Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 226 из 611
... 126 176 216 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 236 276 326 ... Последняя
Показано с 9,001 по 9,040 из 24410
  1. #9001
    Аватар для Edmuns
    Лига Соль Земли Лиги Edmuns на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    Интересный билд, Джойк, вехи наказание + суд света + анафема, норм конечно против палов работает для забития барьеров) Вкл для себя прост лог боя позырить. Сам думал насчет приговора для восстановления отрезанного. Мб чет смарганю на днях с из билда.
    Этот билд я залил после того как нуб пришел в таком же, а так первые наши пвп были в обычном билде.

    Ну может не в таком же, но после пары поражений он куда-то ушел, а потом вернулся и набил мне лицо в таком антипаловском варианте. Пришлось переливаться)
    Последний раз редактировалось Edmuns; 20.08.2014 в 20:25.


  2. #9002
    Аватар для vova2022
    Стражник vova2022 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Ой лолы, скину вам нормальный билд на пала, если снимите видео и в нем попросите меня хорошо, желательно на коленях :3

    Слышал кстати, что Зарен ушел, весело у вас щас там, ни одного годного пала не осталось) зато шансы между лигой и империей по паладинам уровнялись, теперь раки рубят раков так сказать

  3. #9003
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    кстати насчет жен, мне сегодня взрослый мужик из самрина написал вот такую штуку
    [IMG]//s58.radikal.ru/i162/1408/a7/20e6dc436882.jpg[/IMG]
    Это он у быдла БутылкУса научился )

  4. #9004
    Аватар для DominatingDTS
    Лига Соль Земли Лиги DominatingDTS на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    178
    Репутация
    22
    Vova ты даже не представляешь на сколько ты ущербный если сравните тебя с этим палом !"Просто ЗО"

    В Южной Корее есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ДЛЯ ИГРОКОВ В ОНЛАЙН ИГРЫ. Обычный универ, где ты ничего кроме как играть в игры делать и не будешь. А суть такого универа в том, чтобы научить их всегда выигрывать.

  5. #9005
    Аватар для vova2022
    Стражник vova2022 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DominatingDTS Посмотреть сообщение
    Vova ты даже не представляешь на сколько ты ущербный если сравните тебя с этим палом !"Просто ЗО"
    c каким этим? это который бегал в дно билде, и когда его нагнул рак в билде еще кривее, он сразу в этот билд залился) ну доооо, куда мне до него

  6. #9006
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Да хоть эпохальный билд из писек - лишь бы работало.
    Когда человек понимает, что из кривого билда в кривой билд нужно перелить, чтобы добиться определенной цели - это называется "разбираться в классе" :3

    Ничего не могу сказать о талантах вышеобсуждаемых паладинов, к слову. Хотя пати Джойка нас отшлепала, как игривых школьниц на ЧД.
    Зарэн был злой, Кромвель злой, МарциаЛ был клевый - сейчас по ГС, правда, отстал.
    А вообще, когда в классе торчит явный дисбаланс, о скиле как-то много не скажешь. Как порежут - станет яснее. ))
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  7. #9007
    Аватар для vova2022
    Стражник vova2022 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Да хоть эпохальный билд из писек - лишь бы работало.
    Когда человек понимает, что из кривого билда в кривой билд нужно перелить, чтобы добиться определенной цели - это называется "разбираться в классе" :3

    Ничего не могу сказать о талантах вышеобсуждаемых паладинов, к слову. Хотя пати Джойка нас отшлепала, как игривых школьниц на ЧД.
    Зарэн был злой, Кромвель злой, МарциаЛ был клевый - сейчас по ГС, правда, отстал.
    А вообще, когда в классе торчит явный дисбаланс, о скиле как-то много не скажешь. Как порежут - станет яснее. ))
    это называется "раз он в таком убивает, то и я буду" вся суть нынешних палов :3

    Апофиозка еще что то доказывает, в защиту этого писюна ;D

  8. #9008
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vova2022 Посмотреть сообщение
    это называется "раз он в таком убивает, то и я буду" вся суть нынешних палов :3

    Апофиозка еще что то доказывает, в защиту этого писюна ;D
    Пустослов, набери гс, я тебя и бардом убью.

  9. #9009
    Аватар для vova2022
    Стражник vova2022 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Пустослов, набери гс, я тебя и бардом убью.
    что то мне это напомнило, смешные вы




    Вся суть нынешних топов , на примере Аластриэль



    [IMG]//s010.radikal.ru/i314/1408/a2/d726685c91ed.png[/IMG]


    Итог = даже до самоисцеления не довел




    потом этот батька пересел на догдашнюю имбу - друля.

  10. #9010
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vova2022 Посмотреть сообщение
    что то мне это напомнило, смешные вы




    Вся суть нынешних топов , на примере Аластриэль



    [IMG]//s010.radikal.ru/i314/1408/a2/d726685c91ed.png[/IMG]


    Итог = даже до самоисцеления не довел




    потом этот батька пересел на догдашнюю имбу - друля.
    Прям как ты с обещаниями выиграть меня на ЧД, как то у тебя не сложилось 8(

  11. #9011
    Аватар для vova2022
    Стражник vova2022 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Прям как ты с обещаниями выиграть меня на ЧД, как то у тебя не сложилось 8(
    аа, ты про тот случай, когда я не играл уже месяц, а являлся только на чд, как и форвард и когда вылетела форте ?) ну яснапанятна) ну ты сильный очень просто)

  12. #9012
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Прям как ты с обещаниями выиграть меня на ЧД, как то у тебя не сложилось 8(
    у тебя самого то ЧД не особо складывается)

    Вижу, что Вы самостоятельно удалили персонажа с некорректным именем. Благодарю за сознательность.

  13. #9013
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Прям как ты с обещаниями выиграть меня на ЧД, как то у тебя не сложилось 8(
    Нашел чем гордится) Когда мы проиграли вам 5 секунд из-за того что бард вылетел в дефе, красавчек, затащили я считаю)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

    Это тоже самое что если бы я побежал на форум хвастаться как мы легко затащили Сиквел, когда у них гекоз вылетал.
    Йольфи

  14. #9014
    Аватар для DominatingDTS
    Лига Соль Земли Лиги DominatingDTS на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    178
    Репутация
    22
    Vova kликер ссаный , тебе даже во сне не приснится победное пвп с нашим палом !Вот я тебе просто говорю: « ты ничтожество по сравнению с ним !» "Просто ЗО".......

    В Южной Корее есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ДЛЯ ИГРОКОВ В ОНЛАЙН ИГРЫ. Обычный универ, где ты ничего кроме как играть в игры делать и не будешь. А суть такого универа в том, чтобы научить их всегда выигрывать.

  15. #9015
    Аватар для vova2022
    Стражник vova2022 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DominatingDTS Посмотреть сообщение
    Vova kликер ссаный , тебе даже во сне не приснится победное пвп с нашим палом !Вот я тебе просто говорю: « ты ничтожество по сравнению с ним !» "Просто ЗО".......
    кликер? что в твоем понимании значит - кликер? и ты чего так сагрился то?, я вроде ничего такого и не писал) или я твою девушку обидел?

  16. #9016
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    из всего прочитанного я понял, что зо остаются по-прежнему гильдией топ номер один, а аб сурки и юп просто им завидуют, потому что у них есть форте форвард и йольфи, которые дерут весь сервер во все дырррры))

  17. #9017
    Аватар для vova2022
    Стражник vova2022 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    из всего прочитанного я понял, что зо остаются по-прежнему гильдией топ номер один, а аб сурки и юп просто им завидуют, потому что у них есть форте форвард и йольфи, которые дерут весь сервер во все дырррры))
    ну какие они топ 1 без топ пала, ну?) а Форте милашка :3

  18. #9018
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от vova2022 Посмотреть сообщение
    ну какие они топ 1 без топ пала, ну?) а Форте милашка :3
    ну не смотря на это, этот кап за ЗО кто бы что не говорил

  19. #9019
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    И тонна отмазок посыпалась от ЗОшников. Все как всигда.

  20. #9020
    Аватар для vova2022
    Стражник vova2022 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    И тонна отмазок посыпалась от ЗОшников. Все как всигда.
    не отмазки, а констатация фактов

  21. #9021
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vova2022 Посмотреть сообщение
    не отмазки, а констатация фактов
    Ваша констатация больно на отмазки похожа :3

  22. #9022
    Аватар для MashiroKuna
    Вольный Аллодер MashiroKuna на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    В очередной раз захожу проведать форумчан, и так и тянет написать "Форумы... Форумы никогда не меняются."
    Нужно больше доброты!!1

    Ищите на крышах Новограда.

    "Женщина и три краба" - спасибо Лао за это.
    Дерзкий представитель населения сторонних проектов.

  23. #9023
    Аватар для shadereason
    Стражник shadereason на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Хэй хэй хэй, как дела? я внезапно сосукчился))

  24. #9024
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Вот какая тут доброта может быть. Квинто наведался в мой недельный лабиринт оставил 1 искру и свалил оттуда. Ничего кроме как ЖЛОБ сказать не могу=/

  25. #9025
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vova2022 Посмотреть сообщение
    Ой лолы, скину вам нормальный билд на пала, если снимите видео и в нем попросите меня хорошо, желательно на коленях :3

    Слышал кстати, что Зарен ушел, весело у вас щас там, ни одного годного пала не осталось) зато шансы между лигой и империей по паладинам уровнялись, теперь раки рубят раков так сказать
    Я так понимаю Зарен тебя сливал? Что б ты знал Зарен сливался Нубнубнубу, и пвпшились они не один раз.

  26. #9026
    Аватар для Volkodav654321
    Лига Кадет Лиги Volkodav654321 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Я так понимаю Зарен тебя сливал? Что б ты знал Зарен сливался Нубнубнубу, и пвпшились они не один раз.
    Ну а Фолсэд сливал нубнубнуба. Что-то слабо верится, что Зарен сливался нубнубнубу.

  27. #9027
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volkodav654321 Посмотреть сообщение
    Ну а Фолсэд сливал нубнубнуба. Что-то слабо верится, что Зарен сливался нубнубнубу.
    Ну а ты сливал мне, топ шам ЗО...Завтра спрошу, когда это Фолсэд, форумный баец, сливал Нубнубнуба

  28. #9028
    Аватар для Volkodav654321
    Лига Кадет Лиги Volkodav654321 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Ну а ты сливал мне, топ шам ЗО...Завтра спрошу, когда это Фолсэд, форумный баец, сливал Нубнубнуба
    Топ шам Скрип
    https://www.youtube.com/watch?v=5acc...WXuJKzb9RDASxA

  29. #9029
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volkodav654321 Посмотреть сообщение
    Ты лалка, это первая моя неделя на шаме(не зря мы то ЧД слили), потом сколько мы встречались ты с 4-ех кнопок на респ убегал

    Я понимаю что сейчас ты неодетый бомж, но можешь сесть на более одетего шама с АБ и прийти на Гипат
    Последний раз редактировалось D0nTFeeL; 22.08.2014 в 02:59.

  30. #9030
    Аватар для Volkodav654321
    Лига Кадет Лиги Volkodav654321 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Ты лалка, это первая моя неделя на шаме(не зря мы то ЧД слили), потом сколько мы встречались ты с 4-ех кнопок на респ убегал

    Я понимаю что сейчас ты неодетый бомж, но можешь сесть на более одетего шама с АБ и прийти на Гипат
    Даааа, первая. Не помню когда мы с тобой встречались. Я с начала лета перестал особо играть, заходил тупо на ЧД. Возможно ты когда-то затащил ГСом. Ты особо такой пряморукостью никогда не выделялся.

    Ща Форукса взломаю, погодь.
    Последний раз редактировалось Volkodav654321; 22.08.2014 в 03:10.

  31. #9031
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volkodav654321 Посмотреть сообщение
    Даааа, первая. Не помню когда мы с тобой встречались. Я с начала лета перестал особо играть, заходил тупо на ЧД. Возможно ты когда-то затащил ГСом. Ты особо такой пряморукостью никогда не выделялся.
    Канеш, куда мне до тебя))) Ты радуешь на гбшках, радуешь на форумах, хороший ты парень волкодав, только больно слабонервный и уязвимый( Играя на барде, я сливал любого барда на сервере. Сейчас пока не встречал шама, который бы меня сливал( проигрыши были канеш пока учился на новом классе играть). Можно еще заглянуть на офф сайт по топ ЧД,экипироки,мавзолею и т.д. И тут вылазит некогда бывший топ шам с ЗО( нигде не выделившийся за все время своего существования, и пишет мне, что я безрукий...Что же тогда про тебя можно написать?

    ---------- Сообщение добавлено в 04:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:11 ----------

    Цитата Сообщение от Volkodav654321 Посмотреть сообщение
    Даааа, первая. Не помню когда мы с тобой встречались. Я с начала лета перестал особо играть, заходил тупо на ЧД. Возможно ты когда-то затащил ГСом. Ты особо такой пряморукостью никогда не выделялся.

    Ща Форукса взломаю, погодь.
    Ок, жду когда позовешь.

  32. #9032
    Аватар для Volkodav654321
    Лига Кадет Лиги Volkodav654321 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Канеш, куда мне до тебя))) Ты радуешь на гбшках, радуешь на форумах, хороший ты парень волкодав, только больно слабонервный и уязвимый( Играя на барде, я сливал любого барда на сервере. Сейчас пока не встречал шама, который бы меня сливал( проигрыши были канеш пока учился на новом классе играть). Можно еще заглянуть на офф сайт по топ ЧД,экипироки,мавзолею и т.д. И тут вылазит некогда бывший топ шам с ЗО( нигде не выделившийся за все время своего существования, и пишет мне, что я безрукий...Что же тогда про тебя можно написать?
    ЧСВ зашкаливает, причём очень сильно. Мне абсолютно пофигу, что ты там когда-то всех бардов вертел на ... (Уверен на 99% что это не правда). Мы говорим про сейчас. Не один шам не убил? Сейчас нормально одетых шамов 4 штуки, ты считаешь себя топом из 4 человек?). Отрыв от тебя почти 1кгс. В тебе только одно нормальное, это быстро одеваться. (Возможно просто другим тоже надоело и они с перерывами играют). И то я не уверен в честности твоего одевания.

    Не удивлюсь если из этих 4 человек тебе кто-нибудь лицо ломает, хотя наверное так и есть.
    Последний раз редактировалось Volkodav654321; 22.08.2014 в 03:33.

  33. #9033
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volkodav654321 Посмотреть сообщение
    ЧСВ зашкаливает, причём очень сильно. Мне абсолютно пофигу, что ты там когда-то всех бардов вертел на ... (Уверен на 99% что это не правда). Мы говорим про сейчас. Не один шам не убил? Сейчас нормально одетых шамов 4 штуки, ты считаешь себя топом из 4 человек?). Отрыв от тебя почти 1кгс. В тебе только одно нормальное, это быстро одеваться. (Возможно просто другим тоже надоело и они с перерывами играют). И то я не уверен в честности твоего одевания.
    Я так и понял, что тебе БСОЛЮТНО пофигу, судя по тому, что ты наш бой на ЧД выложил через пару минут после моего поста) Видимо ты и твоя подружка Фолсэд очень гордитесь той одной победой, когда у нас не фул состав был и я первую неделю на шаме, и уверен на 99% что пересматриваете этот бой по вечерам). А вот мне действительно пофиг на таких как ты в игре, но непрятно смотреть когда такое нечто пишет ересь на форуме и самое главное - верит в то, что пишет

    А насчет бардов твоя уверенность чем-то обоснована или очередной треп? Тут много старых игроков играет, тот же Лютень...Зайди в мамбл к ЮП и спроси, убивал ли меня какой-то бард.

    Не зря я писал про твою неуверенность и несостоятельность, о5 догадки...Из этих 4-ых шамов 2-ое играют у вас в ги, что мешает тебе спросить? Так нет же, ты о5 строишь догадки...Помню как-то ты ты играл на ГБ за империю под ником Малинавсемдает, и пытался выделится своими злыми шутками, но был унижен в привате, после чего признался, что ты сюда погнать зашел, а вообще играешь на Волкодаве.

    Пусть у меня ЧСВ, но оно на чем-то основано и то что я так реагирую на тебя, можно объяснить моим отношение к тебе подобным. Но пересмотри свои посты, у тебя почти в каждом предложении слова - возможно, неуверен,уверен... Ты жалкая личность, твоя неуверенность в себе обоснована тем что тебе в реале набивают лицо?
    Последний раз редактировалось D0nTFeeL; 22.08.2014 в 04:03.

  34. #9034
    Аватар для Volkodav654321
    Лига Кадет Лиги Volkodav654321 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Я так и понял, что тебе БСОЛЮТНО пофигу, судя по тому, что ты наш бой на ЧД выложил через пару минут после моего поста) Видимо ты и твоя подружка Фолсэд очень гордитесь той одной победой, когда у нас не фул состав был и я первую неделю на шаме, и уверен на 99% что пересматриваете этот бой по вечерам). А вот мне действительно пофиг на таких как ты в игре, но непрятно смотреть когда такое нечто пишет ересь на форуме и самое главное - верит в то, что пишет

    А насчет бардов твоя уверенность чем-то обоснована или очередной треп? Тут много старых игроков играет, тот же Лютень...Зайди в мамбл к ЮП и спроси, убивал ли меня какой-то бард.

    Не зря я писал про твою неуверенность и несостоятельность, о5 догадки...Из этих 4-ых шамов 2-ое играют у вас в ги, что мешает тебе спросить? Так нет же, ты о5 строишь догадки...Помню как-то ты ты играл на ГБ за империю под ником Малинавсемдает, и пытался выделится своими злыми шутками, но был унижен в привате, после чего признался, что ты сюда погнать зашел, а вообще играешь на Волкодаве.
    Конечно, пересматриваем, топ шама выйграли, как такое не пересматривать, жалко нубнубнуба не было, мы бы вообще бы 10часовой видос намутили, топ шам и топ пал. Подружка нубнубнуба сказала, что я подружка Фолсэда, смишно. Ересь пишу? Скорее чистую правду, в которую ты не хочешь верить, ну не верь, побудь топом в своей голове). Насчёт бардов у меня нет полной уверенности, поэтому и 99% (Мог бы догадаться сам), а 99% исходя из твоей топовости на шаме. Доказать, что ты нагибал всех шамов ты не сможешь, доказать что ты не нагибал всех бардов я не смогу, поэтому мне и пофигу и тему насчёт барда мы закроем). Спрашивать у кого-то - это не лучший вариант доказательства, тем более там многие заинтересованные лица.


    Я выбрал не самую лучшую фракцию(Возможно мне просто так кажется). Когда заходят твинки и сливают АС или ГБ это накаляет, конкретно, нервы, все дела. Ну и надо пар как-то выпускать - этот способ самый лучший)0
    Последний раз редактировалось Volkodav654321; 22.08.2014 в 04:01.

  35. #9035
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    бард с 5ю песнями убивал любого барда.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  36. #9036
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volkodav654321 Посмотреть сообщение
    Конечно, пересматриваем, топ шама выйграли, как такое не пересматривать, жалко нубнубнуба не было, мы бы вообще бы 10часовой видос намутили, топ шам и топ пал. Подружка нубнубнуба сказала, что я подружка Фолсэда, смишно. Ересь пишу? Скорее чистую правду, в которую ты не хочешь верить, ну не верь, побудь топом в своей голове). Насчёт бардов у меня нет полной уверенности, поэтому и 99% (Мог бы догадаться сам), а 99% исходя из твоей топовости на шаме. Доказать, что ты нагибал всех шамов ты не сможешь, доказать что ты не нагибал всех бардов я не смогу, поэтому мне и пофигу и тему насчёт барда мы закроем). Спрашивать у кого-то - это не лучший вариант доказательства, тем более там многие заинтересованные лица.


    Я выбрал не самую лучшую фракцию(Возможно мне просто так кажется). Когда заходят твинки и сливают АС или ГБ это накаляет, конкретно, нервы, все дела. Ну и надо пар как-то выпускать - этот способ самый лучший)0
    Перестань употреблять "эти" слова, будь сильнее

    ---------- Сообщение добавлено в 05:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:05 ----------

    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    бард с 5ю песнями убивал любого барда.
    Ага, подобный пост ты уже писал...1-ое- в то время все багали, 2-ое баг с песнями убрали в июне месяце. Тесть если ты вкл мозг, то поймешь, что я еще очень долго играл на барде без багов

  37. #9037
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Ага, подобный пост ты уже писал...
    естественно, ведь только поэтому и запомнился.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  38. #9038
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    естественно, ведь только поэтому и запомнился.
    Тесть мозг ты не вкл?

  39. #9039
    Аватар для Volkodav654321
    Лига Кадет Лиги Volkodav654321 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Пусть у меня ЧСВ, но оно на чем-то основано и то что я так реагирую на тебя, можно объяснить моим отношение к тебе подобным. Но пересмотри свои посты, у тебя почти в каждом предложении слова - возможно, неуверен,уверен... Ты жалкая личность, твоя неуверенность в себе обоснована тем что тебе в реале набивают лицо?
    Хочу тебя огорчить, оно не на чём не основано). Если я не уверен - это не значит, что это не так. Неуверенность - это нормально, человек не может же быть во всём уверен, когда он уверен во всём, всегда всё обращается против него. Пожалуйста, явный пример это ты) Ты уверен в том, что ты топ, но...
    ГОСПОДИ, КАК СВЯЗАННО НАБИВАНИЕ ЛИЦА В РЕАЛЕ И НЕУВЕРЕННОСТЬ?7?777777?777

  40. #9040
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volkodav654321 Посмотреть сообщение
    Хочу тебя огорчить, оно не на чём не основано). Если я не уверен - это не значит, что это не так. Неуверенность - это нормально, человек не может же быть во всём уверен, когда он уверен во всём, всегда всё обращается против него. Пожалуйста, явный пример это ты) Ты уверен в том, что ты топ, но...
    ГОСПОДИ, КАК СВЯЗАННО НАБИВАНИЕ ЛИЦА В РЕАЛЕ И НЕУВЕРЕННОСТЬ?7?777777?777
    Причем тут Господь?) Перестань теребить и пиши по делу...Ты меня не можешь огорчить, т.к. чего бы мой персонаж не стоил в этой игре, но однозначно больше твоего И как бы мне это дает большее право иметь ЧСВ чем тебе...Ты напоминаешь мне тех, которые пишут : Ваши топы фигня, вот был бы я одет также, я бы божил. Кстати на прошлом ЧД нам попалась патька со Смерша на 4-ой бой, взяли они 480 очков, и то потому-что начали они с атаки. Так они тоже писали, что для своего ГСа мы очень слабы, и если они чутка подымут свой, то затащат

     Ответить в теме
Страница 226 из 611
... 126 176 216 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 236 276 326 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения