Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.01.45 [04.03.15]
Закрытая тема
Страница 9 из 21
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 821
  1. #321
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    мы щас про захил или про дамаг говорим? кажется, мы обсуждали выживаемость, зачем же стрелки на дамаг переводить?)
    дык некры тоже могут поныть, что играть можно только в хиле, как дд некр ни о чем, а вот жряков каровиков я видел не раз на 1 месте и в инстах и на островах

  2. #322
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Некр тряпка, у него отхил это эмулятор брони. Если не будет самохила, будет тушот.
    Поле развития слишком узкое, а вех сейчас слишком много. И вполне себе получается в хиле взять что-то на ДД и наоборот...
    Другое дело, что на то, на что все тут ноют- так называемый универсальный билд: кинул вирус в толпу на АС, панацею на себя и по тапкам в ПП. Пробежал рядом с своей патькой и вуаля, первые строчки по дамагу и где-то вверху по отхилу (А жряки тоже такие умные).
    У этой тряпки больше всех брони

  3. #323
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    я не ною, что мой класс хеолвый, лишь говорю, что на фоне некра, ну да, жряк ниок.
    а так я очень люблю жреца. играю на нем три года и уходить даже не собираюсь.
    нам бы фан подправили и было бы норм. некр да. хилит просто жесть как. что поделаешь решка дает свое

  4. #324
    Аватар для supercet2
    Бродяга supercet2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    хотфикс

    кто знает когда админы допрут что обнову ночью включать надо , когда народу минимум ?????

  5. #325
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение
    дык некры тоже могут поныть, что играть можно только в хиле, как дд некр ни о чем, а вот жряков каровиков я видел не раз на 1 месте и в инстах и на островах
    ну это уже проблемы некров. у меня претензии насчет хила, а не насчет дамага.

  6. #326
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    нам бы фан подправили и было бы норм. некр да. хилит просто жесть как. что поделаешь решка дает свое
    Во, ещё один наконец увидел, что некр в плане самоотхила и выживаемости куда профитнее жряка на ЧД.

  7. #327
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Вы сами то в это верите?
    Мне вот на переродах *** как нужны эти слёзы!
    ПС: Приналичии вечной тем более, на некре....
    Так-то на некре слеза вечная, но фиолетовая. А теперь эту аму хоть на рыж слезу можно менять стало. Это к лучшему.

  8. #328
    Аватар для clue2010
    Вольный Аллодер clue2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от supercet2 Посмотреть сообщение
    кто знает когда админы допрут что обнову ночью включать надо , когда народу минимум ?????
    Утром все спят или работают

  9. #329
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    ну это уже проблемы некров. у меня претензии насчет хила, а не насчет дамага.
    ну так это проблемы жряков, у меня претензии насчет дамага, а не хила

  10. #330
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    У этой тряпки больше всех брони
    да им не докажешь они как бараны уперлись рогом в стену... вата вата а то что брони выше крыши отхила и дамага это лесом.

  11. #331
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    нам бы фан подправили и было бы норм. некр да. хилит просто жесть как. что поделаешь решка дает свое
    с фаном вроде бы в последнее время все ок. мне его с головой хватает.. иногда даж не знаешь, куда б его деть... не знаю, где уж там проблемы с фаном.

  12. #332
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Скорее внесет, чем нет - не просто так переводилась часть урона в доты..
    Доброго дня.

    Хотелось бы напомнить, что тот же клинок, был переведен в доты, чтобы не было ваншотов совместно с критами.
    Если вы как говорите смотрите статистику, то можно сделать статистику сколько бьет клинок и удар медведя друля или мистик ударами под стремительностью или маг кометами.

    В связи с пересмотром и статов (беспощадности), а в ближайшем будущем и решимостью и критов, хотелось бы получить обратно "старый клинок" барда.

    Спасибо.

  13. #333
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от bocharovsasha Посмотреть сообщение
    7ч ож
    идания АО это вроде рекорд?
    22 февраля 2010 года серверы были недоступны 36 часов - тогда порезали варов)))

  14. #334
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение
    ну так это проблемы жряков, у меня претензии насчет дамага, а не хила
    мы с Вами о чем? я вам про фому, вы мне про ерему, если Вы о дамаге трепыхаетесь, то Вы не на то сообщение ответили, я про дамаг молчала.

  15. #335
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Во, ещё один наконец увидел, что некр в плане самоотхила и выживаемости куда профитнее жряка на ЧД.
    я не говорил что некр хилится хренова. но разговоры о неубиваймости некра завышены. да некр хилится решка делает свое дело. но это не значит что жряк дно и так далее.

  16. #336
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Malestary! Допишите пожалуйста полностью описание обновы) а не 70%

  17. #337
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Так-то на некре слеза вечная, но фиолетовая. А теперь эту аму хоть на рыж слезу можно менять стало. Это к лучшему.
    да))теперь пандемкой всех поубиваем))кстати а сделайте пандемку тож дотовой как и контрольный,куси и т.д а то криты влетают не маленькие

  18. #338
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    мы с Вами о чем? я вам про фому, вы мне про ерему, если Вы о дамаге трепыхаетесь, то Вы не на то сообщение ответили, я про дамаг молчала.
    я вам о том, что у жряка свои приемущества, а вы как хотите, как раньше на 1 местах быть и по дамагу и по отхилу?

  19. #339
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    22 февраля 2010 года серверы были недоступны 36 часов - тогда порезали варов)))
    О_о )))))))))) Задержка обновления может означать, что нас возможно снова режут ?)

  20. #340
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    некры действительно живут дольше жряков.
    Ребят, ну все мы знаем про старую фишку, про поныть на форуме и получить плюшку. Не надо так.

    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Угу, я дно донное, которых ещё свет не видовал, пускай так и будет в твоих глазах. С тобой общаться бесполезно, т.к. никаких аргументированных доводов ты не привёл, а только оскорбил.
    1) Я не оскорбил, я сказал, что твой навык игры не соответствует топ-уровню, и поэтому твое мнение ценности не имеет. Обидная правда оскорблением не является, уж извини.
    2) Аргументы видит любой играющий в игру, а не пытающийся враньем и нытьем на форум получить пряник. Значение слова статистика можешь найти в википедии.
    3) Вот когда мы увидем массовый уход жряков на некров, и когда соло жрякохил в топ-патьках будут встречаться так же редко, как сейчас соло некрохилы, тогда можно будет о чем-то говорить.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  21. #341
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    я не говорил что некр хилится хренова. но разговоры о неубиваймости некра завышены. да некр хилится решка делает свое дело. но это не значит что жряк дно и так далее.
    да кто говорит, что жряк дно, вы как-то между строк читаете!
    сейчас речь идет о том, что некры живут дольше жряков на самохиле. все. точка.
    хотя бы даже потому, что у него есть больше шансов на реагирование нового получение дамага - это орех.
    жряки хороши, хил у них клевый, но к сожалению они не могут хилить каплю под порезкой на 800 к, как некры.

  22. #342
    Аватар для eugun
    Горожанин eugun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    22 февраля 2010 года серверы были недоступны 36 часов - тогда порезали варов)))
    Ни чего так День Защитника Отечества отпраздновали! Вот сейчас бы так - от сегодня и до 9марта. Какой подарок женщинам - мужики с ними, а не с эльфорчихами

  23. #343
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    ну 5 серваков не считая подписку уже включили. Разработчики, лучше включайте обнову ночью. Тогда народа мало

  24. #344
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ALEX1113 Посмотреть сообщение
    Правь статы, научись бить инкастово( комета и прилив не в счет) и некр будет для тебя ваткой. Походу грозовым фронтом бьешь некров
    ты наверное один из тех унылейших маускликеров, не умеющих эвейдить бурст и сбивать прилив, верно? если так - то у меня для тебя плохие новости.. ты - дерево...

    p.s. таких в камелоте держут? не ожидал.

  25. #345
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    я на бг(типа яр дх) в хилботе по 20 килов набиваю. но хилю норм. ну а че. ни кто ведь не запрещает жмякать разряд в тушку с 10% хп. так и набиваю фраги

  26. #346
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    из всех серверов по моему только ОЛ не включили... или это только у меня такое? =\

  27. #347
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    из всех серверов по моему только ОЛ не включили... или это только у меня такое? =\
    у всех. ОЛю не хотят включать

  28. #348
    Аватар для ALEX1113
    Новобранец ALEX1113 скоро станет достаточно известным ALEX1113 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    153
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от gamer607600 Посмотреть сообщение
    да))теперь пандемкой всех поубиваем))кстати а сделайте пандемку тож дотовой как и контрольный,куси и т.д а то криты влетают не маленькие
    резать умелку с откатом 1,2 -2мин, а смысл?))


  29. #349
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Ребят, ну все мы знаем про старую фишку, про поныть на форуме и получить плюшку. Не надо так.


    1) Я не оскорбил, я сказал, что твой навык игры не соответствует топ-уровню, и поэтому твое мнение ценности не имеет. Обидная правда оскорблением не является, уж извини.
    2) Аргументы видит любой играющий в игру, а не пытающийся враньем и нытьем на форум получить пряник. Значение слова статистика можешь найти в википедии.
    3) Вот когда мы увидем массовый уход жряков на некров, и когда соло жрякохил в топ-патьках будут встречаться так же редко, как сейчас соло некрохилы, тогда можно будет о чем-то говорить.
    поиграй на авангарде. увидишь эти "единичные случаи присутствия некрохилов в топ-патьках".

  30. #350
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    да кто говорит, что жряк дно, вы как-то между строк читаете!
    сейчас речь идет о том, что некры живут дольше жряков на самохиле. все. точка.
    хотя бы даже потому, что у него есть больше шансов на реагирование нового получение дамага - это орех.
    жряки хороши, хил у них клевый, но к сожалению они не могут хилить каплю под порезкой на 800 к, как некры.
    ну так тут разговор идет что некр живет хилится дамажит а жряк ни хрена этого не может. хотя все ноют на разряд и цепной свет в хилл боте.

  31. #351
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Soyerr Посмотреть сообщение
    на каком-нибудь ВЯ особенно допросишься поконтролить мага, ага) реалии таковы, что 80% от общего кол-ва ВЯ(а это основной БГ) <...>
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    мы с магом вдвоем на яру <...>
    Вот, видимо, потому и убрали яр, что на нём чересчур явно видно всем, что у нас с классами на текущий момент. Масс-замесы типа арены или бастиона кое-какие вещи не выявят и не покажут.

    Цитата Сообщение от Cans2 Посмотреть сообщение
    Malestary! Допишите пожалуйста полностью описание обновы) а не 70%
    Никогда не писали полностью и не скрывали этого. Но раньше хотя бы существовали темы "неанонсированные изменения", где сами игроки могли друг с другом поделиться найденным. Потом по каким-то причинам не разрешали нам такое писать.

  32. #352
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение
    я вам о том, что у жряка свои приемущества, а вы как хотите, как раньше на 1 местах быть и по дамагу и по отхилу?
    не видела, чтоб жряки были в первых местах по дамагу и под отхилу, а вот некров... видела )

  33. #353
    Аватар для JhonLi007
    Империя Доброволец Империи JhonLi007 скоро станет достаточно известным JhonLi007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    105
    Лавка Редкостей
    Добавлены одноразовые инсигнии чудесного качества, меняющие показатель одной из характеристик самоцветов.
    Добавлен модернизированный Громобой.
    Добавлен новый предмет "Заметки творца", позволяющий в 8 раз увеличить вдохновение, получаемое во время ремесленной игры.
    Чего-то не нашел ничего из выше написанного)

  34. #354
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    некры живут дольше жряков на самохиле. все. точка.
    Неа, не живут.
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    хотя бы даже потому, что у него есть больше шансов на реагирование нового получение дамага - это орех.
    Не, ну если вас сносят так, что вы даже отреагировать не успеваете, и на орех надеетесь, то не удивительно, что некры у вас дольше живут.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  35. #355
    Аватар для lokibog666
    Бродяга lokibog666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    вот интересно когда будут ставить очередной фикс на 500мг вам неделька потр****ся, или тоже будете по деньку накидывать...

  36. #356
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Вот, видимо, потому и убрали яр, что на нём чересчур явно видно всем, что у нас с классами на текущий момент. Масс-замесы типа арены или бастиона кое-какие вещи не выявят и не покажут.



    Никогда не писали полностью и не скрывали этого. Но раньше хотя бы существовали темы "неанонсированные изменения", где сами игроки могли друг с другом поделиться найденным. Потом по каким-то причинам не разрешали нам такое писать.
    Создавай свой сайт! будет норм

  37. #357
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    не видела, чтоб жряки были в первых местах по дамагу и под отхилу, а вот некров... видела )
    вы наверно 3 день играете, в прошлые годы жряк не только на 1 местах был по дамагу и по отхилу, некоторые, особо заруненые, еще и танчили

  38. #358
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    ну так тут разговор идет что некр живет хилится дамажит а жряк ни хрена этого не может. хотя все ноют на разряд и цепной свет в хилл боте.
    да ладно.. не может )) я в хиле спокойненько и с порезанным дамагом убиваю, да, не так как раньше, шоты не прилетают, но убить возможность есть. у меня вообще претензий нет на счет жряков.
    у меня есть только одна претензия в принципе, почему жряки хилят хуже некров. все.)

  39. #359
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    из всех серверов по моему только ОЛ не включили... или это только у меня такое? =\
    СВ есть в списке, но пока зайти не дает, скоро и ОЛ включат

  40. #360
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение
    вы наверно 3 день играете, в прошлые годы жряк не только на 1 местах был по дамагу и по отхилу, некоторые, особо заруненые, еще и танчили
    читай выше, играю 3 года.

Закрытая тема
Страница 9 из 21
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения