Форум - "Аллоды Онлайн" - Улучшение ремесленного инвентаря
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для nigatif3
    Новобранец nigatif3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    133
    Репутация
    10

    Улучшение ремесленного инвентаря

    Здравствуйте, бросил игру почти сразу после ввода 60 капа. Недавно решил вернуться. Зайдя в игру был неприятно удивлён количеством нового доната который мне бы пришлось ещё купить чтобы не отставать от топ игроков. И моим решением был переход на подписку. Мне у вас очень понравилось, особенно отношение людей к новичкам))
    И так, к делу: докачав чара до 35 уровня, я неожиданно вспомнил о профах, взялся за любимую мной алхимию(мини игра в ней мне больше всего доставляет). То что траву пришлось собирать ручками, было очень даже приятно( давно я этим не занимался). Столкнулся я с такой проблемой, не нашёл где покупать улучшения для алхим ступки( тк почти половина травы уходит на производство борматухи. А это не есть хорошо( поделитесь инфой пожалуйста. Есть или нет на подписке данная возможность? Если нет, то не очень критично, просто хотелось бы знать.


  2. #2
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    вот чтобы барматухи было меньше...
    https://alloder.pro/files/file/209-librealchemy/

    а все улучшения продаются у наставника алхима и зависят от уровня профы...


  3. #3
    Аватар для alexeyru
    Бродяга alexeyru на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nigatif3 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, бросил игру почти сразу после ввода 60 капа. Недавно решил вернуться. Зайдя в игру был неприятно удивлён количеством нового доната который мне бы пришлось ещё купить чтобы не отставать от топ игроков. И моим решением был переход на подписку. Мне у вас очень понравилось, особенно отношение людей к новичкам))
    И так, к делу: докачав чара до 35 уровня, я неожиданно вспомнил о профах, взялся за любимую мной алхимию(мини игра в ней мне больше всего доставляет). То что траву пришлось собирать ручками, было очень даже приятно( давно я этим не занимался). Столкнулся я с такой проблемой, не нашёл где покупать улучшения для алхим ступки( тк почти половина травы уходит на производство борматухи. А это не есть хорошо( поделитесь инфой пожалуйста. Есть или нет на подписке данная возможность? Если нет, то не очень критично, просто хотелось бы знать.
    Видимо имелись в виду особые предметы, которые раньше продавались у тех же наставников. Стоили они не очень дорого, юзались на ступуку (или иной инвентарь в зависимости от профессии) и давали дополнительные возможности. Сейчас этого уже нет в игре, просто с ростом уровня профессии покупается более продвинутая ступка и секатор.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения