Форум - "Аллоды Онлайн" - Феррис: Финал
Закрытая тема
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 1 по 40 из 196
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Феррис: Финал

    Свои самые волнующие тайны аллод Феррис приберёг напоследок. В заключительном сюжетном эпизоде сезона 6.0+ героям предстоит встреча с опасным врагом, который столетиями оставался в тени.


    В сегодняшней статье мы не только расскажем об этой таинственной Силе, но и позволим каждому увидеть её своими глазами.

    Желаем приятного просмотра и чтения!

    «Чувствуется мне, что какие бы ответы на наши вопросы мы ни нашли, они нам не понравятся. Я начинаю подумывать о том, что пора бы забыть о Феррисе, как забыла в своё время Империя».
    Герберт


    Во времена Великого Незеба секретные объекты Империи возводились во всех уголках астрала. Однако исследовательская база на Феррисе определённо была одним из самых впечатляющих проектов: лабораторно-промышленный комплекс занимал огромную территорию и был оснащён самым дорогостоящим оборудованием.


    Разработка здесь шла в десятках направлений: изучались новые источники энергии, строились передовые астральные двигатели, модернизировалось вооружение. Через сборочный цех местной фабрики прошла целая армия боевых механоидов, а в шахтах круглосуточно добывалось метеоритное железо.


    А самые амбициозные исследования велись глубоко под землёй под общим заголовком: «Проект: "Врата"». Об этих научных изысканиях известно не так много, но вероятно, что именно они погубили весь персонал одного из самых защищённых научных комплексов Империи.


    В глубинах бункера учёные случайно пробудили нечто столь могущественное, что сами не смогли совладать с его силой. Один за другим они пали перед силой таинственного существа из иного мира. От лучших умов Империи осталась лишь бездушная оболочка, изменённая до неузнаваемости и лишённая собственной воли. В обрывках документов, написанных постепенно теряющими разум лаборантами, причина бедствия фигурировала как «Объект». Мы же позволим себе назвать истинное имя этой таинственной сущности — Архитектор.

    Архитекторы способны изменять материю почти так же легко, как это делают боги. В прошлом вы видели это своими глазами, сражаясь с модификантами — животными, людьми, механизмами.


    К сожалению, персоналу лаборатории было неоткуда ждать помощи в битве с неизвестным, но могущественным врагом...


    Не желая рисковать, Великий Незеб приказал уничтожить всю известную документацию по проекту. А после его смерти память о комплексе и о том, как попасть в него, ушла в небытие.


    Конечно же, вы не сможете узнать все подробности из этой статьи — это было бы слишком просто! Есть лишь один способ окончательно сорвать покров тайны с проекта «Врата» — вы должны встретиться с Архитекторами лично.


    Совсем скоро экспедиция откроет путь в самое сердце лабораторий Ферриса. Рискуя собственными жизнями, Герберт, Мрак и Елена отправятся навстречу неведомой угрозе. Присоединитесь к отряду бесстрашных членов экспедиции, и вы получите ответы на все вопросы, которые когда-либо задавали себе о Феррисе.


    А заодно позовите в путь товарищей по гильдии — финал рейдового приключения обещает быть самым зрелищным в истории «Аллодов Онлайн»!

    Желаем удачи!

  2. #2
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Интересненько. Давайте завтра новый слой!

  3. #3
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    финал рейдового приключения обещает быть самым зрелищным в истории «Аллодов Онлайн»!
    Я даже не сомневаюсь. Жаль, только, что этот финал будет доступен далеко не всем гильдиям.
    Спасибо за Край Света!...

    Доблестный Чемпион

  4. #4
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Да тут еще далеко не все даже весьма средние гильдии Смеяну то убили)Рукалицо

  5. #5
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Прям масс эффект какой то.
    Вопщем, щикарно!


  6. #6
    Аватар для kulll909i909
    Лига Соль Земли Лиги kulll909i909 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Интересно будет посмотреть. Босс аля Смеяна?

  7. #7
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Класс! интересно,что курят авторы таких сюжетов,что способны такое необычное творение сделать?

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  8. #8
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Проникся. Так и знал что все зло от архитекторов, а все на разработчиков да технологов пиняли...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  9. #9
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Я даже не сомневаюсь. Жаль, только, что этот финал будет доступен далеко не всем гильдиям.
    Спасибо за Край Света!...
    Ничего не мешает пройти сюжет в обычной сложности и узнать всю прелесть и сюжет истории,пусть это и не максимум, но дойти можно. Вот на Нитке и то все сложнее будет...

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  10. #10
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    местами на портал смахивает

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  11. #11
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Сюжет и красота - как всегда, на высоте!
    А техническая реализация - оценим, если дойдём на своём краю.

  12. #12
    Аватар для geosefinem
    Поселенец geosefinem на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Здорово
    Вводи при регистрации код 1245862и получи приятные бонусы персонажам

  13. #13
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    эти архитекторы и новая лока у меня ассоциируются со скайфорджем, технологии там всякие

  14. #14
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Даже сюжетка в моей славной нубо-ги мне не светит в этом сезоне... Дайте хоть заставку с этой прелестью на рабочий стол - Сарн хоть раз за последние несколько лет оставит свой пост!)

  15. #15
    Аватар для Mecsturka
    Поселенец Mecsturka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    52
    В целом красиво и даже необычно для аллодов. Посмотрим как реализуют.

  16. #16
    Аватар для DavianTylii
    Батрак DavianTylii на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    больше похоже на масс ефект 2)))

  17. #17
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Ничего не мешает пройти сюжет в обычной сложности и узнать всю прелесть и сюжет истории,пусть это и не максимум, но дойти можно. Вот на Нитке и то все сложнее будет...
    Кому нужна эта кретинская сложность с кретинским лутом? Мы (сервер) этого ласта в нормальной сложности убьём не раньше какого-нить 7.1, как Смеяну, вон, только недавно осилила Вендетта, а АД/ПЛК/Апо там потраят и сделают ФК, вот что обидно. И самое главное - что ничего не поделать, сидите, тухните тут.

    Доблестный Чемпион

  18. #18
    Аватар для amirhan99
    Новобранец amirhan99 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    вышгород
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    красивый окрас на молнию

  19. #19
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Интересно, а связаны ли как-то Звёздные Врата из Мёртвого Города с этими самыми Архитекторами? Не о них ли нам говорил Нихаз, как о пришельцах иных миров?

  20. #20
    Аватар для EnzoHattori
    Лига Соль Земли Лиги EnzoHattori на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Видос нормальный)

  21. #21
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Со всем этим у меня одна ассоциация - коллекционеры из Масс эффект 2

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  22. #22
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Видео гут, стилистика тоже. хочу окрасы.
    Но я надеялся вагончик на заставке будет ездить когда построим манарельс.
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Жаль, только, что этот финал будет доступен далеко не всем гильдиям.
    Вы забыли что есть сюжетная сложность)

  23. #23
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Эмоция: Восторг.
    P.S.: описание чем-то напомнило Амбреллу из Обитель Зла

  24. #24
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вы забыли что есть сюжетная сложность)
    Не забыли, мой коммент на 2 странице. Вот скажите, Вас бы устроило прохождение на сюжетной сложности? Наврядли. Вы включите рейдовую и пойдёте траить. А я так не могу. И мне дико завидно и грустно становится, когда, имея практически фуллдонатного персонажа с околотоповой зарункой, одетого в максимально доступную экипировку, приходится просиживать штаны в своём болоте, в то время, как на других серверах подобные персонажи всегда могут задействовать свои усилия в рейде, а тут ради чего одеваться? Почему такие сервера, как мой, ещё существуют? Для чего?!
    Последний раз редактировалось dendras97; 03.04.2015 в 19:30.

    Доблестный Чемпион

  25. #25
    Аватар для hovardvolovitz
    Лига Кадет Лиги hovardvolovitz на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Шикаааарно! Художники просто супер!

  26. #26
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Не забыли, мой коммент на 2 странице. Вот скажите, Вас бы устроило прохождение на сюжетной сложности? Наврядли. Вы включите рейдовую и пойдёте траить. А я так не могу. И мне дико завидно и грустно становится, когда, имея практически фуллдонатного персонажа с околотоповой зарункой, одетого в максимально доступную экипировку, приходится просиживать штаны в своём болоте, в то время, как на других серверах подобные персонажи всегда могут задействовать свои усилия в рейде, а тут ради чего одеваться? Почему такие сервера, как мой, ещё существуют? Для чего?!
    Специально открыл Дисперадо и посмотрел персанажей, ваша гильдия способна собрать топовый рейд для прохождения и траев любого босса.
    Может дело в организации, а не серве? или все таки спирать на, что то проще чем на себя?
    ЗЫ. в позапрошлом сезоне я состоял в другой гильдии, где не хватало полноценного народу на рейд, дык мы добирали из другой и делали боеспособный рейд. который успешно все проходил.
    И забавный вопрос "для чего одеваться" если вы одеты в топ эквип)

  27. #27
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Специально открыл Дисперадо и посмотрел персанажей, ваша гильдия способна собрать топовый рейд для прохождения и траев любого босса.
    Может дело в организации, а не серве? или все таки спирать на, что то проще чем на себя?
    ЗЫ. в позапрошлом сезоне я состоял в другой гильдии, где не хватало полноценного народу на рейд, дык мы добирали из другой и делали боеспособный рейд. который успешно все проходил.
    И забавный вопрос "для чего одеваться" если вы одеты в топ эквип)
    Вот чего не знаю - не пишу, чего и Вам советую. Наличие способных персонажей в гильдии (а у вас тоже первый и единственный рейд собирается еле-еле?) не говорит о их желании/возможности что-либо траить. Меня не понять, здесь поиграть нужно, чтобы на своей шкуре прочувствовать всю грусть и безысходность. Нигде такого безобразия нет, только на КС.

    Доблестный Чемпион

  28. #28
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Все стырили из фильма Звездные Врата, где архитекторами играли роль ***** - "Асгарды". Браво разработчики (креативщики)

  29. #29
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Шикарно шикарно шикарно!!! Видео просто отличное, подано очень зловеще и классно!

    Молодцы!!

    Особенно сова модифицированная понравилась! Какой зловещий новый враг!
    Последний раз редактировалось Antic58sa; 03.04.2015 в 20:56.
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

  30. #30
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Со всем этим у меня одна ассоциация - коллекционеры из Масс эффект 2
    Хм ... а у мне все это напомнинает Халфлаф и Портал ... что-то аллоды из сказок скатываются в киберпанк
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  31. #31
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Отлично.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  32. #32
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Ребята, классный ролик + классные арт
    Не знаю сколько денег получает ваша команда, но свой хлеб они имеют не зря и будь я директором я бы добавил премии

    ар-р-р-р это круто

  33. #33
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Тока у меня ассоциации с "Прометеем"?

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  34. #34
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Аллоды всегда отличались от всех ММО очень сильным для онлайн-игр сюжетом. Заинтриговали так заинтриговали, ждём видео от топ ги)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  35. #35
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Получается в последнем сезоне придется по 6 часов проходить врата? Не много ли боссов?

  36. #36
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    А теперь те же арты но в хорошем разрешении если можно,особенно портал гвардейца
    и да я вижу здесь отголоски многих игровых вселенных...и МЕ, и ХЛ и еще парочки названий которых я не помню
    Последний раз редактировалось Gizya350; 03.04.2015 в 22:18.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  37. #37
    Аватар для Bozzollo
    Батрак Bozzollo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    выглядит круто)

  38. #38
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Красиво. В следующем сезоне прощупаем

  39. #39
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    что-то аллоды из сказок скатываются в киберпанк
    Вообще то Аллоды, это манапанк
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  40. #40
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Красиво сезончика через 2подумаю может схожу гляну чтотам.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

Закрытая тема
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения