD4870 (1GB RAM) | Win7HB x64 | 1Mbps

  29. #69
    Аватар для leonidmgc
    Империя Курсант Империи leonidmgc скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от elDraco Посмотреть сообщение
    да не он вроде по диагонали шёл, если самому не особо приближаться норм, пару дней назад там бегали забежать в лагерь можно, тут фишка в другом как его вывести оттуда) там ж толпы народу носятся))
    Глубокой ночью, ибо лигавые его тупо убивают с респа. В этом плане лигавым немного полегче, они хотя бы могут успеть убить импов, покушающихся на их эльфийку.

    З.ы. А убить лоу лвл или пробежать мимо - личное дело каждого. На мой взгляд, лучше не убивать, а оставлять славу своим лоу левелам
    Сервер Раскол
    Политрук Леонид - лечу, калечу, кую.
    Чекист

  30. #70
    Аватар для Kvoon
    Экзекутор Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    568
    Этот подраздел вообще-то о "Межклановое взаимодействие. Войны, переговоры, союзы."

    Тема закрыта.

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения