Форум - "Аллоды Онлайн" - Астрал после 41 сектора.
Закрытая тема
Страница 47 из 56
... 37 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... Последняя
Показано с 1,841 по 1,880 из 2229
  1. #1841
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rudol92 Посмотреть сообщение
    Не считался
    Ну и ладно)) Все равно молотки надо поправить.

  2. #1842
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Почему кактус? Наркоманы шоле?
    А то что разрабы пытаются прилипить некоторым мобам боссам механику которую вообще даже движок игры не переваривает...
    Особо доставляют боссы со сменой таргета притом таргет они меняют тупо чтоб пугнуть.
    Чуется грамотная рука алодовских кодеров...
    Я не против тактик но когда босы начинают страдать такой вот херней это дико бесит всю пати. Вопрос зачем? Ладно что движок игры древний до жути и чуть ли не от стратегии но зачем игрокам такие изыски мысли разрабов? Если не можете правильно все реализовать ничего не делайте лучше по вашему стандартному плану пилите лужи энрейж сбег разбег.
    Ну тактики то ладно у меня другой вопрос почему в а11 повышенный шанс выпадения разбитых камней?
    Летаю в а10 разбитых максимум 1-2 за остров. Зато в а11 до 50% лута чисто разбитые камни зашибись приятно получать мусор за 2 часовой геморой...
    Если уш не хотите чтоб игроки делали 56 камни то так и напишите ваши завуалированные потуги сбить прогресс одевания уже мягко говоря задолбали.
    Один плюс это да получив одни разбитые камни люди просто не хотят лететь в 60++ это при том что в астрал ВООБЩЕ 70% игроков ключи не вылетывают.

  3. #1843
    Аватар для smirnyi
    Новобранец smirnyi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    когда я летал в а10 4 камня с ласта были вполне нормальным явлением, если камни падали еще и с промежутков это было уже счастье
    просто сейчас выпадение в а10 увеличили разбитых нет практически

  4. #1844
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    как часто падает эпидемия в а10? и с какого бывает по 2 эффекта эпидемии?
    мало того что белочка, так еще и 2 эффекта эпидемии по 10 стаков, очень печальное зрелище...

  5. #1845
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    как часто падает эпидемия в а10? и с какого бывает по 2 эффекта эпидемии?
    мало того что белочка, так еще и 2 эффекта эпидемии по 10 стаков, очень печальное зрелище...
    никто не скажет, как часто падает тот или иной баф, "везучесть" у каждого разная
    мне вот всего 1 раз попадалась, а некоторые из новых бафов вообще еще не попадались

    2 эффекта по 10 стаков означает,если не ошибаюсь, что за бой эпидемию передали не менее 9 раз

  6. #1846
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayref Посмотреть сообщение
    никто не скажет, как часто падает тот или иной баф, "везучесть" у каждого разная
    мне вот всего 1 раз попадалась, а некоторые из новых бафов вообще еще не попадались

    2 эффекта по 10 стаков означает,если не ошибаюсь, что за бой эпидемию передали не менее 9 раз
    так вот в чем дело, бафы перекидывали постоянно (при том по разному, и выдерживая по 10-16 стаков, и сразу ДО получения урона) и несколько раз за остров было по 2 эффекта (каждый по 10 стаков) эпидемии на пати.
    из за этого не смогли дойти до ласта (на последнем паке не прошел контроль по мобам и почти сразу появились 2 эффекта эпидемии)
    так же очень необычно было когда скидывая в 8-10й раз эпидемию следующий обнаруживал на себе 1-3 стака, и наоборот.

  7. #1847
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    так вот в чем дело, бафы перекидывали постоянно (при том по разному, и выдерживая по 10-16 стаков, и сразу ДО получения урона) и несколько раз за остров было по 2 эффекта (каждый по 10 стаков) эпидемии на пати.
    из за этого не смогли дойти до ласта (на последнем паке не прошел контроль по мобам и почти сразу появились 2 эффекта эпидемии)
    так же очень необычно было когда скидывая в 8-10й раз эпидемию следующий обнаруживал на себе 1-3 стака, и наоборот.
    что-то мы все-таки о разном говорим по-моему

    эффектов эпидемии ВСЕГДА два:
    1й - всегда увеличивается на 1 при перекидывании бафа, максимальное кол-во 10
    2й - равен 1й эффект+1, ну и он же собственно показывает силу урона от эпидемии

  8. #1848
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayref Посмотреть сообщение
    что-то мы все-таки о разном говорим по-моему

    эффектов эпидемии ВСЕГДА два:
    1й - всегда увеличивается на 1 при перекидывании бафа, максимальное кол-во 10
    2й - равен 1й эффект+1, ну и он же собственно показывает силу урона от эпидемии
    я про то что эпидемия одновременно находится на ДВУХ игроках в пати.
    и да, 2й эффект = 1й + 1 за каждые 2 секунды нахождения на данном игроке.

  9. #1849
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    как часто падает эпидемия в а10? и с какого бывает по 2 эффекта эпидемии?
    мало того что белочка, так еще и 2 эффекта эпидемии по 10 стаков, очень печальное зрелище...
    три недели назад добивали ключи в а10, как раз было белка+эпидемия, механойды, прошли полностью, было весело ), иногда уходили исходом, потому, что стаков уже было от 13+, но проблемы то были в основном только на паках, на босах то эпидемию особо и не замечали, вроде на ласте максимально 8 перекидываний было
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  10. #1850
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    три недели назад добивали ключи в а10, как раз было белка+эпидемия, механойды, прошли полностью, было весело ), иногда уходили исходом, потому, что стаков уже было от 13+, но проблемы то были в основном только на паках, на босах то эпидемию особо и не замечали, вроде на ласте максимально 8 перекидываний было
    я на механоидах был всего пару раз под шкатулкой (ну в общем ясно что ласта я не видел)
    мы на 12 месяцах были, 3х прошли, с несколькими смертями (на зиме, и на паках иногда) но как там проходить ласта я не представляю, постоянное АоЕ от босса, плюс совсем не маленький урон от Эпидемии (да вдобавок толщина босса, и опасность бить долгоисполняемыми способностями) которая раны не разбавляет =(

  11. #1851
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Всего 1 раз был с эпидемией, как раз на механойдах (57+).
    На ласте баф не появился подумали - фича...
    Но один игрок вылетел, исходнули на всякий случай. При втором агре босса эпидемия появилась, значит есть баг в этом бафе
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  12. #1852
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    чего, чего, какая опасность? не знаю не знаю, бьем что есть в аресенале всем, а от АОЕ рейнджеры тусуются в лужах в основном, а кстате если бард в пати пусть прокачивает ноктюрн с вехами, на этом босе осоюенно становиться заметна польза
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  13. #1853
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    чего, чего, какая опасность? не знаю не знаю, бьем что есть в аресенале всем, а от АОЕ рейнджеры тусуются в лужах в основном, а кстате если бард в пати пусть прокачивает ноктюрн с вехами, на этом босе осоюенно становиться заметна польза
    хотя бы такая что при попадании на того же вара эпидемии с 10 эффектами дает по вару 2 удара (500-600к) если в вара до этого урона не было то да, нормально, если же его зацепило (и есть раны) то это уже печально.

  14. #1854
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    я про то что эпидемия одновременно находится на ДВУХ игроках в пати.
    и да, 2й эффект = 1й + 1 за каждые 2 секунды нахождения на данном игроке.
    Подтверждаю было такое, но второй всегда почти сразу исчезал (видимо бафы перекидывались на одного перса и один исчезал)

  15. #1855
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Подтверждаю было такое, но второй всегда почти сразу исчезал (видимо бафы перекидывались на одного перса и один исчезал)
    А у нас не исчезал. Особенно было весело видеть, как уже 10-стаковые бафы вдвоем прыгают на 1 персонажа.

  16. #1856
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    чего, чего, какая опасность? не знаю не знаю, бьем что есть в аресенале всем, а от АОЕ рейнджеры тусуются в лужах в основном, а кстате если бард в пати пусть прокачивает ноктюрн с вехами, на этом босе осоюенно становиться заметна польза
    Есть такие барды, которые летают в а11 без ноктюрна и ОР?
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  17. #1857
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Sashasklad Посмотреть сообщение
    Есть такие барды, которые летают в а11 без ноктюрна и ОР?
    Кантанта+ария+алегро 3ей,что я делаю не так?)

  18. #1858
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    эм, а зачем аллегро? так часто станят? или так быстро хочется бегать?

  19. #1859
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    тогда уж реквием 3ей включай)
    Хотя, судя по гиру, - все делаешь так
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  20. #1860
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    эм, а зачем аллегро? так часто станят? или так быстро хочется бегать?
    3я песня дает круче ефект, но тратить вехи или умения на дополнительные песни совсем не хочется , других вкусностей хватает, а алегро халявная

  21. #1861
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    3я песня дает круче ефект, но тратить вехи или умения на дополнительные песни совсем не хочется , других вкусностей хватает, а алегро халявная
    я то думал, а оказалось все так банально =))

  22. #1862
    Аватар для grayref
    Banned grayref на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Кантанта+ария+алегро 3ей,что я делаю не так?)
    да, забавный такой набор

  23. #1863
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    вторым бардом с таким набором в самый раз летать, но от одного барда в пати, ИМХО, требует больше...
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  24. #1864
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    18502
    после последнего фикса, сегодня первый раз попал на шкатулку. ни у кого не возникло ощущения что ее еще подкрутили в сторону увеличения?)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  25. #1865
    Аватар для Boooooooooooooooom
    Лига Соль Земли Лиги Boooooooooooooooom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Со шкатулочкой помоему что-то одназначно не так)
    А10. Роща 12 месяцев. Древни в осени.На 10 стаках ваншот танка размером в 6кк. Очень весело.
    Маг в отставке.

  26. #1866
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Boooooooooooooooom Посмотреть сообщение
    Со шкатулочкой помоему что-то одназначно не так)
    А10. Роща 12 месяцев. Древни в осени.На 10 стаках ваншот танка размером в 6кк. Очень весело.
    это с вашим танком не так)
    как бэ медлительность "Древней" намекает о возможности кайта.
    ведь после танка, ДД долго не умирали или вообще не умирали?
    З,Ы, на этих мобах вообще танк не нужен, вот вам его и убрали.
    Что за привычка танчить вплотную то, что медленно ходит!?
    И таких мобов много (Асыка в Каземате, Жужелица, Усачи на Рое(усиляются с каждым ударом), Древни в а7-а9 и.т.п)
    бафы можно скидывать отбегая от "Древней" подальше.

  27. #1867
    Аватар для Boooooooooooooooom
    Лига Соль Земли Лиги Boooooooooooooooom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    это с вашим танком не так)
    как бэ медлительность "Древней" намекает о возможности кайта.
    ведь после танка, ДД долго не умирали или вообще не умирали?
    З,Ы, на этих мобах вообще танк не нужен, вот вам его и убрали.
    Что за привычка танчить вплотную то, что медленно ходит!?
    И таких мобов много (Асыка в Каземате, Жужелица, Усачи на Рое(усиляются с каждым ударом), Древни в а7-а9 и.т.п)
    бафы можно скидывать отбегая от "Древней" подальше.

    Надо отучаться) Ваще, магом проблем не было, а танком совсем не так.
    Буду учится, спасибки)
    Маг в отставке.

  28. #1868
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    грустно под маленькой белочкой бить этих древней, слишком быстрые для кайта, слишком толстые для быстрого убийства (танку под стаками влетало до 3кк в барьеры)

  29. #1869
    Аватар для Velias
    Стражник Velias на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    278
    Репутация
    38
    Мои поздравления, Охотский острог как всегда сломан. Не смогли активировать 2-го босса. Когда НПС Поджилкин начнет работать корректно?

  30. #1870
    Аватар для d_6037a5cf8e468
    d_6037a5cf8e468 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velias Посмотреть сообщение
    Мои поздравления, Охотский острог как всегда сломан. Не смогли активировать 2-го босса. Когда НПС Поджилкин начнет работать корректно?
    Когда вы заметите что он может сагриться на паки, которые стоят на подходе к ласту и никогда не бьются. Убьете эти паки и он обратно пойдет с вами.

  31. #1871
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Velias Посмотреть сообщение
    Мои поздравления, Охотский острог как всегда сломан. Не смогли активировать 2-го босса. Когда НПС Поджилкин начнет работать корректно?
    Можно уточнить? Вы проходили боссов в правильном порядке, а паки мобов до босса полностью зачищали?

  32. #1872
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Можно уточнить? Вы проходили боссов в правильном порядке, а паки мобов до босса полностью зачищали?
    Проходим в правильном порядке (все мобы зачищены) появляется всегда проблем с этим нет.
    Только вот проблема при бафах "Отражения астрала" "Связанные руки" и.т.п. босс не проходим и лучше чтоб он вообще не появлялся.
    откройте уже стену или ослабьте оковы , чтоб его можно было пройти. Или просто поменяйте местами первого с вторым боссом. Это издевательство прилетать на одного босса при определенных бафах. Также печалит "Неотвратимая Смерть" в "Храме Джунов" при бафе "Отражения астрала" невозможность бить на аое кучу мобов которые появляются сводят все старания к нулю.
    Я конечно понимаю, что при гире 9400+ это будет сложно но проходимо, а сейчас можно смело вылетать с острова после первого босса и даже не пытаться. Не на одном другом острове такого нет , чтоб зная тактику, босса убить или обойти было невозможно.

  33. #1873
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    с руками практически не проходим Цугундер на остроге

    с +80% дамага без потерь (или вайпов) не проходим Модернизированный охранник на механоидах - это вообще эпик фейл, оба ближних босса закрыты такими тугими мобами, с некоторыми сочетаниями бафов, с острова улетаешь вообще ни с чем... хоть бы поставили их гденить перед Интегралом уже, чтобы хоть пару боссов убивать...

    ЗЫ. пока нету 9400+ у всей пати, на 100% утверждать не буду, что это вообще не проходимо, но до конца сезона можно и не успеть набрать столько...

  34. #1874
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    может кто подскажет, что делать на бафе истерия, первый раз попался, Октлан, да еще с огненным возмездием, сам по себе вроде баф терпимый, но когда моб на моследних секундах переагривается на рендж, то получает вся удирающая пати ), перестаешь бить, то отагривается, то бегает за тобой, фиг снимешь, ну, а тик возмездия от бронзового в 2 кк это вообще шедевр, перед этим он барда с луком утрамбовал в асфальт.

    на том же Октлане порадовал баф невидимость, когда перед вторым босом, в поисках бронзового , который право, почему то пришел пак, сверху слева, при том что вся пати ничего еще не делала, ждала когда танк приведет на площадку, недалеко от первого боса, а пак внизу ступенек после первого чара, пришел во время перекура пати, которая была на ступеньках к этому чару
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  35. #1875
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    с руками практически не проходим Цугундер на остроге
    цугундер вообще почти ни с какими бафами не проходим
    Вайпнулись даже с адреналином, т.к. на 50% хп не хватало дамага по оковам, а на 30% хп яд убивал некторых дд с 2 тиков.

    с +80% дамага без потерь (или вайпов) не проходим Модернизированный охранник
    а вот это не правда. Проходили спокойно.
    Если какой-то дд совсем ватный - можно дудку на него повесить, или вообще в стороне пусть стоит.
    При желании его могут даже вдвоем танк+хил ушатать.

    может кто подскажет, что делать на бафе истерия, первый раз попался, Октлан, да еще с огненным возмездием, сам по себе вроде баф терпимый, но когда моб на моследних секундах переагривается на рендж, то получает вся удирающая пати ), перестаешь бить, то отагривается, то бегает за тобой, фиг снимешь, ну, а тик возмездия от бронзового в 2 кк это вообще шедевр, перед этим он барда с луком утрамбовал в асфальт.
    был на истерии всего 1 раз. Насколько помню - фак работает. Так что если бить по 1 мобу, то никто никуда не убежит.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  36. #1876
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    цугундер вообще почти ни с какими бафами не проходим
    Не далее как в четверг прошли с пылающей землей и невидимыми мобами. 2 барда+некр+храмотанк в свете аоешили и мистик контролил постоянно.

  37. #1877
    Аватар для kururum
    Воин kururum на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    с руками практически не проходим Цугундер на остроге

    с +80% дамага без потерь (или вайпов) не проходим Модернизированный охранник на механоидах - это вообще эпик фейл, оба ближних босса закрыты такими тугими мобами, с некоторыми сочетаниями бафов, с острова улетаешь вообще ни с чем... хоть бы поставили их гденить перед Интегралом уже, чтобы хоть пару боссов убивать...

    ЗЫ. пока нету 9400+ у всей пати, на 100% утверждать не буду, что это вообще не проходимо, но до конца сезона можно и не успеть набрать столько...
    Проходили и при 80% хп и при 80% урона, и при других сочетаниях, типа рук+ что-то, механика моба предполагает, что можно обойтись без ваншотов, вообще.

  38. #1878
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    с руками практически не проходим Цугундер на остроге
    Пока энто был самый веселый остров по сложности (связанные руки+тропа). Да, 30%, но скинь бард билд, все б вышло намальна и станы пошли дальше. Резисты на антиастрал по боссу может знатно подпортить, еще что хуже. Хотя понятно, что хуже.. их сочетание)).
    Последний раз редактировалось Grkhm; 29.10.2013 в 13:36.

  39. #1879
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    А причем тут ХП босса к яду?
    Кто сказал, что это хп босса?

  40. #1880
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    с +80% дамага без потерь (или вайпов) не проходим Модернизированный охранник на механоидах - это вообще эпик фейл, оба ближних босса закрыты такими тугими мобами, с некоторыми сочетаниями бафов, с острова улетаешь вообще ни с чем... хоть бы поставили их гденить перед Интегралом уже, чтобы хоть пару боссов убивать...
    а вот это мы проходим, правда был 1 вайп.
    у нас его ловит друль, упитый на проворку, хил правда потеет но пофигу, еше ни разу не ваншотил даже при самых стремных бафах.
    знаю что лучше бы ловил бард или кто с орехом но друли должны страдать! к тому же я на него вешаю свой орех.
    З,Ы. да и наверно сказывается то, что мы в а10 по подали полтора месяца на механойдов и знаем там каждую собаку.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    цугундер вообще почти ни с какими бафами не проходим
    Вайпнулись даже с адреналином, т.к. на 50% хп не хватало дамага по оковам, а на 30% хп яд убивал некторых дд с 2 тиков.
    .
    Мы прошли под адреналином, но это было 2 часа траев, сползающие глаза на нос, много ору и слез. Я даже думаю ВФК давать надо за такое и начислять ДКП.
    прошли потому, что оковы на мне появляться начали, а не на ДД.
    самое веселое случилось на ласте, мы решили, что все имба и набили друг друга до 50%ХП когда ласт начал кидать вирус мы полетели домой.
    Больше ластов бить набитыми не будем .
    З,Ы. чудо скалу на ласте исправили.
    Ну и до обновы осталось совсем не много, пускай люди пользуются.
    вообщем 1 и 2го босса можно бить с помощниками (лук. и кто то там милишный) у них лям+ дпса, дамагу хватит даже при самых стремных бафах +они бафают пати 10% к урону и 10% к защите. то что второго босса можно с ними бить узнали только вчера, но нужно лука взять при агре босса и тащить всех где зачистили мобов. если с ними идти на цугундера то они исчезают.

Закрытая тема
Страница 47 из 56
... 37 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения