Форум - "Аллоды Онлайн" - Небольшое изменение механики Громобоя на БГ
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 66 из 66
  1. #41
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    сто лет не видел, чтоб на БГ кого-то громили... а в этом сезоне, быстрее с маунтом вместе снесут, чем будут морочиться с громом, как по мне)

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  2. #42
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Теперь переведи на русский, пожалуйста.
    что не понятно?

    Разве "наказание" не достаточно, что игрок пробегает весь БГ пешком?

    Обязательно заставлять его ждать откат громобоя вне БГ?

    -------------

    Цель уже достигнута тобой: сбил "нуба" = выиграл сражение
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Не во вред, а на пользу. Чтоб учился на своих ошибках.
    Получил громобой - сиди и думай, что сделать в след. раз его не получить.
    чему ты хочешь научить и зачем?
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    ... Это стопроцентное попадание громобоя. ...
    100%, это когда кто-то кидает громобой - а ты юзаешь "оскорбление" и он как баран на "Молнии" следует за тобой - только смысл в этом?

    Он получил удар в "Усиленную броню" т.е. цель не достигнута - громобой потрачен зря (3 кри) за копеечное сражение.

    Повторно сбить того же игрока на том же сражении - это надо извернутся.

    -----------
    Вывод: громобой для "нубов" за 3 кри. - кто тут нуб, я не знаю)
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 06.02.2019 в 07:57.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  3. #43
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Ты реально жоский

  4. #44
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    что не понятно?

    Разве "наказание" не достаточно, что игрок пробегает весь БГ пешком?

    Обязательно заставлять его ждать откат громобоя вне БГ?
    подожди ты же говорил, про то что повесят громобой под конец бг и как потом на следующем бегать, надо что бы дебаф спадал.
    теперь ты говоришь что весь бг пробегает, если так то к концу бг как раз откатится.

  5. #45
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    подожди ты же говорил, про то что повесят громобой под конец бг и как потом на следующем бегать, надо что бы дебаф спадал.
    теперь ты говоришь что весь бг пробегает, если так то к концу бг как раз откатится.
    его могут повесит в начале БГ так и в конце - бывали случаи за 1 минуту до конца БГ ловил громобой)

    -------------

    p.s. Ведать кого-то достал

    https://allods.mail.ru/forums/showth...26813&page=325 пост 3248
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  6. #46
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    чему ты хочешь научить и зачем?
    Что ж возможно ты и прав.
    Дурака учить - только портить.

  7. #47
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Мне кажется лучше сбрасывать при входе на БГ/Домик/Любую активность. Даже сейчас можно поймать громобой в одном доминионе, а страдать в следующем (и хорошо если есть молния у тимейта).

  8. #48
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Вывод: громобой для "нубов" за 3 кри. - кто тут нуб, я не знаю)
    Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Громобой стоит ровно НОЛЬ кристаллов, золота, серебра, меди и прочих тугриков.
    Так что, бегая пешком по БГ, ты больше не сможешь получать кайфа от того, что кого-то развел на 3 рубля.)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #49
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Ща договоритесь до того, что ваще сделают бг пешеходным))
    Бойтесь своих желаний!
    А по теме минус.

  10. #50
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Есть один нюанс. У меня так было неоднократно

    Допустим, подъ к группе противников, в цели один из них. Кидается громобой на меня, но я уже прожимаю Карающий меч, который срабатывает через доли секунды после начала каста Громобоя. Это стопроцентное попадание громобоя. Во первых теряется время на само умение, так как применяю издалека. Во-вторых я не знаю кто кастует громобой.
    Включай голову и не влетай соло в толпу, тем более, как ты сам подметил, такое уже неоднократно случалось.
    Как там- "Только наш человек, наступая на грабли второй раз, радуется, что их еще не украли."
    Км не так издалека кастуется, как гром. Не знаешь кто громит-аддоны в помощь. К тому же, можно юзнуть стяжку с гнева....



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  11. #51
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Громобой стоит ровно НОЛЬ кристаллов, золота, серебра, меди и прочих тугриков.
    Так что, бегая пешком по БГ, ты больше не сможешь получать кайфа от того, что кого-то развел на 3 рубля.)
    можно скрин "бесплатного" громобоя?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  12. #52
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    можно скрин "бесплатного" громобоя?
    Он покупается за монетки с ларцов(вроде).За те же монетки покупаешь мана-батареи- то бишь не тратишь ничего



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  13. #53
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    можно скрин "бесплатного" громобоя?
    их два есть громобой(халявный), а есть модернизированный громобой(за 3кри)
    на бг офк юзают обычный.

  14. #54
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Он покупается за монетки с ларцов(вроде).За те же монетки покупаешь мана-батареи- то бишь не тратишь ничего
    монетки я так понял бесплатно каждый день выдают?)

    --------------

    p.s. чтоб купить ларец нужны кри / золото т.е. они заложены в цену сундуков.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Практически каждый день. С небольшими перерывами.
    так объясни, как ни чего не делая - зайдя в игру получить громобой, только в таком случаи он становится бесплатным.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 06.02.2019 в 14:09.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  15. #55
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    монетки я так понял бесплатно каждый день выдают?)
    Практически каждый день. С небольшими перерывами.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #56
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    монетки я так понял бесплатно каждый день выдают?)

    --------------

    p.s. чтоб купить ларец нужны кри / золото т.е. они заложены в цену сундуков.

    Монетки - это маленький приятный бонус, получаемый при открытии сундуков (вовсе не ради монеток). Почитай бесплатно получаешь.



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  17. #57
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Монетки - это маленький приятный бонус, получаемый при открытии сундуков (вовсе не ради монеток). Почитай бесплатно получаешь.
    назови как хочешь) - в любом случаи ты должен что-то купить.

    бесплатно, я понимаю к примеру задание "Ни дня без подарка" - вот там БЕСПЛАТНО
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 06.02.2019 в 17:40.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  18. #58
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Главное все довольны:
    1. игрок который кастовал громобой - сбил нуба
    2. игрок "жертва" - развел .... на кристалы
    3. разработчики - денюшку получили
    Не очень понял про развод на 3 кристалла, ну да ладно - чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Допустим, подъ к группе противников, в цели один из них. Кидается громобой на меня, но я уже прожимаю Карающий меч, который срабатывает через доли секунды после начала каста Громобоя. Это стопроцентное попадание громобоя. Во первых теряется время на само умение, так как применяю издалека. Во-вторых я не знаю кто кастует громобой.
    Вопрос - а зачем кастовать КМ да еще и неизвестно на кого? Совершенно правильно говорят - учись уходить от грома.

    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    сто лет не видел, чтоб на БГ кого-то громили...
    Я юзаю по откату, особенно когда какой-то папка подъезжает. Даже удавалось на пластину посадить.

    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    их два есть громобой(халявный), а есть модернизированный громобой(за 3кри)
    на бг офк юзают обычный.
    На бэгэ юзаются оба и по откату. Ежели не сгромил, то оглушил. И да, оба громобоя покупаются за одни и те же монетки. Модернизированнй тратится, а простой вечный.

    По теме - совершенно не понимаю папок, которые против предложения. Мне, скажем, параллельно, но чего так яростно выступать против?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #59
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    бесплатно, я понимаю к примеру задание "Ни дня без подарка" - вот там БЕСПЛАТНО
    Ты можешь понимать как угодно, но это же не значит, что так есть на самом деле.
    Ты вообще человек? Ты в нашем мире живешь? Тебе сколько годков? Ты знаешь, что бесплатно дают только если ты что-то уже заплатил?
    Не, ну можно у церкви сидеть, конечно, там тоже бесплатно копейки кидают. Ты из таких?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #60
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вопрос - а зачем кастовать КМ да еще и неизвестно на кого? Совершенно правильно говорят - учись уходить от грома.
    Ну не абы кого, а цель уже есть. И я до нее сокращаю дистанцию.

    И как уйти от громобоя, если ты уже атаковал цель на долю секунды позже начала каста громобоя в условиях того, что времени мало и ты не знаешь кто кастует? Или видя, что никто не громобоит слез с маунта спустя долюю секунды после начала каста громобоя?

    Я неоденократно уходил из под громобоя.

    А еще бывает ситуация, когда анимация каста громобоя на тебя просто не прорисовывается...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #61
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ну не абы кого, а цель уже есть. И я до нее сокращаю дистанцию.

    И как уйти от громобоя, если ты уже атаковал цель на долю секунды позже начала каста громобоя в условиях того, что времени мало и ты не знаешь кто кастует? Или видя, что никто не громобоит слез с маунта спустя долюю секунды после начала каста громобоя?

    Я неоденократно уходил из под громобоя.

    А еще бывает ситуация, когда анимация каста громобоя на тебя просто не прорисовывается...
    если тебя отправили юегать пёхом после 1 грома то у меня для тебя плохие новости. Всё остальное от лукавого

  22. #62
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Сделайте чтоб гром просвечивал инвиз магов и ТД,а то рили дебилизм,молнии светит в инвизи,персонажей нет.
    Последний раз редактировалось scipper21; 06.02.2019 в 21:03.

  23. #63
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вопрос - а зачем кастовать КМ да еще и неизвестно на кого? Совершенно правильно говорят - учись уходить от грома.
    Щаз бы рдд рассказывали милишникам как сокращать дистанцию.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Практически каждый день. С небольшими перерывами.
    Поясни, пожалуйста. Если покупать гром за монетки с сундулей, то они просто включены в стоимость сундулей и не более. Говорить об их бесплатности странно.

  24. #64
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от tanci Посмотреть сообщение
    Щаз бы рдд рассказывали милишникам как сокращать дистанцию.
    Ну... Может, нужно контроль какой-нить кинуть перед сокращением дистанции? Не, я не знаю, просто спрашиваю.

    Цитата Сообщение от tanci Посмотреть сообщение
    Поясни, пожалуйста. Если покупать гром за монетки с сундулей, то они просто включены в стоимость сундулей и не более. Говорить об их бесплатности странно.
    Тогда выходит, что стоимость сундуков завышена на стоимость громобоя - так, что ли?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #65
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну... Может, нужно контроль какой-нить кинуть перед сокращением дистанции? Не, я не знаю, просто спрашиваю.
    У пала контроль либо милишный (слепка), либо и так дистанцию сокращает (притяжка, Нисшествие). Так что нечего давать перед КМ.
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Тогда выходит, что стоимость сундуков завышена на стоимость громобоя - так, что ли?
    Там за монетки ещё пачка хлама продаётся. Так что так сказать не получится.

  26. #66
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    если тебя отправили юегать пёхом после 1 грома то у меня для тебя плохие новости. Всё остальное от лукавого
    Не, сделать пёхом меня можно только двумя громобоями )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения