Ответить в теме
Страница 13 из 13
... 3 7 8 9 10 11 12 13
Показано с 481 по 483 из 483
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение

Кто не вкурсе: иногда, не всегда, у разряда даже с фанатизмом есть микровремя каста. Это не даёт его на ходу кидать.
    Это не только у жрецов такое, у мага тоже на ходу инкасты не срабатываются иногда.

Бродяга Vardkess на пути к лучшему
    Согласен , разряд тоже следовало бы починить, а то за это микро время каста цель может просто убежать , а ещё из-за проблемы блинка невозможно эту самую цель догнать

Лига Глава Лиги muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует когда разряд починят.
    Кто не вкурсе: иногда, не всегда, у разряда даже с фанатизмом есть микровремя каста. Это не даёт его на ходу кидать.
    Проблема каста инкастных абилок наблюдается как минимум с 7.0, так что я думаю, к 11.0 это, конечно же, починят. Если будет кому фиксить...

Ответить в теме
Страница 13 из 13
... 3 7 8 9 10 11 12 13

Ваши права