Форум - "Аллоды Онлайн" - Скачивание клиента игры

Результаты опроса: Возникают ли у вас проблемы при скачивании клиента

Голосовавшие
2782. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я живу в Центральном или Приволжском федеральном округе, проблем со скачиванием нет

    684
    24.59%
  • Я живу в Центральном или Приволжском федеральном округе, со скачиванием проблемы

    170
    6.11%
  • Я живу Южном или Северо-Кавказском федеральном округе, проблем со скачиванием нет

    158
    5.68%
  • Я живу Южном или Северо-Кавказском федеральном округе, со скачиванием проблемы

    42
    1.51%
  • Я живу в Северо-Западном федеральном округе, проблем со скачиванием нет

    171
    6.15%
  • Я живу в Северо-Западном федеральном округе, со скачиванием проблемы

    53
    1.91%
  • Я живу в Уральском федеральном округе, проблем со скачиванием нет

    192
    6.90%
  • Я живу в Уральском федеральном округе, со скачиванием проблемы

    55
    1.98%
  • Я живу в Сибирском федеральном округе, проблем со скачиванием нет

    275
    9.88%
  • Я живу в Сибирском федеральном округе, со скачиванием проблемы

    85
    3.06%
  • Я живу в Дальневосточном федеральном округе, со скачиванием проблем нет

    112
    4.03%
  • Я живу в Дальневосточном федеральном округе, со скачиванием проблемы

    43
    1.55%
  • Я живу в Украине, проблем со скачиванием нет

    320
    11.50%
  • Я живу в Украине, со скачиванием проблемы

    71
    2.55%
  • Я живу в Казахстане, со скачиванием проблем нет

    51
    1.83%
  • Я живу в Казахстане, со скачиванием проблемы

    19
    0.68%
  • Я живу в Беларуси, со скачиванием проблемы

    20
    0.72%
  • Я живу в Беларуси, со скачиванием проблем нет

    88
    3.16%
  • Я живу в другой стране (не перечисленной выше), со скачиванием проблем нет

    108
    3.88%
  • Я живу в другой стране (не перечисленной выше) бывшего СССР, со скачиванием проблемы

    65
    2.34%
     Ответить в теме
Страница 10 из 11
... 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 361 по 400 из 404
  1. #361
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Не спешите логиниться в игру, дайте загрузке в лаунчере дойти до конца и всё будет хорошо.
    а вот и совсем не хорошо, а плохо, а прогрессивка загрузилась

  2. #362
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Попробуйте один из перечисленных тут способов. Кроме того, отсюда можно скачать рабочий установленный клиент: http://dlb.allods.ru/

    Если ничего из вышеперечисленного не помогает, обращайтесь в http://operator.mail.ru/support/
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  3. #363
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Попробуйте один из перечисленных тут способов. Кроме того, отсюда можно скачать рабочий установленный клиент: http://dlb.allods.ru/

    Если ничего из вышеперечисленного не помогает, обращайтесь в http://operator.mail.ru/support/
    перечисленные способы отсутствуют ""Сообщение форума
    Тема не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией""


    мой пригласительный код 241090 - введите при регистрации аккаyнта и начнете играть с относительным комфортом

  4. #364
    Аватар для rtfg6
    Лига Волонтёр Лиги rtfg6 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Все норм только обнова бывает подтупливает)

  5. #365
    Аватар для rtfg6
    Лига Волонтёр Лиги rtfg6 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    иногда,чуток конечно
    Лить,карать,и убивать

  6. #366
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    перечисленные способы отсутствуют ""Сообщение форума
    Тема не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией""
    Поправил ссылку, прошу прощения.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  7. #367
    Аватар для lastochcka
    Батрак lastochcka на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Уважаемая администрация! Моя проблема в загрузке самой игры и почему когда смаил ру скачиваеш размер игры 971мб и при распоковке игра весит всего 1г456мб??

  8. #368
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от lastochcka Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация! Моя проблема в загрузке самой игры и почему когда смаил ру скачиваеш размер игры 971мб и при распоковке игра весит всего 1г456мб??
    Ну дак это не полный клиент. Ты с торента скачай.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  9. #369
    Аватар для grovestreet
    Скиталец grovestreet на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Иногда виснет

  10. #370
    Аватар для XXXPlay
    Бродяга XXXPlay на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Напишу ещё сюда, пока техподдержка думает отвечать или нет.
    Всем здрасте!
    после как узрел голосование в начале поста о проблемах скачивания - у меня началась истерика. Я не то, что не могу скачать клиента или там обновления... Я его не могу остановить. Казалось бы полнейший бред, но, читаем дальше...

    Вот что написал в тех поддержку.

    <<Здравствуйте!
    Скачал с сайта игру Аллоды онлайн. Версия 4.0.0.40. После запуска лаунчера, игра выкачивала какое-то количество данных(желтая,зеленая полоска). После этого полоска (процесс загрузки) пропала, и написано что установлено последнее обновление игры. Внимание вопрос: ЧТО лаунчер выкачивает после этого неимоверными потоками? 80-160мб в час?(в процессах висит gametcentr mailru.Что за недокументированные операции? Каким образом отключить это скачивание. Я вроде скачал все обновления и патчи, но трафик всё равно идёт. Был бы безлимит -другое дело, но я плачу за мегабайты. Ну уж очень жду ответа, как бы пишут что нормальный трафик 3-5мб в час. Запустил лаунчер на 30 мин -40 мб выкачал, поиграл 30мин -40мб. Что за беспредел. Что за система обновления? Далее, выходим из лаунчера - в процессах game centr mailru так и висит спокойно качает дальше. Ну вроде спокойно всё написал. Хорошо что за год не оплатил аккаунт.>>

    Ну, что называется будем подождать.
    *судорожно ищу бешено злой смайлик*

  11. #371
    Аватар для Kerakarus
    Лига Соль Земли Лиги Kerakarus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XXXPlay Посмотреть сообщение
    Напишу ещё сюда, пока техподдержка думает отвечать или нет.
    Всем здрасте!
    после как узрел голосование в начале поста о проблемах скачивания - у меня началась истерика. Я не то, что не могу скачать клиента или там обновления... Я его не могу остановить. Казалось бы полнейший бред, но, читаем дальше...

    Вот что написал в тех поддержку.

    <<Здравствуйте!
    Скачал с сайта игру Аллоды онлайн. Версия 4.0.0.40. После запуска лаунчера, игра выкачивала какое-то количество данных(желтая,зеленая полоска). После этого полоска (процесс загрузки) пропала, и написано что установлено последнее обновление игры. Внимание вопрос: ЧТО лаунчер выкачивает после этого неимоверными потоками? 80-160мб в час?(в процессах висит gametcentr mailru.Что за недокументированные операции? Каким образом отключить это скачивание. Я вроде скачал все обновления и патчи, но трафик всё равно идёт. Был бы безлимит -другое дело, но я плачу за мегабайты. Ну уж очень жду ответа, как бы пишут что нормальный трафик 3-5мб в час. Запустил лаунчер на 30 мин -40 мб выкачал, поиграл 30мин -40мб. Что за беспредел. Что за система обновления? Далее, выходим из лаунчера - в процессах game centr mailru так и висит спокойно качает дальше. Ну вроде спокойно всё написал. Хорошо что за год не оплатил аккаунт.>>

    Ну, что называется будем подождать.
    *судорожно ищу бешено злой смайлик*
    Это прогрессивная загрузка . не хочешь чтоб качала снизь текстуры до минимума

    Дорога появляется лишь под ногами идущего....
    Магия — это всего-лишь дух, предписывающий материи, как себя вести, а материя повинуется там, где повелевает дух.

  12. #372
    Аватар для XXXPlay
    Бродяга XXXPlay на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerakarus Посмотреть сообщение
    Это прогрессивная загрузка . не хочешь чтоб качала снизь текстуры до минимума
    в игре поставил настройки минимум, в правом верхнем углу при наведении на шарик написано что всё скачано, но игра как качала так и качает. Может ещё есть какие нибудь соображения?

    PS: с минимумом графики игра становится противной, но потыкать можно.

  13. #373
    Аватар для XXXPlay
    Бродяга XXXPlay на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Народ, кому не жалко, скиньте на файлообменник пару файлов:
    Creatures.HiRes.pak
    Items.HiRes.pak

  14. #374
    Аватар для Android1992
    Вольный Аллодер Android1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XXXPlay Посмотреть сообщение
    в игре поставил настройки минимум, в правом верхнем углу при наведении на шарик написано что всё скачано, но игра как качала так и качает. Может ещё есть какие нибудь соображения?

    PS: с минимумом графики игра становится противной, но потыкать можно.
    Снизь скорость интернета до 20-30кб в секунду мне с такой скоростью 750мб хватало на месяц. При минимальных настройках графики все в игре было нормально тока арены подлагивала.
    Последний раз редактировалось Android1992; 12.06.2013 в 02:16.

  15. #375
    Аватар для klishinagulina
    Батрак klishinagulina на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10

    Я из Петропавловска С.К.О.

    Кто может с флешки передать скачанную полностью игру - отпишитесь !

  16. #376
    Аватар для vistor121
    Новобранец vistor121 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Хочу сделать замечание в этой теме.
    Решили у друга установить Аллоды.
    Скачали с центра дистрибутив 1гиг, потом после переустановки игры в лаунчере (17мб) выдало 1109мб (+ - 10мб) поврежденных файлов.
    После скачивания этих файлов - желтая полоска в лаунчере грузится весьма долго... что нас сильно расстроило, что столько проблем с простым скачиванием и установкой.

    СДЕЛАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ "ВСЕ" ФАЙЛЫ ИГРЫ СКАЧИВАЛИСЬ СРАЗУ ЧЕРЕЗЕ ЦЕНТР МАИЛ РУ! И после установки дистрибутива из лаунчера можно было нажать "Играть" без всякой возни!"

    Далее нажимаем "Играть", спустя 5 МИНУТ игра запустилась и 10 МИНУТ ждали, пока наконец загрузился персонаж 0-100%. Комп не слабый, совсем новый и дорогой.
    Это что такое? Это игра мирового уровня?
    Последний раз редактировалось vistor121; 22.08.2013 в 16:17.

  17. #377
    Аватар для Demotivatorchek
    Горожанин Demotivatorchek на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Белая Церковь,Украина
    Проблем со скачиванием и установкой нет

  18. #378
    Аватар для alex1357908642
    Горожанин alex1357908642 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    согласен качается и устанавливается хорошо

  19. #379
    Аватар для petrusija
    Империя Разнорабочий Империи petrusija на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Спб, "йота" -не знаю кто виноват,комп (новый и мощный), интернет или разрабы игры или просто конец света близко, но соединение вдруг стало закрыто напрочь, надолго, не войти никак, не проползти даже... переустанавливаю..началось шикарно : 1000+кб\с..прошло..1,5 минуты...скорость 23кб\с..и все...к зиме ждите!!! вернусь
    Последний раз редактировалось petrusija; 23.08.2013 в 23:08.

  20. #380
    Аватар для Nezzloi
    Бродяга Nezzloi на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerakarus Посмотреть сообщение
    Это прогрессивная загрузка . не хочешь чтоб качала снизь текстуры до минимума
    Даже при минимальных настройках, докачка текстур продолжается. клиент глючит, играть практически не возможно!!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:20 ----------

    Проще было б если игра качалась полностью без прогрессивных докачек и тому подобному. три дня качаю докачки, толку ноль. игра глючит.наводишь курсор на крутящийся шарик докачки- скорость докачки сначала есть, потом пропадает и пишет, что скорость докачки равна нулю. как быть? все настройки клиента на минимуме.
    Последний раз редактировалось Nezzloi; 24.08.2013 в 00:36.

  21. #381
    Аватар для Nezzloi
    Бродяга Nezzloi на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всё что сделано русскими руками. всё через одно место. А иначе никак! Зачем думать о удобстве пользователей, проще рубить бабло с того что есть, а у кого плохо работает, тот сам виноват. ответ как всегда прост- либо железо барахло , либо интернет, а что то поменять в клиенте- зачем? и так всё хорошо у разработчиков!!!! деньги капают, рейтинг растет!!

  22. #382
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    нормально всё, и на работе, и дома)

  23. #383
    Аватар для ddeeaaddtthh666
    Вольный Аллодер ddeeaaddtthh666 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    короче,все норм!

  24. #384
    Аватар для tarasov25rus
    Бродяга tarasov25rus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    подскажите что за проблема, в лаунчере идет инициализация ресурсов, но ничего не загружает и в игру зайти нельзя

  25. #385
    Аватар для velzevyr
    Скиталец velzevyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Хабаровский край, г. Комсомольск-на-амуре
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Дальневосточный ФО Хабаровский край. г. Комсомольск-на-амуре. Со скачиванием клиентом бывают проблемы, при чем иногда и большие, когда скорость модема до 5 мб/с, не вру, серьезно говорю. Начало скачивания скорость нормально держится и когда обновление скачалась примерно на 25% тут и начинается морока, скорость упадет до 0 и минут 20-30 вообще не чего нескачивается. или иногда бывает занижение скорости скачивания обновления

  26. #386
    Аватар для 13Dedykto13
    Батрак 13Dedykto13 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Как по мне так все отлично
    Последний раз редактировалось 13Dedykto13; 22.01.2014 в 17:07.

  27. #387
    Аватар для IIvetrixII
    Лига Гражданин Лиги IIvetrixII на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Все хорошо, все нормально)

  28. #388
    Аватар для norl555
    Бродяга norl555 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    У меня всё работает

  29. #389
    Аватар для Serebrod
    Поселенец Serebrod на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Я живу на Дальнем Востоке проблем не замечаю.

  30. #390
    Аватар для alemanov89
    Бродяга alemanov89 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    очень долго не могу скачать дистрибутив игры

  31. #391
    Аватар для dimapauk
    Горожанин dimapauk на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    10

    основные проблеммы

    Скачивание клиента в большинстве случаев зависит от провайдеров и то насколько и какие ресурсы они ограничивают, врят ли пользователи не очень разбирающиеся в этом могут дать полноценную оценку этому:

    Некоторые операторы ограничивают торренты, отсюда и плохая скорость при скачивании пользователями через обычные торренты, норм оператор сам добавит скачивание через лаунчер в список менее ограниченных, поэтому и скачивание через клиент игры обычно лучше обычного торрента. (к таким как YOTA )

    Многопоточность лаунчера лучше справляется с битыми пакетами и поэтому не приходиться нажимать возобновление скачки, как при обычной zip версии через оперу. (хотя если все же и лаучер оператор ограничивает, то zip может качаться и быстрее. К тому же zip обычно качают те - кто еще параллельно просматривает что-то в браузере, так как лаунчер как и обычный торрент при невысокой скорости пользовательского интернета довольно сильно увеличивают отклик запрашиваемой им информации)

    Обычные торрент версии, если и могут быть полезны, то только если обновление только вышло и сервер нагружен на раздачу, поэтому возможно для тех у кого быстрый интернет он может оказаться быстрее при правильной его настройки, но опять же мало вероятно.

    Намного неприятнее другие моменты к которым оператор явно непричастен:
    Клиент не всегда адекватно реагирует на установку скаченного xотфикса, и приложение просто прекращает отликаться системе, обычно помогает перезапуск, в крайнем случае приходиться указать на файл обновления вручную.

    Сам игровой процесс далек от идеала:
    потому что далеко не всегда провайдер интернета в моменты пика пользователей способен предоставить скоростной интернет, и не смотря на финансовую обеспеченность не всегда пользователи могут довольствоваться стабильным интернетом, и в городах игры или астральных академиях это проявляется как постоянное перезагрузка персонажей - когда персонажи города не успели загрузиться за первые 10-15 секунд, и это стало одним из следствий вашего довольно старого хотфикса, в результате это переливается на постоянную нагрузку нескоросного интернета пользователя и может при ограничении скорости в 128кбит\с продолжаться спокойно несколько часов, зависанием всех его действий на 5-10 секунд и излишней нагрузкой на сервер, возникает странный закономерный вопрос - а нужны ли другие игроки этим игрокам?
    (исключением из правил ясно должны быть - все нпс, члены группы, супруги и взаимодействующие персонажи (такие как взять на руки или кто предложил обмен) последних можно прорисовывать в момент их взаимодействия на несколько минут.)

    К тому же это будет полезно тем у кого из за массовой прорисовки всех нарядов персонажей клиент просто зависает, и игрок может 10 раз зайти в игру пока будет выбираться из города или пока пройдет в ангар через астральную академию. (кто же после такого будет в восторге?)

    Не говоря уже о том, что даже на довольно производительном железе все равно чувствуешь себя не комфортно, потому что помимо того что отображается на экране, довольно много ресурсов тратиться для просчетов 3d того что двигается вокруг, или даже в противоположной стороне экрана. Отсюда довольно невысокий фпс у всех игроков, врят ли много кто сможет похвастаться, что у него в Новограде или Оке фпс больше 30, хотя у большинства он не превышает и 20. Что явно недостаточно для комфортной игры.

    Или кто думает иначе?
    Все новое это лишь хорошо забытое старое

  32. #392
    Аватар для sqrsept
    Бродяга sqrsept на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я живу на урале проблем нет

  33. #393
    Аватар для drakon170
    Бродяга drakon170 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Хороший опрос ,еще бы скорости добавили и вообще кулл
    Мы не будем прогибаться под изменчивый мир, мы заставим мир прогнуться под нас!↨

  34. #394
    Аватар для drakon170
    Бродяга drakon170 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sqrsept Посмотреть сообщение
    Я живу на урале проблем нет
    z я живу проблем нет
    Мы не будем прогибаться под изменчивый мир, мы заставим мир прогнуться под нас!↨

  35. #395
    Аватар для SergFaza1947OSTB
    Бродяга SergFaza1947OSTB на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    очь медленно дв амурка

  36. #396
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Могу добавить что действительно, хотелось бы видеть зипованного клиента без торрента, ибо с майл-рушного CDN у меня качается 200-300мбит, а торренты качаются по тарифу (100 мбит).

  37. #397
    Аватар для vault-tec
    Скиталец vault-tec на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Качал torrent-версию клиента. Проблем со скоростью не возникло.

  38. #398
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    нормальный хайп, народ уже ломанулся, думают ПТС выложили
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  39. #399
    Аватар для Dimiriy2020
    Бродяга Dimiriy2020 печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.03.2024
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Проблема со скачиванием

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    Проблемами могут считаться:

    - Контент скачивается очень медленно, тогда как скорость вашего интернета позволяет делать это гораздо быстрее.
    - При скачивании происходят сбои и сбросы.

    Как уже было сказано выше, этот опрос не распространяется на другие ресурсы (помимо официального сайта), откуда вы можете скачать клиент «Аллодов Онлайн».

    Разумеется, речь идет о русских серверах игры!
    Скачиваю с оф. сайта. Не дает скачивать, вылетает ошибка. Скрин прикладываю. На компе установлен Dr Web, отключал его, не помогает.
    Изображения

  40. #400
    Аватар для Dimiriy2020
    Бродяга Dimiriy2020 печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.03.2024
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimiriy2020 Посмотреть сообщение
    Скачиваю с оф. сайта. Не дает скачивать, вылетает ошибка. Скрин прикладываю. На компе установлен Dr Web, отключал его, не помогает.
    Изображения

     Ответить в теме
Страница 10 из 11
... 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения