Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление версии игры ! [08.10.09]
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 100 из 100
  1. #81
    Аватар для GaryRu
    Поселенец GaryRu на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    можно какой нибудь хоть маломальский патч. который всего лишь вернет квест ОБОЗ в нормальное положение.

  2. #82
    Аватар для sphinx48
    Бродяга sphinx48 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ждем и надеемся что в скором времени выйдет патч который пофиксит основные баги >_>
    Последний раз редактировалось sphinx48; 09.10.2009 в 13:24.

  3. #83
    Аватар для Borabulka
    Поселенец Borabulka на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    автоатаку дадут???
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 23%]
    http://allodslive.ru/generation/pics...IlZaowXVCj.jpg

  4. #84
    Аватар для 123456712345
    Бродяга 123456712345 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Преистподняя
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Зачем? Что бы поставить бить кого-нить, а самому уйти чай пить?

  5. #85
    Аватар для Liboo
    Лига Кадет Лиги Liboo на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    RzN
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 123456712345 Посмотреть сообщение
    Зачем? Что бы поставить бить кого-нить, а самому уйти чай пить?
    Хорошо это представил?
    ЗБТ
    Сталкер Лолик 40 lvl
    Delete
    ОБТ -Молодая гвардия-
    Витязь Скандий 40 lvl
    Off
    Жрец Виденье 28 lvl Off

  6. #86
    Аватар для Borabulka
    Поселенец Borabulka на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    нет просто во 1х привычней,во 2х это существенно в пвп в 3их я ****ался клацать по мышке
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 23%]
    http://allodslive.ru/generation/pics...IlZaowXVCj.jpg

  7. #87
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Borabulka Посмотреть сообщение
    нет просто во 1х привычней,во 2х это существенно в пвп в 3их я ****ался клацать по мышке
    Сталкер? Другие классы автоатаку не просят, а уж сталкеру жаловаться, что он ущемлён в пвп из-за отсутствия автоатаки - ну смешно, ей богу.

  8. #88
    Аватар для Evane
    Лига Кадет Лиги Evane на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Какая нафиг авто атака, зачем она? Игра завязана на скилл дамаге... Посмотрю я на вас в пвп с авто атакой... =)
    .

    . .
    Allods Online - Cервер "Раскол". Эван- Лучник 30+.

  9. #89
    Аватар для Viking2016
    Бродяга Viking2016 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evane Посмотреть сообщение
    Какая нафиг авто атака, зачем она? Игра завязана на скилл дамаге... Посмотрю я на вас в пвп с авто атакой... =)
    Автоатака чтобы было что между скилами делать при пве. У меня он большей частью проставивает.

    З.Ы. ИСПРАВЬТЕ ГОРНОЕ ДЕЛО!!! Большинство точек в недоступных местах.
    [Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 10%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  10. #90
    Аватар для gerdap
    Лига Гость Лиги gerdap на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Свои 5 копеек: сейчас ближний бой выглядит крайне не динамично. Говорю только за канийцев, другими не играл. Персонаж стоит, как столб, большую часть времени. Причем, даже никакой хитрой "боевой стойки" нет: просто встал в полный рост и ждет, пока скилл восстановится. Автоатака нужна была бы больше не для нанесения огромного дамага или "нажал на моба и пошел пить чай", а для создания простого ощущения боя. В ПвП понятно - там много двигаться приходится, некогда на чара смотреть, а ПвЕ (особенно во время кача) существующая система боя выглядит несколько уныло.
    Говорю от лица мили священника, который потом уйдет в лечение.

  11. #91
    Аватар для Hainigar
    Батрак Hainigar на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Говорю от лица всех других аллодеров раскачавших персонажа и посмотревших что же в конце игры: докачайтесь хотя бы до 10-15 левела, потом уже говорите. А лучше до конца... мнение меняется на противоположное ;-)

  12. #92
    Аватар для Ksanatos
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ksanatos на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    РФ \ Мск
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Что касается простоев.. Не дано на единицу подвесить кнопку атаки? Оо Всё гораздо проще..


  13. #93
    Аватар для Borabulka
    Поселенец Borabulka на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    система боя ваще лажовая имхо совсем недоработана с каких пор атака обычная вызывает гкд??
    а на счет пвп автоатака очень удобна для нанесения ударов в прыжках,при беге... посмотрите ролики вов(в л2 неиграл,** че там) очень часто бой спасает автоатака))
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 23%]
    http://allodslive.ru/generation/pics...IlZaowXVCj.jpg

  14. #94
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Borabulka Посмотреть сообщение
    система боя ваще лажовая имхо совсем недоработана с каких пор атака обычная вызывает гкд??
    а на счет пвп автоатака очень удобна для нанесения ударов в прыжках,при беге... посмотрите ролики вов(в л2 неиграл,** че там) очень часто бой спасает автоатака))
    Ты полагаешь, что тут все типа с луны свалились и никаких других ММОРГ кроме АО не видели? Ошибаешься. И если в ВОВ есть автоатака, это совсем не значит, что поэтому она должна быть и в АО.

  15. #95
    Аватар для Alfrend
    Лига Соль Земли Лиги Alfrend на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    вообще-то автоатака есть не только в ВоВ, а во всех ММОРПГ, которые я знаю, за исключением АО
    Владыки Астрала - Лига - Дружина - магистр 31 лвл - Альфрэнд
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]
    AMD Athlon 64 x2 5200+ 2.7GHz, 4Gb DDRII, AMD Radeon HD 3850 512 Mb, Windows 7 Ultimate (x64), unlim 256kbps

  16. #96
    Аватар для Zildjan
    Лига Кадет Лиги Zildjan на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Соглашусь с тем, что система боя не доделанна вообще...
    • После перерегистрации с панели действия для быстрого доступа умений могут пропадать иконки: автоатаки, умений, перенесенных из сумки предметов
    Разработчики сами пишут, что пропадает иконка автоатаки, хотя автоатаки и нет в овсе.
    да и не только система боя, я только до северии добрался и уже целую кучу касяков нашел в игре. писал в суппорт, ответ был таков "все новости по обновлению вы можете посмотреть на оффициальном сайте аллодов." мдя, им помочь хочешь, а они даже текст письма не читают...
    Последний раз редактировалось Zildjan; 10.10.2009 в 15:20.

  17. #97
    Аватар для Aletol
    Империя Деловой Союз Империи Aletol на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    330
    Репутация
    10
    На кой хрен вам всем впёрлась эта автоатака? Механика боя в АО завязана на комбинации умений. Поодиночке они все бесполезны.

    Поставь любое из них, для любого из классов, на автомат, и каждый моб будет ковыряться долго и уныло. И неизвестно ещё кто кого, в конечном итоге, первым доковыряет.
    Последний раз редактировалось Aletol; 10.10.2009 в 22:50.

  18. #98
    Аватар для Diakon
    Новобранец Diakon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Автоатака нужна, с нею удобней.

    Еще хотел бы сказать пару слов по поводу дропа панцырей клещей... Шанс дропа невероятно мал (или мне ОЧЕНЬ не везет ). Пример: панцыри клещей требуемы для квеста на сумку - выбивал их 1 час, убил клещей штук 50+ - минимум, и в итоге НИ ОДНОГО ПАНЦЫРЯ! Я конечно согласен, что квест должен быть сложный, но всетаки 50+ клещей!!! - за один подход. Были и другие подходы (всего штуки 3 подхода в разные дни, повезло только на 1 панцырь) С крыльями пчел ситуацию не знаю... - терпение кончилось на клещах...

    От себя хочу еще добавить, что игрой очень доволен! Баги конечно есть, но постепенно их исправят, я в этом уверен.
    Последний раз редактировалось Diakon; 11.10.2009 в 06:49.

  19. #99
    Аватар для pantagruelk0
    Лига Объединённая Рать Лиги pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    645
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Diakon Посмотреть сообщение
    Автоатака нужна, с нею удобней.
    Хочу атаку на стотыщмиллионов .. с ней удобно!!
    "Пить с гибберлингом опасное дело,
    Так что гордись что остался живой!"

    Ляжу на пляжу и веники вяжу!

  20. #100
    Аватар для AxelZAR
    Лига Волонтёр Лиги AxelZAR на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Да по любому пока High-End CONTENT не сделают ,существенных патчей не будет =))) ,а патчить еще ооой как много ,могу лишь сказать рановато запустили ОБТ ...

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения