Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.06.13 [26.05.2011]
Закрытая тема
Страница 8 из 55
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 2173
  1. #281
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Такие потрясающие абстрактные эксперименты...

    А ты попробуй ради эксперимента не стоя на месте самого себя судорожно хилить, когда тебя бьет какое-то нубье, а БЕГАТЬ, суетиться, успевать отхиливать себя, пати, когда в тебя летят молчанки/стяжки/рой ос и прочее добро.

    Ради того же эксперимента, я тебя прекрасно паладином убью и без некра
    А то я в ПВП не бываю. И прекрасно всё хилиться. У меня хватает ума не бежать в толпу врагов, чтобы кого-то там долбануть. Стою чуть позади своих и их же хилю/чищу. А если кто решит меня слить - ему же хуже. Убить не убьёт, а время потеряет. А вам вообще грех жаловаться. Благо по сколько тикает? 100к или больше?

  2. #282
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от 270282Andreych Посмотреть сообщение
    Это шутка юмора
    За такие шутки ...

    Просто достали эти необоснованные утверждения по поводу имба защиты магов.
    Истинный маг в отставке...



  3. #283
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от gertanot Посмотреть сообщение
    Единственное удручает, что некоторые пока еще анонсированные изменения уже юзают видимо избранные на игровых серверах. По крайней мере на Сумерках. Как-то "продажно" выглядит.
    Это кто и что там юзает на Сумерках из только что анонсированного?

    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Это исключительно ваши проблемы - какой там состав пати у вас был.
    Т.е. вы хотите сказать, что это нормально, когда пати с контролером 1 класса может пройти инстанс, а пати с контроллером другого класса не может? Мистик всегда был альтернативой магу, также как некрохил и жрец, вар-танк и пал-танк.

    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Вьюга сбивается: а) друлем (осы/пет), б) мистиком (стяжка), в) луком (тупо урон), г) некров (страх, токсин, пет), д) жрецом (разряд, станослово). Итого - маги да, не выживут, а вот рейд стоящий против них - будет жить и процветать)
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Тебе русским по темному пишут, что вьюга сбивается любым уроном. Никто не запрещает тебе дамажить, даже если ты находишься в замедлении от вьюги. Радиус действия вьюги - 40 метров, что дает возможность любому классу сбить каст магу. Не ной, переходя на другие классы, это противно.
    Попробуйте в стенке, вьюге и корнях найти в толпе за 40 метров от вас 2 магов, которые крутят вьюгу. Вам понравится.

    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Банка на упорство, покров на упорство, статы в упорство. Подсказать цифирку или сам подсчитать сумеешь?)
    Покров на упорство не ставится, также как и на инстинкт, выносливость, ярость или волю.


    † помянем светопаладина †

  4. #284
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Torqvimada Посмотреть сообщение
    Поржал)))))))
    Друль проходит орех(кроме бомбермена) БК,ЦТ, ЗЗ в 45 зелени или фиоле из А2 (в ХС угу и Ыгы убивают в ХТ слуга с владыкой)
    .
    Вообще то как раз ЫГЫ УгЫ и слуга с Владыкой это не проблема - с петом их разводишь и все.
    Вообще из всех классов ЫГЫ УгЫ проще всего бить шаму.
    Из всех героиков для шамов трудный босс Гурлусхор - т.к. нет таргет хила.

  5. #285
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Да какая имба защита у магов. Кинул тройку огненок против щитов и пару электро против иллюзий и стоит перед тобой моб в ткани.
    I`ll be back...

  6. #286
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Попробуйте в стенке, вьюге и корнях найти в толпе за 40 метров от вас 2 магов, которые крутят вьюгу. Вам понравится.
    Лук вам в помощь.
    I`ll be back...

  7. #287
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Т.е. вы хотите сказать, что это нормально, когда пати с контролером 1 класса может пройти инстанс, а пати с контроллером другого класса не может? Мистик всегда был альтернативой магу, также как некрохил и жрец, вар-танк и пал-танк.
    Рассмотрим 2 пати.
    1 - пал, жрец, сталк, некр, друль и мист.
    2 - пал, жрец, сталк, некр, друль и маг.
    Обе пройдут. Даже если в обеих пати и мага, и миста заменить на вара - обе пройдут.
    Тем постом я лишь хотел показать, что если у вас там проблемы возникают из-за состава пати, значит подбирайте этот состав.
    Попробуйте в стенке, вьюге и корнях найти в толпе за 40 метров от вас 2 магов, которые крутят вьюгу. Вам понравится.
    Пробую. Периодически. Нравится.

    Вечный слак

  8. #288
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Попробуйте в стенке, вьюге и корнях найти в толпе за 40 метров от вас 2 магов, которые крутят вьюгу. Вам понравится.
    Вы участвуете в массПВП и до сих пор не знаете как выделять нужные цели во вражеской толпе? Все с вами понятно, дальнейший разговор бесполезен

  9. #289
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Lumumba66 Посмотреть сообщение
    аплодирую стоя ))) тоже долго думал, почему Меч Карающий...
    внезапно подбегаешь к противнику и нежно так ему на ушко "БУ", ну чтобы не напугать мимороком...
    с мечом вообще забавные перипетии. раньше у него время оглушения было, по-моему, больше. и в зависимости от ранга это время увеличивалось.
    сначала порезали время оглушения, теперь "Умение "Карающий меч"... не оглушает противника" совсем.
    я так понимаю. все идет к тому, чтоб вывести "Меч" полностью из игры.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  10. #290
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    с мечом вообще забавные перипетии. раньше у него время оглушения было, по-моему, больше. и в зависимости от ранга это время увеличивалось.
    сначала порезали время оглушения, теперь "Умение "Карающий меч"... не оглушает противника" совсем.
    я так понимаю. все идет к тому, чтоб вывести "Меч" полностью из игры.
    И заменить его на "Щекочащий жезл". Подбегаешь и щекочишь моба пока его убивают)
    I`ll be back...

  11. #291
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Стена клинков, да по астральной порче... Вы похоже совершенно не умеете играть мистиком)))
    да вы батюшка - шутник (с)
    СК сколько кастуется? каков шанс, что все это время народ под порчей будут стоять и ждать, пока мистик активирует на них порчу с СК?

  12. #292
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    да вы батюшка - шутник (с)
    СК сколько кастуется? каков шанс, что все это время народ под порчей будут стоять и ждать, пока мистик активирует на них порчу с СК?
    Меньше чем огеншар или вьюга) Хотя для вас это наверное откровение. Кстати, вы до сих пор не в курсе, что сначала кастуется стена клинков, а потом уже стягивается толпа? Ну или кастуется уже по стянутым и застаненым? С вами тоже все ясно.

  13. #293
    Аватар для 270282Andreych
    Новобранец 270282Andreych на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    За такие шутки ...

    Просто достали эти необоснованные утверждения по поводу имба защиты магов.
    Имба Имба! Резать вас всех, чтобы на мистов не гнали

    ПыСы
    Хватит кормить троллей, обсуждение имбовости того или иного скила/класса обречено на провал
    Последний раз редактировалось 270282Andreych; 24.05.2011 в 11:17.

  14. #294
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Разговоры тут такие забавные.) Что за нуборейд, который в 24 человека стоит в одной точке на АП и умирает? Что за нуборейд, у которого нету своих мистиков, которых под щитом нельзя застанить и они так же легко и непринужденно могут контролить в ответ? Лол, поржал. Что за АП у вас такое, где бои идут 24 на 24 на протяжении всего АП? Все мистики рейда одновременно во всех точках, где происходят бои участвуют?) Лол аще. А вот когда идет столкновение на какой-нибудь пушке к примеру 10 на 10, и у одной десятки у каждого втрого стяжка (плюс мистик) сами сделайте вывод. Да и еще я не могу не согласиться с вами, что если гильдия на АП не может в рейд собрать 4 мистиков, то в этом виновата стяжка и ее надо резать.
    Вобщем не позорили бы свои гильдии чтоле.

    Жаль тех кто качал мистика ради стяжки, теперь им дали щелчок по носу. :P

  15. #295
    Аватар для 270282Andreych
    Новобранец 270282Andreych на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    Разговоры тут такие забавные.) Что за нуборейд, который в 24 человека стоит в одной точке на АП и умирает? Что за нуборейд, у которого нету своих мистиков, которых под щитом нельзя застанить и они так же легко и непринужденно могут контролить в ответ? Лол, поржал. Что за АП у вас такое, где бои идут 24 на 24 на протяжении всего АП? Все мистики рейда одновременно во всех точках, где происходят бои участвуют?) Лол аще. А вот когда идет столкновение на какой-нибудь пушке к примеру 10 на 10, и у одной десятки у каждого втрого стяжка (плюс мистик) сами сделайте вывод. Да и еще я не могу не согласиться с вами, что если гильдия на АП не может в рейд собрать 4 мистиков, то в этом виновата стяжка и ее надо резать.
    Вобщем не позорили бы свои гильдии чтоле.

    Жаль тех кто качал мистика ради стяжки, теперь им дали щелчок по носу. :P
    +100 так и есть.

  16. #296
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Nom4d Посмотреть сообщение
    И заменить его на "Щекочащий жезл". Подбегаешь и щекочишь моба пока его убивают)
    угу, или на "Палка Щекоталка" - развлекухи ради. "Защекочи моба до смерти"!

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  17. #297
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    Разговоры тут такие забавные.) Что за нуборейд, который в 24 человека стоит в одной точке на АП и умирает? Что за нуборейд, у которого нету своих мистиков, которых под щитом нельзя застанить и они так же легко и непринужденно могут контролить в ответ? Лол, поржал. Что за АП у вас такое, где бои идут 24 на 24 на протяжении всего АП? Все мистики рейда одновременно во всех точках, где происходят бои участвуют?) Лол аще. А вот когда идет столкновение на какой-нибудь пушке к примеру 10 на 10, и у одной десятки у каждого втрого стяжка (плюс мистик) сами сделайте вывод. Да и еще я не могу не согласиться с вами, что если гильдия на АП не может в рейд собрать 4 мистиков, то в этом виновата стяжка и ее надо резать.
    Вобщем не позорили бы свои гильдии чтоле.

    Жаль тех кто качал мистика ради стяжки, теперь им дали щелчок по носу. :P
    Ну уж ты то прекрасно знаешь как несколькими мистиками собрать рейд бегающий в разных точках
    ЗЫ, Верните старую стенку с фиром на 20 секунд и откатом 2 минуты, и посмотрим кто где будет умирать)

  18. #298
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Ну уж ты то прекрасно знаешь как несколькими мистиками собрать рейд бегающий в разных точках
    это все теория
    иди собери рейд БСЛ например на АП в одну точку, на видео только запиши)
    Последний раз редактировалось Seyate1; 24.05.2011 в 11:32.

  19. #299
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Вы участвуете в массПВП и до сих пор не знаете как выделять нужные цели во вражеской толпе? Все с вами понятно, дальнейший разговор бесполезен
    Костюмы же есть. Я например в платьице хожу, с цветочком на спине. И меня как милишника внешне ничто бы не выдавало, если бы не огромная спата беспощадного бойца на поясе.

    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    с мечом вообще забавные перипетии. раньше у него время оглушения было, по-моему, больше. и в зависимости от ранга это время увеличивалось.
    сначала порезали время оглушения, теперь "Умение "Карающий меч"... не оглушает противника" совсем.
    я так понимаю. все идет к тому, чтоб вывести "Меч" полностью из игры.
    Да уж лучше бы его совсем убрали, в вехи например, вместо удара щитом, который переставили бы в умения. И с ростом ранга умения рос бы шанс нокдауна, а от количества эффектов приговора на цели - его длительность. Например, шанс 40/60/80%, база 2 секунды, плюс упорство, плюс по 0,2с за каждый стек приговора. Итого при 8 стеках и вехах на +15% упорства у нас был бы с вероятностью 80% нокдаун 3.6 секунд плюс упорство (где-то до 4.5 разгонялся бы). Откат, допустим 60/50/40 секунд. Не имба и не ерунда хоть, как сейчас.

    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    Да и еще я не могу не согласиться с вами, что если гильдия на АП не может в рейд собрать 4 мистиков, то в этом виновата стяжка и ее надо резать.
    Увы, это древняя проблема лиги. Многим игрокам (особенно начинающим первого персонажа) эстетически не нравится играть хомяками. Ведь все отождествляют себя с могучим канийцем/хадаганцем, грациозной эльфийкой, беспощадным орком или гадким и коварным мертвецом-киборгом Зэм. Но никак не с троицей хомяков.


    † помянем светопаладина †

  20. #300
    Аватар для Diamond46
    Поселенец Diamond46 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Банка на упорство, покров на упорство, статы в упорство. Подсказать цифирку или сам подсчитать сумеешь?)
    Я думаю, что к нововведениям, связанным с ПА мы приспособимся. Но одна поправка: покров в упорство уже давно не выставляется Раньше можно было, а теперь за нас решают, какие статы нужные, а какие нет.

  21. #301
    Аватар для homerjsimpsons
    Ветеран homerjsimpsons на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    628
    Репутация
    10
    А разве в обнове что-то написано о порезке стяга от переродка?

  22. #302
    Аватар для homerjsimpsons
    Ветеран homerjsimpsons на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    628
    Репутация
    10
    А мистов надо резать под корень
    Не пвп получается, а хрень какая-то.
    Еще пауков надо резать. Или хотя бы переделать громобой, а то он стал более чем бесполезным.

  23. #303
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Разработчики, ну чего вы трогаете и без того покалеченных паладинов, у них и так каноны через одно место ресаются, а вы все шансы уменьшаете, ну включите уже голову и совесть, люди деньги вкладывают в развитие персонажа, научитесь считаться с их мнением, потому что иначе сидели бы вы без зарплаты. Многие достойные игроки уже ушли, многие на грани...вы начнете думать только когда вообще хай лвл в игре не останется? Почему вы не трогаете мега дамаг варов в пвп, которые с 2-3 ударов способны вынести любой класс и при этом ни 5к брони, ни инстинкт, ни руны не спасают даже на чуть чуть...Вам бы в лес деревья рубить с таким же упорством как вы рубите классы...Изначально мега удачный проект превращаеца в бездумное выкачивание денег, хотя такими темпами и деньги вам нести никто не будет, ибо не за что

  24. #304
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    +1 с громобоем, нереально бесит, что от 1 луча он всегда может защититься бабблом, причем если я прерываю свой каст громобоя, то он все равно уходит на откат.


    † помянем светопаладина †

  25. #305
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Да уж лучше бы его совсем убрали, в вехи например, вместо удара щитом, который переставили бы в умения. И с ростом ранга умения рос бы шанс нокдауна, а от количества эффектов приговора на цели - его длительность. Например, шанс 40/60/80%, база 2 секунды, плюс упорство, плюс по 0,2с за каждый стек приговора. Итого при 8 стеках и вехах на +15% упорства у нас был бы с вероятностью 80% нокдаун 3.6 секунд плюс упорство (где-то до 4.5 разгонялся бы). Откат, допустим 60/50/40 секунд. Не имба и не ерунда хоть, как сейчас.
    согласен. вместо того, чтоб порезав до ** чего, оставлять - пусть сносят наф. а по логике процесса - "удар щитом" тоже может оглушать.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  26. #306
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Хорошо бы еще забрать у друлей такой чит, что когда отправляешь некром его пета в мир призраков, он его через астрал вытаскивает, ибо нафиг тогда этот бесполезный в бою с друлями скил?
    в чем тут чит? пет отозван - значит друль не сможет им бить

    я тоже могу перефразировать ваше сообщение:
    хорошо бы некрам запретили отправлять пета в мир призраков, а то друль без пета вата - надо запретить некрам это читерское умение

  27. #307
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    А если серьезно, то сделайте лукам такой же скил как у мистов, который снимает бафы стресса, только на снятие бафов замешательства.
    I`ll be back...

  28. #308
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Костюмы же есть. Я например в платьице хожу, с цветочком на спине. И меня как милишника внешне ничто бы не выдавало, если бы не огромная спата беспощадного бойца на поясе.
    Есть такой забавный аддончик) Показывающий врагов...

  29. #309
    Аватар для Leane
    Хранительница Тайн Leane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    342
    Репутация
    16
    Добавила описание переработанных модификаторов.
    Если у вас возникли проблемы с игрой, обратитесь в ТЕХПОДДЕРЖКУ

    Если вы новичок на ЭТОМ ФОРУМЕ

    Узнать последние НОВОСТИ "Аллодов Онлайн"

    Скоро будет в игре: пока В РАЗРАБОТКЕ

    Сообщество в Живом Журнале

  30. #310
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    это все теория
    иди собери рейд БСЛ например на АП в одну точку, на видео только запиши)
    Рейд бсл характеризуется толпой мистиков и самым лучших флагом на Расколе) Естественно их фиг соберешь. Рейд, например, сурков уже можно собрать. Ну или наш нубо рейд, если в него опять не удалось загнать мистиков)

  31. #311
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Каждый противник отражает обратно урон, нанесенный случайной группой повреждений (например, "природой"). При этом он получает полный урон от атак группы.
    Вспомнил урон от влетевшего в пак шарика/кометы. Ужаснулся. Без стихийных щитов теперь фиг побегаешь(

  32. #312
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leane Посмотреть сообщение
    Добавила описание переработанных модификаторов.
    Вот и началось ослабление 3-го слоя. А в этом патче следует ждать ослабление квеста на 3-й слой?

  33. #313
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    от и началось ослабление 3-го слоя. А в этом патче следует ждать ослабление квеста на 3-й слой?
    готов поспорить что число камешков будет ослабнено 100% после введения новой локи)
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  34. #314
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    Язычников порезали говорите???

    >>> Добивающие атаки питомца теперь имеют шанс промаха. Он, как и у остальных атак питомца, зависит от интуиции язычника.

    Сделали рандом урона как и у остальных классов...

    >>> "Умения "Молния" и "Всполох" больше не сбивают с ног, но выводят из равновесия с прежней вероятностью. Увеличен урон, наносимый этими умениями.

    Апнули друлям урон.

    >>> Умение "Удар Кабана" выводит из равновесия и сбивает с ног. Время восстановления умения на всех рангах увеличено до 60/45/30 секунд, повышен уровень наносимого урона.

    Апнули друлям урон.

    >>> Время восстановления команды "Куси" увеличено до 15 секунд.
    >>>Веха "Опытный охотник" теперь увеличивает время действия большой охоты на 20/40% соответственно.
    >>>Веха "Молниеносец" теперь снижает время подготовки "Вихря" на 6/12/24% и восстановления остальных электрических заклинаний на 10/20/30% соответственно.
    >>>Исправлена ошибка, вследствие которой питомец не выходил из призрачного мира, если его жизненные силы восстанавливались раньше энергии.

    Ничего особенно, не сильно повлияет. Ну подумаешь время отката поменяли. При повышенном уроне всё окупится с лихвой.

    >>>Теперь питомец не может быть отправлен в призрачный мир, если находится под действием эффектов страха или оглушения.

    А вот это правильно. Надеюсь пет не будет теперь из стана убегать в мир.

    >>>Исправлена проблема, вследствие которой питомец друида не атаковал двойника мистика.

    Исправили ошибку, снова плюс друлям. Итого, получаем из супердамажного класса, ультрадамажный класс.

    Про Астрал интересно!!! Надеюсь, кульно получится.
    Вы несете бред

  35. #315
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leane Посмотреть сообщение
    Добавила описание переработанных модификаторов.
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Вот и началось ослабление 3-го слоя. А в этом патче следует ждать ослабление квеста на 3-й слой?
    я бы не сказал, что ослабили, кое-что жестче стало
    Джером - все. Совсем.

  36. #316
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    я бы не сказал, что ослабили, кое-что жестче стало
    Особенно пункт с усилением урона от группы. Даже не знаю, как теперь 3-й слой люди проходить будут. Не знаете, случайно, многоствольные турелли ещё есть в продаже?

  37. #317
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Вы видимо очень плохо знаете Язычников.
    1) Был баг, его починили все справедливо - но дпс упадет.
    2) Молния\Всполох имели 5-7% урона итогового в дпс-метре. Даже если апнут заклинание на 50%, дпс вырастет на 2-3%
    3) В 2 раза повысили время отката - после кабана пет гарантировано выдает х2 урон + раны. Сами повреждения от Кабана составляли 1% дпс-а итого даже при увеличинии дамага в 2 раза чтобы нивилировать время отката, эта потеря ДПС-а достаточно ощутимая.
    4) Снижено время БО с 40 до 35 секунд. В это время пет будет бить в 1,5 раза слабее чем обычно. Ощутимые потери в ДПС в любом билде.
    Порезка вихря и куси сильно снизили эффективность билда комбовика.
    5) На дпс-е почти не скажется
    6) Поправили баг, на дпс-е не скажется.

    Итак Шаманы потеряют в дпс-е. Притом существенно - 10% - 15% я бы сказал ориентировочно.
    Сталки и сейчас обганяют Шамов зачастую - теперь за ними будет еще сложнее угнаться.

    Ну посмотрим как все это будет на деле
    Вы видимо говорите лично о своём билде........... Хотя не буду излишне спорить - практика покажет.

    Сталки и так угнетённый класс, пусть хоть по дамагу обгоняют.

  38. #318
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    Зато сопротивление теперь жестко будет, особенно мисты под стремилкой отхватить могут.

    Леане, по фанатизму для хилботов есть чтонибудь? Ситуация требует решения.
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  39. #319
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Особенно пункт с усилением урона от группы. Даже не знаю, как теперь 3-й слой люди проходить будут. Не знаете, случайно, многоствольные турелли ещё есть в продаже?
    угу, на ласте в 9 лабе, не успеют щит снять и каюк танку
    Джером - все. Совсем.

  40. #320
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Когда в ЛР завезут "Амулет упоения битвой", дающий 100%, что в А3 третий баф будет "Упоение битвой"?

Закрытая тема
Страница 8 из 55
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения