Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 274 из 423
... 174 224 264 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 284 324 374 ... Последняя
Показано с 10,921 по 10,960 из 16895
  1. #10921
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Хз, я не то что ожидал - я даж не сомневался )

  2. #10922
    Аватар для antoniom86
    Banned antoniom86 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    ну не отреки гавно, а руководство, хотя у каждого представителя гильдии есть свое мнение и они, имея чувство достоинства могли бы отказаться от такой авантюры валерика и оллстарз, я бы вышел из состава отреков после таких событий, потому что проституцией попахивает. позор вам!

  3. #10923
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Гест, не знаю, как тебя зовут, сорри. Но я надеялся, что несколько страниц назад опубликованный слоган смерша (как бы над ним не стебались) еще для кого-то важен. Для нас, например - да. Видимо, не для всех.



  4. #10924
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Одни не от лица всей гильдии говорят о лицевой стороне другой гильдии, хотя решения принимают единицы )
    Объективная позиция обиженных.

    Многим рядовым игрокам отреков внешняя политика гильдии не мешает в игру играть.
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  5. #10925
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Памавка, я сказал от лица. Игра игрой, политика - политикой. Политика - грязь. Но каждый для себя уровень грязи определяет сам.
    Про позицию обиженных - нам по фигу абсолютно. Мы на ставках облажались, но кто не ошибается. Нас отреки не обидели абсолютно ничем.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 11.08.2012 в 22:37.



  6. #10926
    Аватар для antoniom86
    Banned antoniom86 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    брейк, а тебя самого не задела такая политика? отреки что так слабы что не могут выбить себе реальгар и вынуждены продаваться? я так не думаю. в вашем руководстве вся проблема вашей стагнации.

  7. #10927
    Аватар для Pamawka
    Вольный Аллодер Pamawka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,984
    Репутация
    10
    Ну, разлада(мнений), если такой и имеется,я явно озвучивать не буду.
    Это не к чему не приведет.
    Но все и вправду могло быть по другому.

    Про позицию обиженных - нам по фигу абсолютно. Мы на ставках облажались, но кто не ошибается. Нас отреки не обидели абсолютно ничем.
    Уже немного другой разговор. Хотя слова, всего лишь слова. Вот ты источаешь слова, Мозг их источает, в мир вы их источаете. Явный признак равнодушия.
    Всем все понятно, а я это так, придираюсь по мелочам. Просто забавная игра кто от чего лица о каком лице говорит. Но раз все разом ~115 человек вас не обидели то все ок и тема исчерпана.
    Мистик.Брейк.Сумерки Богов
    Любая идея хороша настолько, насколько хорошо ее исполнение.
    Пригласительный код 48461

  8. #10928
    Аватар для medvedOO
    Вольный Аллодер medvedOO на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    куст на Малиновке
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Брейк, у вас позиция ошибочна,вы не воспринимаете наши слова ,т.к. считаете что они обусловлены какими-либо обидами. И постоянно почему-то все на вас как будто обижены. и только вы честные д,артаньяны несгибаемо несете правое дело в массы... играть словами можно сколько угодно,суть одна. если решение у вас принимают единицы,и вы сопутствуете их действиям своим безучастием -уж будьте добры пожинать плоды. улавливаешь мысль мою?
    ТупоМозг - off
    HeСmamucT - on

  9. #10929
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Pamawka Посмотреть сообщение
    Хотя слова, всего лишь слова. Вот ты источаешь слова...
    Чем богаты. К сожалению, с позиции силы Паритетв, Массаракша, Смерша, Отреков - по пока говорить не можем. Да это и не надо. Будь вы хоть трижды имбами, четырежды и пр - молодцы. Но сегодняшее... Ребят, вместо того, чтобы сесть на 7 (а деньги позволяли), продолжить торг за 6, а потом еще и так... Руководство, простые члены - без разницы. Рыба гниет с головы. Как там у смерша? Честь, достоинтство, профессионализм? Да, не спорю, ваш рейд сильный и профессиональный.

    Медведы свою ставку на 6 профукали сами, о чем мне совершенно не стыдно признаться. Михаэлю с Эспады - еще один мой респект и уважуха. Или кто там в ставках решения принимал. Мы практически всем составом сказали "наконец нашлись мужики, которым бабло не главное, что Иафай без острова". Отреки на 6 сядут, и пофиг, что мы ставку профукали - это наш косяк, пора отрекам возвращаться. Эспада на 9, и 7 зафармит, и не даст ОС остров иметь. Ан нет.

    Выбор это вашего руководства, нет ли - без разницы. Я все сказал, что об этом думаю я, и большинство наших соги. Мы нубы, не вопрос. Но мы думаем так. За сим беседу на столь увлекательную тему прекращаю, искренне Ваш, ГМ Медведов, Ковыряшка.



  10. #10930
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Гест, не знаю, как тебя зовут, сорри. Но я надеялся, что несколько страниц назад опубликованный слоган смерша (как бы над ним не стебались) еще для кого-то важен. Для нас, например - да. Видимо, не для всех.
    Ну Иафай еще будучи в класс-клубе, ангажировал отреков на выселение эвила, так что ничего удивительного )
    Не было сомнений, что их опять купили.

  11. #10931
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    А Брейк опять в отреках чтоль?

  12. #10932
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Чем богаты. К сожалению, с позиции силы Паритетв, Массаракша, Смерша, Отреков - по пока говорить не можем. Да это и не надо. Будь вы хоть трижды имбами, четырежды и пр - молодцы. Но сегодняшее... Ребят, вместо того, чтобы сесть на 7 (а деньги позволяли), продолжить торг за 6, а потом еще и так... Руководство, простые члены - без разницы. Рыба гниет с головы. Как там у смерша? Честь, достоинтство, профессионализм? Да, не спорю, ваш рейд сильный и профессиональный.

    Медведы свою ставку на 6 профукали сами, о чем мне совершенно не стыдно признаться. Михаэлю с Эспады - еще один мой респект и уважуха. Или кто там в ставках решения принимал. Мы практически всем составом сказали "наконец нашлись мужики, которым бабло не главное, что Иафай без острова". Отреки на 6 сядут, и пофиг, что мы ставку профукали - это наш косяк, пора отрекам возвращаться. Эспада на 9, и 7 зафармит, и не даст ОС остров иметь. Ан нет.

    Выбор это вашего руководства, нет ли - без разницы. Я все сказал, что об этом думаю я, и большинство наших соги. Мы нубы, не вопрос. Но мы думаем так. За сим беседу на столь увлекательную тему прекращаю, искренне Ваш, ГМ Медведов, Ковыряшка.
    В прошлый раз им деньги Иафая вылезли боком )
    Смею предположить, что и нынче впрок не пойдут
    Посидели они тогда, поприкрывались крупными суммами, но деньги-то кончаются, а вот народ разбежался

  13. #10933
    Аватар для olgaolala
    Новобранец olgaolala на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от antoniom86 Посмотреть сообщение
    брейк, а тебя самого не задела такая политика? отреки что так слабы что не могут выбить себе реальгар и вынуждены продаваться? я так не думаю. в вашем руководстве вся проблема вашей стагнации.
    Да ладно?! ))) А ты не в курсе, наверное? Когда ваш топ ушёл, наше руководство нож в сину вам не вставляло, а скорее наоборт. А когда у нас уже почти месяц, по разным причинам, больше половины топ-рейда нет и не скоро ещё появиться, как поступило ваше на прошлом АП? Опять не в курсе? Чья бы корова мычала... Так что не надо тут разводить демагогию, думайте чё хотите о нашей стагнации, но на данный момент это был для нас единственный выход. Хотя не, можно было просто, с гордо поднятой головой, не участвовать в торгах.

    З.Ы. Мозг, уткнись утырок ваншотный, ТупоМозг тебе больше ник подходит, так что замолкни в тряпочку.
    Пы.Сы. А Ковыряшка - нуб
    Если ты будешь говорить справедливое, тебя возненавидят люди, если несправедливое - боги ... Массаракш - Жрица я

  14. #10934
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Хм, Вологжаночку купил какой-то дурачок или чего происходит?

  15. #10935
    Аватар для olgaolala
    Новобранец olgaolala на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Меня никогда, никто не купит. Думаешь мне и руководству в том числе нравится такая ситуация? Я патриотка хренова, чем приходиться поплачиваться.
    Если ты будешь говорить справедливое, тебя возненавидят люди, если несправедливое - боги ... Массаракш - Жрица я

  16. #10936
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    А, я то думаю, чего вы ругаетесь )
    Оля, идите в нормальную гильдию, не мотайте себе нервы =)
    Или просто выбросьте этот кактус уже

  17. #10937
    Аватар для olgaolala
    Новобранец olgaolala на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Это интересно в какую? ))) Будет трансфер за Лигу, я подумаю...
    Если ты будешь говорить справедливое, тебя возненавидят люди, если несправедливое - боги ... Массаракш - Жрица я

  18. #10938
    Аватар для olgaolala
    Новобранец olgaolala на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Ещё раз повторюсь: мало кому это понравиться, но это был единственный выход, с которым согласились все, кого мы собрали сегодня на АП. Так что не ваше дело. А дальше посмотрим...
    Если ты будешь говорить справедливое, тебя возненавидят люди, если несправедливое - боги ... Массаракш - Жрица я

  19. #10939
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Оль, в реал ). Там намного приятней, и удовольствия больше. А политика и грязь - такие же. Главное, влезать или нет.
    Пы. Сы. Да, и че? )))



  20. #10940
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Выход? ) По-моему вы просто труп током пинаете, вот он и шевелится )
    Однако, нужно заметить, Иафай нынче дела ведет умнее, мб не ополчится на вас полсервера как в тот раз, проскочит
    А мб и нет xD

  21. #10941
    Аватар для medvedOO
    Вольный Аллодер medvedOO на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    куст на Малиновке
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    я тебя тоже Люблю Оля=)
    Последний раз редактировалось medvedOO; 12.08.2012 в 01:16.
    ТупоМозг - off
    HeСmamucT - on

  22. #10942
    Аватар для zverzloya
    Империя Вооруженные Силы Империи zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    668
    Репутация
    165
    Весело тут у вас...
    I.R.L.

  23. #10943
    Аватар для antoniom86
    Banned antoniom86 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от olgaolala Посмотреть сообщение
    Да ладно?! ))) А ты не в курсе, наверное? Когда ваш топ ушёл, наше руководство нож в сину вам не вставляло, а скорее наоборт. А когда у нас уже почти месяц, по разным причинам, больше половины топ-рейда нет и не скоро ещё появиться, как поступило ваше на прошлом АП? Опять не в курсе? Чья бы корова мычала... Так что не надо тут разводить демагогию, думайте чё хотите о нашей стагнации, но на данный момент это был для нас единственный выход. Хотя не, можно было просто, с гордо поднятой головой, не участвовать в торгах.

    З.Ы. Мозг, уткнись утырок ваншотный, ТупоМозг тебе больше ник подходит, так что замолкни в тряпочку.
    Пы.Сы. А Ковыряшка - нуб
    эмм, Оль ты меня с кем то путаешь, моя ги в подписи, пусть она маленькая,но с гордо поднятой головой приходит на все АП( за исключением когда нет возможности собрать рейд) и на прошлом ап были зафармлены паритетом, но остров забаговался. я не думаю что это был единственный выход, с гордо поднятой головой вы могли бы спокойно залезть на 6 фазу. отреки за последнее время поглотили много сильных игроков с терры, румонас, призраков, кто то с масей перешел, а где результат? а результат реализовать на все 100% вы просто не можете из за абсолютно неверной кадровой и внешней политики. вам бы сильного принципиально грамотного гма надо, кого то вроде Яро)
    пы.сы. это мое сугубо личное мнение, ваша политика меня не касается, но выразить его я имею право)

  24. #10944
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Ну разве может что то выйти у ги нормальное пока у них за рулем гомо? Он только по личному опыту и судит всюду - ляг на живот, раздвинь ноги и будет хорошо. Опять за голдой Иафаевской погнались, а надо гильдии настроение и уверенность в себе поднимать совершая маленькие победы, а голдой только агонию можно продлить, не более.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 12.08.2012 в 06:24.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  25. #10945
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от antoniom86 Посмотреть сообщение
    эмм, Оль ты меня с кем то путаешь, моя ги в подписи, пусть она маленькая,но с гордо поднятой головой
    ха, я тоже только сейчас это и увидел, а думал шарпшутер пишет или кто то похожий...

    но разве ты не был в лиге и с другим ником? Регестрационный ник я уж точно давно видел.
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 12.08.2012 в 06:40.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  26. #10946
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от olgaolala Посмотреть сообщение
    Будет трансфер за Лигу
    когда рак на горе свистнет
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  27. #10947
    Аватар для sashkaa45
    Новобранец sashkaa45 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    Ну разве может что то выйти у ги нормальное пока у них за рулем гомо? Он только по личному опыту и судит всюду - ляг на живот, раздвинь ноги и будет хорошо. Опять за голдой Иафаевской погнались, а надо гильдии настроение и уверенность в себе поднимать совершая маленькие победы, а голдой только агонию можно продлить, не более.
    да и шел бы ты к ***м, союзничек херов, тебя только и не спросили как быть
    когда вас посетила осенняя менструация, зря вам помогли. Кроме тонны гавна из твоей пасти и предательства в ответ другого не получили
    а теперь давай снова трынди, как вы за Империю в сваеркающих доспехах сражаетесь
    [СнучиБучи] [Сумерки Богов]

  28. #10948
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    лол, мы переехали на ваш остров только тогда когда узнали, что вы полностью под смерш легли и они вас фармят без сопротивления. Мы ради того чтоб вы защитились оттянули тогда 1рейд смерша на другую фазу и сами чуть 2м рейдом единству не проиграли. И каково было наше разочарование услышать в ответ, что вы даже и не думаете защищаться, а фармите Медведов. Естественно союз был разорван и Некровост заранее об этом предупредил вашего Гма. А как появился Иафай и вы тут же под него метнулись в ожидании подачки.

    Ну какие могут быть союзы с такой гильдией? Да на вас уже только ленивый не плюет.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  29. #10949
    Аватар для sashkaa45
    Новобранец sashkaa45 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    я прям вижу как это было: "Пацаны, мы примем удар на себя и отвлечем 1 рейд смерша, пущай пропадем, но друзей в обиду не дадим!".
    Ты о чем говоришь? какие маневры? Ты их себе в голове нарисовал, как убежденный в своем бреде шизофреник и нам втюхиваешь. А твоя шкура вонять в нашу сторону задолго до этих событий начала.
    Ты уж в следующий раз когда план по захвату мира нафантазируешь, делись со своими соседями по палате, сюда не надо лишнего писать
    Последний раз редактировалось sashkaa45; 12.08.2012 в 08:44.
    [СнучиБучи] [Сумерки Богов]

  30. #10950
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Снучи если ты такой туповатый и узколобый это твоё право. Но я 2 недели подряд говорил вашему ГМу и Офицерам что на вас будет нападать 2-3 рейд смерша на что был ответ нам пофиг пусть фармят нас. На что был сделан резонный вывод. Зачем вам 8 фаза если смерш сможет вас грабить на любой фазе, вы все равно даже от 1 пати не пойдете защищаться.
    Действия руководства Отрекшиеся планомерно ослабляют Империю. Сначала вы посадали иафая на остров 2 круга, в итоге Массаракш остался без острова так как в те времена Паритет доминировал. Сейчас вы отдаете свою фазу смершу без боя кормя их реальгаром и еще и грабите Имперскую гильдию Медведов. Какое после этого может быть к вам отношение?
    В январе у вас был чуть ли не сильнейший рейд и за месяц вы все просрали.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  31. #10951
    Аватар для antoniom86
    Banned antoniom86 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    ха, я тоже только сейчас это и увидел, а думал шарпшутер пишет или кто то похожий...

    но разве ты не был в лиге и с другим ником? Регестрационный ник я уж точно давно видел.
    в лиге не был, когда то бегал в отреках основой, но раньше это была немного другая гильдия, сейчас я полностью в ней разочарован. я лучше буду в нубо ги состоять и иметь немного реальгара и фармить 2 крыла мг, но зато честно, но я буду знать что наше руководство не допустит таких поступков и гомном нас поливать никто не будет.

  32. #10952
    Аватар для olgaolala
    Новобранец olgaolala на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Угу, Штэк, попутала я тебя. Но суть моего поста от этого не меняется.
    А гомном здесь поливают всех рано или поздно. Кто здесь хорошенький: Массаракш, Паритет, Смерш или Эспада? А ну да: Эвил, Тендран, Медведы и Советы.
    Если ты будешь говорить справедливое, тебя возненавидят люди, если несправедливое - боги ... Массаракш - Жрица я

  33. #10953
    Аватар для sashkaa45
    Новобранец sashkaa45 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    тьфу епта, этож ГипГип. Кикнули за слак, полюбас, а теперь вдруг стал несогласным))) Один ****ешь и никаких действий
    мне по*** что ты думаешь, прости

    to некро и остальным: может хватит причитать о том что отреки ослабляют империю и сами разваливаются? второй году уже читать одно и то же утомляет

    Да и на*** писать тут диферамбы себе про то как вы воюете за империю, если у вас самих (массаракш) союз с лигийской гильдией. Чо вы к нам то за Иафая доибались?))
    [СнучиБучи] [Сумерки Богов]

  34. #10954
    Аватар для olgaolala
    Новобранец olgaolala на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Саш, ну когда Маси ослабли им можно было прикрываться Эспадой и фармить имперские ги. А у Отреков нету спонсора, да и союзнички подсобили до кучи, они Отрекам ваще по КД помогали на каждом АП... Прям каждые торги в четверг уступали фармо-зону для нас...
    Лёш, это ваша политика и когда вы с Эспадой нас выселили, то тут не один Отрек вам ничего не написал, потому как это ваше право принимать такие решения. Это было ваше решение, за которое вас тут никто не обсуждал, но могли бы уж дождаться, чтоб у нас ГМ и офы вернулись в игру.
    А теперь, если Отреки нашли себе союзника (да богатого, да сидите и завидуйте), то Отреки позорят Империю - это к бабке не ходи. Ну а как там с Иафаем сложится дальше, будет ли плодотворным наш союз или нет, посмотрим, не ваше дело.
    Если ты будешь говорить справедливое, тебя возненавидят люди, если несправедливое - боги ... Массаракш - Жрица я

  35. #10955
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Оля, Саша, ладно Земик имеет с иафая и смерша, еше Зостера на бабки крутит. Ну Гилдию он за 2 месяца ГМства загнал на уровень медведов. Он подставил гилдию под удар столько раз что в теории казна должна пухнуть от голды, а на практике пухнет только он сам. Мне не понятно как вы это терпите?

    Понять почему не хотите в массаракш переходить понять можно, но почему не прейти в медведы, реальгара стокоже сколько и у вас сечас, зато ГМ человек, а не хитрожопое бесхрибетное чмо.

    П.С. загнал на уровень медведов - своими прогибами перед другими ГИ в реал ушло ряд сильных игроков кто был с такой политикой не согласен. И некогда сильная гилдия стала по боевой части на один уровень с гилдией медведы.
    Последний раз редактировалось Darkleon13; 12.08.2012 в 10:46.


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  36. #10956
    Аватар для olgaolala
    Новобранец olgaolala на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Земик не ГМ, он был им меньше месяца, перед свадьбой Валерика и Изюмки. Сейчас ГМ - Валерик, но его не будет в игре ещё недели две и возможности зайти в АО у него нет. Так что крутимся как можем, а Смерш нас фармил, дак ваще все офы были в слаке и ставки чуть ли не с телефона делались.

    Я тут себе юбилейный 50-й пост набила )))
    Если ты будешь говорить справедливое, тебя возненавидят люди, если несправедливое - боги ... Массаракш - Жрица я

  37. #10957
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от olgaolala Посмотреть сообщение
    Угу, Штэк, попутала я тебя. Но суть моего поста от этого не меняется.
    А гомном здесь поливают всех рано или поздно. Кто здесь хорошенький: Массаракш, Паритет, Смерш или Эспада? А ну да: Эвил, Тендран, Медведы и Советы.
    я хороший
    Массаракш

  38. #10958
    Аватар для antoniom86
    Banned antoniom86 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sashkaa45 Посмотреть сообщение
    мне по*** что ты думаешь, прости
    ну это нормально) а за критику не вините,накипело, без обид. так то пофиг, что хотите то и делайте, надеюсь что этот кризис у вас временный.

  39. #10959
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Я смотрю прям травля Отреков началась, господа Маси - вам то в частности не пофег?) Мы тут рассуждаем как Отреки продались Иафаю, ну так и у вас хозяин есть, причем не хуже - Листок он то ваще первый эту конитель начал) Вы уже вроде как 2 года скоро "сожительству" отмечать будете
    По мне так любой вариант сотрудничества ради гильдии приемлем, главное чтоб это не выходило за рамки дозволенного. Скажем ради защиты гильдии вполне себе логичный вариант, ну а если новый союз начнет забивать все ставки баблом - устроим инквизицию

    ПС: Блин почитал пост Некро про 8 фазу, защиту Отреков, аж плть слеза навернулась...Святой человек

    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    я хороший
    звучит как диагноз
    Последний раз редактировалось StoneM; 14.08.2012 в 16:56. Причина: дабл-пост
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  40. #10960
    Аватар для olgaolala
    Новобранец olgaolala на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Антон, я тоже надеюсь, что всё поправиться. Только это не в один день сделается, как вернётся ГМ.
    А остальным: ну не тупите, ну или не прикдывайтесь - у нас тупо накидки поперекидывать не кому сейчас перед АП, не говоря уже об остальном. Какие ставки, какие острова? Сесть на остров, чтоб нас опять фармили? Спасибо, мы лучше такое решение примем, как сейчас.

    З.Ы. Ву,

    И по-поводу Смерша: в отличии от "союзничков" в трудную минуту, Смерш нам палки в колёса не совал, а наоборт помогал, что со ставками, что с ТО, что с Вжигой, хоть мы и не союзники, скорее у нас агресивный нейтралитет.
    Последний раз редактировалось olgaolala; 12.08.2012 в 12:25.
    Если ты будешь говорить справедливое, тебя возненавидят люди, если несправедливое - боги ... Массаракш - Жрица я

Закрытая тема
Страница 274 из 423
... 174 224 264 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 284 324 374 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения