Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.02.37 [04.06.15]
Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 169 из 169
  1. #161
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    У нас бард принципиально из сеток не выбегает. На законный вопрос "А какого?" он отвечает: Я? Зачем? Это же ДэПэЭс!

  2. #162
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    1. Почему в некоторых зонах ДЗ нет фаз? Починить или включить, а именно в Драконьей бухте(я уже писал об этом)
    2. Заметил вроде как баг. Пью шоп 2ч и зелку 1ч6м, проходит время у шопа 1ч31м, а зелка уже кончается остается 1мин. Кто что скажет? Может кто то замечал подобное

  3. #163
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Уважаемые разработчики объясните пожалуйста:
    1. систему набора рейтинга и подбора пати на арене 3х3. Мне кажеться там куча недочетов.
    Абсолютно непонятно по какой системе собирать пати туда.
    Вижу тут две проблемы:
    первая - как влияет разный рейтинг игроков в пати.
    вторая - как влияет разный гироскоп игроков в пати.
    Чтобы сробирать себе пати, нужно знать полный механизм подбора.
    2. Для какой одетости острова 11-ого и 12-ого сектора?

  4. #164
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    так вроде отвечали что подбор идет только по рейтингу...
    и как ведется подбор с разным рейтингом тоже расписывали,поищите ответы в теме арен...


  5. #165
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    2. Для какой одетости острова 11-ого и 12-ого сектора?
    Начинали траить Металлоград с ГС в диапазоне 86к...91к, сейчас при +10к ГС у каждого, по ощущениям, 12-й проходится точно так же. Зависит от острова и баффа. Что-то проходится на ура, что-то со скрипом.

  6. #166
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Не всегда. Особая благодарность буйной растительности, которая часто перекрывает обзор + спецэффектам от заклинаний, из-за которых порой просто не видно босса.
    С индикаторами в углу экрана песня отдельная - можно вовремя выбежать из круга, а сетка всё равно ловит уже за его пределами. Иногда это приводит к столпотворению с криками "кто куриц понарожал?!"
    ну то что сетка ловит уже за пределами это уже вопрос пинга

  7. #167
    Аватар для puchkovalexey
    Скиталец puchkovalexey на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    а будут ли править краважадность ? кажется чуть чуть переборщили с ней, и почему отхил от нее не уменьшается со сложностью ран ?

  8. #168
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    ребят ,может кто ткнет меня носом в описание,где говорилось .что решку изменят!раньше было х2,потом порезали до х1.5 !80 решки= плюс 120% к дамагу!Теперь какие то проценты выписывает и 83 решки что-то около 117 %!Просто где то пропустил по-ходу!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    ребят ,может кто ткнет меня носом в описание,где говорилось .что решку изменят!раньше было х2,потом порезали до х1.5 !80 решки= плюс 120% к дамагу!Теперь какие то проценты выписывает и 83 решки что-то около 117 %!Просто где то пропустил по-ходу!
    А не вроде те же х1.5 просто описание изменилось!Сорь за кипешь))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  9. #169
    Аватар для WasayngA
    Поселенец WasayngA на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    [IMG][/IMG]
    Мне кажется, или что то тут не так


Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения