Форум - "Аллоды Онлайн" - Подскажите
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для Bandith
    Бродяга Bandith на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Подскажите

    Подскажите пожалуйста я и так в АО неочень ороший игрок начинал пару раз но докачивался максимум до 40лвл. Сейчас решил вернуться так как появилось много свободно времени. Расскажите за кого начать лучше с новыми обновами а то начал за миста что то трудно разобраться по мне как то он не очень, может есть класс полегче и чтобы в пвп нормально было. Заранее спасибо

    ---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    Цитата Сообщение от Bandith Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста я и так в АО неочень ороший игрок начинал пару раз но докачивался максимум до 40лвл. Сейчас решил вернуться так как появилось много свободно времени. Расскажите за кого начать лучше с новыми обновами а то начал за миста что то трудно разобраться по мне как то он не очень, может есть класс полегче и чтобы в пвп нормально было. Заранее спасибо

    Играю на х3 если что чтобы качнуться побыстрее)

  2. #2
    Аватар для Kertis
    Империя Гражданин Империи Kertis на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    KocTaHau
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Тоже интересует, как сейчас друли и храмы? Не играл с патча который был на нитки при открытии. Шам какой-то другой стал, нету любимого петовода. Да и с храмом что-то переделали все, нипанятна играбельны или нет. Подскажите пожалуйста Ориентир пве(дд), потом разберусь уже и пвп


  3. #3
    Аватар для chuwasin
    Горожанин chuwasin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Храмы вроде неплохи щас. А про остальных не знаю. Я себе выбирал тот класс какой мне нравится а не который нагибает)


  4. #4
    Аватар для Tiamatis
    Батрак Tiamatis на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    42-й сектор Империума
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Главное - руки, желание изучать свой класс и чтобы нравилось им играть.

    Не советую брать инженера, т.к. на данный момент его убили. Сталкер(Лучник) быстро падает в ПВП. Остальное в ваших руках.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:15 ----------

    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Тоже интересует, как сейчас друли и храмы? Не играл с патча который был на нитки при открытии. Шам какой-то другой стал, нету любимого петовода. Да и с храмом что-то переделали все, нипанятна играбельны или нет. Подскажите пожалуйста Ориентир пве(дд), потом разберусь уже и пвп
    За шамана много не скажу, только по словам наших шаманов. Хилить шаман не перестал. Дамажить тоже. Насколько хорошо он чувствует себя в ПВП - интересный вопрос.

    Храмовник в ПВЕ ДД аспекте нравится всем, очень больно бьёт. Перегнать при равном шмоте и рунах не способен никто, это при условии, что вы знаете как играть и дамажить паладином. Скажу сразу, что если вы намерены летать с гильдией или констой(четные сектора), то готовьтесь к тому, что придётся и танковать. Нечетные сектора - нечетные сектора, никто никому ничем не обязан и не должен (очень грубо говоря). Если вы прилетели в нечетный в ДД, то в ДД его и пройдёте.

    В окончании всего. ПВЕ ДД паладин очень нравится всем кого я знаю, ДПС метр показывает лидирующую позицию и большой отрыв от остальных классов.

    И пара цитат от паладинов
    Дамажить паладином приятно, кнопок жать теперь меньше надо, непривычно (с) ПВЕ ДД
    Не надо меня хилить, просто чисти (с) Хороший ПВЕ пало-танк.
    Последний раз редактировалось Tiamatis; 31.03.2017 в 07:48.

  5. #5
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Доброго времени суток! Ребят помогите пожалуйста.. Разрываюсь между двумя классами, это некр и язычник..
    Кто из них лучше выглядит в пвп, в частности 1на1..? Кого из них меньше всего режут?
    Кого выбрать? Сразу скажу что нравятся оба))

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения