Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.05.27 [17.05.2011]
Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 204
  1. #81
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Откуда данные? У меня противоположные...
    Не стоит слушать бредни, которые несут блогеры типа Мирка и иже с ними....
    Сплетни и слухи до хорошего никого не доводили.
    Если вам сами разработчики говорят, что никто никого и никогда не менял, то так оно и есть!

    Простите конечно - но собственно почему это вы так думаете? Навскидку можно с десяток примеров найти - когда сказанное "разработчиками" - не соответствовало действительности. Про содержимое патчноутов - которые в лучшем случае содержат часть информации - а в худшей - содержат информацию явно ложного смысла - можно вообще не говорить.
    Так-что повторю резонный вопрос - а чем блоггеры несут большие бредни чем разработчики? И там и там информации можно верить ровно на 50%.

    Зы. Не сочтите за флуд, просто действительно факты то наличествуют.

  2. #82
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    О, забыл о "нововведении" с этим "хотфиксом": В героиках ОПЯТЬ обесценили лут. Не шмот, а мусор, на котором можно было поднять приличные голды. Можно было раньше. Щас максимум 20-25г. Пробовали ЗЗ и БК: "птички" по 40с, эссенции голд с копейками. Дозы по 70с, "чайная ложка" 5г.

  3. #83
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Судя по последним "хотфиксам" и "патчам" - тестовые сервера - это фантастика!
    Максимум их тестируют локально на компах тестировщиков по принципу - "запустилось - ну и ладно, игроки сами баги найдут и тикеты напишут"
    угу, а тех "тостеров", которые не пишут тикетов - мона и забанить (тема по шкатулкам). черный юмор.

    похоже Хотфикс работает, во всяк случае вчера ни разу из клиента не вылетал. спс и на этом.


    а касательно исправления багов и т.д. может и сделают когда-то... а пока что:

    06.05.2011 - Пополнение счета в Армении
    17.05.2011 - Новый способ оплаты PayPal

    вот тока вопрос, еще немного, еще чуть-чуть и никому эти услуги не понадобятся. причем даже не буду ничего говорить про "стариков", а скажу по "новичкам", все меньше и меньше народа приходит в проект. делаю вывод по нХАЭС и нБК. можно полдня сидеть и ждать желающих на прохождение. полгода тому назад не помню таких "трудностей".

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  4. #84
    Аватар для blackphoenix4466
    Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    560
    Репутация
    10
    Нуболоки пустеют?) Качаю переродка, пати на все находилась в течение 5 минут.(переродок пока 24 лвл)

    и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

  5. #85
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от blackphoenix4466 Посмотреть сообщение
    Нуболоки пустеют?) Качаю переродка, пати на все находилась в течение 5 минут.(переродок пока 24 лвл)
    ну чтож, я рад за тебя. сегодня вечером снова попробую, друлем 23го, попасть в БК. глядишь, и мне будет счастье.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  6. #86
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Судя по последним "хотфиксам" и "патчам" - тестовые сервера - это фантастика!
    Максимум их тестируют локально на компах тестировщиков по принципу - "запустилось - ну и ладно, игроки сами баги найдут и тикеты напишут"
    Ну почему же....вот например майское обновление тестировала одна известная гильдия с Раскола. Так что если будует что не так мы знаем на кого агриться
    Только вот непонятна логика Мейлру почему тест майской обновы вроде был как почти открытым, да вот только "простым смертным" по факту не сообщили что тест вообще будет проводиться.

  7. #87
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    ну чтож, я рад за тебя. сегодня вечером снова попробую, друлем 23го, попасть в БК. глядишь, и мне будет счастье.
    Лиги гораздо больше, чем империи. Об этом не забывай)))
    Бросил игру, жду Guild Wars 2

  8. #88
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Xailon Посмотреть сообщение
    Лиги гораздо больше, чем империи. Об этом не забывай)))

    да помню ) кстати, а с чем связан такой расклад?

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  9. #89
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    да помню ) кстати, а с чем связан такой расклад?
    Только лишь с твоим личным выбором...

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  10. #90
    Аватар для Ivsend
    Батрак Ivsend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    да помню ) кстати, а с чем связан такой расклад?
    У нас суровые орки, у них слишком красивые чтобы умереть, ** короче

    недавно яичком лазил по Диким островам, встретил 6-7 таких же яиц и 1-2 обычных смертных (правдо где то 01:00 по москве было, но все же)

  11. #91
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Играйте на Расколе спокойно Ратоборца набить на СЗ можно за тройку дней.. Все-таки, как никак, бывший PvP-сервер

    Вопрос к tulagames :
    А почему описание такое скудное? Вроде обновление не мало весило.. Или до КМ не всю информацию доводят?
    Последний раз редактировалось DetoxXx; 18.05.2011 в 11:58.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  12. #92
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от greensmart Посмотреть сообщение
    по моему с этим фактом уже давно все смирились
    ... в сумасшедшем доме каждый может быть Наполеоном...
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  13. #93
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Вопрос к tulagames :
    А почему описание такое скудное? Вроде обновление не мало весило.. Или до КМ не всю информацию доводят?
    Есть мелочи, которые правились, но нам знать о них не следует. То есть, от них вам будет ни тепло ни холодно.
    Все, что интересно игроку указано в тексте патчноута.
    И да, насчет подготовки к крупному обновлению. Разумеется часть контента может быть включена в игру в этих мелких фиксах (но пока не активирована), но всвязи со взломами клиента и ранним сливом этой информации, она там появляется все реже и реже или появляется только ее часть, которая общей картины будущего обновления никому не даст.

    "Почему обновление ставится так долго" - спросите вы. Разумеется потому, что быстрее сделать не получится, иначе бы ответственные за это не тянули время. Не стоит думать, что все так просто и легко, когда сам в этом не шиша не смыслишь (не в обиду).
    Последний раз редактировалось tulagames; 18.05.2011 в 12:10.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  14. #94
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Есть мелочи, которые правились, но нам знать о них не следует. То есть, от них вам будет ни тепло ни холодно.
    Все, что интересно игроку указано в тексте патчноута.
    Угу - "мелочи" типа изменения стоимости лута и его дропа, изменение коэффициентов действия статов у классов, изменение агро-рейнджа у мобов, изменение графической части - МЕЛОЧИ Чтоб вам столько-же мелочи в магазине не додавали. Ну или округляли до тысяч рублей в большую сторону Это ведь такие мелочи, вам про окргление и знать не нужно. Подумаешь, голды меньше получим, умрем от бОльшей кучки сбежавшихся мобов, нанесем меньше урона, будем выглядеть как "клоуны при параде" - это ведь ТАКИЕ МЕЛОЧИ!

  15. #95
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Ес...но всвязи со взломами клиента и ранним сливом этой информации, она там появляется все реже и реже или появляется только ее часть, которая общей картины будущего обновления никому не даст.
    Спасибо за пояснение теперь точно в А-2 и А-3 экипировку собирать не буду. Да здравствует ГД-49 и 50 уровень
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  16. #96
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Не стоит думать, что все так просто и легко, когда сам в этом не шиша не смыслишь (не в обиду).
    Самое грустное когда ты знаешь - как оно. И видишь - что тут сильно не так как надо.

    ЗЫ. товарищи модераторы - не следует выставлять игроков идиотами. Нету такого что "непонять" - есть то, что объяснить не могут или не хотят. Палка то о двух концах.

    ЗЗЫ. Ковырять контент хотфиксов всегда было лень - но видя их размеры - создается впечатление, что из-за метода шифрования(либо иных технических моментов) размер патча меньше 20-25 метров просто не может быть. Но это лишь предположение, как нить надо ковырнуть старфорс - посмотреть что там...
    Последний раз редактировалось DemiChron; 18.05.2011 в 12:34.

  17. #97
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Согласен с демикроном - по сути "обновление" есть нечто иное как "добавление в базу плюс бэкап плюс правка скриптов работы с базой" - самый долгий в данном действии это бэкап. Все остальные "накатывания" занимают от силы пол часа - это если БД весом под 70 гигов и висит на кривом рейде. Хотя и бэкап при желании мона ускорить в разы введением "резервного" раздела ,с которого потом можно неспеша слить образ БЕЗ остановки среваков. На резервный раздел ,если он сделан как и основной(а я надеюсь там минимум рейд5-6), БД будет скидатся минут за 20-30(в худшем случае при дикой фрагментации как самой базы так и резревного раздела ,в идеале БД весом 300ГБ у меня "улетала" за 10 минут, и потом ещё 4 часа на другие источники - NAS и бэкапный сервак). Итого ЧАС на всё про всё.

  18. #98
    Аватар для ikiper
    Вольный Аллодер ikiper на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Страшный сон
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Есть мелочи, которые правились, но нам знать о них не следует. То есть, от них вам будет ни тепло ни холодно.
    Все, что интересно игроку указано в тексте патчноута.
    Вы абсолютно НЕ правы, заблуждаетесь и так далее и тому подобное. Изменения, связанные с лутом, стоимостью заклинаний и прочими вещами как раз таки те, о которых стоит знать. Или по-вашему пользователи такие невнимательные, что не заметят этого? Много раз случалось, что обо всех нововведениях, которые мог бы использовать, узнавал или случайно, или перечитав тонны сообщений.

    У меня только одно соображение есть, почему не пишут ВСЁ... Более-менее рациональное и похожее на правду.

  19. #99
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    Многие знания-многие печали.

    Уже 18 число,а Майской обновой и не пахнет
    Надел пиратскую бандану

  20. #100
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    А зачем? ВЕдь ишо ларцов неыбло! Как пройдут ларики - так сразу введут майское. Бо из-за возможных "непредвиденных" изменений из игры уйдут последние донатеры и ларики покупать будет некому.

  21. #101
    Аватар для Effaeldm
    Вольный Аллодер Effaeldm на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lightelfe Посмотреть сообщение
    ...
    Что за аддон? Ссылку.
    ...
    Прошу прощения, конкретной ссылки нет, лежал на http://ui9.ru/, но сейчас лежит сам ui9(, надеюсь, ненадолго. Когда поднимут, там найти легко - просто в списке аддонов есть на панель и еще разные полезные
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    И опять ни слова про праздник! Или на серваках одни лигорасты играют? Ведь щас с 17-го по 22-е мая проходит праздник "день основания Незебграда"!!
    Но больше всего удивляет отсутствие официальной информации!!! Как день новика так новость на главной ,как тока день незебграда - так тишина и полный игнор.
    теперь понятно отношение к империи разработчиков и тех кто ведет сайт
    Ну почему, у лигийцев наркоту на праздник не продавали - метаморфин) Жаль только, что одноразовое, увидела в календаре, что с кулдауном - уже размечталась, что будет как амуль с ДР АО, но увы. Впрочем, все равно инетереснее, чем Новико-праздник был, там был ассортимент как на покровителя, даже плащиков не было.
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Есть мелочи, которые правились, но нам знать о них не следует. То есть, от них вам будет ни тепло ни холодно.
    Все, что интересно игроку указано в тексте патчноута.
    И да, насчет подготовки к крупному обновлению. Разумеется часть контента может быть включена в игру в этих мелких фиксах (но пока не активирована), но всвязи со взломами клиента и ранним сливом этой информации, она там появляется все реже и реже или появляется только ее часть, которая общей картины будущего обновления никому не даст.

    "Почему обновление ставится так долго" - спросите вы. Разумеется потому, что быстрее сделать не получится, иначе бы ответственные за это не тянули время. Не стоит думать, что все так просто и легко, когда сам в этом не шиша не смыслишь (не в обиду).
    Ну, насчет долго - это не все жалуются, я 4-мя руками и 8-ю щупальцами за то, чтоб лучше позже, но лучше, так что можно не спешить, лишь бы результат был.

    А насчет мелочей - просто можно было бы и написать, кому ни тепло ни холодно или просто неинтересно - не прочитали бы и все. Тем более что так куда удобнее, чем натыкаться потом на такую мелочь и жалеть, что раньше не удалось узнать. В частности - анимации на Маске и Очках с некропраздника. К счастью, я сразу почти заметила, немедленно к ауку рванула за очками такими на мульта)) Но не у всех же и не со всем так.

    Кстати, а про шлем писали в некротеме, что у него эффект неправильный, это что-то не то кто-то написал или с ним что-то сделают тоже? Если вопрос не по адресу, то прошу прощения, и к кому с подобными вопросами обращаться можно?
    Фаэлд, реаниматор, ги Коррозия Астрала
    Элдми, знахари, ги Лига Теней...итп)
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 3%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!] А еще: хранишь бесполезное, но интересное, шмот - полный шлак, но костюм красивый? Догадываешься, кто ты?

  22. #102
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от verylord Посмотреть сообщение
    Многие знания-многие печали.

    Уже 18 число,а Майской обновой и не пахнет
    До конца мая еще 13 дней. Куда торопиться...
    Последний раз редактировалось tulagames; 18.05.2011 в 13:34.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  23. #103
    Аватар для Mirk1989
    Banned Mirk1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Ах да, Хороший хотфикс, мне нравится.

    *Данное сообщение является комментарием к хофтиксу и ни коим образом не попадает под флейм/офф-топ*
    Последний раз редактировалось iMaysoN; 19.05.2011 в 19:05. Причина: удалил лишнее, не относящееся к обсуждению в данной теме

  24. #104
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mirk1989 Посмотреть сообщение
    Ах да, Хороший хотфикс, мне нравится.

    *Данное сообщение является комментарием к хофтиксу и ни коим образом не попадает под флейм/офф-топ*

    да ладно, они тут умудряются хотфиксить патчноут, состоящий из двух строчек
    Последний раз редактировалось iMaysoN; 19.05.2011 в 19:06. Причина: удалил лишнее, не относящееся к обсуждению в данной теме
    Джером - все. Совсем.

  25. #105
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    До конца мая еще 13 дней. Куда торопиться...
    Если еще лучше посчитать и отнять выходные то получается не так уж и много.
    Надел пиратскую бандану

  26. #106
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    да ладно, они тут умудряются хотфиксить патчноут, состоящий из двух строчек
    Куски от будущего майского обновления в этих хотфиксах. Разбили их что бы по гигу не выкачивать сразу. Ну очевидно же это всё и так. Да, еще и фиксятся по немного мелочи.

  27. #107
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Куски от будущего майского обновления в этих хотфиксах. Разбили их что бы по гигу не выкачивать сразу. Ну очевидно же это всё и так. Да, еще и фиксятся по немного мелочи.
    я не про то
    Джером - все. Совсем.

  28. #108
    Аватар для ikiper
    Вольный Аллодер ikiper на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Страшный сон
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    До конца мая еще 13 дней. Куда торопиться...
    Вы еще скажите, что есть время до 23:59:59 31 мая О.о



    Кстати.
    Вот как раз из-за неинформативности описания у людей появляются претензии по поводу того, что два часа профилактики разработчики занимаются непонятно чем. Написали бы на половину экрана список, тогда еще можно было бы подумать. Я понимаю, конечно, что бывают всякие ЧС, типа пиво пролили на сервер, но в остальных случаях потраченное на профилактику время... Вообщем когда в описании инфа о фиксе и известные проблемы занимают примерно равные объемы текста (и плюс ко всему это написано с кучей ошибок), то появляются некоторые мысли о.О

  29. #109
    Аватар для Aleksej_dom
    Новобранец Aleksej_dom на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Есть мелочи, которые правились, но нам знать о них не следует. То есть, от них вам будет ни тепло ни холодно.
    Все, что интересно игроку указано в тексте патчноута.
    Почему это мне не интересно должно быть? Вот как раз мелочи то иногда могут быть куда интереснее. И почему мне не следует про это знать? Очень интересненько.

    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Не стоит думать, что все так просто и легко, когда сам в этом не шиша не смыслишь (не в обиду).
    З.Ы. На самом деле. Иногда бывает так что пятиминутная работа может затянуться на час или два. Но это случается тогда, когда нет ни документации, ни представления об оборудовании, ни опыта работы с ним. Знаю по собственному опыту.

  30. #110
    Аватар для Kosarik99
    Империя Вооруженные Силы Империи Kosarik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    В Украинском районе Незебграда
    Сообщений
    555
    Репутация
    33
    Патч всегда выпускают до ларцов
    Ларцы 20-25 числа
    Помоги получить платину - http://nick-name.ru/sertificates/418574/

    Главный Фанат Звездных Войн этого форума

  31. #111
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Effaeldm Посмотреть сообщение
    Ну почему, у лигийцев наркоту на праздник не продавали - метаморфин) Жаль только, что одноразовое, увидела в календаре, что с кулдауном - уже размечталась, что будет как амуль с ДР АО, но увы. Впрочем, все равно инетереснее, чем Новико-праздник был, там был ассортимент как на покровителя, даже плащиков не было.
    Уж лучше-бы "как на покровителя" если вы не видели НАШ праздник - в Незебском НЕТ ни благов, ни "больших банок"(хотя в описании есть), ни фейерверков. Тоесть лучшеб ассортимент был как на покрову!!! Да и метаморфин - не действует в бою Так что "шлангом" не прикинишся.

  32. #112
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Aleksej_dom Посмотреть сообщение
    З.Ы. На самом деле. Иногда бывает так что пятиминутная работа может затянуться на час или два. Но это случается тогда, когда нет ни документации, ни представления об оборудовании, ни опыта работы с ним. Знаю по собственному опыту.
    У вас опыт в оперировании онлайн-игрой? Если просто опыт работы админа - это немного разные вещи...

    Почему это мне не интересно должно быть? Вот как раз мелочи то иногда могут быть куда интереснее. И почему мне не следует про это знать? Очень интересненько.
    Тут добавили буковку О вместо А. Там нарисовали закорючку... Тут иконку сделали посветлее... Исправили пару строчек текста в каком-то квесте... Одели мобов в другой костюм и прочее, прочее, прочее.... Уменьшили радиус агра вот этого и вон того моба

    Мне лично, подобное неинтересно!

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  33. #113
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Тут добавили буковку О вместо А. Там нарисовали закорючку... Тут иконку сделали посветлее... Исправили пару строчек текста в каком-то квесте... Одели мобов в другой костюм и прочее, прочее, прочее.... Уменьшили радиус агра вот этого и вон того моба

    Мне лично, подобное неинтересно!
    А вот МНЕ интересно. И про текст квестов, и про АГР, особенно про агр. Коль вы "папко" и мобы дохнут от одно вашего взгляда - я рад за вас. Все остальные были-бы очень признательны за описание таких изменений.

  34. #114
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    У вас опыт в оперировании онлайн-игрой? Если просто опыт работы админа - это немного разные вещи...

    Тут добавили буковку О вместо А. Там нарисовали закорючку...
    глядишь, так и в "остывшЫй пепел", из Элементалей в Парке Победы Незеба, заменят на нужную буковку.
    надо будет глянуть на досуге

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  35. #115
    Аватар для jacan90
    Бродяга jacan90 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Когда хоть уже починят вылеты из игры при нахождении в столице...

  36. #116
    Аватар для taburetka98
    Бродяга taburetka98 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    что за фигня. у меня после этого хостфикса из игры выкидывает каждые 10 минут

  37. #117
    Аватар для Effaeldm
    Вольный Аллодер Effaeldm на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Уж лучше-бы "как на покровителя" если вы не видели НАШ праздник - в Незебском НЕТ ни благов, ни "больших банок"(хотя в описании есть), ни фейерверков. Тоесть лучшеб ассортимент был как на покрову!!! Да и метаморфин - не действует в бою Так что "шлангом" не прикинишся.
    Возможно, вопрос вкуса - на ассортимент покровы собственно праздник покровы есть, а тут разнообразие.
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    У вас опыт в оперировании онлайн-игрой? Если просто опыт работы админа - это немного разные вещи...

    Тут добавили буковку О вместо А. Там нарисовали закорючку... Тут иконку сделали посветлее... Исправили пару строчек текста в каком-то квесте... Одели мобов в другой костюм и прочее, прочее, прочее.... Уменьшили радиус агра вот этого и вон того моба

    Мне лично, подобное неинтересно!
    Этот вопрос просто очень решается, я уже говорила об этом - можно же писать все, кому лично неинтересно - читать и обычный-то патч-ноут не заставляют , кому надо - не будут искать потом невесть где.

    Вдобавок ко всему, будет еще и лучше видно, что работа делалась, патч-ноут в строчку малосолидный, а на орфографических правках одних можно стенки катать)

    И с шапками с праздника некров можно было точно сказть, он же куда лучше теперь) С ними еще что-то будет? Уже спрашивала, но ответа не увидела - или спросить где-то еще/у кого-то еще лучше? Тогда у кого?
    Фаэлд, реаниматор, ги Коррозия Астрала
    Элдми, знахари, ги Лига Теней...итп)
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 3%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!] А еще: хранишь бесполезное, но интересное, шмот - полный шлак, но костюм красивый? Догадываешься, кто ты?

  38. #118
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от jacan90 Посмотреть сообщение
    Когда хоть уже починят вылеты из игры при нахождении в столице...
    У нас никто не вылетал больше в гильдии. Вы после фикса в игру то заходили?

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  39. #119
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    Вчера в ГД прошли 5 босов, первый раз ни одного вылета хотя подвисания были и довольно продолжительные.

    Ваш пригласительный код: 90241

  40. #120
    Аватар для ikiper
    Вольный Аллодер ikiper на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Страшный сон
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    А вот МНЕ интересно. И про текст квестов, и про АГР, особенно про агр. Коль вы "папко" и мобы дохнут от одно вашего взгляда - я рад за вас. Все остальные были-бы очень признательны за описание таких изменений.
    Мне тоже интересно, особенно когда изменения касаются усиления тех или иных мобов.
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Исправили пару строчек текста в каком-то квесте...
    ИМХО, если такое писать, то станут чаще указывать на ошибки.

    Effaeldm, абослютно с вами согласен, будет видно, что велась работа.

Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения