Форум - "Аллоды Онлайн" - Межсерверные сражения
     Ответить в теме
Страница 22 из 41
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1609
  1. #841
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    ДХ вчера отхрдил норм на х2 (быстро затянуло), а вот на Вя так и не попал за 1 час 40 мин - банки оттикали и ушел спать (хотя по списку гильдии видел, что то один на ВЯ воюет, то другой).

    Похоже довольно "хитрый" алгоритм выбора "достойных" :РРР
    Просто ты криворукий донатер и не тащишь, вместо тебя нормальных пряморуких посанов, с зелеными рунами затягивает.

  2. #842
    Аватар для ViktorVV
    Стражник ViktorVV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Везде есть днища - что делать . Тут уж как повезет.
    Иэро . Золотая Орда

  3. #843
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    ну вот и как это назвать? что за тупорезы? а вы говорите что у империи одни ВИНы...манал я такие яры, они все ВСЕ точку кидают, и даже самый затрепаные днарь просто приходить и захватывает...

  4. #844
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    ну вот и как это назвать? что за тупорезы? а вы говорите что у империи одни ВИНы...манал я такие яры, они все ВСЕ точку кидают, и даже самый затрепаные днарь просто приходить и захватывает...
    Неправда, у империи 1/10 проигрыш, судя по статистике.
    з.ы. Чего у инженеров так мало кнопок? 8(

  5. #845
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    я половину выкинул от злости))

  6. #846
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    ну вот и как это назвать? что за тупорезы? а вы говорите что у империи одни ВИНы...манал я такие яры, они все ВСЕ точку кидают, и даже самый затрепаные днарь просто приходить и захватывает...
    Мейз, вчера видимо день такой был, фаза луны там...у меня ровно таже ситуевина)))Ощущение, что кроме меня точки никому не нужны))

  7. #847
    Аватар для Griha2
    Новобранец Griha2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    ну вот и как это назвать? что за тупорезы? а вы говорите что у империи одни ВИНы...манал я такие яры, они все ВСЕ точку кидают, и даже самый затрепаные днарь просто приходить и захватывает...

    Думал будет слив, ХОЛОС прост лагал и не затащил, а вообще хил Аттиан напрягал(

  8. #848
    Аватар для Katmontenegro8
    Скиталец Katmontenegro8 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Мейз, вчера видимо день такой был, фаза луны там...у меня ровно таже ситуевина)))Ощущение, что кроме меня точки никому не нужны))
    вот кстати про фазу луны соглашусь, вчера проигрыши такие тупые были, просто ***
    Массаракш
    Me la sudo!

  9. #849
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Griha2 Посмотреть сообщение
    Думал будет слив, ХОЛОС прост лагал и не затащил, а вообще хил Аттиан напрягал(
    ХОЛОСОСЪ нупь! на него не полагайтесь

  10. #850
    Аватар для Koperfilden
    Горожанин Koperfilden на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    ХОЛОСОСЪ нупь! на него не полагайтесь
    Что значит не полагайтесь, а на кого им полагаться на СамПолагая чтоле?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150115_190416.jpg
Просмотров: 406
Размер:	104.2 Кб
ID:	207684  

  11. #851
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Koperfilden Посмотреть сообщение
    Что значит не полагайтесь, а на кого им полагаться на СамПолагая чтоле?

    И самое главное в тему)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

    С учетом того, что ты нафраговал половину от всего подсчета за лигу, то моей помощи будет недостаточно, что бы затащить)

  12. #852
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    когда там объединят нас уже. хочу без этих стад некрожрецов попвпшиться с ВАшными варами наподобие пехотинца или орка с неоригинальным ником с 12ми рунами

  13. #853
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Боюсь "Культ Серого Пехотинца" тебе не по зубам.
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  14. #854
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    СладкийПехотинец лучший вар сервера ВА. Эх какие вертушки в соло цель в ПВП, вам такие и не снились...

  15. #855
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    когда там объединят нас уже. хочу без этих стад некрожрецов попвпшиться с ВАшными варами наподобие пехотинца или орка с неоригинальным ником с 12ми рунами
    А чио за вар-то?
    ххВАРВАРоо что ли?))

  16. #856
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Кто-нибудь с СБ снимает видосы? Если да, поделитесь ссылкой.
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  17. #857
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Слоу!
    Держи.

  18. #858
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Много времени уйдет, чтобы все пересмотреть.
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  19. #859
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    Обе патьки без палладинов. Это чтобы не расстраивать любителя затяжного тактического пвп Адалона?

  20. #860
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zang1r Посмотреть сообщение
    Обе патьки без палладинов. Это чтобы не расстраивать любителя затяжного тактического пвп Адалона?
    Я конечно не специалист, но тут несколько вариантов. Или подготовка групп к порезке классов, или, что скорей всего, известная проблема наших серверов - это онлайн в гильдиях и общая пустота на серверах.
    з.ы. Там так то у Масей еще и жреца не было.
    Последний раз редактировалось soldat83; 20.01.2015 в 04:15.

  21. #861
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Я конечно не специалист, но тут несколько вариантов. Или подготовка групп к порезке классов, или, что скорей всего, известная проблема наших серверов - это онлайн в гильдиях и общая пустота на серверах.
    з.ы. Там так то у Масей еще и жреца не было.
    Угадал ... это действительно проблема онлайна в гильдиях, куча народу забило на игру да еще и ограничения по классам вносят свою лепту ... хожу в 6-й самой слабой пати гильдии с постоянно меняющимся составом ... Уже привык не рассчитывать на положительный итоговый результат боя ...
    ... не представляю что творится в мелких гильдиях - там наверное вообще полный ахтунг ...

    И вообще странно что разработчики не оставили нововведение МЧД "3 группы от гильдии" и на обычный ЧД ... ежу понятно что те гильдии, которые вообще способны собрать больше 3-х групп будут занимать с 1 по 5 места в итоговой таблице и ни о каких равных возможностях гильдий не может быть и речи ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 20.01.2015 в 12:08.

  22. #862
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Там обе патьки уровня ... ну не буду ничего говорить, а нормальных боев лично у меня не было с середины прошлого сезона, до того как я в слак уходил.
    А бывают на доминионе и вот такие вот казусы Суровые маси сделали мой день

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  23. #863
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Угадал ... это действительно проблема онлайна в гильдиях, куча народу забило на игру да еще и ограничения по классам вносят свою лепту ... хожу в 6-й самой слабой пати гильдии с постоянно меняющимся составом ... Уже привык не рассчитывать на положительный итоговый результат боя ...
    ... не представляю что творится в мелких гильдиях - там наверное вообще полный ахтунг ...

    И вообще странно что разработчики не оставили нововведение МЧД "3 группы от гильдии" и на обычный ЧД ... ежу понятно что те гильдии, которые вообще способны собрать больше 3-х групп будут занимать с 1 по 5 места в итоговой таблице и ни о каких равных возможностях гильдий не может быть и речи ...
    Будет не справедливо делать 3 пати по отношению к другим гильдиям. У нас на сервере ЗО собрало всех более менее толковых и не толковых в том числе игроков. У них там составов на 9 наберется народу. Логика игроков туда приходящих не понятна конечно, но это их заморочки, видимо интересен ПВЕ кантент.
    У нас в империи подрасасались по 3 гильдиям, болотце чуть по чуть хоть как то на ВА за счет империи копошится.
    Вот у нас на БГ по этому Лига лососо и делает, все сидят в одной гильдии и реальгар покрабливают ковыряя в носу пока остальные тимейты тащат.
    з.ы. Мы недавно вообще в 4-5 патек ходили.Щас сделали плюс минус 6 патек, не все ровные конечно, не все сыграные. Но зато челендж такой своеобразный, пробовать запатеть и потащить.
    Последний раз редактировалось soldat83; 20.01.2015 в 12:39.

  24. #864
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GabrielTosh Посмотреть сообщение
    Там обе патьки уровня ... ну не буду ничего говорить, а нормальных боев лично у меня не было с середины прошлого сезона, до того как я в слак уходил.
    А бывают на доминионе и вот такие вот казусы Суровые маси сделали мой день
    Ты еще не всем успел рассказать, что нормальные бои для тебя столь же недоступны, как, скажем, недоступна женская грудь для рядового школьника? (парадокс, не правда ли?) Что касается патек, то каждому вшивому дурачку уже известно, что дно попадает на нормальные группы, а нормальные на дно. Это даже не рандом, что-то похуже.

  25. #865
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Будет не справедливо делать 3 пати по отношению к другим гильдиям. У нас на сервере ЗО собрало всех более менее толковых и не толковых в том числе игроков. У них там составов на 9 наберется народу. Логика игроков туда приходящих не понятна конечно, но это их заморочки, видимо интересен ПВЕ кантент.
    У нас в империи подрасасались по 3 гильдиям, болотце чуть по чуть хоть как то на ВА за счет империи копошится.
    Вот у нас на БГ по этому Лига лососо и делает, все сидят в одной гильдии и реальгар покрабливают ковыряя в носу пока остальные тимейты тащат.
    Ты имел ввиду будет несправедливо по отношению к одной гильдии? ... Аналогичная ситуация на каждом серваке - по одной топ-ги за фракцию в которую стекаются все более менее рукастые игроки ... А если все сильные игроки в одной гильдии то никакой войны нет и не будет ... болото будет цвести и пахнуть ...
    Даже будущий анонсируемый премейдовый БГ проблему не решит ... будут доминировать 1-2 рейда, а остальные будут смотреть в сторонке и курить камыш ...
    Если уменьшить количество групп на ЧД то часть игроков жаждущих ПВП либо переберется в академку либо в другие ги ... и возможно на ЧД появится хоть какой-никакой соперник в виде своих "бывших соги" ... Да и в качестве закрепления результата я уменьшил бы количество участников рейд-инстансов до 12 - это одна из причин по которой игроки сбиваются в большие гильдии ...

    В общем пока разработчики имеют свое представление о мотивации игроков в ММОРПГ и оно видимо не скоро совпадет с желаниями игроков ...

  26. #866
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Ты имел ввиду будет несправедливо по отношению к одной гильдии? ... Аналогичная ситуация на каждом серваке - по одной топ-ги за фракцию в которую стекаются все более менее рукастые игроки ... А если все сильные игроки в одной гильдии то никакой войны нет и не будет ... болото будет цвести и пахнуть ...
    Даже будущий анонсируемый премейдовый БГ проблему не решит ... будут доминировать 1-2 рейда, а остальные будут смотреть в сторонке и курить камыш ...
    Если уменьшить количество групп на ЧД то часть игроков жаждущих ПВП либо переберется в академку либо в другие ги ... и возможно на ЧД появится хоть какой-никакой соперник в виде своих "бывших соги" ... Да и в качестве закрепления результата я уменьшил бы количество участников рейд-инстансов до 12 - это одна из причин по которой игроки сбиваются в большие гильдии ...

    В общем пока разработчики имеют свое представление о мотивации игроков в ММОРПГ и оно видимо не скоро совпадет с желаниями игроков ...
    Ну например у нас в свое время тоже было больше чем 6 групп. Достаточно приличное количество игроков осталось без ПВП. А это были игроки не которые уже были набраны после появления Доминиона, а старые АПшные так сказать. Вот в том числе и по этому начали ливать с игры, что делать им по сути в ней не чего. Переводы в академку проблемы не решает, проверенно уже было нами в свое время.
    Что до самых сильных игроков в одной гильдии со всей фракции. Ситуации могут быть абсолютно разные и под один шаблон равнять нельзя.
    Пример. У нас раньше были практически все топовые игроки империи и после ввода трансфера еще и появились топовые игроки лиги. Итого. Выжига, Астральный демон, в салат выигрываемый доминион, ТО, ВФК, СФК и тому подобное все было наше.
    Следующий пример. В ЗО сейчас собранны все сливки лиги. Итого. Не ТО, не Астральный демон, не в салат выигрываемый доминион, не ВФК, не СФК и тому подобное.
    Даже на ЦСе и то доминации лиги ноль. Империя солянками и то больше зергует.
    Что до появление конкуренции в виде бывших согильдийцев. У нас пол фракции в ПА были, знаешь такое себе развлечение, мне лично не приятно воевать с бывшими тимейтами. Да и если все сделать гладко красиво, переводы в академки. Так уйдет в любом случае условно более "слабые" игроки без конст что интересности вообще не как не добавит. Сильным то зачем переходить?
    Да и вообще не понимаю я почему игроки должны сами себе придумывать развлечение. Это самый важный аспект в любой игре которым должны заниматься именно разработчики.

    Есть уже давно всем известное решение подобных проблем. Уж не первая игра и не последняя. Сервера пустеют- их объединяют. Самое простое и правильное решение которое в условиях и так не самого большого штата разработчиков не потребует изминения механики игры. А это очень важно. Именно координальные изменения механики в большинстве случаев негативно влияют на игроков.
    Так что не надо изобретать то что уже было изобретено.

  27. #867
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Ну например у нас в свое время тоже было больше чем 6 групп. Достаточно приличное количество игроков осталось без ПВП. А это были игроки не которые уже были набраны после появления Доминиона, а старые АПшные так сказать. Вот в том числе и по этому начали ливать с игры, что делать им по сути в ней не чего. Переводы в академку проблемы не решает, проверенно уже было нами в свое время.
    Что до самых сильных игроков в одной гильдии со всей фракции. Ситуации могут быть абсолютно разные и под один шаблон равнять нельзя.
    Пример. У нас раньше были практически все топовые игроки империи и после ввода трансфера еще и появились топовые игроки лиги. Итого. Выжига, Астральный демон, в салат выигрываемый доминион, ТО, ВФК, СФК и тому подобное все было наше.
    Следующий пример. В ЗО сейчас собранны все сливки лиги. Итого. Не ТО, не Астральный демон, не в салат выигрываемый доминион, не ВФК, не СФК и тому подобное.
    Даже на ЦСе и то доминации лиги ноль. Империя солянками и то больше зергует.
    Что до появление конкуренции в виде бывших согильдийцев. У нас пол фракции в ПА были, знаешь такое себе развлечение, мне лично не приятно воевать с бывшими тимейтами. Да и если все сделать гладко красиво, переводы в академки. Так уйдет в любом случае условно более "слабые" игроки без конст что интересности вообще не как не добавит. Сильным то зачем переходить?
    Да и вообще не понимаю я почему игроки должны сами себе придумывать развлечение. Это самый важный аспект в любой игре которым должны заниматься именно разработчики.

    Есть уже давно всем известное решение подобных проблем. Уж не первая игра и не последняя. Сервера пустеют- их объединяют. Самое простое и правильное решение которое в условиях и так не самого большого штата разработчиков не потребует изминения механики игры. А это очень важно. Именно координальные изменения механики в большинстве случаев негативно влияют на игроков.
    Так что не надо изобретать то что уже было изобретено.
    Принудительно вернуть всех кто перешел на другую сторону при трансфере, только вот одно но.... возвращать то уже почти некого,да и после возврата многие по уходят, со словами как это так меня вернули,я хочу нагибать.....
    И вот шрап все жалуется и жалуется что нет ПВП, да его нет на ЦС. да его нет на ТО и так далее потому что народу уже нет,а кто есть забил на все это дело, вот меня только один вопрос интересует,а чего ПА на ЗО не ставим на РЧД? Вот вам и пвп будет, чего сопли то распускать что вам не дают пвп? Или сейчас скажешь что не тот формат,а какой формат ты хочешь?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Пример. У нас раньше были практически все топовые игроки империи и после ввода трансфера еще и появились топовые игроки лиги. Итого. Выжига, Астральный демон, в салат выигрываемый доминион, ТО, ВФК, СФК и тому подобное все было наше.
    Следующий пример. В ЗО сейчас собранны все сливки лиги. Итого. Не ТО, не Астральный демон, не в салат выигрываемый доминион, не ВФК, не СФК и тому подобное.

    Сам себе же ответил в тексте почему так. Наверно потому что из лиги в империю народ ушел,а не наоборот, не так ли? Если бы при трансфере было все наоборот, сейчас бы империя лососо делала, даже при условии сбора всех ТОПов в одну ГИ.

  28. #868
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Принудительно вернуть всех кто перешел на другую сторону при трансфере, только вот одно но.... возвращать то уже почти некого,да и после возврата многие по уходят, со словами как это так меня вернули,я хочу нагибать.....
    И вот шрап все жалуется и жалуется что нет ПВП, да его нет на ЦС. да его нет на ТО и так далее потому что народу уже нет,а кто есть забил на все это дело, вот меня только один вопрос интересует,а чего ПА на ЗО не ставим на РЧД? Вот вам и пвп будет, чего сопли то распускать что вам не дают пвп? Или сейчас скажешь что не тот формат,а какой формат ты хочешь?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------




    Сам себе же ответил в тексте почему так. Наверно потому что из лиги в империю народ ушел,а не наоборот, не так ли? Если бы при трансфере было все наоборот, сейчас бы империя лососо делала, даже при условии сбора всех ТОПов в одну ГИ.
    Что значит принудительно? Во первых люди заплатили за услугу. Во вторых ты серьезно думаешь что все кто перешли в империю пошли нагибать? Игроки ЗО переходили в статусе победителей МАП в империю и как владельцы 10 фазы в конце сезона. Я например с вероятностью в 90% знаю что не из за этого. А из за того из за чего в последнее время уходил игроки из ПА(благо щас все наладилось в гильдии), а че нагиба ли же.
    А какой смысл возращать их в лигу? В лиге сейчас в частности в ЗО больше активных зарунено одетых игроков чем в империи, плюс страннички, плюс мистраль.
    Почему нет ставки на ЗО от ПА? Лично у меня несколько версий, но все они могут быть ошибочны, я к радости не офицер и уж тем более не ГМ гильдии ПА. Лично моя версия(лично моя подчеркиваю), даже месяца нету когда в ПА появилось 6 групп и более менее нормальный онлайн в гильдии. До нового года 30 персонажей потолок во время проведения РЧД был. Че там куда нам ставить? Почему на нас не ставили ЗО вопрос уже не по адресу. Лично моя версия, не патащили бы они нас, а это минус мораль.
    Нынешний РЧД интересный эвент на мой взгляд. Дело в том что на данный момент не одна гильдия на ВА не распологает двумя сбалансированными рейдами(ЗО если только), что приводит к тому что все в основной массе дефуют свое место в линейке. И получается так, что по сути не один из 32 персонажей задействованных по факту фана не получает. А играть в сомнительные игры, а вот куда и каким рейдом пойдет соперник такое себе развлечение.

    Что до трансфера. Трансфер был двух стороний. Например такой великий мистик как Лампас в лиге появился какраз благодаря этому. Так что все были в равных условиях. Что до лососо. Знаю массу имперских игроков которые бы проект в свое время не покинули бы если бы было ПВП, а не все в одну калитку во всех направлениях. ПА тащить ЗО начинали исключительно в имперском составе и до трансфера. Так что это ближе к лирике и спорить у кого был бы длинее не комильфо.

    На мой взгляд было бы лучше если бы вообще убрали фракционность, и в астральчик и БГшки и тому подобное можно было вместе летать, а например в таких локациях как ЦС все были бы красными кроме согильдийцев по принципу нынешнего ТО. Вот это была бы жара вот это было бы четка!
    Последний раз редактировалось soldat83; 20.01.2015 в 15:26.

  29. #869
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Что значит принудительно? Во первых люди заплатили за услугу. Во вторых ты серьезно думаешь что все кто перешли в империю пошли нагибать? Игроки ЗО переходили в статусе победителей МАП в империю и как владельцы 10 фазы в конце сезона. Я например с вероятностью в 90% знаю что не из за этого. А из за того из за чего в последнее время уходил игроки из ПА(благо щас все наладилось в гильдии), а че нагиба ли же.
    А ты можешь назвать тех ТОПов кто ушел просто потому что захотел сменить канийца на орка? Уходили констами,а многие уходили потому что началась "волна" и многие понимали что произойдет дисбаланс фракции..... думаю ты и сам это понимаешь.
    И согласись, до трансфера были более равные силы, ту же 10 фазу ПА и ЗО делили между собой, перед МАП ПА пыщкало ЗО, но на самом МАП не смогли, хотя ПА и ЗО растоптали остальные сервера. А все из за того что была конкуренция.

    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Нынешний РЧД интересный эвент на мой взгляд. Дело в том что на данный момент не одна гильдия на ВА не распологает двумя сбалансированными рейдами(ЗО если только)

    Что до трансфера. Трансфер был двух стороний. Например такой великий мистик как Лампас в лиге появился какраз благодаря этому. Так что все были в равных условиях. Что до лососо. Знаю массу имперских игроков которые бы проект в свое время не покинули бы если бы было ПВП, а не все в одну калитку во всех направлениях. ПА тащить ЗО начинали исключительно в имперском составе и до трансфера. Так что это ближе к лирике и спорить у кого был бы длинее не комильфо.
    !

    Вот именно что ЗО может выставить 2 сильных рейда, ну Странники один и все, в лиги больше нет никого,в то время как в империи Виспы,Па,МД смогут выставить поболее игроков такого же состава.
    Вот в том то и смысл что стало в одну калитку ПВП из за трасфера, потому интерес что у империи что у лиги потерялся к ПВП.
    На счет двустороннего трансфера ты немного лукавишь, не мне тебе рассказывать соотношение сторон перешедших с одной стороны в другую.
    Представь вариант,что из лиги никто не ушел, а к лиге ушли порядка 2-3 рейдов ТОПовых игроков, чтобы было? Правильно, что есть сейчас. Лига бы доминировала и на ЦС и на ТО и так далее..... Даже разрабы признали фейлом трансфер, потому и отказались от него.
    И да болото на ВА уже ничем не расшевелить и это факт, последняя попытка будет это если БГ хотя бы сделать смешанными.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд было бы лучше если бы вообще убрали фракционность, и в астральчик и БГшки и тому подобное можно было вместе летать, а например в таких локациях как ЦС все были бы красными кроме согильдийцев по принципу нынешнего ТО. Вот это была бы жара вот это было бы четка!
    А вот тут плюсану и еще как плюсану

  30. #870
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд было бы лучше если бы вообще убрали фракционность, и в астральчик и БГшки и тому подобное можно было вместе летать, а например в таких локациях как ЦС все были бы красными кроме согильдийцев по принципу нынешнего ТО. Вот это была бы жара вот это было бы четка!
    Насчет РДМа согласен - бред нападать на сильную гильдию не имея хороший рейд в защите ...
    Насчет убрать межфракционность - ерунда и уже куча аргументов высказана в соответствующей теме ...
    А единственное решение, которое даст толчок развитию АО это межсерверные ЧДМ, РДМ, БГ (премейдовые и непремейдовые) добавить можно Древнего, но с ограничением по количеству кораблей. Не знаю возможно ли это технически но других вариантов развития игры не вижу ... Очередные акции-локации всего лишь мишура, на которую свои любители ... хотя для таких индивидов есть более подходящие проекты ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 20.01.2015 в 16:01.

  31. #871
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Насчет убрать межфракционность - ерунда и уже куча аргументов высказана в соответствующей теме ...
    А единственное решение, которое даст толчок развитию АО это межсерверные ЧДМ, РДМ, БГ (премейдовые и непремейдовые) добавить можно Древнего, но с ограничением по количеству кораблей. Не знаю возможно ли это технически но других вариантов развития игры не вижу ... Очередные акции-локации всего лишь мишура, на которую свои любители ... хотя для таких индивидов есть более подходящие проекты ...
    Ну может быть и есть минусы в убирание межфракционности и аргументы наверника есть. Если честно не читал. Вообще не люблю на самом деле общаться на оф сайте. Обратной связи всеравно с разработчиками нету. Может если бы и была то в спорах и рассуждениях рано или поздно истина бы и появилась бы.
    Что до межсерверного Доминиона, с вероятностью 99% уверен в том что его не будет. 1% оставлю на появление его по принципу нынешних БГ, то есть наш и ваш сервер максимум, другие сервера такими же парочками. МЧД позицианируется разработчиками как что то уникальное, прям как ЧМ по футболу. Только подготовится к даному турниру у других серверов в отличие от СВ не у кого нет. И срезание групп до 3 не чем не поможет другим серверам, это иллюзия искуственно созданая, так для массовочки остальные сервера пригласят. Там у ребят замесики в локациях, интересные Доминионы и тому подобное. А у нас...

  32. #872
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Принудительно вернуть всех кто перешел на другую сторону при трансфере, только вот одно но.... возвращать то уже почти некого,да и после возврата многие по уходят, со словами как это так меня вернули,я хочу нагибать.....
    И вот шрап все жалуется и жалуется что нет ПВП, да его нет на ЦС. да его нет на ТО и так далее потому что народу уже нет,а кто есть забил на все это дело, вот меня только один вопрос интересует,а чего ПА на ЗО не ставим на РЧД? Вот вам и пвп будет, чего сопли то распускать что вам не дают пвп? Или сейчас скажешь что не тот формат,а какой формат ты хочешь?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------




    Сам себе же ответил в тексте почему так. Наверно потому что из лиги в империю народ ушел,а не наоборот, не так ли? Если бы при трансфере было все наоборот, сейчас бы империя лососо делала, даже при условии сбора всех ТОПов в одну ГИ.
    Учитывая какой 1 рейд у ЗО собирает КиндлиСоул, то интереснее будет побица с мистралью.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Насчет РДМа согласен - бред нападать на сильную гильдию не имея хороший рейд в защите ...
    Насчет убрать межфракционность - ерунда и уже куча аргументов высказана в соответствующей теме ...
    А единственное решение, которое даст толчок развитию АО это межсерверные ЧДМ, РДМ, БГ (премейдовые и непремейдовые) добавить можно Древнего, но с ограничением по количеству кораблей. Не знаю возможно ли это технически но других вариантов развития игры не вижу ... Очередные акции-локации всего лишь мишура, на которую свои любители ... хотя для таких индивидов есть более подходящие проекты ...
    Межсерва ЧДМ и РДМ не будет, инфа сотка.
    Какой тогда смысл будет в МАПе? Все будут знать друг друга в лицо и т.д и т.п. Хотя посонам с СВ это не помешало

    ---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Ну может быть и есть минусы в убирание межфракционности и аргументы наверника есть. Если честно не читал. Вообще не люблю на самом деле общаться на оф сайте. Обратной связи всеравно с разработчиками нету. Может если бы и была то в спорах и рассуждениях рано или поздно истина бы и появилась бы.
    Что до межсерверного Доминиона, с вероятностью 99% уверен в том что его не будет. 1% оставлю на появление его по принципу нынешних БГ, то есть наш и ваш сервер максимум, другие сервера такими же парочками. МЧД позицианируется разработчиками как что то уникальное, прям как ЧМ по футболу. Только подготовится к даному турниру у других серверов в отличие от СВ не у кого нет. И срезание групп до 3 не чем не поможет другим серверам, это иллюзия искуственно созданая, так для массовочки остальные сервера пригласят. Там у ребят замесики в локациях, интересные Доминионы и тому подобное. А у нас...
    Ну почему нету. Если 3 пати ЗО наконец-то перестанут крабить астрал/примерять костюмчики и начнут регаться вместе с нами и 1 группой МД по субботам на доминион, то будет все нормально. Но как говорил зина : "Мы - крабы"
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  33. #873
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    ... КиндлиСоул, ...бица с мистралью.
    в Мистрали никого неосталось - либо ушли в ЗО, либо в Странники либо "трансфернулись" (в во всех смыслах) в империю.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  34. #874
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    https://forum.allods.ru/attachment.p...3&d=1421762642 Вот где идут махачи на гчд.
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  35. #875
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    Межсерва ЧДМ и РДМ не будет, инфа сотка.
    Какой тогда смысл будет в МАПе? Все будут знать друг друга в лицо и т.д и т.п. Хотя посонам с СВ это не помешало[COLOR="Silver"]
    В МАПе смысл утерян был в то время когда объединили 2 самых сильных ПВП-сервера в один ... Теперь это обычное мероприятие с известным результатом ... Ради чего его проводить в очередной раз если достаточно взглянуть на внутрисерверную сетку ЧД СВ? ...

    Если уж полноценные межсерверные бои не реализуемы может тогда уж запилить акцию на смену сервера? по-моему технически идея вполне реализуема ...
    я думаю за определенную сумму многие игроки будут рады переехать на СВ, а разрабы могут хорошо заработать на этом ...
    параллельно осуществилась бы идея с сервером топ-1000 ... И волки будут сыты и овцы целы ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 20.01.2015 в 19:35.

  36. #876
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    В МАПе смысл утерян был в то время когда объединили 2 самых сильных ПВП-сервера в один ... Теперь это обычное мероприятие с известным результатом ... Ради чего его проводить в очередной раз если достаточно взглянуть на внутрисерверную сетку ЧД СВ? ...

    Если уж полноценные межсерверные бои не реализуемы может тогда уж запилить акцию на смену сервера? по-моему технически идея вполне реализуема ...
    я думаю за определенную сумму многие игроки будут рады переехать на СВ, а разрабы могут хорошо заработать на этом ...
    параллельно осуществилась бы идея с сервером топ-1000 ... И волки будут сыты и овцы целы ...
    Я согласен, было заранее видно с какого сервера будет победитель. Но все равно межсерв доминиона не будет.
    Смена сервера тоже , вангую, не будет введена. СБ и ВА остается ждать только обьединения. Причем за несколько месяцев до МАПа иначе смысла не будет.
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  37. #877
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    https://forum.allods.ru/attachment.p...3&d=1421762642 Вот где идут махачи на гчд.
    Процентов 80 наверно сервера ВА ждали об'единения с Расколом

  38. #878
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Раскол так-то уже объединён.

  39. #879
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    я ** как там на других сервах,но на нашем просто капец, перекати поле...уже не с кем воевать...когда разрабы это поймут и обьеденят еще пару сервов

  40. #880
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Даёшь каждому персу по персональному серверу!

    ... ну и конечно мультимежсерверные БГ, а то одному иногда скучно будет.

     Ответить в теме
Страница 22 из 41
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения