Форум - "Аллоды Онлайн" - Сложность игры и требовательность Утилити Ролей в ПвЕ
     Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468

    Сложность игры и требовательность Утилити Ролей в ПвЕ

    Один я считаю, что Танк, Саппорт и Хил переусложнены в ПвЕ? По факту в ПвЕ ответственность на Танке, Саппорте и Лекаре ощутимо выше, чем на ДДшках, а их слишком усложнили "Ради интересного геймплея".

  2. #2
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Умер танк - виноват хил
    Умер хил - виноват танк
    А умер ДД - виноват ДД.

    Про саппортов тут нет ) Точнее они относятся к ДД.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #3
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Один я считаю, что Танк, Саппорт и Хил переусложнены в ПвЕ? По факту в ПвЕ ответственность на Танке, Саппорте и Лекаре ощутимо выше, чем на ДДшках, а их слишком усложнили "Ради интересного геймплея".
    Не знаю, как у тебя, но у меня, если нет норм дд, пати в компаса быстро расходится, по сути, от них зависит, как быстро ты остров затраишь и сидеть по 40 минут не каждый хочет._.



  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Стесняюсь спросить, а в чем переусложненность, к примеру, танков заключается?
    Залился и танчи себе.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, а в чем переусложненность, к примеру, танков заключается?
    Залился и танчи себе.
    Ну, знаешь, не все могут собрать билд и ротацию, а чтобы интернетом воспользоваться- лапки мешают



  6. #6
    Аватар для aleshagondar
    Поселенец aleshagondar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aleshagondar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    168
    в чем сложность заливаешь миста и играешь себе.

  7. #7
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Один я считаю, что Танк, Саппорт и Хил переусложнены в ПвЕ? По факту в ПвЕ ответственность на Танке, Саппорте и Лекаре ощутимо выше, чем на ДДшках, а их слишком усложнили "Ради интересного геймплея".
    Я тебе больше скажу,эти дд могут сагрить клеща и вайпнуть 25 компас.

  8. #8
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    2532
    Все кто не хил\танк\сап = дд, но не каждый дд хороший дд =\
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  9. #9
    Аватар для highlanderyashka
    Воин highlanderyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Авель, вижу ты древний некр ) Можешь скинуть билд на некра под прокачку с 55лвл? ) Соло дд есессно, если такое еще в игре существует.
    ГорецЯшка
    гильдия "FalleN"
    Владыки Астрала

  10. #10
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    128
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Умер танк - виноват хил
    Умер хил - виноват танк
    А умер ДД - виноват ДД.

    Про саппортов тут нет ) Точнее они относятся к ДД.
    Все-таки эта максима устарела.

    В нынешних реалиях скорее
    Умер танк - виноват сап
    Умер сап - виноват сап
    Умер дд - виноват дд
    Умер хил - надо было ресать танка вовремя.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения