Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 38 из 39
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 Последняя
Показано с 1,481 по 1,520 из 1527
  1. #1481
    Аватар для ravenflower
    Горожанин ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    79
    Репутация
    936
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    режьте режьте, может когда он вылетит с меты хилом, обратят внимание на аспект поддержки, который у данного класса изначально всегда был основным.
    Эт с какой радости? То, что АП выстрелил метовым с установкой 7.0 вообще ни разу не делает его основным. До аспектов некр был в массе своей хилом.

  2. #1482
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    616
    Репутация
    13028
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    режьте режьте, может когда он вылетит с меты хилом, обратят внимание на аспект поддержки, который у данного класса изначально всегда был основным.
    Боюсь что не обратят, просто выкинут класс на помойку, как обычно.И начнут наши форумные герои ныть на друлей/жрецов/сапов кого угодно, пока в пвп одни ддшки не остануться,желательно без сейвов вообще)

    А стоп. На сапов уже наныли)
    Это ж весело, разок бурстанул, цель мертва)

  3. #1483
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от ravenflower Посмотреть сообщение
    Эт с какой радости? То, что АП выстрелил метовым с установкой 7.0 вообще ни разу не делает его основным. До аспектов некр был в массе своей хилом.
    Хилом?) Он был как подхил максимум о чем ты вообще говоришь, можно было хилить где-то на БГ пве там ас, но чтобы на сражения типо чд кто-то на некре хилить пошел вообще не помню. Зачем, если был жрец, который делал это лучше🤔

  4. #1484
    Аватар для ravenflower
    Горожанин ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    79
    Репутация
    936
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Хилом?) Он был как подхил максимум о чем ты вообще говоришь, можно было хилить где-то на БГ пве там ас, но чтобы на сражения типо чд кто-то на некре хилить пошел вообще не помню. Зачем, если был жрец, который делал это лучше🤔
    Некр был мейн хилом со жрецом в виде подхила с 60 капа до 70. На 60 это началось, на 65, с введением вивисекции, некр лишь закрепился как мейнхил, который показывал себя лучше в условиях капли на таргете.

  5. #1485
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от ravenflower Посмотреть сообщение
    Некр был мейн хилом со жрецом в виде подхила с 60 капа до 70. На 60 это началось, на 65, с введением вивисекции, некр лишь закрепился как мейнхил, который показывал себя лучше в условиях капли на таргете.
    Получается я прослакал все сезоны где он хилил, так что для меня некр это все таки ДД с подхилом, да так и интереснее играть, чем бегать турелькой союзников хилить.

  6. #1486
    Аватар для ravenflower
    Горожанин ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    79
    Репутация
    936
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Получается я прослакал все сезоны где он хилил, так что для меня некр это все таки ДД с подхилом, да так и интереснее играть, чем бегать турелькой союзников хилить.
    Имхо, некр турелька шо в АИ, шо в АП, только кнопки меняются с Переливания на ДС/вамп. А так также бегает и спамит две умелки.

  7. #1487
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Хилом?) Он был как подхил максимум о чем ты вообще говоришь, можно было хилить где-то на БГ пве там ас, но чтобы на сражения типо чд кто-то на некре хилить пошел вообще не помню. Зачем, если был жрец, который делал это лучше🤔
    акстись дядя. некр всегда был топ хилом(до 7 убогсткого патча) и перехиливал даже жряков, которые до 7.0 были в любом рейде, как мейн хилы зачастую, если не было хорошего некра.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:25 ----------

    Цитата Сообщение от KatastroficSolus Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, до тех пор, пока оставшиеся два аспекта не сделают маломальски адекватными и актуальными, а так же пока не исправят неправильно работающие скиллы/вехи или неверное описание🤔🤭🤭
    вчера на бг стояла под 3 дд соло в некрохиле, думала что за фигня не могут продавить, потом осмотрела всех троих в столице ( с моей фракции были) ни у одного из них не было пвп арта, не то, что ДО или основного арта,. один из них имел гс ниже 38 к. (у меня 41к+)
    поэтому, когда показывают такие скрины с подписки и ноют, что некры имбы, становится понятно с кем имеешь дело.

  8. #1488
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Некра не резать надо, а перебалансить. Чтобы в принципе хилил суммарно как сейчас, но несколькими кнопками.
    Мёртвый поток, мёртвый шприц, мертвая реанимашка - очевидно, так быть не должно)
    В принципе:
    - переливашку переделать в накладываемую хотку из версии 6.0
    - поток переделать в текущую переливашку
    - шприц кастуется 2 секунды; у некроманта сейчас есть как раз набираемые 100 стаков за потраченное здоровье - каждый стак снижает время каста на 1% и увеличивает исцеление на сколько-нибудь процентов; сделать шприц по сути ультимативной хилкой - 100 стаков в обмен на фул столб
    - ЩК вместо защиты даёт уменьшение урона на 5…10% за каждый стак вместо бафа защиты, или еще как-то реворкнуть
    - вернуть реанимашку как спам абилку за кровь, актуализировать кровь у некра в АИ - сейчас этот ресурс у него бесконечен
    - ну и соответственно пересмотреть тултипы, чтобы некр в принципе хилил как сейчас, но нужно было бы прожимать больше кнопок

    Это сугубо мое имхо, но сделало бы аспект намного интереснее и сложнее.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  9. #1489
    Аватар для ravenflower
    Горожанин ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    79
    Репутация
    936
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Некра не резать надо, а перебалансить.
    По хорошему, всех бы хилов перелопатить, а то они устарели морально. Не уверен, что там у шама сейчас (вроде хоть анимации красивые), но жрец - это ж тупо инвентарь сейвов на ножках, а не хил (не то чтобы я жалуюсь, ибо жреца люблю, но хочется уже чего-нибудь свеженького).

  10. #1490
    Аватар для v11ll
    Империя Курсант Империи v11ll создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя v11ll создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Остров Откровения
    Сообщений
    83
    Репутация
    197
    Всем доброго вечера!

    Уважаемые некроманты, подскажите пожалуйста, в каких статах вы ходите на РЧД? Из-за надобности КП перелилась в некра и очень не понравилась выживаемость на домике. С БГ все ок, но это и совсем другого уровня активность. Мы ходили со жрецом в пати, сначала он был в АН - с моей выживемостью совсем была беда - противники фокусят на точке только меня и слажено дают контроль. Вроде бы все кнопки прожимаю, прижигу перед бурстом, щит, переливашку, все дела. Волю и сейв прожимаю, когда совсем все плохо. Когда воля со сейвом в кд - меня под очередными контролями сливают. Некр в чужой пати живет намного дольше, по итогу мы сливаем точку. Когда наш жрец перелился в хила, стало много полегче, но все равно чувствую себя тряпкой (хотя так и есть) - под налаженными контролями и бурстами не выживаю, если жрец в АИ не стоит рядом на точке

    Думаю, что проблема со статами. Решка, как мне показалось на тестах, на подписке не разгоняется до нужных значений от слова вообще. Хотя пробовала раскидывать на всех доты, хиляла больше одного таргета - решка держалась максимум на 60-70%. С господством также пока тяжело на домике - когда в тебя влетают вражеские милики, а затем в них влетают твои сопартийцы, стат не работает. Ходила в беспощадности > мастерстве. По защитным раскидывала осторожку, живучесть около 700, инстинкта около 500, воли около 450 (больше не знаю, чем разгонять, и так весь шоп/еда на этот стат).

    Подскажите, пожалуйста, опытные некроманты, буду очень благодарна советам ☺
    Приходит время, когда каждый возвращается на свое место.

  11. #1491
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от Teftel1987 Посмотреть сообщение
    Мешает интерес к игре за некра. Всегда поражала такая точка зрения, что если не нравится играй сам за него, ну ок, давайте тогда все некрами станем и бг вымрет. Норм план и логика... Вместо того чтоб ченить что сломано, будем терпеть или сами использовать...
    но почему то даже на платке, где некры "имбуют" их тоже как то не много)
    а что у некра сломано, можно узнать? или то что у него 1 хилка сильнее остальных, а у ДДшек сейчас как то по другому? и они заливают тунельным домагом? или у каждого дд есть "имба" скил которой они и прожимают под забаф и уяз, не? так чего ДД могут играть через 1 кнопку, а хил должен жать 100500 кнопок чтоб это отхилить?) л - логика
    Цитата Сообщение от Teftel1987 Посмотреть сообщение
    Это я еще про арену не сказал где рейд на рейд, у нас попалось 3 некра в рейде так у нас из всего рейда за весь бой никто не умер
    ну тогда вопрос чем занималась другая сторона, что 24 человека не смогли 3 контроля в некра кинуть.
    тем более на подписке, где от контроля только 1 сейв и тот с большим КД)

    Цитата Сообщение от v11ll Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, опытные некроманты, буду очень благодарна советам ☺
    вон, опытные эксперты с форумов говорят нужно жать переливаху - это дает возможность жить под рейдом, а жмакая это "чудоумение" пяткой ноги, можно паралельно заниматся своими делами, и, возможно, выхилвать даже тех кто не в пати и слакает в столице. но это не точно


    а если серьезно, то если противник грамотно расконтраливает, то некр без "сапа" от барда или жреца не выживает. и тут не в статах дело, а в оверконтроле и только 1 абилке которая может их снять. и эту тему давно пытаются поднять на форуме, но это как то теряется. во первых на фришке это не так ощушается т.к. там помимо СВ еще и негасимка снимает контроль и орнамент странника. а во вторых всем пофиг, тошо некр имба)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 02.05.2022 в 05:41.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  12. #1492
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    616
    Репутация
    13028
    Цитата Сообщение от v11ll Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера!

    Уважаемые некроманты, подскажите пожалуйста, в каких статах вы ходите на РЧД? Из-за надобности КП перелилась в некра и очень не понравилась выживаемость на домике. С БГ все ок, но это и совсем другого уровня активность. Мы ходили со жрецом в пати, сначала он был в АН - с моей выживемостью совсем была беда - противники фокусят на точке только меня и слажено дают контроль. Вроде бы все кнопки прожимаю, прижигу перед бурстом, щит, переливашку, все дела. Волю и сейв прожимаю, когда совсем все плохо. Когда воля со сейвом в кд - меня под очередными контролями сливают. Некр в чужой пати живет намного дольше, по итогу мы сливаем точку. Когда наш жрец перелился в хила, стало много полегче, но все равно чувствую себя тряпкой (хотя так и есть) - под налаженными контролями и бурстами не выживаю, если жрец в АИ не стоит рядом на точке

    Думаю, что проблема со статами. Решка, как мне показалось на тестах, на подписке не разгоняется до нужных значений от слова вообще. Хотя пробовала раскидывать на всех доты, хиляла больше одного таргета - решка держалась максимум на 60-70%. С господством также пока тяжело на домике - когда в тебя влетают вражеские милики, а затем в них влетают твои сопартийцы, стат не работает. Ходила в беспощадности > мастерстве. По защитным раскидывала осторожку, живучесть около 700, инстинкта около 500, воли около 450 (больше не знаю, чем разгонять, и так весь шоп/еда на этот стат).

    Подскажите, пожалуйста, опытные некроманты, буду очень благодарна советам ☺
    Норм, любой хил умирает под контролями, вся эта песня про имба некра, идёт как правило или от не достаточно одетых, гир во многом решает, или от бездарных дд, или от неслаженных груп, которые не бурстят в одну цель, не играют по ассисту, а потому оправдывают собственные лапки, имбовостью того или иного класса. Лично такое наблюдаю оч часто, так и как пока не обзавелась постоянной пати, и хожу с "солянкой", бьют по разным целям, не контролят нормально, потом нытьё на форумах.

    Про решку, а сколько у вас стойкости, это не очевидно, но решка может не набираться из за того что её слишком много.

    Про господство на вражеских миликов пофиг, главное что бы свои ближе 5 метров не подходили, так что тут только убегать)

    Вся выживаемость некра, особенно в 3-3, 6-6, это не только его заслуга, но ещё и всей его команды, тут важно всё, хороший сапорт, вовремя данные факи и тд..

    ---------- Сообщение добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:00 ----------

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    но почему то даже на платке, где некры "имбуют" их тоже как то не много)
    а что у некра сломано, можно узнать? или то что у него 1 хилка сильнее остальных, а у ДДшек сейчас как то по другому? и они заливают тунельным домагом? или у каждого дд есть "имба" скил которой они и прожимают под забаф и уяз, не? так чего ДД могут играть через 1 кнопку, а хил должен жать 100500 кнопок чтоб это отхилить?) л - логика

    ну тогда вопрос чем занималась другая сторона, что 24 человека не смогли 3 контроля в некра кинуть.
    тем более на подписке, где от контроля только 1 сейв и тот с большим КД)


    вон, опытные эксперты с форумов говорят нужно жать переливаху - это дает возможность жить под рейдом, а жмакая это "чудоумение" пяткой ноги, можно паралельно заниматся своими делами, и, возможно, выхилвать даже тех кто не в пати и слакает в столице. но это не точно


    а если серьезно, то если противник грамотно расконтраливает, то некр без "сапа" от барда или жреца не выживает. и тут не в статах дело, а в оверконтроле и только 1 абилке которая может их снять. и эту тему давно пытаются поднять на форуме, но это как то теряется. во первых на фришке это не так ощушается т.к. там помимо СВ еще и негасимка снимает контроль и орнамент странника. а во вторых всем пофиг, тошо некр имба)
    Да, да, да.
    Хз одной переливахи маловато .

    Про оверконтроль, действительно хотелось бы что бы обратили на него внимание, ибо и вправду проблема.
    Последний раз редактировалось oiVSYO; 02.05.2022 в 08:26.

  13. #1493
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    чтобы некр в принципе хилил как сейчас, но нужно было бы прожимать больше кнопок

    Зачем?

  14. #1494
    Аватар для RuVolk
    Новобранец RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    81
    Репутация
    2041
    Докачался до 100, собрал хила и решил сходить на бг. Хила совсем нет, прожимаешь все хилки, а толку никакого. Беспощадность 600, удача 48%, мастерство 400 и около 200 решимости. Еще по 500 осторожности и живучести. Тут даже себя не отхилить, не то что кого-то.
    В астрале с наймами такая же история.
    И хотелось бы узнать, какие хилки некру брать, а от каких стоит отказаться?

  15. #1495
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от RuVolk Посмотреть сообщение
    Докачался до 100, собрал хила и решил сходить на бг. Хила совсем нет, прожимаешь все хилки, а толку никакого. Беспощадность 600, удача 48%, мастерство 400 и около 200 решимости. Еще по 500 осторожности и живучести. Тут даже себя не отхилить, не то что кого-то.
    В астрале с наймами такая же история.
    И хотелось бы узнать, какие хилки некру брать, а от каких стоит отказаться?
    можеш смело сливать свои 600+ удачи в беспу, это первое.
    второе, можешь до рыж слоя разслабится. потому как выживать с 41к+- гс, под "папками" с 42,5к гс сложно)
    ну и 3 https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=140370 курим гайд.
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 02.05.2022 в 11:00.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  16. #1496
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от NoNickNameNo Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Потому что однокнопочный класс - хрень, а не класс.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  17. #1497
    Аватар для v11ll
    Империя Курсант Империи v11ll создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя v11ll создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Остров Откровения
    Сообщений
    83
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    вон, опытные эксперты с форумов говорят нужно жать переливаху - это дает возможность жить под рейдом, а жмакая это "чудоумение" пяткой ноги, можно паралельно заниматся своими делами, и, возможно, выхилвать даже тех кто не в пати и слакает в столице. но это не точно


    а если серьезно, то если противник грамотно расконтраливает, то некр без "сапа" от барда или жреца не выживает. и тут не в статах дело, а в оверконтроле и только 1 абилке которая может их снять. и эту тему давно пытаются поднять на форуме, но это как то теряется. во первых на фришке это не так ощушается т.к. там помимо СВ еще и негасимка снимает контроль и орнамент странника. а во вторых всем пофиг, тошо некр имба)

    Понятно, т.е. в большей степени играет роль сыгранность консты. Спасибо, а то после таких сражений хочется обратно в толстого жреца перелиться )

    ---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от oiVSYO Посмотреть сообщение
    Норм, любой хил умирает под контролями, вся эта песня про имба некра, идёт как правило или от не достаточно одетых, гир во многом решает, или от бездарных дд, или от неслаженных груп, которые не бурстят в одну цель, не играют по ассисту, а потому оправдывают собственные лапки, имбовостью того или иного класса. Лично такое наблюдаю оч часто, так и как пока не обзавелась постоянной пати, и хожу с "солянкой", бьют по разным целям, не контролят нормально, потом нытьё на форумах.

    Про решку, а сколько у вас стойкости, это не очевидно, но решка может не набираться из за того что её слишком много.

    Про господство на вражеских миликов пофиг, главное что бы свои ближе 5 метров не подходили, так что тут только убегать)

    Вся выживаемость некра, особенно в 3-3, 6-6, это не только его заслуга, но ещё и всей его команды, тут важно всё, хороший сапорт, вовремя данные факи и тд..
    Стойкости мало, жертвую этим статом в пользу других защитных. Не знаю по итогу, что не так с решимостью, но от нее тоже решила отказаться.
    Буду тогда пробовать держать господку и тренировать нашу пати )

    По ощущениям да, противники казались более сыгранными, чем мы. Спасибо за ответ!
    Приходит время, когда каждый возвращается на свое место.

  18. #1498
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    17929
    ну решка при не сильно интенсивном "бое" и не будет висеть постоянно. но вот если начинается заруба - вполне себе держится.
    700 решки/1300 беспы/600 ГСП - подписка.
    но на фришке она настакиевается быстрее - факт
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  19. #1499
    Аватар для KatastroficSolus
    Скиталец KatastroficSolus печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.04.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Teftel1987 Посмотреть сообщение
    Мешает интерес к игре за некра. Всегда поражала такая точка зрения, что если не нравится играй сам за него, ну ок, давайте тогда все некрами станем и бг вымрет. Норм план и логика... Вместо того чтоб ченить что сломано, будем терпеть или сами использовать...

    ---------- Сообщение добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:34 ----------


    Это подписка и через бг намеки на имбовость некроманта в чате Это я еще про арену не сказал где рейд на рейд, у нас попалось 3 некра в рейде так у нас из всего рейда за весь бой никто не умер
    Собственно, я выше тебе отписал, что перед порезкой хил аспекта, нужно править два других, иначе некр как класс лишится единственного рабочего аспекта, где можно отвести душу.
    У некра на данный момент в двух других аспектах два сейва:первый - ЩК, который сбивается за 2-3 секунды, второй вуаль, которую за пределами АИ можно использовать только в связке с узами, ибо в остальных вариантах ты умрёшь после выхода из вуали.

    За пределами АИ некр не способен выхилить урон лужи, пока у него больше половины здоровья, не может хилиться узами, пока у него 50% хп и выше, не может адекватно реализовывать штурмовую броню, как другие классы, потому что устаревшие механики класса подразумевают нахождение хпБара в положении ниже 50% бОльшую часть времени.

    Я молчу про контроль, для отката в 35 сек и длительность 3,4 сек которого, нужно потратить 6 вех, из которых 2 на практически невозможное для адекватной реализации господство...жрец мило машет ладошкой с Разрядом.

    Список можно долго продолжать, и основная проблема даже не в "слабости" некроманта, а в сломанной базовой механике класса, ибо раньше это была его суть - бегать, хилиться, жить на лоухп, пока противник гниёт, а сейчас это турель с лоудемеджем, которая пытается кого-то убить, прежде чем закончится собственное хп. Какой-то логики в классе за пределами АИ просто нет, можно кататься лицом по клавиатуре или запустить на нее кошку, кровь не кончится, а твои действия будут ограничены отката и скиллов и не более, это полностью отличается от того, когда 5-6 обновлений назад некромант мог при ошибках остаться без крови, потерять инициативу и медленно умирать в защите и селфхиле, не имея ресурсов для атаки, то есть нужно было рассчитывать и ресурсы и плейстайл.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от ravenflower Посмотреть сообщение
    Эт с какой радости? То, что АП выстрелил метовым с установкой 7.0 вообще ни разу не делает его основным. До аспектов некр был в массе своей хилом.
    5 обнову я пропустил, конечно, но в 4.0-6.0-7.0-8.0 топовые некры были как тир1-2 ДД так и Хилы во всех возможных активностях. Перекоса в хилботов онли не было, откуда ты взял эту инфу - не понятно.
    С обновой 7.0 использовался как чистый хиллботв АИ, так и семихил/ДД/дебаф в АП, если говорить о 3*3/6*6/доминионе. На доминионе чаще некра брали в АП в дополнение к жрецу хилботу, либо собирали своеобразные пачки через некрахилбота, но реже.

  20. #1500
    Аватар для RuVolk
    Новобранец RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    81
    Репутация
    2041
    Немного разобрался в АИ поигрался статами и вроде всё стало не так плохо. Из хилок только Прижигание, Переливание крови, Узы крови и Панацея. Остальные хилки вообще непонятно для чего нужны. Не хватает масс хила, особенно когда вся патька проседает панацея не вытягивает. Пакт кто-нибудь вообще использует?
    И еще очень бесит что наймы выхиливаются только узами

  21. #1501
    Аватар для ravenflower
    Горожанин ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    79
    Репутация
    936
    Цитата Сообщение от RuVolk Посмотреть сообщение
    Немного разобрался в АИ поигрался статами и вроде всё стало не так плохо. Из хилок только Прижигание, Переливание крови, Узы крови и Панацея. Остальные хилки вообще непонятно для чего нужны. Не хватает масс хила, особенно когда вся патька проседает панацея не вытягивает. Пакт кто-нибудь вообще использует?
    И еще очень бесит что наймы выхиливаются только узами
    Если ты про аое-захил в пве, то переливашка на аое хилит, если вехи добрать.
    В пвп если пати на аое отлетает, то её мало что спасёт.

  22. #1502
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Ну что, какой нынче билд посоветуете после мега нерфа переливашки?

  23. #1503
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    616
    Репутация
    13028
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Ну что, какой нынче билд посоветуете после мега нерфа переливашки?
    Всё тот же) остальные то скилы не апали🤣
    Ну мб со статами поиграть, что бы компенсировать потерю профита переливахи.

  24. #1504
    Аватар для try13
    Горожанин try13 скоро станет достаточно известным try13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Ну что, какой нынче билд посоветуете после мега нерфа переливашки?
    билд на жреца


  25. #1505
    Аватар для lurinacchi
    Скиталец lurinacchi печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от try13 Посмотреть сообщение
    билд на жреца
    билд на друля

  26. #1506
    Аватар для lurinacchi
    Скиталец lurinacchi печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    попробуй потестить сап билды, сегодня на бг в троем ( маг , друль хил, некр саппорт ), некр передамаживал всех + был очень полезный для всей игры, давал масс.уязы пкд длительные, не знаю как для рчд / чд, но для фана на бг пойдет

  27. #1507
    Аватар для KatastrofaSolus
    Новобранец KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2022
    Сообщений
    139
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от lurinacchi Посмотреть сообщение
    попробуй потестить сап билды, сегодня на бг в троем ( маг , друль хил, некр саппорт ), некр передамаживал всех + был очень полезный для всей игры, давал масс.уязы пкд длительные, не знаю как для рчд / чд, но для фана на бг пойдет
    если пофиксят плеть, то уяза будет еще больше XD
    Но огромного демеджа в АП нет, это ты лукавишь, конечно)

  28. #1508
    Аватар для I3mora
    Скиталец I3mora пока не определился
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    0
    И что господа некроманты! Чувствуете, как теперь балансом за воняло?

  29. #1509
    Аватар для SAG95
    Империя Цеховой Мастер Империи SAG95 скоро станет достаточно известным SAG95 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    222
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от I3mora Посмотреть сообщение
    И что господа некроманты! Чувствуете, как теперь балансом за воняло?
    Отлично себя чувствую, спасибо разработчикам за механику душ, маг просто огонь!

  30. #1510
    Аватар для KarhuRu
    Горожанин KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KarhuRu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    213
    Просили править некра? Вот его и вправили и не важно, что не туда... Но вправили же XD. Интересно, что ждет мистов и демонов - им труба, когда на них обратят внимание и начнут вправлять?
    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 1315009 или за регистрируйся по ссылкеhttps://allods.mail.ru/account.php?refid=1315009
    И получите: Одеяние Последователя, Святое оружие «Ослепительная Заря», Сумка последователя, Шкатулка последователя и Свитки на прокачку персонажа, а так же красивого маунта.

  31. #1511
    Аватар для Clzys322
    Батрак Clzys322 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от I3mora Посмотреть сообщение
    И что господа некроманты! Чувствуете, как теперь балансом за воняло?
    Ща души за 3й месяц подъезжают, хилимся живем

  32. #1512
    Аватар для oiVSYO
    Воин oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию oiVSYO имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    616
    Репутация
    13028
    Цитата Сообщение от I3mora Посмотреть сообщение
    И что господа некроманты! Чувствуете, как теперь балансом за воняло?
    Да как бы норм) Дурачки на Б-г как не контролили нормально, так и не контролят 🤣

    А вот на серьёзных активностях стало больнее но не критично, при хорошем жреце и сапе в 6-6 например норм)

  33. #1513
    Аватар для I3mora
    Скиталец I3mora пока не определился
    Регистрация
    09.01.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    0
    Мне вот только интересно. Судя по последним правкам некра разрабы вообще не разбираются в игре. Как они вообще попали на места разрабов? Не ужели у мейла так все плохо? Конечно все это можно принять за банальное нытье. Но то ,что у некра забрали единственный рабочий скил защиты, пускай и инбаласный. Это ведь говорит о не понимании игрового процесса в принципе. Ведь хил как таковой остался на том же уровне. В чем заключается их гениальный замысел превратить игру за некра в симулятор беговой дорожки отреспа ...?

  34. #1514
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Только некр,только хардкор

  35. #1515
    Аватар для KatastroficSolus
    Скиталец KatastroficSolus печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.04.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от I3mora Посмотреть сообщение
    И что господа некроманты! Чувствуете, как теперь балансом за воняло?
    Все хорошо с балансом...205к от метеора через щиты, порезку 10% демеджа от дотов, и 20% пассивного абсорба😁

    5-7 жрецов в топе каждого БГ с 8 лямками урона и 5 отхила/щитов🤭

    Но там это, коллекционер с душой завезли, самое время переливаться с некра☺️

  36. #1516
    Аватар для d_62b99c4701184
    d_62b99c4701184 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    47
    Репутация
    36
    На каком минимальном уровне некромант может более-менее исцелять нубоастрал? Чтобы действительно исцелять, а не бегать для мебели.

  37. #1517
    Аватар для RuVolk
    Новобранец RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    81
    Репутация
    2041
    Кто что скажет по статам? Я уже столько всего испробовал и в целом не сказал бы что разница шибко большая. Смотрю сейчас заливают по 800 господства, но насколько оно профитно вообще? В ПВП постоянно то на точке, то в коридоре каком-нибудь и господство режется. Понравилось играть через Мастерку/Беспу с удачей, но если рандом не на твоей стороне и не критануло то гг.

    Каждый день впустую, каждый день напрасно
    Каждый день прожигать жизнь — это прекрасно!

  38. #1518
    Аватар для KatastrofaSolus
    Новобранец KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии KatastrofaSolus во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.04.2022
    Сообщений
    139
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от RuVolk Посмотреть сообщение
    Кто что скажет по статам? Я уже столько всего испробовал и в целом не сказал бы что разница шибко большая. Смотрю сейчас заливают по 800 господства, но насколько оно профитно вообще? В ПВП постоянно то на точке, то в коридоре каком-нибудь и господство режется. Понравилось играть через Мастерку/Беспу с удачей, но если рандом не на твоей стороне и не критануло то гг.
    В салате удачу можно 2-3 шмотки смело, остальное мастерка<беспа, копейка решки, если одетость и уровень артефакта актуальный.
    Защитные в кап, побольше воли, потому что без хотов некр естественно умирает в контролях.

    А вообще, правильным вариантом была бы смена класса, если хочется играть именно хилом. Некр не актуален, новый ЩК на тиммейтах ничего не дефает, там копейку режет урона, а откат при этом в два раза выше стал.
    Раны некр не прохиливает, особенно под уязом и ранами переливашка начинает дамажить больше, чем хилит. КЖ чутка прикрывает эту разницу, но толку, когда тебе вар с коварки выдаст 100к?)

  39. #1519
    Аватар для d_63e1118dc9b0c
    d_63e1118dc9b0c скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.06.2022
    Сообщений
    56
    Репутация
    54
    Начиная с какого уровня некромант уже пожет пытаться хилить лоу-астрал? Можете привести билд на этот уровень?

  40. #1520
    Аватар для NoNickNameNo
    Стражник NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии NoNickNameNo во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    161
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от AKeyn Посмотреть сообщение
    Начиная с какого уровня некромант уже пожет пытаться хилить лоу-астрал? Можете привести билд на этот уровень?
    Ни с какого. Дру может, бешеным спамом ростка, остальные хилы там для мебели.

     Ответить в теме
Страница 38 из 39
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения