Форум - "Аллоды Онлайн" - Тема для обсуждения вопросов
     Ответить в теме
Страница 28 из 30
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 1171
  1. #1081
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Тогда давайте не будем спешить с порезкой пета как с порезкой лука
    Если пета и порежут, тогда друиду что-то нужно дать взамен, например, снятие ран с помощью умелок: "Колодец жизни" и "Очищающий прилив". Вроде бы (если не прав - поправьте), друид единственный хил класс, который не способен скидывать раны с себя и сопартийцев. Или бафнуть вехи Древесный сок, или полностью их переделать в лучшую сторону. Думаю, будет справедливо.

  2. #1082
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Дурь ты то дурака не включай. Где было сказано, что я прошу резать? Сообщение что имбалансна было, так же как бомба инжа, ульта пала, имбовость лука в целом. В отличие от упертых я и в другие классы рассматриваю с нормальной точки зрения, проверяю и снимаю видосы. Было бы лишних 2к я бы взял душа миста ну уж пушка он под хилом и инжом, но увы без них им играть не возможно комфортно.
    Так а я где спорил что резать или править ульт не надо? Как написали что он работает 15-20 сек, я так и ответил что это не нормально. Даже более того его можно как дерево переделать, под каждый аспект свои фишки.

  3. #1083
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Играю я на всех активностях в том числе и ЧД, 6х6 и 3х3. Знаю свой класс как мимум на 99.9%, на том сколько сейчас фактически работает царь зверь не обращал внимания, просто тупо потому что некогда во время боя смотреть, особенно если это пвп.
    Не кикают, а один раз кикнули из за того что принципиально не стал переливатся в хила на грубый указ что шам бесполезный в остальных аспектах, лейся в хила.
    Больше не разу не кикали ни с БГ ни с АС. Ну то есть по вашей логике нормальным кикать людей за аспект? Это игрок виноват что данный аспект не актуален в пвп? Может игрок не умеет хилить, донат не позволяет хилить, а как показывает практика донат в хиле важнее нежели в дд или саппорте. Приведенные в пример маг и мист плохой пример, у них есть для пвп билды в АП а то что они пришли в АН это уже от дурости. Шамы ходят от безысходности. Разницу поймите уже. Когда просят адекватно перелится в хила, ни когда не отказываю.
    На ДПС в ОБС и островах не жалуюсь, на нормале если иду то уступаю только лукам или дд у которых донат сильно выше. Свой донат, 10 руны, все свитки до топовых, броня актуальный проект + 10 разбитых бронек, крест и аспис 5 уровня, кодекс и зерцало 4 уровня.
    Маунт Молния перевертыш. Покров 5 разумеется, умелки за мирру все куплены. Кмв, кжв имеется, разных билдов штук 10 минимум под разные активности с разными статами.
    Давайте я просто про цитирую ваши слова"знаю на 99,9%. Что бы првоерить умение не обязательно смотреть зща ним в пвп можно и на арене на манекене поглядеть. Дальше уступаю только лукам или дд сильно выше донатом, ну а как вы обхясните когда чел с 13 времянкой 11 11 предамаживает лука с 13 рунами и 5 крестом? думаете 6 лвл креста дает больше прироста чем две 13? и т.д. Кроме бахвальства тут ничего нет, вы все больше доказываете кем являетесь. Какой сервер то? может в 5 хоть увидимся и я погляжу как вы будите меня передамаживать.
    Как это принято в вашем кругу, что раз на раз?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

    Цитата Сообщение от SafeLane Посмотреть сообщение
    Тогда давайте не будем спешить с порезкой пета как с порезкой лука
    Если пета и порежут, тогда друиду что-то нужно дать взамен, например, снятие ран с помощью умелок: "Колодец жизни" и "Очищающий прилив". Вроде бы (если не прав - поправьте), друид единственный хил класс, который не способен скидывать раны с себя и сопартийцев. Или бафнуть вехи Древесный сок, или полностью их переделать в лучшую сторону. Думаю, будет справедливо.
    А кроме некра с его прижиганием кто то еще снимает раны? Я как инж помню только про дабл хил. У жряка такого нет

  4. #1084
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Это не предвзятость.
    Предвзятость, это то, что вы агрессивно реагируете на то, что я пишу. Без аргументации того, в чём моё предложение неправильно. То же самое можно сказать о твоей реакции после моего ответа в личке.
    А я там что то не правильно написал? Ты ответил что веха так и должна работать, я написал тогда в помойку их. Так как за 3 вехи там идет 4к отхила и только в самого Язычника. Конкретно к тебе агрессии не было, агрессия есть к класс дизайнеру.
    Извини но в твоих сообщениях типо:
    По нагим показателям жрец не тащит и шам неубиваем.
    Я тоже особо сильной аргументации не вижу. Я вижу только твое мнение.
    Ну вот сейчас еще почему то на вы перешел, хотя когда я обращался на вы в ответ видел ты, по этому так же перешел.
    Ну то есть видеть что вехи бесполезные и не передавать это класс дизайнеру это не предвзятость или лояльность к отделу разработки? Может быть и передалось, но тогда в ответ на вопрос можно было написать что работает исправно, передано дизайнера на рассмотрение. Как хилка с 4-5к отхила может быть полезна при 300к+ хилпоинтов и входящих уронах 50-70к+? В воскресение специально сделаю скрины отхила за 6 боев чд и 10 боев 6х6 общего отхила от данной вехи.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 02.07.2020 в 18:02.

  5. #1085
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Ну, собственно, о чём и речь.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #1086
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Давайте я просто про цитирую ваши слова"знаю на 99,9%. Что бы првоерить умение не обязательно смотреть зща ним в пвп можно и на арене на манекене поглядеть. Дальше уступаю только лукам или дд сильно выше донатом, ну а как вы обхясните когда чел с 13 времянкой 11 11 предамаживает лука с 13 рунами и 5 крестом? думаете 6 лвл креста дает больше прироста чем две 13? и т.д. Кроме бахвальства тут ничего нет, вы все больше доказываете кем являетесь. Какой сервер то? может в 5 хоть увидимся и я погляжу как вы будите меня передамаживать.
    Как это принято в вашем кругу, что раз на раз?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------



    А кроме некра с его прижиганием кто то еще снимает раны? Я как инж помню только про дабл хил. У жряка такого нет
    А что все люди с 13 рунами умеют играть? Сервер НБ, не нитка. Только на НБ были такие с 13 в круг и с около ни каким дпсом. И написал я что не лукам с 13 уступаю а лукам и дд у которых руны выше. Подразумевалось что и руки не из жопы. А на свой вопрос о том что нормально ли кикать людей с бг за аспект, ответа так и не увидел. Написал не бахвальство а как есть. Верить или нет, ваше дело.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 02.07.2020 в 18:00.

  7. #1087
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А я там что то не правильно написал? Ты ответил что веха так и должна работать, я написал тогда в помойку их. Так как за у вехи там идет 4к отхила и только в самого Язычника. Конкретно к тебе агрессии не было, агрессия есть к класс дизайнеру.
    Извини но в твоих сообщениях типо:
    По нагим показателям жрец не тащит и шам неубиваем.
    Я тоже особо сильной аргументации не вижу. Я вижу только твое мнение.
    Ну вот сейчас еще почему то на вы перешел, хотя когда я обращался на вы в ответ видел ты, по этому так же перешел.
    Ну то есть видеть что вехи бесполезные и не передавать это класс дизайнеру это не предвзятость или лояльность к отделу разработки? Может быть и передалось, но тогда в ответ на вопрос можно было написать что работает исправно, передано дизайнера на рассмотрение. Как хилка с 4-5к отхила может быть полезна при 300к+ хилпоинтов и входящих уронах 50-70к+? В воскресение специально сделаю скрины отхила за 6 боев чд и 10 боев 6х6 общего отхила от данной вехи.
    1) Я не общаюсь с КД лично, как это было с Аеррилом, когда предложение можно было сделать в лайф режиме и получить ответ.
    2) Я делаю это исключительно добровольно, мотивацией для меня служит комфортная игра для меня и моих друзей.
    3) Я делаю упор на критические ошибки в классовой система (всё остальное имеет для меня второстепенный приоритет, но в случае чего, так же передаётся).
    4) Я не оказываю совершенно никакого влияния на разработку.
    Да, по поводу жреца и шама это моё и только моё мнение, но мне есть чем подкрепить свои слова, а так же, есть достаточное количество людей разделяющих мою точку зрения. И ещё, чтобы прояснить, у меня нет классов "любимчиков", почему, к примеру, не режут луков в хлам для меня такой же вопрос, как и для большинства здешних обитателей.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #1088
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Так класс же нужный и полезный, пускай купят рыж душу за 200 кри, и салат душа шама была по 1500 а не 2к.
    Опять же ты говоришь про вариант салат души подразумевая сыграть им на премейд активностях а потом вернутся на свой класс. Я уже спрашивал нормально ли это? Это не нормально, когда класс в игре нужен для 1-3 активностей и только в 1 аспекте, более ни где и ни кому он не нужен так как есть альтернатива. Ситуация фактически как и с бардами, может чуть лучше чем у бардов.
    и нужен он только потому что пет дает какой то контроль)
    лично я нашла для себя некра, сижу на нем) кстати никто не возникает ни на фир от некра ни на мир призраков ))) удивительно тоже все это имею в хиле и еще ульта кстати не плохая тоже в хиле и главное убивает )))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    2) Я делаю это исключительно добровольно, мотивацией для меня служит комфортная игра для меня и моих друзей.
    .
    Да мы это давно поняли, жаль только что мы к вашим друзьям не относимся, а значит и мотивации для комфортной игры для нас быть не может)

    P.S. и да не подумайте, что есть цель вас задеть, вообще вы мне нравитесь за ваши гайды, но здесь именно в этом аспекте я на другой стороне, т.к. просто не ваш друг, и следовательно мое мнение не учитывается, т.к. моя комфортная игра вас не волнует, что в общем -то логично)

  9. #1089
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение

    Да мы это давно поняли, жаль только что мы к вашим друзьям не относимся, а значит и мотивации для комфортной игры для нас быть не может)

    P.S. и да не подумайте, что есть цель вас задеть, вообще вы мне нравитесь за ваши гайды, но здесь именно в этом аспекте я на другой стороне, т.к. просто не ваш друг, и следовательно мое мнение не учитывается, т.к. моя комфортная игра вас не волнует, что в общем -то логично)
    Вы не поняли. Я же собираю фидбек именно по починке класс-системы и собираю его со всех источников, я ж написал, что упор сделан именно на поломку, а не на предложения каких-то новых правок (только в исключительных случаях навроде господства Барда). Если это чинят, то хорошо будет всем, а не только мне и моим друзьям. Для меня это просто личная мотивация =_=


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #1090
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Вы не поняли. Я же собираю фидбек именно по починке класс-системы и собираю его со всех источников, я ж написал, что упор сделан именно на поломку, а не на предложения каких-то новых правок (только в исключительных случаях навроде господства Барда). Если это чинят, то хорошо будет всем, а не только мне и моим друзьям. Для меня это просто личная мотивация =_=
    Ну сами субъективно скажите, мизерный отхил который работает только на Язычника не нуждается в фидбеке? Это своего рода тоже поломка или просчет дизайнера. Просто передать информацию можно, скрины могу предоставить после ЧД и 6х6.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 02.07.2020 в 20:27.

  11. #1091
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Ну с таким подходом вам лучше сменить проект,
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Ладно завязываю общаться с упертым человеком который не понимает что надо подстраиваться.
    Что Вы, что Вы... Продолжайте, очень убедительно. Мы почти уже на пороге.

    Недавно один всевдоразработчик стороннего проекта ("засланный казачок") нас пытался вразумить, что все беды от того, что игроки не так общаются с разработчиками.
    Он прям вдохновил, теперь у меня есть отмазка. Если борщ не удался, то это морковь неправильно провзаимодействовала со свеклой.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  12. #1092
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Вы не поняли. Я же собираю фидбек именно по починке класс-системы и собираю его со всех источников, я ж написал, что упор сделан именно на поломку, а не на предложения каких-то новых правок (только в исключительных случаях навроде господства Барда). Если это чинят, то хорошо будет всем, а не только мне и моим друзьям. Для меня это просто личная мотивация =_=
    хорошо если так)
    а в чем там поломка-то? в некорректном описании или в чем? если я не ошибаюсь он всегда контролил по цели даже до 11.1. но раньше контроль работал по другому вот и все ( вернее раньше он вообще не работал) я даже орнамент желтый этот (странника или кто там) не юзала вообще. он просто не нужен был. а теперь появился контроль и контроль стал чувствоваться в т.ч. и от пета язычника. Или я где-то не права?

    сейчас и контроли некра работают дольше чем раньше, раньше они и сек не висели.

  13. #1093
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    хорошо если так)
    а в чем там поломка-то? в некорректном описании или в чем? если я не ошибаюсь он всегда контролил по цели даже до 11.1. но раньше контроль работал по другому вот и все ( вернее раньше он вообще не работал) я даже орнамент желтый этот (странника или кто там) не юзала вообще. он просто не нужен был. а теперь появился контроль и контроль стал чувствоваться в т.ч. и от пета язычника. Или я где-то не права?

    сейчас и контроли некра работают дольше чем раньше, раньше они и сек не висели.
    Раньше был имун на определенное время, прожали волю и вешался антиконтроль допустим на 5 сек. Сейчас же не так работает.
    Не поломка, скорее слишком большое время работы умелки, 20 секунд, это много. Надо сокращать до 10 как в описании. Либо переделывать под аспекты, как Пенек.

  14. #1094
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Раньше был имун на определенное время, прожали волю и вешался антиконтроль допустим на 5 сек. Сейчас же не так работает.
    Не поломка, скорее слишком большое время работы умелки, 20 секунд, это много. Надо сокращать до 10 как в описании. Либо переделывать под аспекты, как Пенек.
    так вот я и говорю о том что раньше контроли вообще не чувствовались так. они шли только от инжа в основном или еще от жряка вот эта сераяч панель каждые 0,5 сек. -бесила. это же жряковская была фича. ничего не прожать - панель загорелась ты жмешь, а она уже серая. и так по кругу. на несколько секунд. а больше ничгего и не контролили. все контроли были мизерными и незаметными под инжом,флагом от арта и прочими примочками. ну мист только мог контролить да. доставлял неудобства, если без инжа.

    так это ульта. и по сути единственный контроль язычника. раз в три минуты. некр же может контролить на много чаще даже в хиле. ну да контроль идет короче но у него еще и плюсом идет ульта довольно имбовая (это все я про аспект хила конечно). в сапорте вообще контроля у некра выше крыши с душкой

    у жряка же в хиле лопающиеся щиты которые вешаются по кд и лопаются так же тоже дают контроль кстати и это на протяжении всего боя. а не раз в 3 мин. + блинк с контролем. у него кд побольше чем у щитов конечно но есть + слепка. кд 1 мин если не ошибаюсь или меньше. + разряд
    таким образом язычник самый обделенныый в контроль умелках есть одна но вроде длительная. раз за бой ее можно юзнуть, у других же классов несколько раз за бой идут умелки с контролями (разными) врооде все более чем честно....
    Последний раз редактировалось ITheBeast; 02.07.2020 в 20:53.

  15. #1095
    Аватар для markalg
    Горожанин markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    1653
    Проблема не в контроле,а в том что собака вешает уяз который сбивает защиту(основной деф в 11.1) и раны(60% хила которые снимаются 2-3скиллами у всех классов)в хиле. Простой перенос уяза и ран в ап/ан и добавление вместо этого в аи бафа на + хил решило бы проблему,правда это не изменит особо мету на фришке)
    Последний раз редактировалось markalg; 02.07.2020 в 21:08.

  16. #1096
    Аватар для SeninSergey777
    Горожанин SeninSergey777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Шаман даёт уяз и раны на почти 20с, в хиле.
    Какой-то из хилов имеет такую возможность ещё?
    Я не понимаю негодования.

    Очень странно у вас работает ульта друля, у меня вот на 10с вешается и если цель стоит то раны и уяз висят 12с, но в чем проблема блинканутся, луков с короной пет в принципе не догоняет. Некр плетью дает уяз и раны на 3с еще и убить ей может, даже в хиле.

    А еще как у вас друль не лопается если раны+ярость срезают 95% отхила? Мистик который стал нынче крайне популярен держит раны 100% боя, паладин/лук которые тоже популярны могут повесить раны и забурстить друля даже в соло. Речь конечно же не идет о "батьках" с фул донатом и 13 рунами.

    Объективно друид хил в пве не актуален, некр хилит в разы лучше, в пвп на уровне жреца, но у жреца есть возможность носить щит, что дает ему преимущество против физовиков.

    И опять же не забывайте о дисбалансных контролях в виде ульт демона и пала. Да из них можно выблинкнутся, но не знаю по какой причине в 70% случаев игра телепортирует обратно в эти ульты с просадкой фпс до 10.

    Кстати какой смысл от Мастерки/Решки/Беспы/Господства в вехах когда они дают такой мизер по сравнению с вехами на усиление скилов?

  17. #1097
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от markalg Посмотреть сообщение
    Проблема не в контроле,а в том что собака вешает уяз который сбивает защиту(основной деф в 11.1) и раны(60% хила которые снимаются 2-3скиллами у всех классов)в хиле. Простой перенос уяза и ран в ап/ан и добавление вместо этого в аи бафа на + хил решило бы проблему,правда это не изменит особо мету на фришке)
    ситуация изменится, если друль сейчас нужен в хиле 3х3 только изза пета ( я правда впервы об этом услышала здесь от Черека, я извиняюсь просто я нуб, хоть и в 3на 3 хожу по 20 сек никого не видела в контроле от пета)

    но если друля берут изза пета, то потом он станет не нужен, нет сейвов на пати, нет снятия ран. жряк лучше будет это однозначно. и некр лучше друля будет однозначно. он и сейчас лучше, как по мне.

    в общем-то я уже привыкла (играя 10 лет хилом) что последние 2 года хилы униженные и опущенные, поэтому мне уже просто глубоко по барабану если "веселые команды знатоков" помогут хилам вернуться к их двухгодичным дно истокам(там им и место, хотя они итак не далеко ушли), т.к. некр в поддержке актуален всегда)

  18. #1098
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    ситуация изменится, если друль сейчас нужен в хиле 3х3 только изза пета ( я правда впервы об этом услышала здесь от Черека, я извиняюсь просто я нуб, хоть и в 3на 3 хожу по 20 сек никого не видела в контроле от пета)

    но если друля берут изза пета, то потом он станет не нужен, нет сейвов на пати, нет снятия ран. жряк лучше будет это однозначно. и некр лучше друля будет однозначно. он и сейчас лучше, как по мне.

    в общем-то я уже привыкла (играя 10 лет хилом) что последние 2 года хилы униженные и опущенные, поэтому мне уже просто глубоко по барабану если "веселые команды знатоков" помогут хилам вернуться к их двухгодичным дно истокам(там им и место, хотя они итак не далеко ушли), т.к. некр в поддержке актуален всегда)
    Зачем переиначивать слова? Шаман очень крепкий хил с очень сильным дефом. В 3х3 он будет независимо от своего пета.
    И 20 сек не контроля, а дебафов.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  19. #1099
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Мы куда-то опять не в то русло беседу завели, так вот, порезка дебафов не скажется на полезности шамана в хиле и тем более, не затронет другие аспекты, если ульту грамотно подрезать (разделить действие на аспектах к примеру). Учитывая, что практически все дефы - это защита, которую снимает уяз, это слишком имбово.
    я не согласна что ульту язычника нужно как вы говорите "грамотно резать". Но конечно, мое мнение предвзятое..... я ведь болею за класс, вернее за то что от него осталось... а вы истину глаголите..

    Только вот как сказали выше
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    .
    Напишу второй раз, после ульта пет в 95-99% остального времени является совершенно без полезным огрызком.[COLOR="Silver"]

    .
    Лучше сразу напишите чтобы пета вырезали, и не парились. он все равно не нужный абсолютно кроме этих 10 сек ( у кого-то 20).
    Последний раз редактировалось ITheBeast; 02.07.2020 в 23:39.

  20. #1100
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    я не согласна что ульту язычника нужно как вы говорите "грамотно резать". Но конечно, мое мнение предвзятое..... я ведь болею за класс, вернее за то что от него осталось... а вы истину глаголите..
    К сожалению, всё что угодно, что не АП класса на 100% воспринимается крайне негативно, этого не избежать.
    Товарищ вон всё про древесный сок пишет, а раньше эти вехи разве не были непрофитными? Были.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #1101
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    К сожалению, всё что угодно, что не АП класса на 100% воспринимается крайне негативно, этого не избежать.
    Товарищ вон всё про древесный сок пишет, а раньше эти вехи разве не были непрофитными? Были.
    язычник самый обделенный класс после барда или наравне. говорить про его порезку.... на фоне лука простите с его тучкой? на фоне инжа?
    Пет - бесполезен все время кроме этой ульты. уяз был и раньше если он висит больше положенного времени и в этом проблема с вашей точки зрения - ок. заявить нужно. но срезать уяз ни в коем случае.

    А вообще я лучше пожелаю всем мира, и тем кто орет -режьте и тем кто с этим не согласен.)
    я устала на сегодня, извиняйте, всех поняла, пошла спать)

  22. #1102
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    К сожалению, всё что угодно, что не АП класса на 100% воспринимается крайне негативно, этого не избежать.
    Товарищ вон всё про древесный сок пишет, а раньше эти вехи разве не были непрофитными? Были.
    Раньше в принципе хил был не профитен, но древесный сок вешался хотя бы на всю пати, а сейчас пардон на одного шама да еще и с ни каким отхилом. Это не нормально, либо нужно возвращать механику что бы вешался баф на всю пати как сейчас это делает Роса, либо поднимать отхил.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:37 ----------

    Цитата Сообщение от SeninSergey777 Посмотреть сообщение
    Очень странно у вас работает ульта друля, у меня вот на 10с вешается и если цель стоит то раны и уяз висят 12с, но в чем проблема блинканутся, луков с короной пет в принципе не догоняет. Некр плетью дает уяз и раны на 3с еще и убить ей может, даже в хиле.

    А еще как у вас друль не лопается если раны+ярость срезают 95% отхила? Мистик который стал нынче крайне популярен держит раны 100% боя, паладин/лук которые тоже популярны могут повесить раны и забурстить друля даже в соло. Речь конечно же не идет о "батьках" с фул донатом и 13 рунами.

    Объективно друид хил в пве не актуален, некр хилит в разы лучше, в пвп на уровне жреца, но у жреца есть возможность носить щит, что дает ему преимущество против физовиков.

    И опять же не забывайте о дисбалансных контролях в виде ульт демона и пала. Да из них можно выблинкнутся, но не знаю по какой причине в 70% случаев игра телепортирует обратно в эти ульты с просадкой фпс до 10.

    Кстати какой смысл от Мастерки/Решки/Беспы/Господства в вехах когда они дают такой мизер по сравнению с вехами на усиление скилов?
    Вчера проверил, внезапно ульт начал работать 18 секунд, причем в описании тоже 18 секунд, с любыми слезами. Видимо в каком то патче добавили время, но забыли об этом написать.

  23. #1103
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Раньше в принципе хил был не профитен, но древесный сок вешался хотя бы на всю пати, а сейчас пардон на одного шама да еще и с ни каким отхилом. Это не нормально, либо нужно возвращать механику что бы вешался баф на всю пати как сейчас это делает Роса, либо поднимать отхил.
    Древесный сок раньше вешался на тот же таргет на который ты кинешь кору.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  24. #1104
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Древесный сок раньше вешался на тот же таргет на который ты кинешь кору.
    Ну как бы кора раньше вешалась на всех кто находится рядом с тобой, даже на людей из другой группы, если речь про рейд. По этому хоть какой то профит был, потому что получали все люди из пати. Это же не щит некров который кидается таргетно.

  25. #1105
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну как бы кора раньше вешалась на всех кто находится рядом с тобой, даже на людей из другой группы, если речь про рейд. По этому хоть какой то профит был, потому что получали все люди из пати. Это же не щит некров который кидается таргетно.
    Видимо тебе приснилось что она вешалась на всю пати, ну или старость не радость и ты попутал все в игре иконочки и сезоны, ведь древесный сок никогда не хилил и всегда вешался на 1 таргет

  26. #1106
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    Видимо тебе приснилось что она вешалась на всю пати, ну или старость не радость и ты попутал все в игре иконочки и сезоны, ведь древесный сок никогда не хилил и всегда вешался на 1 таргет
    Ок, мне приснилось и иконки перепутал, товарищ со Смерша. Главный фактор этих вех - их что щас ни кто не берет, что раньше ни кто не брал, даже Черек в своем гайде. В этой игре все равно уже править класс ни кто не будет, нету нормального класс дизайнера у которого был бы хороший концепт на билды с петом. Что хотят то пускай и делают.

  27. #1107
    Аватар для KAMATOZNEK
    Новобранец KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    121
    Репутация
    622
    Я не понимаю, Черек играл на шаме, значит класс ему боле мене нравится - почему идет агитация за его полное убийство? на лярд страниц в 2х темах

    продублирую свой крик сюда

    #ненадофикситьшамана

    шамы и так страдают

    у вас есть лук есть инж и вообще убитый БАРД

    ДАДА Я НАПОМНЮ вон та гитарка на бирюзовом фоне, которую вы иногда встречаете в активностях - тоже требует изменений

    Я понимаю, что пет шама на 3х3 - это конечно более важная вещь для пвп нагибаторов, но в рамках в всей игры ЦЕЛЫЙ КЛАСС будет поважнее

    а от шоуменов отстатьте, лучше апните им ап аспект, который убит с 8.0

  28. #1108
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от KAMATOZNEK Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, Черек играл на шаме, значит класс ему боле мене нравится - почему идет агитация за его полное убийство? на лярд страниц в 2х темах

    продублирую свой крик сюда

    #ненадофикситьшамана

    шамы и так страдают

    у вас есть лук есть инж и вообще убитый БАРД

    ДАДА Я НАПОМНЮ вон та гитарка на бирюзовом фоне, которую вы иногда встречаете в активностях - тоже требует изменений

    Я понимаю, что пет шама на 3х3 - это конечно более важная вещь для пвп нагибаторов, но в рамках в всей игры ЦЕЛЫЙ КЛАСС будет поважнее

    а от шоуменов отстатьте, лучше апните им ап аспект, который убит с 8.0
    Ну у пета действительно ульт надо вернуть к 10 секундам. Я не знаю в какой момент он стал 18 сек. Просто на это не обращаешь внимание, так как что бы увидеть бафы пета нужно его в таргет брать. Вот и не заметил что ульт апнули\баганули.

  29. #1109
    Аватар для KAMATOZNEK
    Новобранец KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    121
    Репутация
    622
    а умирать за 2 экрана от рдд лука это норм

    лук<пет шама

    понимаю

    ребят если вы хотите забрать что то у шамана вы должны ему что то дать

    единственное что осталось забрать хотят(

  30. #1110
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от KAMATOZNEK Посмотреть сообщение
    а умирать за 2 экрана от рдд лука это норм

    лук<пет шама

    понимаю

    ребят если вы хотите забрать что то у шамана вы должны ему что то дать

    единственное что осталось забрать хотят(
    Так я сам шам )) Я не хочу что бы забирали но понимаю что 18 секунд это долго, учитывая что он одинаково работает и в хил билде.

  31. #1111
    Аватар для KAMATOZNEK
    Новобранец KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    121
    Репутация
    622
    Я считаю что все должно быть в балансе

    но баланса никогда не было

    поэтому не надо убивать единственный скил который держит шама на плаву

    там уже бард на ножке висит и тянет к себе

    я в шоке как 1 пет шама агрит целый форум, на луков видимо надоело ныть

  32. #1112
    Аватар для SeninSergey777
    Горожанин SeninSergey777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    .

    Вчера проверил, внезапно ульт начал работать 18 секунд, причем в описании тоже 18 секунд, с любыми слезами. Видимо в каком то патче добавили время, но забыли об этом написать.
    видимо в том же патче где добавили описание дальности у скилов исцеления.

    честно говоря не понимаю почему у друида АОЕ отхил ограничен 5-20 метров радиусом. у некра вон с 8 рунами переливашка хилит по 140к с радиусом в 30м причем еще и без диких откатов как у друля в 20с.

  33. #1113
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Мета устоялась больше года назад. После 11.1 только со жрецов поспрыгивали) Шамы были в мете только в хиле, но они и сейчас в хиле не худшие) Но с них поспрыгивали, чиполлины 3й год с меты не выходят, инжи с 10.0 в мете. Вары ток стали появляться, только и всего. Души нужны только чтобы по ситуевине перепрыгивать, но как правило ими пользуются постоянные клиенты юзающие души) Рядовые игроки не так часто прыгают между классами. Я к примеру с 7 сезона 2 души съел, одну просто рыжик, что выпала с ежедневки, одну коллекционную) И в банке еще 2 коллекционные души творца валяются, вот только из за правок, точней почти их отсутствие, я сгорел, и сейчас в игре могу зайти раз в месяц, глянуть что творится, слетать с соги в астрал на кораблике и снова чекать форумы и если играть, то во что то другое. У игры много потанцевала, она во многом хороша, но это требует доработки, которых нет. Особенно подгорает когда видишь, что у игры большие проблемы, а в классовых правках "исправлено описание умения". Это даже не смешно. Очень жаль игру, она просто загибается, и игроки здесь, на форуме пытаются хоть как то помочь, выдают фидбек от "этот хрен ОП, нерфить!111", до конструктивности, где описывается каждая мелочь, но... Правок нет, игра просто не развивается, что для ММО просто смерти подобно. Примерно так же умирала ваха, но там были проблемы с финансированием от издателя. Может и тут так, но факт, АО умирает, игроки устали ждать. Тут выкатилось слишком много обещаний, и слишком много из этих обещаний просто не выполнено.
    Учитывая ограниченность администрации проекта в трудовых ресурсах (баланса нет, правок нет), для того чтобы остатки народа не разбежались, выход есть только один - выпилить из игры души и ввести всем игрокам свободную смену класса (раз в 10 мин или с другим интервалом).

    К тому же это будет и справедливо - давно нужно признать, что товар уже с душком. Причем за этот товар уже заплачено в течении 10 лет, а на поддержание проекта и других времянок полно.

  34. #1114
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Это такой пример русского бизнеса. Зачем инвестировать в проект, если он не приносит деньги, а деньги он не приносит, потому что не инвестируют в проект. Сейчас полно конкурентов, выбор не сводиться к АО или вов, мэйл сам же конкурентов создает и приводит. И что самое странное, мэйл готов вложиться в новую игру, где неизвестно как пойдет всё, но не готов заниматься игрой с существующей аудиторией, которая может даже увеличиться ещё. К примеру смени они в 12.0 движок, переделай полностью классы, выкати полноценный интересный рейд, и можно еще года два заниматься сюжетками, мелкими переделками, новыми оборотами Обсерватории. Но нет, мы будем делать всё спустя рукава, многое не доделывать, что-то даже не начинать, а потом удивляться, чего это никто не играет.



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  35. #1115
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Это такой пример русского бизнеса. Зачем инвестировать в проект, если он не приносит деньги, а деньги он не приносит, потому что не инвестируют в проект. Сейчас полно конкурентов, выбор не сводиться к АО или вов, мэйл сам же конкурентов создает и приводит. И что самое странное, мэйл готов вложиться в новую игру, где неизвестно как пойдет всё, но не готов заниматься игрой с существующей аудиторией, которая может даже увеличиться ещё. К примеру смени они в 12.0 движок, переделай полностью классы, выкати полноценный интересный рейд, и можно еще года два заниматься сюжетками, мелкими переделками, новыми оборотами Обсерватории. Но нет, мы будем делать всё спустя рукава, многое не доделывать, что-то даже не начинать, а потом удивляться, чего это никто не играет.
    Так а смысла в этом? АО и технически, и морально устарели; мыло уже продало в ней всё, что могло и теперь пытается впихнуть невпи***мое - времянки, от которых народ отказывается; куча мёртвого груза, в виде локаций, который так же придётся переделывать; ну и репутация в интернетах тоже даёт о себе знать. Все перезапуски серверов, типа Фронтира и Рассвета, провалились, да и КМ почил в бозе. Поэтому проще взять какую-нибудь корейскую поделку посовременнее, накрутить рекламы и продать на пару-тройку лет, а потом закрыть и подогнать новую - это проще, чем пытаться оживить мёртвое.

  36. #1116
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    218
    Репутация
    834
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Это такой пример русского бизнеса. Зачем инвестировать в проект, если он не приносит деньги, а деньги он не приносит, потому что не инвестируют в проект. Сейчас полно конкурентов, выбор не сводиться к АО или вов, мэйл сам же конкурентов создает и приводит. И что самое странное, мэйл готов вложиться в новую игру, где неизвестно как пойдет всё, но не готов заниматься игрой с существующей аудиторией, которая может даже увеличиться ещё. К примеру смени они в 12.0 движок, переделай полностью классы, выкати полноценный интересный рейд, и можно еще года два заниматься сюжетками, мелкими переделками, новыми оборотами Обсерватории. Но нет, мы будем делать всё спустя рукава, многое не доделывать, что-то даже не начинать, а потом удивляться, чего это никто не играет.
    Может замутим петицию в виде импортозамещения, почему люди играют в иностранные ММО, пускай играют в нашу отечественную, с русским лором))
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  37. #1117
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от SeninSergey777 Посмотреть сообщение
    видимо в том же патче где добавили описание дальности у скилов исцеления.

    честно говоря не понимаю почему у друида АОЕ отхил ограничен 5-20 метров радиусом. у некра вон с 8 рунами переливашка хилит по 140к с радиусом в 30м причем еще и без диких откатов как у друля в 20с.
    Ну хил это вообще отдельная тема, не ну может когда у тебя шам хил фул 13 и весь топ донат с времянками и 10 артами есть, может и не лопается. А на БГ равных лопаются только так. Так же как на других премейд активностях при условии что кукла не фулл донат.

  38. #1118
    Аватар для nikelsi
    Горожанин nikelsi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2013
    Сообщений
    53
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Это такой пример русского бизнеса. Зачем инвестировать в проект, если он не приносит деньги, а деньги он не приносит, потому что не инвестируют в проект. Сейчас полно конкурентов, выбор не сводиться к АО или вов, мэйл сам же конкурентов создает и приводит. И что самое странное, мэйл готов вложиться в новую игру, где неизвестно как пойдет всё, но не готов заниматься игрой с существующей аудиторией, которая может даже увеличиться ещё. К примеру смени они в 12.0 движок, переделай полностью классы, выкати полноценный интересный рейд, и можно еще года два заниматься сюжетками, мелкими переделками, новыми оборотами Обсерватории. Но нет, мы будем делать всё спустя рукава, многое не доделывать, что-то даже не начинать, а потом удивляться, чего это никто не играет.
    А мне кажется, что есть какое то кол-во основных донатеров, которые и так донатят в проект(тем самым держат проект на плову) т.е они будут продолжать кушац этот кактус несмотря ни на что => проект и так будет приносить свой доход, а больший доход он вряд ли принесет т.к сама по себе игра устарела(+репутация у АО ну не очень хорошая), и сейчас действительно много конкурентов. Проще выпускать однотипный контент для олдов из серии вот вам локация на 3 часика, а потом идите опять фармить цс.

    Вперед дружище

  39. #1119
    Аватар для KAMATOZNEK
    Новобранец KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    121
    Репутация
    622
    да изи можно проект возродить было бы желание

    был отличный момент возрождения на 10.0, но вышел (цензура) Край Мира

    выпусти обновленные ао, пусть даже в багах (но не лагающие), пусть даже с переапом каких то классом (но с интересным геймплем)

    и все было бы отлично

    ммо как жанр тлеет уже давно, но перерождается в что то типо ммо сессионку

    ао щас можно переродить, даже с Майл.ру , даже с текущей репутацией

    но из за Край мира (откровенного провала) ресурсов не будет

    и это печально

  40. #1120
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от KAMATOZNEK Посмотреть сообщение
    да изи можно проект возродить было бы желание

    был отличный момент возрождения на 10.0, но вышел (цензура) Край Мира

    выпусти обновленные ао, пусть даже в багах (но не лагающие), пусть даже с переапом каких то классом (но с интересным геймплем)

    и все было бы отлично

    ммо как жанр тлеет уже давно, но перерождается в что то типо ммо сессионку

    ао щас можно переродить, даже с Майл.ру , даже с текущей репутацией

    но из за Край мира (откровенного провала) ресурсов не будет

    и это печально
    Эх, как жалко что в штате ао нет такой светлой головы. Все таки диванные мамкины аналитики великая сила.

     Ответить в теме
Страница 28 из 30
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения