Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.05.10 [14.04.2011]
Закрытая тема
Страница 44 из 125
... 34 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 54 94 ... Последняя
Показано с 1,721 по 1,760 из 4987
  1. #1721
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    я сказал что жрец неодет при этом? О_о или по Вашей логике у кого 5е руны и 4я покрова сразу нупЪ неодетый?
    нет, просто я реалист и хил с 5 рунами и 4 покровой сейчас в данной игре врятли выдаст мега результаты и блажку в 140к

  2. #1722
    Аватар для bsn1982
    Стражник bsn1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOMAN84 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю теперь храмы могут быть и норм ДД?
    Так они и были норм дд.
    Ты просто мало таких палов знаешь.
    Думаешь почему нас режут:
    Потомучто один пал засветился тем, что соло фармит а2
    А это же непорядок!!! Вот нам всем и досталось.

  3. #1723
    Аватар для ale-katelin
    Поселенец ale-katelin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    мдя лудшебы гармошку в пве продвинули

  4. #1724
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Неет, ну что жрякам изменили это они написали) а палов так испоганили что стыдно было изменения описать

  5. #1725
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вот именно.
    Если тут весь форум орал про жрецов - или хильте, или демажьте, то чем некров это не касается?
    Простите, у некров как и у милишников сделали ваншотный дамаг?
    Если нет, то и нечего кричать.

  6. #1726
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Они уже удаляют некров-перерождений, качают другое перерождение и готовятся стать новым классом
    Бред. Топ дпсеры в ГД луки. Ну после правильных друлей, конечно.
    Чего им уходить-то?
    Уходят те небы, которые уже не смогли нагибать когда им отрезали станлок.
    Истинный маг в отставке...



  7. #1727
    Аватар для BAlfi
    Стражник BAlfi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    ВАЖНЫЙ ВОПРОС: сколько качать обновления?
    ОТВЕТ: не хватит матерного слова.

  8. #1728
    Аватар для ZotovMaxim
    Скиталец ZotovMaxim на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Перехожу к Империи!!
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Теперь осталось ослабить друлей и мистов уж очень они сильные с паловским бездонным барьером покончено и с жрецами наканец то разобрались . Некрам так им и надо чтоб не хилились а то в пвп не победим был посмотрим что сейчас будет) а то вечно урезали только магов они огрызками какими то остались=)

  9. #1729
    Аватар для AnlesReal
    Империя Доброволец Империи AnlesReal на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    почему я не во всех темах могу коменты остовлять?

    а с некрами это подло(( у самого 31 некр есть а те кто некрами никогда неиграл заткнитесь и хватит писать что это правильно вы непонимаете просто о чем пишите

  10. #1730
    Аватар для Sliders993
    Скиталец Sliders993 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Кахастан
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IAMZORG Посмотреть сообщение
    Моего жряка порезали и мне пофиг) Не понравица - уйду))
    Я следом.. НЕкр 40 лвла прокачал и на тебе с меня снимают вамп.... Кульно, куда же круче как при предыдущей обнове в половину урезали щит у жряков тут нытья было а его прост урезали... Но надо же у некров вообще с вампа отхил снять. Одно интересно как же будет называться подобная абилка?? "Мышки атаке" или мб "Мышки кусь кусь!!" Дурдом билд на вампиризм в остое исправлять ни Х не буду пошло все в большую толстую непроходную *опу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. #1731
    Аватар для aleks26041982
    Бродяга aleks26041982 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Весело некров опустили! Одежда- ткань, брони почти нет, а тут еще отхилить вампиризмом себя нельзя! Интересно что дальше будет, мож и пета отберут! Так скоро все некры пропадут (выдут из игры)!!!

  12. #1732
    Аватар для Strannik_msk
    Вольный Аллодер Strannik_msk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    [QUOTE=stalkerms4;2900543]
    Цитата Сообщение от Strannik_msk Посмотреть сообщение
    согласен полностью наконец народ будет более осторожно относиться к шмоту и билдам и может на вечном зове станет хотябы 10 нормальных некров а не 3-4 как сейчас)[/Я не против экспериментов..Даже не смотря на громкое слово РЕЛИЗ от разрабов..Но..у мну подобран шмот из а2,скрафчен...и кто мне возместит затраты,если я захочу терь стать некрохилом..Пушкин?
    да я как бы тоже в вамп-крит-дд билде живу) в кислоте или темболее хиле сам не смогу существовать да и конста не поймет ибо от меня 30-40%

  13. #1733
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AsuD Посмотреть сообщение
    Да...а жрунов соло валившиз морока на 40м не видел ни разу?
    По гипату бегали стада жрунов на скорость ловили тамошних босов и гнули в одну каску.
    Да и все геры соло именно они начали проходить первыми. Тогда на равных с мобами уровнях.
    жрецы милишники вы хотели сказать? у которых руны 7 и выше?(потому что с меньшими рунами в мили смысла нет), а хил вашу коронку не заколупает ну или это будет ну очень долго. Харош всех жрецов скидывать в одну кучу, то что могут милишники, не значит что могут и хилы

  14. #1734
    Аватар для sergey24513
    Поселенец sergey24513 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    мда....... мне вот тока интересно, а куда ваще обрезать некров!??? у мя некр........ живу ТОЛЬКО за счет вампиризма!!!!! и как ваще играть, если некры и так слабы по дпс!??? а тут ещё и подхилить себя нельзя!!!! у меня 36лвл, максимум бью(по равному лвл) 15К! и это МАКСИМУМ!!!! и то при том, что являюсь ДД(вамп-ДД)!!! а другие классы, ну например те же воины, каратели, и т.д такой дпс имеют на 25-28лвл!!!!!! это что-то мне очень не понравилось!!!

  15. #1735
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Lupargente Посмотреть сообщение
    Ахах вот видишь тебе не понравилось, а по сути то что я предложил и есть механика игры за некра. А стоимость в мане и увеличивать не надо и так высокая
    А чу мне не понравилось? Сейчас у магов гораздо выше стоимость заклинаний в мане и гораздо больше каст тайм и откаты. Уравнивать ситуацию так полностью. Кстати, совсем забыл, капли крови у некров надо изменить на кислокровь, ядокровь и собственно кровь. Ну и там либо для переливашки либо для инъекции требования сделать не только кровь, но и ядокровь. Тогда совсем все станет одинаково)))

  16. #1736
    Аватар для ale-katelin
    Поселенец ale-katelin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHIFTIME Посмотреть сообщение
    мда. наконец та появится повод покинуть игру. грац разрабы- удачный план по уничтожению Российской игрухи
    а где мы живем?? будем дальше пытаться чтото сделать)) умом Россию не понять!!)))

  17. #1737
    Аватар для Strannik_msk
    Вольный Аллодер Strannik_msk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleks26041982 Посмотреть сообщение
    Весело некров опустили! Одежда- ткань, брони почти нет, а тут еще отхилить вампиризмом себя нельзя! Интересно что дальше будет, мож и пета отберут! Так скоро все некры пропадут (выдут из игры)!!!
    Нуууу нам же в прошлой обнове 3 вехи на манну дали) а то что в шмоте инстинкта почти нету так это фигня, мне лично криты нравятся милые они, вот хилу не нравятся когда по мне криты, но это же не моя проблемма)

  18. #1738
    Аватар для kevron9
    Поселенец kevron9 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    повезло,мага непорезали))))))

  19. #1739
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Да что вы заладили некры некры) вас чуток надрезали, а храмовникам части тела местами поменяли

  20. #1740
    Аватар для ale9x
    Поселенец ale9x на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ale-katelin Посмотреть сообщение
    мдя лудшебы гармошку в пве продвинули
    Гармошку в пве..... по своей механике ее никак не продвинуть. Тем более для гармошки важен дух, а маг нормальный ДПС выдавать в ПВЕ может только при заниженном примерно 210-220 духа на 47.
    Сервер "Горн Войны"
    Секретный лолоМаг 47 уровня. 8)

  21. #1741
    Аватар для Dugwy
    Новобранец Dugwy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bsn1982 Посмотреть сообщение
    Так они и были норм дд.
    Ты просто мало таких палов знаешь.
    Думаешь почему нас режут:
    Потомучто один пал засветился тем, что соло фармит а2
    А это же непорядок!!! Вот нам всем и досталось.
    Я знаю одного такого))) Он помогал нам, малышам, ХД пройти. Плюхи раздавал мобам по 250К налево и направо, сам себя отхиливал и нас тоже. За пять минут прошли, он там все разгромил, улыбнулся, помахал ручкой и побежал фармить а2...

    P.S. Да и руны у него 6-е всего были...
    Последний раз редактировалось Dugwy; 14.04.2011 в 11:35.
    Офицер и основатель гильдии Вольный Ветер. Сайт гильдии http://fwind.ucoz.ru/

    Верните Империи звезды!

  22. #1742
    Аватар для kevron9
    Поселенец kevron9 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Храмовикам - походу,сочуствую,я вправду говарю!!!

  23. #1743
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    согласно Вашей логике
    А вот я видел как жрец только попав на ассе на 10м левле нанес ваншот 47му левлу. Вы не видели, но это не значит что такое возможно?
    П.С. не надо пытаться меня подколоть типа он СС ударил, ибо СС только с 21 левла.
    П.П.С. я у Вас скрин не просил, я спросил где такой босс - троль находится.
    людоеды на СЗ возле лагеря лиги, элитки 26/27 уровня на коорых можно спокойно набить лвл или два, за них дают прилично опыта...я на них качалась с танком, а некр видимо с петом)я тоже видела таких некров)

  24. #1744
    Аватар для KOMAN84
    Новобранец KOMAN84 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bsn1982 Посмотреть сообщение
    Так они и были норм дд.
    Ты просто мало таких палов знаешь.
    Думаешь почему нас режут:
    Потомучто один пал засветился тем, что соло фармит а2
    А это же непорядок!!! Вот нам всем и досталось.
    фул 13 руны !!! он походу один на всех сервах...

  25. #1745
    Аватар для AnlesReal
    Империя Доброволец Империи AnlesReal на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    играю луком щя валю некров на 3 лвл больше себя м это они еще с норм вампиризмом были а если урезать то будет вата
    зато терь друлей улучшили мдя самый неизменный класс с обт наверно

  26. #1746
    Аватар для strekopytow
    Лига Гильдия Купцов Лиги strekopytow на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Сумрачный остров
    •Повреждения, наносимые пушкой во время выполнения задания "Орудия сумрачного острова", увеличены.
    теперь можно соло)

  27. #1747
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Во всем виноваты как всегда хилы, раз они выхиливают рейд на те резка! Начинают сильно бить на второй плюхой, может хватит?
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  28. #1748
    Аватар для kevron9
    Поселенец kevron9 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    много обсуждений))тока неслышит некто))

  29. #1749
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от pitbull444 Посмотреть сообщение
    Тот кто играл Некрохилом разницы почти не ощутит а кто играл ДД, это явный БАГ, когда я кидаю вирус в пачку мобов то через 8 секунд все мобы висят на мне! и отхилиться одной переливашкой или панацеей У которой откат не возможно, так как помимо каста переливания и панацеи необходима Кровь! а если я не бью вампириком а стою лечусь! то у меня кровь закончится за 10 секунд, Реанимация 4 капли, Панацея 4 капли, Переливание 1 капля, Щит крови 3 капли, а всего у нас 12 , А многие умники считают что кровь набирается в секунду прям! Бред, после каста вампирика капли появляются с опозданием в 2-4 секунды, Щит крови который у нас слетает за 5 секунд и без которого некр что тряпка 20 уровня, так на него постоянно нужно 3 капли, Во время боя ковь автоматом не регенится, о добычи кровь с Лихорадки это вообще смешно с 25% шансом что каждые 2 секунды ты получишь 1 каплю крови это на макс уровне, этот метод использую только в ГД на боссах иначе не выгодно раскидываться 2Кманы ради 2-3 капель крови.
    Да-да, это явный баг что когда я кидаю шарик то все мобы сразу на мне, и отхилиться я могу одной только ПС. Которой нужна сила льда и электричества. И умники считают что они появляются сами собой и мгновенно. А щиты слетают за 5 секунд и остается несчастная тряпка.
    Самому не смешно?
    Последний раз редактировалось Lex_Dark; 14.04.2011 в 11:37.

  30. #1750
    Аватар для pitbull444
    Лига Поденщик Лиги pitbull444 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Да кто вобще придумал что некр в ПВП фул хп востанавливает вампириком ? бред ! попробуй с паладина высосать жизни максимум 15-20К получалось и то большая редкость

  31. #1751
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Ссылка на ручное скачивание обновления: http://dlb.allods.ru/Patch_AllodsOnl....10_.patch.zip

  32. #1752
    Аватар для Sanya412
    Батрак Sanya412 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    [QUOTE=semak76;2900452]Глупое рассуждение.
    Не надо всех мерять по себе.
    Не нравится новый некр - играйте перерождением. Любой класс к вашим услугам.[/QU
    Почему я должен играть другим классом? Я выбрал некра как не плохой ПВП класс и играл им после релиза игры. Весь кайф игры для меня в ПВП. Я донатил, одевался и вообще тратил время для этого. Теперь говорят да ничего страшного, переливайся в хила или кислотниа или как ты качай переродка. Почему? В любом некровском билде хоть хила, хоть кислотника вампиризм был самоотхилом, и это основа любого билда. Да не хочу быть не ПВП классом! Где гарантии что я прокачав переродка другого класса под ПВП не получу потом опять такой же результат? Зачем объявлять релиз игры и опять ее перекраивать? Если вы хотите сделать упор на пве в аллодах то почему это после релиза?

  33. #1753
    Аватар для kamnetes
    Скиталец kamnetes на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    вы что творите или скорее "твАрите"- что такое вампирик без отхила. И что было в вашем понимании Релиз если устраиваете такие переделки

  34. #1754
    Аватар для kevron9
    Поселенец kevron9 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    +++++++в теме

  35. #1755
    Аватар для PsychoZlyden
    Батрак PsychoZlyden на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Мск/Мценск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    нет, просто я реалист и хил с 5 рунами и 4 покровой сейчас в данной игре врятли выдаст мега результаты и блажку в 140к
    я знаю только 1 жруна, кто способен на такое) Масик) только там далеко не 5 руны и 4 покров)
    СБ, Империя, Отрёкшиеся: Лансен (бывш. Ландсгейбен) - жрунче, 55 лвл

  36. #1756
    Аватар для Lupargente
    Новобранец Lupargente на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Да-да, это явный баг что когда я кидаю шарик то све мобы сразу на мне, и отхилиться я могу отной только ПС. Которой нужна сила льда и электричества. И умники считают что они появляются сами собой и мгновенно. А щиты слетают за 5 секунд и остается несчастная тряпка.
    Самому не смешно?
    Судя по твоим ответам ты никогда не играл за некра, а значит разбираешься в этом не лучше чем свинья в апельсинах.

  37. #1757
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от kevron9 Посмотреть сообщение
    повезло,мага непорезали))))))
    Ну не шаришь - не пиши:

    * Уменьшен радиус области, в которой наносится урон от умений "Ледяная комета" и "Ледяной метеор".

    Поясняю - это скорее всего означает то, что как и раньше в большинство боссов в ГД комета не будет попадать.
    Следовательно ДПС упадет, т.к. огнекритокомето билд будет заменен на огнерито билд.

    * Модификатор "Элита Астрала" в третьем слое Астрала теперь снижает повреждения от атак по площади.

    Чем маг хоть немного мог поспорить, при прочих равных? В АОЕ на паках.
    Теперь демаг ослабили. Да, не только маг бьет по площади, но прежде всего это коснулось его.
    Истинный маг в отставке...



  38. #1758
    Аватар для kevron9
    Поселенец kevron9 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Шарик и мобы и труп))++тока наверно не щас это!

  39. #1759
    Аватар для xOiLx1
    Горожанин xOiLx1 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Незебград, старая площадь, д1/1
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Ура пацаны поздравляю,уважаемые разработчики спасибо вам!

  40. #1760
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Храмовник
    Класс подвергся существенным изменениям. Появилось множество новых талантов, умений и вех развития, также были переделаны все старые. Эти изменения должны внести больше разнообразия и интереса в процесс игры классом.
    Нуда, палы больше не будут скучать танкуя боса, придется бегать вертеться и прятаться чтоб не здохнуть(Эти изменения должны внести больше разнообразия и интереса в процесс игры классом)

Закрытая тема
Страница 44 из 125
... 34 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 54 94 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения