Форум - "Аллоды Онлайн" - Неравноправные професси
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для MsGoran
    Бродяга MsGoran скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.11.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    70

    Неравноправные професси

    Я давно занимаюсь крафтом и все профы у меня прокачены и сейчас столкнулась с проблемой что кожевенная и портняжья обеспечены ресурсами лучше ежели алхимики, а уж тем более чем латники и оружйники.
    Это связанно во первых, с тем, что кожа и ткань выпадает всем желающим, а вот руда и трава только избранным(у кого есть профа). Во-вторых, ткани и кожи за счет грааля падает больше, (на сколько я поняла баф грааля не распространяется а собираемую руду/траву). В третьих, руду нельзя преобразовывать в меньшую по уровню, а следовательно оружейника и латника качать во много раз тяжелее.
    Данные проблемы приводят к нестабильности в экономике между крафтерами, а следовательно ломают уже и глобальную экономику игры.
    Предложение по улучшению:
    1. Кожа и ткань только для кожевенников и портных(падает игрокам с данной профессией);
    2. Грааль либо не воздействует ни на какие ресурсы для профессий, либо воздействует на все (за равноправие!);
    3. Сделать возможным преобразование руды в меньшую сторону (пусть будет к примеру даже с потерями, но это облегчит прокачку проф латникам и оружейникам).
    Так же есть проблем со сбором руды "демонической", она собирается только на соготе за 1 полный круг мне удалось собрать едва ли 36 единиц! этого не хватает для нормального крафта. К сведению за круг по Царству стихий при сборе актуальной руды я собираю около 700 ед.

  2. #2
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Хотеть выращивать нужную мне траву(белладонна и пастушья сумка), а не бегать по хладбергу и плато коба ради надежды, что выпадет хотя бы штучек 20.. С пастушьей сумкой проблем меньше, она вроде бы на ЦС спавнится и по чуть-чуть собирается..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Как по мне, с травником все ок. Он именно в том состоянии, когда профа ценна, и в то же время не сверхприбыльна.
    Остальное поддержу.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для Astaros81
    Горожанин Astaros81 пока не определился
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    5
    Плюсую по данной теме.

    Ну в Аллоды то ты не две недели играешь? Тут нельзя доверять описаниям умений, предметов и т.д., тултипам и вообще ничему. (С.)

  5. #5
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    плюсую в теме
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #6
    Аватар для Igorkto
    Скиталец Igorkto печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.04.2019
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Плюсую, с демонической рудой проблема совсем

  7. #7
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Вроде сейчас это чуть улучшили.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения