Форум - "Аллоды Онлайн" - Кузнечное дело: Обсуждение
     Ответить в теме
Страница 31 из 32
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 Последняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 1260
  1. #1201
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от adolif01 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет про сущности?
    Фармятся с мобов на локации Царство стихий

  2. #1202
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Ребята, это все хорошо... А где взять компоненты для профы на малых уровнях??? Заклепки всякие и т.п. беду??? Раньше были сундули ремесленника. Их них всё падало. Сегодня я их не вижу нигде ((( Кто ответит на вопрос??

  3. #1203
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    Ребята, это все хорошо... А где взять компоненты для профы на малых уровнях??? Заклепки всякие и т.п. беду??? Раньше были сундули ремесленника. Их них всё падало. Сегодня я их не вижу нигде ((( Кто ответит на вопрос??
    у мелколевельных игроков ))) или побегать по локациям и посмотреть по перепродажам у торгашей ))) больше никак.

  4. #1204
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а нехватка Драконьей руды - к сюжету относится?
    Ну не знаю, может драконы вымерли и перестали давать руду, или аллоды истощились и со временем полезных ископаемых стало меньше ....
    Драконьей руды действительно гораздо меньше других ресов, с учетом качества переработки получается где-то в 2 раза меньше чем кожи и ткани.
    По моим подсчетам я до синего этапа в лучшем случае 4-5к руды сам добуду. Хватил ли этого на крафт оружки для себя? Вопрос открыт.
    Но КМК проблема может быть связана с тем, что на руду не работает грааль, в то время как он прекрасно себе работает на кожу и ткань.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #1205
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Мне что-то подсказывает, что Синька будет стоить огого в руде/коже/ткани. Цена резко подскочит относительно текущей зелёнки.

  6. #1206
    Аватар для qqqGhOsTppp2
    Скиталец qqqGhOsTppp2 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Такой вопрос, да. Где теперь нарыть демоническую руду? на локах метеорит или драконья.

  7. #1207
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    На Соготе тоже нет?

  8. #1208
    Аватар для qqqGhOsTppp2
    Скиталец qqqGhOsTppp2 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    На Соготе драконья (логично)

  9. #1209
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Вернулся в игру и столкнулся с проблемой кошмарнейшего дефицита демонической руды.
    Неужели она есть только на Соготе?
    И мне сидеть целыми днями сторожить споты с ней, чтобы успеть апнуть оружейника к 12.0?


    По Дороге Сна — мимо мира людей.
    Что нам до Адама и Евы?
    Что нам до того, как живет земля?

  10. #1210
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Вернулся в игру и столкнулся с проблемой кошмарнейшего дефицита демонической руды.
    Неужели она есть только на Соготе?
    И мне сидеть целыми днями сторожить споты с ней, чтобы успеть апнуть оружейника к 12.0?
    Попробуйте поискать в Поганом Доле и Белевельской пуще. Куда то ее кроме Согота еще добавляли в одном их недавних обновлений. А вообще демоническая руда - проблема. Для прокачки надо уж больно много, потому как старые рецепты не меняли. Можно в чате поспрашивать, может у кого старые запасы остались. Перепродажа и аукцион, там тоже иногда бывает.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  11. #1211
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Попробуйте поискать в Поганом Доле и Белевельской пуще. Куда то ее кроме Согота еще добавляли в одном их недавних обновлений. А вообще демоническая руда - проблема. Для прокачки надо уж больно много, потому как старые рецепты не меняли. Можно в чате поспрашивать, может у кого старые запасы остались. Перепродажа и аукцион, там тоже иногда бывает.
    Искал. Но поищу еще раз, может пропустил где.

    А на ауке просто кошмар. Жалкие крохи за сотни тысяч голды.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

    Спасибо и на этом, кстати.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

    Действительно, в Билевеллской пуще демоническая руда. Спасибо большое!


    По Дороге Сна — мимо мира людей.
    Что нам до Адама и Евы?
    Что нам до того, как живет земля?

  12. #1212
    Аватар для 1707kbs
    Батрак 1707kbs на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Пуща и Согот дают около 100 демонической руды. На 1 раз крутануть для получения болванок, если не критануло, то даже на 1 раз повысить процент уровня профессии не хватит. Это НЕ НОРМАЛЬНО !! Надо повысить кол-во выпадения руды, сделать как на драконьей, т.е. х10. На аукционе 5к руды лежит за 5 миллионов голды и всё !! Это нормально вообще ? Знаю, что разработчику насрать и это бесит.

  13. #1213
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от 1707kbs Посмотреть сообщение
    Пуща и Согот дают около 100 демонической руды. На 1 раз крутануть для получения болванок, если не критануло, то даже на 1 раз повысить процент уровня профессии не хватит. Это НЕ НОРМАЛЬНО !! Надо повысить кол-во выпадения руды, сделать как на драконьей, т.е. х10. На аукционе 5к руды лежит за 5 миллионов голды и всё !! Это нормально вообще ? Знаю, что разработчику насрать и это бесит.
    По хорошему надо менять сами рецепты 75-85. Делать их подобными рецептам до 75. Шмот из демонической руды все равно уже давно не актуален.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  14. #1214
    Аватар для UndeadHetfield
    Империя Доброволец Империи UndeadHetfield скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Некрополис
    Сообщений
    78
    Репутация
    50
    А это нормально что когда дают рецепты с демонической рудой на 73 лвл профы, для того что бы собрать руду на соготе надо иметь 75й? Это вообще тестировали или в стиле "и так сойдет" добавляли?
    Но профам крафтовым надо кардинально переделывать всё начиная с 73, это чушь и ересь с неактуальным шмотом за десятки жопочасов в поиске этой самой руды и компонентов для неё.

  15. #1215
    Аватар для 1707kbs
    Батрак 1707kbs на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Демоническая руда падает на двух локациях, в Пуще и на Соготе. В Пуще нашёл 10 мест респавна, на Соготе 6 (5 на одном островке и 1 на 2-м). Если кто ещё что знает напишите. В среднем падает по 7 штук. 7х16=112 штук, но было и 132. Не густо господа !

  16. #1216
    Аватар для 1707kbs
    Батрак 1707kbs на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    на Соготе 7 мест респавна

  17. #1217
    Аватар для Nabzdil
    Горожанин Nabzdil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nabzdil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nabzdil создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    63
    Репутация
    237
    Ну допустим, демоническую руду потихоньку можно собрать. А вот где брать демоническую сущность теперь для крафта? Только аук?

  18. #1218
    Аватар для BFGAH
    Скиталец BFGAH может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    -18
    Цитата Сообщение от Nabzdil Посмотреть сообщение
    Ну допустим, демоническую руду потихоньку можно собрать. А вот где брать демоническую сущность теперь для крафта? Только аук?
    Я вообще в шоке(ещё с 10.0 не могут решить вопрос по руде для оружейников и кузнецов((уже было такое и ничего не сделали!

  19. #1219
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от BFGAH Посмотреть сообщение
    Я вообще в шоке(ещё с 10.0 не могут решить вопрос по руде для оружейников и кузнецов((уже было такое и ничего не сделали!
    Слишком мало руды падает, а требуется её много. Было-бы неплохо поднять выпадающее количество старшей руды.

  20. #1220
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Слишком мало руды падает, а требуется её много. Было-бы неплохо поднять выпадающее количество старшей руды.
    По сути, апнуть ее по количеству до прошлого тира руды и норм.



  21. #1221
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    217
    Репутация
    820
    Это гг, готовим души и зелья забвения
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  22. #1222
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Чтоб как с драконьей, ЦС, Алриат пробежал 3-4к руды

  23. #1223
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    Клиент всегда голосует рублем, ну нет этой руды. Пока не появится забиваем на профу. Я забил.

    Ваш пригласительный код: 90241

  24. #1224
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Побегай часов 8 по маршруту цс-риат-суслангер-цс и всего будет хватать
    P.S. На личном опыте, так сказать(фул оружка + 2 заготовки проданы и потрачен выходной).



  25. #1225
    Аватар для MITRANHEP
    Новобранец MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    148
    Репутация
    1811
    ЦС и Ал-Риат - это орихалковая руда, а где теперь драконья руда ...

  26. #1226
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от MITRANHEP Посмотреть сообщение
    ЦС и Ал-Риат - это орихалковая руда, а где теперь драконья руда ...
    Яснодолье и билевеллская пуща

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #1227
    Аватар для MITRANHEP
    Новобранец MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    148
    Репутация
    1811
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Яснодолье и билевеллская пуща
    Спс

  28. #1228
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    В Билевеллской пуще демоническая руда, а не драконья



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  29. #1229
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Подскажите, плиз, где берется метеорит (такая фиолетовая фигнюшка) для крафта шмота т2? За все время - с середины января - мне попалась только однажды, и то не совсем понятно, как и откуда.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  30. #1230
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Мне с цс раз 5 уже падала, хотя спецом не фармил, только дейлики.
    А так за эмблемы бг самое профитное, либо соверены, но там дороже.

  31. #1231
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Мне с цс раз 5 уже падала, хотя спецом не фармил, только дейлики.
    Так а механизм-то какой? Бонус за квесты, просто с моба или еще как? Судя по ауку, там их дох... холеры.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А так за эмблемы бг самое профитное, либо соверены, но там дороже.
    И вполне очевидно, что метеорит будет привязанным?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  32. #1232
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Так а механизм-то какой? Бонус за квесты, просто с моба или еще как?
    С мобов падает с некоторым шансом.
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И вполне очевидно, что метеорит будет привязанным?
    Отвязанный.

  33. #1233
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Мне с цс раз 5 уже падала, хотя спецом не фармил, только дейлики.
    А так за эмблемы бг самое профитное, либо соверены, но там дороже.
    За кв на 500 мобов 4 упало



  34. #1234
    Аватар для Tolikpav
    Поселенец Tolikpav на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    34
    Репутация
    48
    Ув.разработчики, а как прокачаться с 75 до 85 оружейнику или кузнецу, если за проход по зонам где падает демоническая руда, я получаю около 150шт? Это серьезная проблема
    Играю в игру багов

  35. #1235
    Аватар для myagent868
    Бродяга myagent868 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    решите пожалуйста проблему с демонической рудой!

  36. #1236
    Аватар для nikitavohm
    Новобранец nikitavohm создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nikitavohm создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Бедный рубеж...
    Сообщений
    145
    Репутация
    156
    Снова апаю тему! Решите проблему с демонической рудой/либо рецептами 75-85 лвл!!

  37. #1237
    Аватар для anastasiya-odinc
    Бродяга anastasiya-odinc на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Решите проблему с демонической рудой!!!

  38. #1238
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от anastasiya-odinc Посмотреть сообщение
    Решите проблему с демонической рудой!!!
    на сервере Наследие Богов могу помочь, подкинуть руды на прокачку, лига, Сонгертан, пишите на внутриигровую почту, это не основной перс, но захожу регулярно

  39. #1239
    Аватар для Frankgangsta
    Лига Гражданин Лиги Frankgangsta на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Ап темы, до сих пор актуально, не реал качать профу
    Пуля убивает тело, а слово- душу.

  40. #1240
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Frankgangsta Посмотреть сообщение
    Ап темы, до сих пор актуально, не реал качать профу
    Уж много лет нереально из-за цен на уголь ... У кожевников и тканевиков на нитки.

     Ответить в теме
Страница 31 из 32
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения