Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 71 из 611
... 21 61 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 81 121 171 571 ... Последняя
Показано с 2,801 по 2,840 из 24410
  1. #2801
    Аватар для mattstokoe
    Banned mattstokoe на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Ещё раз - одна 60-я ДО шмотка, дает около 130 гс-а(максимум). 3-4 ДО = 420-580. А без фиол крафта, гир 24к+ вообще сомнителен.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------



    фул-синь сет, дает меньше гира чем фиол крафт. Так что скакнуть выйдет только вниз)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------



    Откровенный бред выделил. За все время улыбки - ни одного дня не было который бы апал репу от эмблемок.
    Терять же свое время на удовлетворение вашего любопытства - тупо влом. Есть что возразить - возражайте цфрами. Нет - ну и не надо.
    замазать то, чтобы я молчал в тряпочку вы успели, а цфрами нет) какая незадача для математика

  2. #2802
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10

    кругом багло, как же я рад что свалил под самый разгар, пофиг на баги островов малочисленные в А10 и пофиг на МИ и Нихазов... ну а камешки уже перебор... представлю как наверно интересно осознавать, что ты честным путем накрафтил себе фул салат 55 камней и начал 56, а тут люди с фул 56 салатиком рассекают и сумка от галда с дюпа провисает =D



  3. #2803
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    Больше Шерлок Холмсов в этом разделе, больше нелепых, необоснованных высказываний !
    Всё вполне обосновано и по полочкам изложено. А в ответ лишь "ко-ко-ко, докажи, ко-ко-ко, всё честно".

    Одиссея такая Одиссея.

    [IMG]//cs529103.vk.me/u143631781/video/l_7669b4b4.jpg[/IMG]

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  4. #2804
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mattstokoe Посмотреть сообщение
    замазать то, чтобы я молчал в тряпочку вы успели, а цфрами нет) какая незадача для математика
    тролль чтоли? пролетарский тебе путь на три буквы.

  5. #2805
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение

    кругом багло, как же я рад что свалил под самый разгар, пофиг на баги островов малочисленные в А10 и пофиг на МИ и Нихазов... ну а камешки уже перебор... представлю как наверно интересно осознавать, что ты честным путем накрафтил себе фул салат 55 камней и начал 56, а тут люди с фул 56 салатиком рассекают и сумка от галда с дюпа провисает =D
    как дюпать золото?
    Ведь не знаешь, дюпали его или нет и такие громкие высказывания. ...
    p.s. фиолетовая оружка\палка\офхенд дают 4х прирост ГС и его значительно больше, по сравнению с синими

  6. #2806
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение

    кругом багло, как же я рад что свалил под самый разгар, пофиг на баги островов малочисленные в А10 и пофиг на МИ и Нихазов... ну а камешки уже перебор... представлю как наверно интересно осознавать, что ты честным путем накрафтил себе фул салат 55 камней и начал 56, а тут люди с фул 56 салатиком рассекают и сумка от галда с дюпа провисает =D
    так ты свалил или нет?судя по всему ты даже на форуме ао больше времени проводишь,чем там куда " свалил "
    и,да.как ты себя чувствовал когда барахир скупал за реал вам гир?

  7. #2807
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    так ты свалил или нет?судя по всему ты даже на форуме ао больше времени проводишь,чем там куда " свалил "
    и,да.как ты себя чувствовал когда барахир скупал за реал вам гир?
    Он может и свалил. Но дух его все еще с нами и не обрел покоя...

  8. #2808
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anfcraft Посмотреть сообщение
    Вообще на десперадо много чего можно подцепить:

    Сурреал
    - Джиган 26450 +669
    - Ветина 25643 +742

    ЮП
    - Тхорн 26708 +1755
    - ПохитительДуш 25386 +697

    ЗО
    - хНИКИТОСх 28073 +1141
    - Фолсэд 27539 +1690
    - Амстердам 27601 +1761
    - Облепиха 26792 +719
    - Сэраф 26025 +833
    - Друлявки 26284 +987
    - Мауси 25140 +903
    - Цыганята 25961 +788
    - Федерал 24236 +883

    Олимп
    - ДхАхРхК 26664 +962
    - эир 26764 +1186
    - Анненербе 26644 +841
    - ГаммаИзлучение 23709 +1044

    Сурки
    - Тьяго 24386 +726
    - Гайджин 25468 +935

    АБ
    - Виталити 23335 +722
    - Утилизатор 26426 +940
    - Далерон 26240 +1354
    - Явка 26092 +714

    А ведь это только самые недальновидные, те кто набаговал и сразу одел. (рейты внезапно выросли от 600+)
    А сколько еще набаговало и в банке сложило, чтобы одевать раз в неделю.
    Так что Одиссея - это так, цветочки.

    Идем к успеху всем сервером господа - http://www.desperado-ao.ru - Сервер Нить судьбы - Сервер в общем
    палимсо, тема закрыта. гир до 2к спокойно может скакнуть, успокойте клавиатуру
    Последний раз редактировалось pfenomen; 16.01.2014 в 08:27.

  9. #2809
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    палимсо, тема закрыта. гир до 2к спокойно может скакнуть, успокойте клавиатуру
    Допустим. Но как ?

  10. #2810
    Аватар для vermoon57
    Поселенец vermoon57 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Можно было покупать ДО все эти недели и только купив все, одеть. Значительные прижок в гире будет.

  11. #2811
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от vermoon57 Посмотреть сообщение
    Можно было покупать ДО все эти недели и только купив все, одеть. Значительные прижок в гире будет.
    кто то реально так делал? да и считали же выше сколько ДО дает.

  12. #2812
    Аватар для chimneysweep
    Горожанин chimneysweep на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anfcraft Посмотреть сообщение
    Вообще на десперадо много чего можно подцепить:

    ...
    АБ
    - Виталити 23335 +722
    - Утилизатор 26426 +940
    - Далерон 26240 +1354
    - Явка 26092 +714

    А ведь это только самые недальновидные, те кто набаговал и сразу одел. (рейты внезапно выросли от 600+)
    А сколько еще набаговало и в банке сложило, чтобы одевать раз в неделю.
    Так что Одиссея - это так, цветочки.

    Идем к успеху всем сервером господа - http://www.desperado-ao.ru - Сервер Нить судьбы - Сервер в общем
    Кто эти люди, и при чем тут АБ?)
    Это был лихой 55-ый, мы баговали как могли...
    Форте(НС)-off

  13. #2813
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Какой профит от 60 ДО ? (именно с БГ) мне на ум только писькомерство приходит.
    Вчера в зону маг кричал "Маг 27к слетает в фиол" - ну я думаю имба маг в салат камнях и фиол шмоте, осматриваю, в итоге зелень с ДЗ, синь камни, и почти фул сет 60 ДО.
    И какой профит брать такого мага ? если гс у него по факту 27к, а по сути 21-22к.

  14. #2814
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Какой профит от 60 ДО ? (именно с БГ) мне на ум только писькомерство приходит.
    Для пве активностей, только выживаемость повыше, за счет большего хп. В остальном да - ДО с бг - чистый пвп сет, нахрен не нужный для пве.
    Есть мнение, что и для пвп, он тоже "сомнительной" нужности, т.е. профита от ДО с Затмения будет в том же пвп значительно больше за счет критов.

  15. #2815
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    как дюпать золото?
    Ведь не знаешь, дюпали его или нет и такие громкие высказывания. ...
    p.s. фиолетовая оружка\палка\офхенд дают 4х прирост ГС и его значительно больше, по сравнению с синими
    Дюпаешь камни => продаешь на золото, ты мне так говоришь, как будто я совсем в 5.0 не играл



  16. #2816
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Дюпаешь камни => продаешь на золото, ты мне так говоришь, как будто я совсем в 5.0 не играл
    совсем не играл в ты 5.0 лучше сначала скажи как дюпать камни, чтобы их продавать) а то пустословишь

  17. #2817
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    совсем не играл в ты 5.0 лучше сначала скажи как дюпать камни, чтобы их продавать) а то пустословишь
    =/ я смылся с АО 10 января тогда еще слухов не было, об этом) а что пустословить если фул 56 салат есть у любого на данный момент это уже багло априори, не хватит недельных квестов на сборку фул сета причем нет ни одного человека, который хотябы с фул 55 салат камнями подошел к обнове



  18. #2818
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Вопросик есть: если начать играть на подписке с аккаунта, который создан по реферальной ссылке плюшка в виде большой сумки, как на фри-сервере, будет?

  19. #2819
    Аватар для oZLATOCRYLAo
    Banned oZLATOCRYLAo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lurbas Посмотреть сообщение
    Вопросик есть: если начать играть на подписке с аккаунта, который создан по реферальной ссылке плюшка в виде большой сумки, как на фри-сервере, будет?
    Нет, вернее будет сумка на 24 что-ли ячейки (могу спутать кол-во ячеек, уже не помню) которую ты сможешь одеть не раньше 20 лвл, и которую ты и так сам сможешь купить за копейки на 20-м же лвл + белый костюм. Все.

  20. #2820
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oZLATOCRYLAo Посмотреть сообщение
    Нет, вернее будет сумка на 24 что-ли ячейки (могу спутать кол-во ячеек, уже не помню) которую ты сможешь одеть не раньше 20 лвл, и которую ты и так сам сможешь купить за копейки на 20-м же лвл + белый костюм. Все.
    Жаль, удобная даже на начальных этапах... А фолианты опыта/репутации? Тоже не дадут?

  21. #2821
    Аватар для oZLATOCRYLAo
    Banned oZLATOCRYLAo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lurbas Посмотреть сообщение
    Жаль, удобная даже на начальных этапах... А фолианты опыта/репутации? Тоже не дадут?
    Рейт на опыт на Нити изначально и для всех составляет 1,5. Никаких фолиантов тут нет.

    Читайте F.A.Q. и дополнения к нему http://forum.allods.ru/showthread.php?t=81528

  22. #2822
    Аватар для anfcraft
    Скиталец anfcraft на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Срок вашего банана истечет 11.02.2014
    Можно удалять АО.

  23. #2823
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anfcraft Посмотреть сообщение
    Срок вашего банана истечет 11.02.2014
    Можно удалять АО.
    за месяц успеешь вкачать перса с нуля и надюпать ему много "ДОшек".



  24. #2824
    Аватар для KARBUNCUL
    Новобранец KARBUNCUL на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anfcraft Посмотреть сообщение
    Срок вашего банана истечет 11.02.2014
    Можно удалять АО.
    Ну вы меня поняли)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: загруженное.jpg
Просмотров: 124
Размер:	5.3 Кб
ID:	177945  


  25. #2825
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KARBUNCUL Посмотреть сообщение
    Ну вы меня поняли)
    Коала все еще играешь?



  26. #2826
    Аватар для KARBUNCUL
    Новобранец KARBUNCUL на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Коала все еще играешь?
    Нет, в игру не захожу, коратаю время на форумах пока на работе, закрыли доступ в ЮПовский форум вот прешлось в АОшный залезть, оказывается в игре кипишь какой-то) Хотя не помню времени когда всё более мение работало исправно) Щяс пока думаю поиграть в кое какой новый проект, но не уверен что будет в обще желание там играть. До 30-го там вкачался и стало скучно.
    Читаю книгу сейчас "НАУКА энциклопедия" с картинками, рекомендованный возраст 6-12 лет


  27. #2827
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Ух сколько всего интересного я пропустил, когда вы только успеваете столько на форуме строчить?
    Йольфи

  28. #2828
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KARBUNCUL Посмотреть сообщение
    Нет, в игру не захожу, коратаю время на форумах пока на работе, закрыли доступ в ЮПовский форум вот прешлось в АОшный залезть, оказывается в игре кипишь какой-то) Хотя не помню времени когда всё более мение работало исправно) Щяс пока думаю поиграть в кое какой новый проект, но не уверен что будет в обще желание там играть. До 30-го там вкачался и стало скучно.
    Читаю книгу сейчас "НАУКА энциклопедия" с картинками, рекомендованный возраст 6-12 лет
    от 5 страниц этой книжки всеравно пользы больше чем от 5 лет АО



  29. #2829
    Аватар для skayvoker6
    Батрак skayvoker6 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Неудачник тыже ушол в другую игру ... пока ты тут на форуме твой скил *Сажаю капусту* уменьшаеться.... ану быстро в игру .... ато ты не смож качнуться до макс лвла и достич звания Великий Огородник....
    Панда рад что ты понимаеш в какой кало отстояник решыл играть

  30. #2830
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10

    пока в веселом фермере не началось обт смысла сидеть на их форуме нет.
    Да кстате там есть такое звание...
    А чего так прогоняете? я ж просто общаюсь со старыми знакомыми. С уоалой могу опять в голосе поооворить юпшном если его и от туда не побанили.
    А уж мнение ноунейма меня явно очень сильно задевает...



  31. #2831
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Логика бесценна.
    30ая минута арены, первый по фрагам и нанесенному дамагу, тут бац и выкидывает с арены из-за большого количетва стаков. Какому барану пришла в голову задумка этих стаков если они набираются, когда я тупо в попытке убежать от демонов забегаю на тп, или бегу отхилиться.
    Меняже теперь будет грызть злорадство( меня кроме любимки нкто за год из магов на арене по дпсу не обгонял если арена шла дольше 5 минут( а тут из-за тупости меня Вазивлес обогнал=/

    Хотя куда мне бодаться с логикой создателей проекта. Я же настолько тугой, что когда качал первого перса услышал что фиолетовые шмотки клево, и бегал собирал, мерил и смотрел фиолетовая ли она или другого цвета, а как потом выяснилось нужно было не по внешнему виду смотреть а по качеству...

  32. #2832
    Аватар для emejyali12
    Поселенец emejyali12 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Логика бесценна.
    30ая минута арены, первый по фрагам и нанесенному дамагу, тут бац и выкидывает с арены из-за большого количетва стаков. Какому барану пришла в голову задумка этих стаков если они набираются, когда я тупо в попытке убежать от демонов забегаю на тп, или бегу отхилиться.
    Меняже теперь будет грызть злорадство( меня кроме любимки нкто за год из магов на арене по дпсу не обгонял если арена шла дольше 5 минут( а тут из-за тупости меня Вазивлес обогнал=/

    Хотя куда мне бодаться с логикой создателей проекта. Я же настолько тугой, что когда качал первого перса услышал что фиолетовые шмотки клево, и бегал собирал, мерил и смотрел фиолетовая ли она или другого цвета, а как потом выяснилось нужно было не по внешнему виду смотреть а по качеству...
    А я все думал куда ты ушел,жаль что еще 4-5 ребятишек решило уйти следом за тобой .Арена шла на равных, да нас зажали но мы еще могли побороться не будь 24/17.А маг этот технично отскакивал от ассиста,по тапкам и в инвиз(будь он проклят)

    Канул в лету.

  33. #2833
    Аватар для SeraphR
    Скиталец SeraphR на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Логика бесценна.
    30ая минута арены, первый по фрагам и нанесенному дамагу, тут бац и выкидывает с арены из-за большого количетва стаков. Какому барану пришла в голову задумка этих стаков если они набираются, когда я тупо в попытке убежать от демонов забегаю на тп, или бегу отхилиться.
    Меняже теперь будет грызть злорадство( меня кроме любимки нкто за год из магов на арене по дпсу не обгонял если арена шла дольше 5 минут( а тут из-за тупости меня Вазивлес обогнал=/

    Хотя куда мне бодаться с логикой создателей проекта. Я же настолько тугой, что когда качал первого перса услышал что фиолетовые шмотки клево, и бегал собирал, мерил и смотрел фиолетовая ли она или другого цвета, а как потом выяснилось нужно было не по внешнему виду смотреть а по качеству...
    Логика в этом и заключена - спустился с респа, дерись, выживай как можешь, а на респ тупо с сундуками обратно, ну или умирая. Зачем тратить время на милость, если легче умереть и через пару секунд снова врываться в бой? Понтоваться тем, что ни разу не умер?

  34. #2834
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeraphR Посмотреть сообщение
    Логика в этом и заключена - спустился с респа, дерись, выживай как можешь, а на респ тупо с сундуками обратно, ну или умирая. Зачем тратить время на милость, если легче умереть и через пару секунд снова врываться в бой? Понтоваться тем, что ни разу не умер?
    На респе часто нубасы с вирусом лежат и заражают, разве что только по этой причине можно на милости лучше посидеть.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  35. #2835
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Сэраф, вайп это потеря 40 секунд, бутер - это 5 секунд, т.е. ты теряешь 35 секунд, допустим что это произошло раз 10, хотя как показывает практика обычно всякие латники раз по 15 вайпаются, тобишь ты теряешь 350 с, т.е. ты теряешь почти 6 минут, ну а если сюда посчитать время пока ты добежишь от респа до боя, то тупо из-за того что ты не можешь посидеть как ты говоришь в милости, ты теряешь четверть времени на АС, а если учесть что я маг то соответственно рейд теряет уйму дамага. Включай иногда логику, когда пишешь.

  36. #2836
    Аватар для misterterminator
    Горожанин misterterminator на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Гильдия КИ(29 лвл) ведет набор игроков, думаю мы вернем былую славу, когда противника разбегались видев под ником великую надпись Кладбище Идиотов . В Пм коломбиана

  37. #2837
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от misterterminator Посмотреть сообщение
    Гильдия КИ(29 лвл) ведет набор игроков, думаю мы вернем былую славу, когда противника разбегались видев под ником великую надпись Кладбище Идиотов . В Пм коломбиана
    Хурма. Тимуррка. Тельксиное
    хорошая гильдия была

  38. #2838
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    Хурма. Тимуррка. Тельксиное
    хорошая гильдия была
    Лоприка забыл!

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  39. #2839
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Боже,защити наш сервер от лоприка и ему подобных моральных ур...ов.

  40. #2840
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Боже,защити наш сервер от лоприка и ему подобных моральных ур...ов.
    чем тебе моя бывшая игровая жена насолила?



     Ответить в теме
Страница 71 из 611
... 21 61 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 81 121 171 571 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения