Форум - "Аллоды Онлайн" - [Видеоруководство] Некромант в реалиях 7.0
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 65
  1. #1
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39

    [Видеоруководство] Некромант в реалиях 7.0







    *Не забудьте включить аннотации к видео!*

    На данный гайд было потрачено много сил. И если он был вам полезен - поставьте большой палец, чтобы больше людей могло его увидеть.



    Правки по гайду:

    После применения умения "Длань тьмы" бонус к урону/исцелению снижен с 7,5% до 5% за каждый уровень эффекта "Длань тьмы" в аспектах нападения и исцеления соответственно, а в аспекте поддержки с 5% до 3,5%. Количество уровней эффекта ограничено 10.

    Снижена скорость атаки исчадия тьмы, призываемого умением "Длань тьмы".

    Урон умений "Дыхание смерти", "Лихорадка" и "Алчные тени" был увеличен, но взамен нам уменьшили прибавку от вех "Чумной доктор" и "Мрачный жнец". Так же "Мрачный жнец" теперь срабатывает и от не критического урона.

    "Нейротоксин(у)" вернули 18-ть стаков, уменьшили урон.

    "Некроз" теперь работает и на "Вирус", зафиксировали величину продления, теперь она составляет 1,5 секунды.

    "Моровое поветрие" немного апнули, "Вирус" теперь распространяется на 2/3/4 цели, вместо 1/2/3.

    При изученной вехе "Моровое поветрие" затраты крови на применение умения "Вирус" теперь составляют 6/7/8 ед.

    Время восстановления умения "Узы крови" было снижено до 3 сек.

    Увеличили исцеление от умения "Панацея", а базовое исцеление умения "Реанимация" было снижено, прирост исцеления за отнятое здоровье цели увеличен.

    Веха "Фармацевт" в дополнение к старому эффекту увеличивает показатели характеристик незыблемости и осторожности на 37,5/75/112,5/150 ед.

    Исцеление для активации вехи "Побочные эффекты" теперь должно быть критическим (фикс кровожадности).


  2. #2
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Резерв (10 символов)

  3. #3
    Аватар для GhostSVID
    Батрак GhostSVID на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Все очень понятно рассказал,спасибо!

  4. #4
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от GhostSVID Посмотреть сообщение
    Все очень понятно рассказал,спасибо!
    Пожалуйста

  5. #5
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Мне кажется после обновы можно ввести кв - найди некра с посохом))

  6. #6
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Мне кажется после обновы можно ввести кв - найди некра с посохом))
    Знаете как мне теперь обидно, что у меня нет первого святого оружия?

  7. #7
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от tonabris Посмотреть сообщение
    Знаете как мне теперь обидно, что у меня нет первого святого оружия?
    +1 ))) Белый или оранжевый прям кулл заходит) Ну или зеленый))

  8. #8
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    +1 ))) Белый или оранжевый прям кулл заходит) Ну или зеленый))
    На вкус и цвет. Мне больше темные оттенки нравятся

  9. #9
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от tonabris Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет. Мне больше темные оттенки нравятся
    Я в плане универсальности)) Белый почти ко всем сетам походит, а вот зеленый или сумрачный, только под определённые))

  10. #10
    Аватар для Ofina
    Вольный Аллодер Ofina на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    было бы шикарно если бы все это можно было текстом или картинками увидеть (билды особенно) заранее спасибо

  11. #11
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Ofina Посмотреть сообщение
    было бы шикарно если бы все это можно было текстом или картинками увидеть (билды особенно) заранее спасибо
    Более наглядного вида, чем видео, сложно представить. Не вижу, в чем неудобство. В текстовом формате будут только правки, тут.

    В начале видео есть предепреждение, что готовых "билдов" я не даю. Если человек внимательно посмотрел видео и внимательно почитал правки , то он сможет сам его составить.

    Это не ядерная физика

    P.S.

    Актуализация правок будет, как только дадут права на редактирование темы.

  12. #12
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Хороший гайд. Да и оформление приятное. Что немаловажно - голос весьма слушабелен, качественно записан. А то порой включишь подобное видео, а там комментатор будто из недр склепа вещает о,..,о
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  13. #13
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Хороший гайд. Да и оформление приятное. Что немаловажно - голос весьма слушабелен, качественно записан. А то порой включишь подобное видео, а там комментатор будто из недр склепа вещает о,..,о
    Ну, в гайде по Некроманту можно было бы и из склепа, аутентичненько

  14. #14
    Аватар для waric224541i
    Новобранец waric224541i на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Хорошо получилось ,побольше бы таких гайдов

  15. #15
    Аватар для Iriadra
    Горожанин Iriadra на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Спасибо за качественный гайд. Все разложено по полочкам.)

    Излечит любые амбиции священный костёр инквизиции.

  16. #16
    Аватар для GhostSVID
    Батрак GhostSVID на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    после просмотра гайда и собственных наблюдений сделал вот такой билд для БГ
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!4...DHTB!a/VKPRCRC
    1.что думаете?ошибки?замечания?варианты улучшения.
    2.руны сейчас 999 777 как думаете если 999 в защиту поставить комфортней станет играть?
    3.по статам что скажите?особенно по защитным?мало стойкости получилось если увеличить будет ли это меня спасать от ваншотов бардов-варов?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: статы1.jpg
Просмотров: 799
Размер:	27.9 Кб
ID:	225072   Нажмите на изображение для увеличения
Название: статы2.jpg
Просмотров: 779
Размер:	26.8 Кб
ID:	225075  

  17. #17
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от GhostSVID Посмотреть сообщение
    после просмотра гайда и собственных наблюдений сделал вот такой билд для БГ
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!4...DHTB!a/VKPRCRC
    1.что думаете?ошибки?замечания?варианты улучшения.
    2.руны сейчас 999 777 как думаете если 999 в защиту поставить комфортней станет играть?
    3.по статам что скажите?особенно по защитным?мало стойкости получилось если увеличить будет ли это меня спасать от ваншотов бардов-варов?

    По билду:

    1) Реанимашка. Будет ли вам её хватать, после последних нерфов? Не уверен. Можно добавить в коллекцию ЦИ (со стаками) или Прижигалку с Холодным пламенем.

    2) Вирус берем или с вехами (Острые симптомы) или вообще не берем. После последних правок, Некроз работает на Вирус.

    3) Узы крови. В Саппорте они обязательны (на 1-чку). Благодаря им на вас всегда весит бафф Защита от Побочных эффектов. Узы можно дополнить Венесекцией, дабы было ещё больше крови. Сюда же идет веха Бурление крови. Если крови хватает - можно не брать.

    4) Пир в Саппорте желательно взять. Как я говорил, его можно прервать и получить сразу бафф, увеличив свой бурст.

    5) Не думаю, что стоит отказываться от Последней жертвы. Много раз вас спасет.

    6) На всё выше сказанное нужны дополнительные вехи. Отказываться мы можем только от ДД вех. Например от пассивных.

    По статам:

    1) Ваншоты будут править.

    2) Многовато осторожности. Можно перекинуть в стойкость, например.

  18. #18
    Аватар для GhostSVID
    Батрак GhostSVID на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tonabris Посмотреть сообщение
    По билду:

    1) Реанимашка. Будет ли вам её хватать, после последних нерфов? Не уверен. Можно добавить в коллекцию ЦИ (со стаками) или Прижигалку с Холодным пламенем.

    2) Вирус берем или с вехами (Острые симптомы) или вообще не берем. После последних правок, Некроз работает на Вирус.

    3) Узы крови. В Саппорте они обязательны (на 1-чку). Благодаря им на вас всегда весит бафф Защита от Побочных эффектов. Узы можно дополнить Венесекцией, дабы было ещё больше крови. Сюда же идет веха Бурление крови. Если крови хватает - можно не брать.

    4) Пир в Саппорте желательно взять. Как я говорил, его можно прервать и получить сразу бафф, увеличив свой бурст.

    5) Не думаю, что стоит отказываться от Последней жертвы. Много раз вас спасет.

    6) На всё выше сказанное нужны дополнительные вехи. Отказываться мы можем только от ДД вех. Например от пассивных.

    По статам:

    1) Ваншоты будут править.

    2) Многовато осторожности. Можно перекинуть в стойкость, например.
    спасибо за ответ,буду пробовать )

  19. #19
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от tonabris Посмотреть сообщение
    Ну, в гайде по Некроманту можно было бы и из склепа, аутентичненько
    Не-не-не Гайд должен озвучивать сам некромант, а не его страж сиплым голосом, будто земля в горле застряла.

    Жаль, конечно, что переведение гайда в текстовой вид не планируется. Часто удобнее листать страницу, чем скипать по видео всякий раз.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  20. #20
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от GhostSVID Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ,буду пробовать )
    А как же воля? или планируется еда шоп вехи?

  21. #21
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    А как же воля? или планируется еда шоп вехи?
    Вообще, в конце я говорил, что не стоит про дефф/пвп статы забывать. Поэтому не стал напоминать)

    P.S.

    Пока не публикую правки, относительно последнего хотфикса из-за ожидания конечного результата. Завтра, ближе у обеду, правки будут в полном объеме, уже по результатам лайва.

  22. #22
    Аватар для n000n2
    Поселенец n000n2 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Большое спасибо за прекрасный обзор моего любимого класса. С учетом всего услышанного составил для себя билд по аспекту поддержки. Не могли бы посмотреть и сказать, что думаете?
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...honb/ZGWSAJKHF
    Последний раз редактировалось n000n2; 25.11.2015 в 21:42.

  23. #23
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от n000n2 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за прекрасный обзор моего любимого класса. С учетом всего услышанного составил для себя билд по аспекту поддержки. Не могли бы посмотреть и сказать, что думаете?
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...honb/ZGWSAJKHF
    1) Иссушение, Некроз и Могильный холод - это наши три столпа в ДПС цикле. У вас не взято ни одного.

    2) Пока у нас нет комфортного количества характеристик, а именно ШК, я бы выбрал другой вариант реализации Реанимации. Превратив данное умение в забафф - берем на 1-чку, и имеем частое Коварство. Правда висит оно всего 4 секунды. Используйте с умом.

    3) Власть над плотью и ЦИ - в туже степь. Они эффективны, когда мы можем очень быстро набирать стаки. Для этого опять нужен комфортный ШК. На первое время я бы предпочел Прижигание с Холодным пламенем. Это менее значимые цифры, однако под тем же Коварством мы будем часто получать критическое Прижигание, что уже неплохо.

    Однако вариант с фулхил Реанимацией - тоже хорош. Тут уже смотрите, что вам будет ближе. Правда насчет Коварства в такой Реанимации я очень сильно сомневаюсь, т.к вы не так часто можете позволить себе её использовать, что приводит к застою вех на Коварство.

  24. #24
    Аватар для n000n2
    Поселенец n000n2 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tonabris Посмотреть сообщение
    1) Иссушение, Некроз и Могильный холод - это наши три столпа в ДПС цикле. У вас не взято ни одного.

    2) Пока у нас нет комфортного количества характеристик, а именно ШК, я бы выбрал другой вариант реализации Реанимации. Превратив данное умение в забафф - берем на 1-чку, и имеем частое Коварство. Правда висит оно всего 4 секунды. Используйте с умом.

    3) Власть над плотью и ЦИ - в туже степь. Они эффективны, когда мы можем очень быстро набирать стаки. Для этого опять нужен комфортный ШК. На первое время я бы предпочел Прижигание с Холодным пламенем. Это менее значимые цифры, однако под тем же Коварством мы будем часто получать критическое Прижигание, что уже неплохо.

    Однако вариант с фулхил Реанимацией - тоже хорош. Тут уже смотрите, что вам будет ближе. Правда насчет Коварства в такой Реанимации я очень сильно сомневаюсь, т.к вы не так часто можете позволить себе её использовать, что приводит к застою вех на Коварство.
    Спасибо
    Как то так? http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...honb/BSAPZIKHF

  25. #25
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от n000n2 Посмотреть сообщение
    Не привязывайтесь вы так сильно к Изъятию жизни в Аспекте Поддержки. А данном аспекте, Вампиризма более чем достаточно. Поделите эти 6 талантов например на 3-тье Прижигание и 3-тью Лихорадку.

    Хоть вы и делаете больше упора в хил, от Опустошителя не желательно отказываться, очень ощутимая прибавка. Как я и говорил, пока у нас мало ШК использовать ЦИ на полную мы не можем. Власть как раз можно перекинуть в Опустошение. Куда деть 6-ть талантов от ЦИ - ваше дело, можно даже в то же Изъятие засунуть или в слезные умения, если с их качеством у вас всё в порядке.

    Когда у вас будет 50%+ Шанс, уже можно и с ЦИ баловаться. Там стаки будут очень бодро набираться. Без стаков смысла в ЦИ нет.

  26. #26
    Аватар для n000n2
    Поселенец n000n2 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tonabris Посмотреть сообщение
    Не привязывайтесь вы так сильно к Изъятию жизни в Аспекте Поддержки. А данном аспекте, Вампиризма более чем достаточно. Поделите эти 6 талантов например на 3-тье Прижигание и 3-тью Лихорадку.

    Хоть вы и делаете больше упора в хил, от Опустошителя не желательно отказываться, очень ощутимая прибавка. Как я и говорил, пока у нас мало ШК использовать ЦИ на полную мы не можем. Власть как раз можно перекинуть в Опустошение. Куда деть 6-ть талантов от ЦИ - ваше дело, можно даже в то же Изъятие засунуть или в слезные умения, если с их качеством у вас всё в порядке.

    Когда у вас будет 50%+ Шанс, уже можно и с ЦИ баловаться. Там стаки будут очень бодро набираться. Без стаков смысла в ЦИ нет.
    Большое спасибо что уделяете мне время. Как то так?
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...ukhonb/BMPRCRC
    Последний раз редактировалось n000n2; 26.11.2015 в 14:58.

  27. #27
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от n000n2 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо что уделяете мне время. Как то так?
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...ukhonb/BMPRCRC
    Да, уже лучше. Даже вот так:

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...ukhonb/BMPRCRC

    Говорящий с призраками хорош, когда мы имеет Мир призраков 3-го ранга, об этом я говорил в гайде. Это можно использовать в специфичном билде для Рейтинговых арен, например. Убираем Кровавый заслон и Говорящий с призраками и закидываем в Ритуал крови.

    Узы на 1-чку. Это правило в АП. Больший ранг уже не прохиливается сам без вех Аспекта Исцеления.

  28. #28
    Аватар для n000n2
    Поселенец n000n2 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tonabris Посмотреть сообщение
    Да, уже лучше. Даже вот так:

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!4...ukhonb/BMPRCRC

    Говорящий с призраками хорош, когда мы имеет Мир призраков 3-го ранга, об этом я говорил в гайде. Это можно использовать в специфичном билде для Рейтинговых арен, например. Убираем Кровавый заслон и Говорящий с призраками и закидываем в Ритуал крови.

    Узы на 1-чку. Это правило в АП. Больший ранг уже не прохиливается сам без вех Аспекта Исцеления.
    Большое спасибо за помощь. Про мир призраков просто забыть успел.
    Теперь можно и в аллоды возвращаться)

  29. #29
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Голос мне понравился. И излагает хорошо, складно. Ага. А вот гайд, лютая ересь....

    - Что? Жаба? Ядовитая? Кто? Я?

    Ну ладн, уговорили. Не лютая. Просто ересь.

    ...Бу-бу-бу ... истратьте очко на Узы и две вехи на Веник что бы восполнять запас крови когда хотите...



    Истрать 1 веху на Пир и получи тоже самое. Одну, Карл.


    Последний раз редактировалось vvanton; 28.11.2015 в 11:56.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  30. #30
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение

    ...Бу-бу-бу ... истратьте очко на Узы и две вехи на Веник что бы восполнять запас крови когда хотите...



    Истрать 1 веху на Пир и получи тоже самое. Одну, Карл.
    Сэкономь одну меху на Пире и запаси сопартийцев "Подождином 3000".

    - Миша, чего ты опять так долго?
    - Серега, ну ты же знаешь, что у меня Пир в откате. Я же говорил, что на Чуму надо полный запас
    - Миш, ты уже надоел. Мы тебя по минуте перед каждым паком ждем, чтобы тебе родненькому было комфортно сразу кинуть Чуму. Давай может, всё таки Узы?
    - Нет, Сергей! Я же написал, что Узы - для лохов, значит будем страдать!


    P.S. Руфинель, перелогиньтесь.

  31. #31
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Голос мне понравился. И излагает хорошо, складно. Ага. А вот гайд, лютая ересь....

    - Что? Жаба? Ядовитая? Кто? Я?

    Ну ладн, уговорили. Не лютая. Просто ересь.

    ...Бу-бу-бу ... истратьте очко на Узы и две вехи на Веник что бы восполнять запас крови когда хотите...



    Истрать 1 веху на Пир и получи тоже самое. Одну, Карл.
    Судя по постам и срачу что мною наблюдался не раз с участием данного "персонажа".
    Можно утвердительно сказать, что с чужим мнением он(она) редко считается.
    Посему и понятно что заставлять ждать пати у него(неё) в порядке вещей.
    Донат? не, не слышал.

  32. #32
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Видео хорошее, но у меня вопрос, какие статы будут эффективнее в хиле? Подскажите пожалуйста, а то я в замешательстве

  33. #33
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Видео хорошее, но у меня вопрос, какие статы будут эффективнее в хиле? Подскажите пожалуйста, а то я в замешательстве
    А по какому поводу замешательство то?

    Для некроманта, почти ничего со сменой спека не меняется.

    1 - Крит.шанс, 2 - Сила.крита, 3 - Элемент.

    Мейн-стат на экипировке, в нашем случае, не берется вообще. Только "+-ки", трактаты и т.д. В хиле можете поэкспериментировать и закинуть в мейн-сатах Беспощадность, но лично я отдаю приоритет Решке даже в хиле, больше толку, как показывает практика.

  34. #34
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от tonabris Посмотреть сообщение
    А по какому поводу замешательство то?

    Для некроманта, почти ничего со сменой спека не меняется.

    1 - Крит.шанс, 2 - Сила.крита, 3 - Элемент.

    Мейн-стат на экипировке, в нашем случае, не берется вообще. Только "+-ки", трактаты и т.д. В хиле можете поэкспериментировать и закинуть в мейн-сатах Беспощадность, но лично я отдаю приоритет Решке даже в хиле, больше толку, как показывает практика.
    у меня например замешательство в другом, проверьте и вы, почему то влияние ШК на ДД умелки и хил умелки разное, если первый точно соответствуют % ШК +-1-2%, но с хилспелами разница как то не айс, -20-30%, то есть при ШК 500, я почему то имею максимально 35% ( смотрела и отхил за 4 домика, и по каждому бг, и по нескольким астральным островам), ладно УК, у них особая механика отхила, и возможно крит срабатывает только на цифровое значение в тултипе, а % всегда идет некритовой, но остальные то умелки
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  35. #35
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    у меня например замешательство в другом, проверьте и вы, почему то влияние ШК на ДД умелки и хил умелки разное, если первый точно соответствуют % ШК +-1-2%, но с хилспелами разница как то не айс, -20-30%, то есть при ШК 500, я почему то имею максимально 35% ( смотрела и отхил за 4 домика, и по каждому бг, и по нескольким астральным островам), ладно УК, у них особая механика отхила, и возможно крит срабатывает только на цифровое значение в тултипе, а % всегда идет некритовой, но остальные то умелки
    В статистику, скорее всего, затесался отхил от кровожадности, который по своей механике критическим быть не может

  36. #36
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от MuXaHuK1994 Посмотреть сообщение
    В статистику, скорее всего, затесался отхил от кровожадности, который по своей механике критическим быть не может
    возможно, потестю сегодня с 0 кровожадкой
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #37
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от tonabris Посмотреть сообщение
    А по какому поводу замешательство то?

    Для некроманта, почти ничего со сменой спека не меняется.

    1 - Крит.шанс, 2 - Сила.крита, 3 - Элемент.

    Мейн-стат на экипировке, в нашем случае, не берется вообще. Только "+-ки", трактаты и т.д. В хиле можете поэкспериментировать и закинуть в мейн-сатах Беспощадность, но лично я отдаю приоритет Решке даже в хиле, больше толку, как показывает практика.
    у меня везде где есть ШК, он взят, в бижутерии у меня СК, в остальных шмотках в замешательстве, что брать...божественный урон в основном в бижутерии, но процент хила мне не нравится.

  38. #38
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    у меня везде где есть ШК, он взят, в бижутерии у меня СК, в остальных шмотках в замешательстве, что брать...божественный урон в основном в бижутерии, но процент хила мне не нравится.
    У вас остается три слота, которые не конкурируют в статах - шапка, плечи, доспех. Под природный урон. Процент хила от элементов = Мастерству.

  39. #39
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Почему в АП узы на 1 ? Вроде как основная фишка в узах на 3 + 400 осторожности, не ?
    Держишь хп на 35%, держишь щит крови, и узами на 3 спокойненько захиливаешься с 15% до 35-40%, при этом урон в тебя проходит весьма небольшой.
    Даже без баффа на защиту сам щит режет 30%, осторожность еще 40%, суммарно в некра проходит всего 42% дамага, со сработавшими побочными эффектами все 0,65*0,6*0,7=0,27, т.е 27% входящего дамага.
    При базе в 2 миллиона хп, чтобы сваншотить такого оббафанного некра на 40% хп, придется нанести ему удар в 3 миллиона, что весьма непросто. Некр же раз в 3 секунды захиливает себя до 40% хп одной кнопкой, которая ему еще и кровь дает.
    Злобня

  40. #40
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Почему в АП узы на 1 ? Вроде как основная фишка в узах на 3 + 400 осторожности, не ?
    Держишь хп на 35%, держишь щит крови, и узами на 3 спокойненько захиливаешься с 15% до 35-40%, при этом урон в тебя проходит весьма небольшой.
    Даже без баффа на защиту сам щит режет 30%, осторожность еще 40%, суммарно в некра проходит всего 42% дамага, со сработавшими побочными эффектами все 0,65*0,6*0,7=0,27, т.е 27% входящего дамага.
    При базе в 2 миллиона хп, чтобы сваншотить такого оббафанного некра на 40% хп, придется нанести ему удар в 3 миллиона, что весьма непросто. Некр же раз в 3 секунды захиливает себя до 40% хп одной кнопкой, которая ему еще и кровь дает.
    Если у человека есть броня, отличные дефф руны и в скором времени новый салат свиток, то в условиях рандом БГ, он может хоть на 10-ти %-ах бегать, ему плевать.

    Для основной массы данный вариант - роскошь.

    А вот в условиях реальных боев, в равных составах, никому и не надо будет так тужиться с уроном, ибо есть барды и инженеры, которые со своей задачей отлично справятся и помогут отвести такого "онли-узы" некроманта на кладбон, при первой нормальной чистке.

    В скором времени, когда в нашем распоряжении будет 65+ % крита, заиграет Власть в АП и люди будут ныть, а чего они так хорошо отхиливаються на любом показателе здоровья.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения