Форум - "Аллоды Онлайн" - [06.09] Установка обновления 9.0.01.76
Закрытая тема
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 281 по 320 из 451
  1. #281
    Аватар для kaamayaru
    Разработчик kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    85
    Репутация
    2567
    Доброго утра, друзья. 15я записка багнулась, проблему уже чиним. Время установки фикса сообщим отдельно.
    Каамайару

    Привет! Напиши мне, если есть вопросы:
    - Сюжетные зоны и квесты
    - Дионские игры
    - Испытания творца (задания на строительство личного аллода)
    - Аукцион Астральной академии и причалы
    - Сюжетные квесты и квесты-события в Крае Мира

  2. #282
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Квест со странниками похож что-то навроде Ни дня без награды. Заходи каждый день, получай монетку, в 10.0 получи за накопленные монетки ништяки.
    Еще бы он работал...

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  3. #283
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от kaamayaru Посмотреть сообщение
    Доброго утра, друзья. 15я записка багнулась, проблему уже чиним. Время установки фикса сообщим отдельно.
    Вы, наш спаситель!

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

  4. #284
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Еще и странников сломали что ли? Нет реплики расспросить.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  5. #285
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от kaamayaru Посмотреть сообщение
    Доброго утра, друзья. 15я записка багнулась, проблему уже чиним. Время установки фикса сообщим отдельно.
    Ахаха мы как ди...ы чисами записку искали лабу выучили ))))))

  6. #286
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Ахаха мы как ди...ы чисами записку искали лабу выучили ))))))
    — Уф… Ну что-за дичь пошла бестолковая! Я полдня за ней бегал, чтобы сфотографировать! — Это ещё что! Ты за ним ещё пол дня бегать будешь! — Это ещё зачем? — А чтоб фотографию отдать!

    "Каникулы в Простоквашино"
    Мы ещё пару дней будем бегать кв сдавать;-) /И молитесь, что бы сдача кв была не в астрале, на кладбище кораблей, с пвп составляющей)))./

  7. #287
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от kaamayaru Посмотреть сообщение
    Доброго утра, друзья. 15я записка багнулась, проблему уже чиним. Время установки фикса сообщим отдельно.
    А что со странниками? Вчера поговорил с одним, квест сдался второму, хотя должен был сдаться оракулу, как я понял. Сегодня ни один из странников не хочет разговаривать - вторая подзадача не выполняется.

    Сиротка из детского дома ПА2

  8. #288
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    А странники чиниться будут?
    Квест сдать невозможно. Вчера сдался нормально, получил монетку и искру.
    Сегодня - уже не вариант. Поговорить не удается, нет этого контекстного пункта в открывающемся диалоге.

  9. #289
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от kaamayaru Посмотреть сообщение
    Доброго утра, друзья. 15я записка багнулась, проблему уже чиним. Время установки фикса сообщим отдельно.
    А записки, до которых персонаж ещё не дошел, должны быть видны? Если да, то сразу 16ую проверьте.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  10. #290
    Аватар для pavskih93
    Батрак pavskih93 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    — Уф… Ну что-за дичь пошла бестолковая! Я полдня за ней бегал, чтобы сфотографировать! — Это ещё что! Ты за ним ещё пол дня бегать будешь! — Это ещё зачем? — А чтоб фотографию отдать!

    "Каникулы в Простоквашино"
    Мы ещё пару дней будем бегать кв сдавать;-) /И молитесь, что бы сдача кв была не в астрале, на кладбище кораблей, с пвп составляющей)))./
    Молюсь что б пвп было ХД)
    Последний раз редактировалось pavskih93; 07.09.2018 в 11:43.


  11. #291
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Страшно представить, по какому назначению минотавры могли использовать записку😆
    По-моему, назначение вполне очевидное. Для чего, по-твоему, минотавр, запертый в лабиринте, может использовать бумажку?

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Странников починят? Нет у них пункта диалога :с
    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    Я поговорила только с одним странником (орк сзади аукциона в новограде), ему сдался квест так, будто он предсказательница (предлагал позолотить ручку и т д), и на этом все закончилось. Как я понимаю по обсуждению, должно быть что то ещё?
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Еще и странников сломали что ли? Нет реплики расспросить.
    Такое впечатление, что квесты поломались по времени. Потому как основой квест сделал, сдал и монетку получил, а мелким уже не смог. У орчихи в диалоге даже отсутствует связь с квестом.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Однако на бг выносят как бомжа. Как так то?
    А ты опять в танке был? Может, забыл аспект?

    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    А записки, до которых персонаж ещё не дошел, должны быть видны? Если да, то сразу 16ую проверьте.
    Видны. Пропустил 11-е письмо, сразу пошел за 12-м - долго удивлялся, почему не могу взять.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  12. #292
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Мелким это кем? Переродом? На монете в наградах указано, что получить ее можно на одном персе.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  13. #293
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Мелким это кем? Переродом? На монете в наградах указано, что получить ее можно на одном персе.
    Так переродом на второй день, как серверные сутки сменились.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  14. #294
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Так переродом на второй день, как серверные сутки сменились.
    у меня и с основой они не говорят( (немые стали)


  15. #295
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Как то странно, уже сентябрь, а самого популярного вопроса ни кто не задаёт: когда карты?

  16. #296
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Как то странно, уже сентябрь, а самого популярного вопроса ни кто не задаёт: когда карты?
    Его задали в соседней теме и ответ: очень скоро.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  17. #297
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    почему я отлетал все ключи и летал даже без ключей на острова, и мне не выпало ни одной шмотки. НИ ОДНОЙ!!! почему? раньше хоть в 99% случаев падали ненужные шмотки но это было хоть что то. а сейчас вообще ничего.


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  18. #298
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что квесты поломались по времени. Потому как основой квест сделал, сдал и монетку получил, а мелким уже не смог. У орчихи в диалоге даже отсутствует связь с квестом.
    По-моему, квест просто поломан. Играю одним персонажем - расспросить странника не могу, второй пункт не выполнен, квест не засчитывается.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #299
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    почему я отлетал все ключи и летал даже без ключей на острова, и мне не выпало ни одной шмотки. НИ ОДНОЙ!!! почему? раньше хоть в 99% случаев падали ненужные шмотки но это было хоть что то. а сейчас вообще ничего.
    Вчера открыл 350 сундуков под репликами за аномальную материю и выпала 1 шмотка 91\91, так же выпало ещё 6 вещей но меньше чем 90\90...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

    Цитата Сообщение от pavskih93 Посмотреть сообщение
    Молюсь что б пвп было ХД)
    Так глупо молиться за аномальное пвп, когда летаешь под 5 твинками только на АТО..

  20. #300
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Кстати, хорошо бы его ещё некрам добавить.
    Но главная загадка - как можно саоешить нейротоксином, если он бьёт по соло.
    Осторожный бой работает только на распространяемые скиллы, если скилл масс он и будет бить по массе.

  21. #301
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Ув. Разработчики, убедительная просьба сделать ежедневные подарки только с 80 уровня, иначе будут твинков плодить и плодить! А так будет стимул новому игроку докачаться до конца, чтоб получать массу преимуществ в том числе и подарки!

  22. #302
    Аватар для Emmyx
    Батрак Emmyx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Где карты?!????

  23. #303
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Ув. Разработчики, убедительная просьба сделать ежедневные подарки только с 80 уровня, иначе будут твинков плодить и плодить! А так будет стимул новому игроку докачаться до конца, чтоб получать массу преимуществ в том числе и подарки!
    И что ж там такого эпического и не привязанного в тех подарках что б из-за них твинов плодить?А?

  24. #304
    Аватар для mavi66
    Стражник mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    229
    Репутация
    707
    Цитата Сообщение от udjin79 Посмотреть сообщение
    А странники чиниться будут?
    Квест сдать невозможно. Вчера сдался нормально, получил монетку и искру.
    Сегодня - уже не вариант. Поговорить не удается, нет этого контекстного пункта в открывающемся диалоге.
    Вообще странники ещё вчера поломались. Как я поняла, пришёл злой дядя Нихаз, что-то нашептал им на ушко и они дар речи потеряли. Если по-русски, то сообщения о поломанных странниках стали появляться после той части ивента, где небо темнеет и шепот Нихаза.

  25. #305
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    почему я отлетал все ключи и летал даже без ключей на острова, и мне не выпало ни одной шмотки. НИ ОДНОЙ!!! почему? раньше хоть в 99% случаев падали ненужные шмотки но это было хоть что то. а сейчас вообще ничего.
    Можно было и привыкнуть давно, за весь мини сезон салата мной было открыто 3к++ сундуков и ни разу не выпал лук или желз 90/90 а всего выпало спец оружие 10-15.

  26. #306
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    почему я отлетал все ключи и летал даже без ключей на острова, и мне не выпало ни одной шмотки. НИ ОДНОЙ!!! почему? раньше хоть в 99% случаев падали ненужные шмотки но это было хоть что то. а сейчас вообще ничего.
    1500+ открытых сундуков - выпал полный набор дроповых лимонных вещей 90+/90+.

  27. #307
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Тем временем люди ждут починки бага...Че там есть какие новости?

  28. #308
    Аватар для kaamayaru
    Разработчик kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    85
    Репутация
    2567
    15я записка заспавнилась
    Странники должны заговорить завтра.
    Каамайару

    Привет! Напиши мне, если есть вопросы:
    - Сюжетные зоны и квесты
    - Дионские игры
    - Испытания творца (задания на строительство личного аллода)
    - Аукцион Астральной академии и причалы
    - Сюжетные квесты и квесты-события в Крае Мира

  29. #309
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от kaamayaru Посмотреть сообщение
    15я записка заспавнилась
    Странники должны заговорить завтра.
    Благодарствую

  30. #310
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от kaamayaru Посмотреть сообщение
    15я записка заспавнилась
    Странники должны заговорить завтра.
    Молодцы, оперативно починили
    Primus inter pares

  31. #311
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345
    Комментарии будут по поводу сломаной некровской длани??? Два фикса два *** фикса класс без бурста.

  32. #312
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Что за ивент с Нихазом? у меня вчера только разговор со странниками произошел, кв выполнился - и все, а тут люди и про сундуки какие-то по кв писали, или это еще какое-то событие, независимое?

  33. #313
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Как некр афторитено заявляю - сАОЕшить Нейриком мона, если наложить его ритуалом )))
    Так то ритуалом уже саоешить, а не самим нейротоксином Но больше похоже, что там ещё взяты вехи на урон от душки. А это как раз аое.

    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Осторожный бой работает только на распространяемые скиллы, если скилл масс он и будет бить по массе.
    Только есть нюанс - сам нейротоксин бьёт по соло (в посте говорилось о том, что кидается именно он). А у некров осторожного боя нет от слова "совсем". Он отсутствует в книге заклинаний в принципе.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что квесты поломались по времени. Потому как основой квест сделал, сдал и монетку получил, а мелким уже не смог. У орчихи в диалоге даже отсутствует связь с квестом.
    У меня ещё до смены игровых суток Странники не разговаривали. Есть подозрение, что квест обновляется в 12 мск, как и дейлик на ЛА. Большинство знакомых, которые делали квест до этого времени - сделали нормально.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  34. #314
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    А это теперь нормально, что с мешка с экипировкой с Ал-Риата не падает экипировка?

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  35. #315
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от bounty2703 Посмотреть сообщение
    Молодцы, оперативно починили
    оперативно? целый день на записку ахахаха очень оперативно
    выпустить сырой контент и потом так долго фиксить возникшие проблемы, это уровень

  36. #316
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    вот вопрос по улыбке
    Увеличено количество золота и трофеев, получаемых за победу над врагами


    это над кем же? уже сезона 2 гадаем, в 7.0 помню лут в рейдах больше падал но такого уже давно нету.

  37. #317
    Аватар для anafrozen
    Горожанин anafrozen на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    что не так с 8й запиской? уже 20 минут курю у этой полки, ее все нет
    Друль-энтузиаст

  38. #318
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от anafrozen Посмотреть сообщение
    что не так с 8й запиской? уже 20 минут курю у этой полки, ее все нет
    Возможно есть 2=вторая точка ее появления и пока там не возьмут у вас не появится.

  39. #319
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от anafrozen Посмотреть сообщение
    что не так с 8й запиской? уже 20 минут курю у этой полки, ее все нет
    Весь прикол в том, что там её нет потому, что она в другой палатке никому не нужная болтается, ресаются- то не на одном месте, а рандомно

    ---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    оперативно? целый день на записку ахахаха очень оперативно
    выпустить сырой контент и потом так долго фиксить возникшие проблемы, это уровень
    Довольно- таки оперативно
    Только вот с 17й запиской придумали конечно ужасно, судя по самой записке, следующую только за первое место в гонке на колесницах можно получить?
    Primus inter pares

  40. #320
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Со странником как кв завершить? Нужно говорить, когда Нихаз появляется на городом? В руинах время и дистанция агра мобов не сильно изменилось? Огры или какие нибуть лисы по пол карты стали преследовать.(

Закрытая тема
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения