Форум - "Аллоды Онлайн" - Проблема с Ги ( Игровой Сервис vs кик от Гильдейца )
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053

    Проблема с Ги ( Игровой Сервис vs кик от Гильдейца )

    Здравствуйте! Сегодня захожу в игру и обнаруживаю своего персонажа без Ги. Тема с исключением поднялась до предела. Никто не знает, ни кто не выгонял "сами в шоке". Сам лично отсутствовал 2 дня. Данные от аккаунта лично я один знаю. В desperato ( помоему не обновляется больше, дальше нет смысла читать ) просмотрел информацию о ги АРМАГЕДДОН и о своем персонаже МейнТейл. Об исключении меня ничего, но! последний покинувшего игрока четко информирует что и когда, меня же - нет. Идет подозрения об ошибки игровой системы. Хотелось узнать истину данной ситуации. Игроков с правами "Выгнать" особо и нет.

    Или кто - то бухнул лишнего, и меня одного исключили, не факт


    Сервер - Сумерки богов

    дни: 3,4,5 октября
    Последний раз редактировалось ManifestOleni; 06.10.2016 в 02:01.

  2. #2
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    У нас тоже человек вышел из игры, когда зашёл оказался без гильдии. Насколько мне известно никто его не кикал.
    Это было вчера.

    Ландсберг

  3. #3
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    У нас тоже человек вышел из игры, когда зашёл оказался без гильдии. Насколько мне известно никто его не кикал.
    Это было вчера.
    Интересная картина выявляется. Жду ответа от АОтим

  4. #4
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Если человек вышел, зашёл и оказался без ги...А через какое-то время (Ну там захода с пятого), всё же появился в списке итд итп...
    То это выполз старый баг) Только какой-то продвинутый...И не такой массовый...
    В прошлый раз после релога всё приходило в норму, зато у каждого второго такой косяк был (а я тогда гм одной мелкой ги был, ох сколько на мну упрёков посыпалось(( )
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  5. #5
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Если человек вышел, зашёл и оказался без ги...А через какое-то время (Ну там захода с пятого), всё же появился в списке итд итп...
    То это выполз старый баг) Только какой-то продвинутый...И не такой массовый...
    В прошлый раз после релога всё приходило в норму, зато у каждого второго такой косяк был (а я тогда гм одной мелкой ги был, ох сколько на мну упрёков посыпалось(( )
    Возможно, но увы. Меня смогли пригласить в Ги... А как при баге людям сервер уведомлял что - то подобное "Вы не можете пригласить данного игрока".

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения