Форум - "Аллоды Онлайн" - Умертвим PvP!
     Ответить в теме
Страница 1 из 10
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 366
  1. #1
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116

    Умертвим PvP!

    Я считаю, что обязательность PvP необходимо убрать. Пускай эти активности, коих наплодили АОтим, останутся лишь для тех, кто реально этого хочет.

    Не для кого не секрет, что сейчас там происходит: задоначенные отцы-основатели рубятся между собой, попутно ваншотая и кикая все остальное "мясо".
    За все эти года мне порядком уже это все надоело. Сомневаюсь, что другим это доставляет удовольствие.

    Игра развивается так, что любому игроку вне зависимости от его экипировки, доната приходится ходить в PvP активности. Если более "скилловые" (читаем донатеры) ребята туда ходят и получают удовольствие от происходящего, то средний игрок там никакого удовольствия не получит. Средний игрок будет вынужден терпеть происходящее, где он вообще ничего не может противопоставить другим, не будет наносить урон, будет улетать от 1-2 ударов, и при всем при этом этого игрока еще и будут обвинять "скилловые" за бесполезность, выгонять его голосованием.

    Нет, меня лично не выгоняют, но я постоянно становлюсь свидетелем такого поведения от других людей. Конечно, никто не хочет подумать о том, что игроков вынуждают туда ходить вне зависимости от их желания, зато постоянно задают вопросы "зачем вы ходите на БГ?" и советуют настойчиво этого не делать.

    Игрокам просто-напросто предоставляют отрицательный игровой опыт, который они могут избежать лишь в ущерб основному прогрессу. Других вариантов у них нет.

    Просто для примера: я взял максимальный уровень в другой игре, пошел на БГ и занял топовые места в таблице. Я получил удовольствие, я получил награды, остался очень доволен. Зашел на БГ в Аллодах Онлайн: ваншотают за пару ударов, пользы от себя никакой нет, отряд крайне агрессивен, кикают, словно я просто стою AFK, а не стараюсь что-то сделать.

    Очевидно, что PvP активности не просто так являются неотъемлемой частью проекта, ведь это прямой стимул и мотивация для игроков тратить реальные деньги. Собственно, пускай между собой они и играют.
    Я могу в PvE наслаждаться игрой, где никто не помешает мне убивать мобов и получать нужные вещи. Я могу найти гильдию и заниматься освоением рейдов с такими же "простыми" игроками. Но никаким образом мне не удастся избежать проблем, связанных с PvP, где проблемы (реальные проблемы) получаю не только я, но и другие игроки.

    P.S. Если съесть еду, выпить алхимические зелья и прочее игровое подспорье я могу, то каким образом мне бороться с вещами вроде штурмовой брони?

    Резюмирую все выше описанное, чтобы четче воспринималось остальными:

    Игроки вынуждены посещать PvP. Страдают простые игроки, которые мало того, что ничего не могут сделать, так еще и вынуждены терпеть хамское и агрессивное поведение в свою сторону от "сильных" игроков. Страдают "сильные" игроки, которые вынуждены терпеть "мясо" в своей команде.
    Путей решения этой проблемы много. Как говорится, было бы желание что-то делать. По-моему, крайне очевидно, что происходящее является одной из первых причин ухода игроков.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  2. #2
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Оно итак не обязательное не нравится не ходи.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  3. #3
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Оно итак не обязательное не нравится не ходи.
    Поведай, в какой PvE активности в награду дают капли амальгамы.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  4. #4
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Поведай, в какой PvE активности в награду дают капли амальгамы.
    Профессия алхимия назывется.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  5. #5
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Поведай, в какой PvE активности в награду дают капли амальгамы.
    ИК, Астрал, искажения...
    1. фармим всякую фигню
    2. продаем фигню негам
    3. у них же покупаем аму
    4. идем в лр покупаем размножатели
    5. размножаем аму


    P.S.: То, что мертво, умереть не может(с)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  6. #6
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Профессия алхимия назывется.
    А через фарм можно фул 13 поставить.

  7. #7
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Профессия алхимия назывется.
    Когда за 10 минут занятия алхимией мне дадут 20 амальгамы, помимо прочего, конечно, тогда это можно будет назвать альтернативой.
    А сейчас вы даете пример того, что с огромной натяжкой можно назвать таковой. Собственно, я и говорю об этом всем.

    Хотя вам не понять. Всегда приятнее смотреть на сотни тысяч урона благодаря таким игрокам, правда?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  8. #8
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что обязательность PvP необходимо убрать. Пускай эти активности, коих наплодили АОтим, останутся лишь для тех, кто реально этого хочет.

    Не для кого не секрет, что сейчас там происходит: задоначенные отцы-основатели рубятся между собой, попутно ваншотая и кикая все остальное "мясо".
    За все эти года мне порядком уже это все надоело. Сомневаюсь, что другим это доставляет удовольствие.

    Игра развивается так, что любому игроку вне зависимости от его экипировки, доната приходится ходить в PvP активности. Если более "скилловые" (читаем донатеры) ребята туда ходят и получают удовольствие от происходящего, то средний игрок там никакого удовольствия не получит. Средний игрок будет вынужден терпеть происходящее, где он вообще ничего не может противопоставить другим, не будет наносить урон, будет улетать от 1-2 ударов, и при всем при этом этого игрока еще и будут обвинять "скилловые" за бесполезность, выгонять его голосованием.

    Нет, меня лично не выгоняют, но я постоянно становлюсь свидетелем такого поведения от других людей. Конечно, никто не хочет подумать о том, что игроков вынуждают туда ходить вне зависимости от их желания, зато постоянно задают вопросы "зачем вы ходите на БГ?" и советуют настойчиво этого не делать.

    Игрокам просто-напросто предоставляют отрицательный игровой опыт, который они могут избежать лишь в ущерб основному прогрессу. Других вариантов у них нет.

    Просто для примера: я взял максимальный уровень в другой игре, пошел на БГ и занял топовые места в таблице. Я получил удовольствие, я получил награды, остался очень доволен. Зашел на БГ в Аллодах Онлайн: ваншотают за пару ударов, пользы от себя никакой нет, отряд крайне агрессивен, кикают, словно я просто стою AFK, а не стараюсь что-то сделать.

    Очевидно, что PvP активности не просто так являются неотъемлемой частью проекта, ведь это прямой стимул и мотивация для игроков тратить реальные деньги. Собственно, пускай между собой они и играют.
    Я могу в PvE наслаждаться игрой, где никто не помешает мне убивать мобов и получать нужные вещи. Я могу найти гильдию и заниматься освоением рейдов с такими же "простыми" игроками. Но никаким образом мне не удастся избежать проблем, связанных с PvP, где проблемы (реальные проблемы) получаю не только я, но и другие игроки.

    P.S. Если съесть еду, выпить алхимические зелья и прочее игровое подспорье я могу, то каким образом мне бороться с вещами вроде штурмовой брони?

    Резюмирую все выше описанное, чтобы четче воспринималось остальными:



    Путей решения этой проблемы много. Как говорится, было бы желание что-то делать. По-моему, крайне очевидно, что происходящее является одной из первых причин ухода игроков.
    играешь более 6ти лет и ты в числе мяса до сих пор??? мне жаль тебя

  9. #9
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Профессия алхимия назывется.
    Ты хоть раз её делал прежде чем советовать? Я да, два года назад, с тех пор забыл как страшный сон. Там выхлоп надо апать раз в пять-шесть, а саму аму отвязывать - тогда и избавим новичков от БГ. Ну и в пень выкидывать КД экстрактора, это самое адское там, затягивает выполнение квеста в разы.

    ИК, Астрал, искажения...
    Ну как бы первое без топ-доната не пройти, остальное очень быстро становится невыгодным из-за курса. Вы опочасы хоть немного-то считайте. Если для топа фармить острова приемлемо (пролетая за 5-10 минут), то те, кто страдает на БГ - они и в астрале по 40-60 минут ковыряются.

  10. #10
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ты хоть раз её делал прежде чем советовать? Я да, два года назад, с тех пор забыл как страшный сон. Там выхлоп надо апать раз в пять-шесть, а саму аму отвязывать - тогда и избавим новичков от БГ. Ну и в пень выкидывать КД экстрактора, это самое адское там, затягивает выполнение квеста в разы.


    Ну как бы первое без топ-доната не пройти, остальное очень быстро становится невыгодным из-за курса. Вы опочасы хоть немного-то считайте. Если для топа фармить острова приемлемо (пролетая за 5-10 минут), то те, кто страдает на БГ - они и в астрале по 40-60 минут ковыряются.
    Эм, ИК сейчас в состоянии пройти почти любой новенький в стартовом донате, если билд, статы и голова на плечах будут.



  11. #11
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Когда за 10 минут занятия алхимией мне дадут 20 амальгамы, помимо прочего, конечно, тогда это можно будет назвать альтернативой.
    А сейчас вы даете пример того, что с огромной натяжкой можно назвать таковой. Собственно, я и говорю об этом всем.

    Хотя вам не понять. Всегда приятнее смотреть на сотни тысяч урона благодаря таким игрокам, правда?
    Причем тут это? Сел в лужу сиди ровно - не нравится пвп? Го валить мобов тыщами а ваши время и трудозатраты, простите, вы выбираете себе сами. Не будет такого что алхимия за 10 минут окупит аналог на БГ) Просто смиритесь. Ровно как и с тем, что никто пвп убирать не будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    А через фарм можно фул 13 поставить.
    Поговорку про шерифа помнишь?)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ты хоть раз её делал прежде чем советовать? Я да, два года назад, с тех пор забыл как страшный сон. Там выхлоп надо апать раз в пять-шесть, а саму аму отвязывать - тогда и избавим новичков от БГ. Ну и в пень выкидывать КД экстрактора, это самое адское там, затягивает выполнение квеста в разы.


    Ну как бы первое без топ-доната не пройти, остальное очень быстро становится невыгодным из-за курса. Вы опочасы хоть немного-то считайте. Если для топа фармить острова приемлемо (пролетая за 5-10 минут), то те, кто страдает на БГ - они и в астрале по 40-60 минут ковыряются.
    делал и не раз но тоже давно - зачем мне это если я с удовольствием схожу на то же Бг?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  12. #12
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ну как бы первое без топ-доната не пройти, остальное очень быстро становится невыгодным из-за курса. Вы опочасы хоть немного-то считайте. Если для топа фармить острова приемлемо (пролетая за 5-10 минут), то те, кто страдает на БГ - они и в астрале по 40-60 минут ковыряются.
    и? как это отменяет того, что можно получить без пвп?
    к слову вся суть была о получении амы без ПвП. я ответил на вопрос? по моему, да. а еще сюда можно добавить рику, там помнится тоже была шкатулка с амой, если не выпили ее.
    лучше пострадать на ПвП активности чем дро... некоторые активности.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  13. #13
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Судя по огромному кол-ву твинов на бг, им это нравится.

  14. #14
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ну как бы первое без топ-доната не пройти, остальное очень быстро становится невыгодным из-за курса. Вы опочасы хоть немного-то считайте. Если для топа фармить острова приемлемо (пролетая за 5-10 минут), то те, кто страдает на БГ - они и в астрале по 40-60 минут ковыряются.
    Ты эти сказки рассказывай таким как ТС
    Остров автосбором или с наймами , за фул остров при нынешнем курсе = 80 амки , которых ТСу хватит больше чем на неделю
    Время тратится в разы меньше чем набирать это колличество страдая на бг
    Ну а ТС очередной нытик, которого кикают с бг и правильно делают
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  15. #15
    Аватар для Aparition
    Лига Кадет Лиги Aparition на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ты эти сказки рассказывай таким как ТС
    Остров автосбором или с наймами , за фул остров при нынешнем курсе = 80 амки , которых ТСу хватит больше чем на неделю
    Время тратится в разы меньше чем набирать это колличество страдая на бг
    Ну а ТС очередной нытик, которого кикают с бг и правильно делают
    Разумные вещи друг мой.

    Есть еще активность "Аномальный сектор" раз в день.
    ПвП на кораблях, донат там есть, но даже не имея его ты можешь 3-5 сундуков точно брать.
    Тка-Рика -тоже имеет аму.
    Теже каты, 1 и 2 круг даже не одетым (почти хоть хоть голым можно что то получить). А если вы идете с ги то и 3 заграбастать можно. Меня в 4 запинывали на 3 круге люди с 7-8ками в круг.

    Отвага, мудрость и гранатомет решают все проблемы.
    Мой канал

  16. #16
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Разве не выход пойти на нить? Но судя по написанному ты будешь так же получать... кхм, брать в... кхм, мясом будешь короче говоря, единственный твой выход это окно, ну или из игры уйти, за мат извини.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  17. #17
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Разве не выход пойти на нить? Но судя по написанному ты будешь так же получать... кхм, брать в... кхм, мясом будешь короче говоря, единственный твой выход это окно, ну или из игры уйти, за мат извини.
    На нитке играют только лсные бомжи у которых нет денег на фришку.Даже МЧД не смогли выиграть,заняли только второе место.Нитка была живая только при существе у меня на аватарке,потом она загнулась.
    P.S.Автор отбитый,ничего не поделаешь.

  18. #18
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Разве не выход пойти на нить? Но судя по написанному ты будешь так же получать... кхм, брать в... кхм, мясом будешь короче говоря, единственный твой выход это окно, ну или из игры уйти, за мат извини.
    Держи в курсе.

    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  19. #19
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    На нитке играют только лсные бомжи у которых нет денег на фришку.Даже МЧД не смогли выиграть,заняли только второе место.Нитка была живая только при существе у меня на аватарке,потом она загнулась.
    P.S.Автор отбитый,ничего не поделаешь.
    Смени аватару умаляю!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  20. #20
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Фигню буробите.
    Принципиальный отказ от БГ и АС никоим образом не отражается на кол-ве амы.
    Ткарика в день -8 амы, ИК ок не потянете - тоже порядка 3-4.
    Каты пробежал 2-й круг - точно хватит. А если еще и под бафом ордена.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  21. #21
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Иди в Легион, там баланс в этом плане.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  22. #22
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Держи в курсе.

    Ну и чего ты тогда ноешь как клоун? Молодец, попал на Бг с ребятами своего уровня игры, но тупо аое это не показатель, не надо быть сверх человеком...
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  23. #23
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Смени аватару умаляю!
    Путаешь с топ 1 игроком ММОРПГ?(или на трупыча надо?)

  24. #24
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    делал и не раз но тоже давно - зачем мне это если я с удовольствием схожу на то же Бг?)
    Если на секунду отвлечёшься от выпячивания своего эго, то заметишь, что речь в этой теме вовсе не про тебя ; )
    Речь шла о разумной альтернативе для игроков, которые не ориентированы на ПВП и не получают от него удовольствия. Ты предложил неразумную, на что тебе деликатно указали, после чего ты начал жиденько оправдываться. Перестань. Все рады, что у тебя нет проблем, но речь не об этом.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    и? как это отменяет того, что можно получить без пвп?
    к слову вся суть была о получении амы без ПвП. я ответил на вопрос?
    Ещё раз - альтернатива должна быть РАЗУМНОЙ, т.е. сопоставимой по затратам/времени.
    Неразумных можно накидать сколько угодно, начиная от "продать почку/ограбить банк" и заканчивая "бросить игру".
    Неужели так трудно решать задачу в заданных рамках?

    И да, я признаю, что некоторые методы сейчас вполне действенны. Но о том, почему они не идеальны - см. ниже.

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ты эти сказки рассказывай таким как ТС
    Остров автосбором или с наймами , за фул остров при нынешнем курсе = 80 амки , которых ТСу хватит больше чем на неделю
    Время тратится в разы меньше чем набирать это колличество страдая на бг
    Если пыль продаётся дороже амы - значит это кому-нибудь нужно, нэ? Вы предлагаете ТСу менять более ценный ресурс (который ещё придётся дофармливать) на тот, который для большинства избыточен (на данном этапе одевания). Не видите изъяна в этой системе? А я вижу.

    Кроме того, такой курс существует только благодаря нынешней системе крафта. Она вечна? Не уверен. Значит нельзя на ней строить долгосрочную стратегию, через год всё может встать с ног на голову и эта заплатка перестанет работать, а БГ и расслоение на них - никуда не денется.

    Просто для справки: такие темы поднимали и год назад, и годом раньше. И все эти годы мы наблюдаем постепенный отток игроков. Хорошо ли это для проекта, в котором вы так легко и приятно проводите время? Ну тогда и не спешите высмеивать чужие проблемы, даже если сами ничего подобного не испытываете.

    Есть объективно существующая проблема негатива на БГ, причём негатива, жертвами которого становятся в первую очередь неопытные игроки (которых в проект вроде как приманивают). ТС эту проблему затрагивает - а в ответ получает лавину агра и оскорблений (и это на форуме, где половина ораторов уже нахватала бананов и больше не хочет). Разве не идеальная иллюстрация того, что проблема весьма актуальна?

    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    ИК сейчас в состоянии пройти почти любой новенький в стартовом донате
    Видео в студию. Набор бывалого героя в помощь. Если ещё и за все классы справитесь, то поаплодирую стоя.

    если билд, статы и голова на плечах будут.
    Откуда это всё возьмётся, если человек реально новенький?
    И откуда вообще возьмётся желание разбираться в игре (и донатить в неё), если с первого же БГ выпроводят с матами?

    Вообще, звучащие в этой теме замечания были бы уместны, если бы "нубам" было не с чем сравнивать. Но так как сравнить можно легко и за сущие копейки - выглядят эти отмазки смешно и жалко. И создают впечатление того, что все "топы" какой-то редкой болезнью мозга поражены, которая не позволяет им просчитать суммарное преимущество в ЭХП, ХПС, ДПС, даваемое их плюшками.

    Подытожу:
    Речь не идёт о выпиливании ПВП в целом. Речь идёт о выпиливании катастрофически неравного ПВП - за счёт предоставления альтернативного способа получить игровые ценности для тех, кто требованиям к минимальному ПВП-обвесу не соответствует (каким боком тут ИК - ума не приложу).

    И между прочим ни один из отметившихся в теме "папок" так и не пояснил в чём сакральный смысл загонять на БГ тех, кто недостаточно опытен/одет/задоначен (нужное подчеркнуть) или просто не ориентирован на ПВП. Кто пострадает (кроме статистики кАток), если для таких персонажей в разы увеличат приток амальгамы с квестов, зафиксируют вменяемый курс обмена у негов и другими способами позволят получать нужные ресурсы в обход ПВП-активностей.
    ________________

    ЗЫ: Нас, кстати, ждут весёлые недельки - с картами вас, господа. Боевых вам тиммейтов.

  25. #25
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Речь шла о разумной альтернативе для игроков, которые не ориентированы на ПВП и не получают от него удовольствия. Ты предложил неразумную, на что тебе деликатно указали, после чего ты начал жиденько оправдываться. Перестань. Все рады, что у тебя нет проблем, но речь не об этом.
    Был вопрос ТСа - на него дан ответ, причем ему расписали ещё штук 5 активностей кроме моей. Остальное твои фантазии (включая чьёто эго).
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  26. #26
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Ну и чего ты тогда ноешь как клоун? Молодец, попал на Бг с ребятами своего уровня игры, но тупо аое это не показатель, не надо быть сверх человеком...
    Ты уже определись, а то и ребята "моего" уровня уже подъехали, и аое не показатель. А таких я могу еще с десяток предоставить, к слову.
    Видимо, ты настолько глуповат, что даже темы топика не уловил.

    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Иди в Легион, там баланс в этом плане.
    Если я правильно понимаю о чем речь, то как раз там все хорошо, мне нравится.

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Причем тут это? Сел в лужу сиди ровно - не нравится пвп? Го валить мобов тыщами а ваши время и трудозатраты, простите, вы выбираете себе сами. Не будет такого что алхимия за 10 минут окупит аналог на БГ) Просто смиритесь. Ровно как и с тем, что никто пвп убирать не будет.
    делал и не раз но тоже давно - зачем мне это если я с удовольствием схожу на то же Бг?)
    Жаль, что ты уже достаточно взрослый, так бы были шансы на искоренение узколобости. А сейчас с тобой даже смысла вести диалог нет, потому что ты элементарно не можешь смотреть на вещи не со своей стороны. Конечно, у тебя все прекрасно, когда ты сотни тысяч рублей потратил.
    Мне что, тоже предлагаешь столько потратить, чтобы удовольствие получать? Все эти активности, очевидно, только и живут потому, что туда надо ходить, а не потому что люди хотят повеселиться.

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ты эти сказки рассказывай таким как ТС
    Остров автосбором или с наймами , за фул остров при нынешнем курсе = 80 амки , которых ТСу хватит больше чем на неделю
    Время тратится в разы меньше чем набирать это колличество страдая на бг
    Ну а ТС очередной нытик, которого кикают с бг и правильно делают
    Расскажи, пожалуйста, поподробнее, как за один остров фармиться 80 амальгамы.

    Цитата Сообщение от Aparition Посмотреть сообщение
    Разумные вещи друг мой.

    Есть еще активность "Аномальный сектор" раз в день.
    ПвП на кораблях, донат там есть, но даже не имея его ты можешь 3-5 сундуков точно брать.
    Тка-Рика -тоже имеет аму.
    Теже каты, 1 и 2 круг даже не одетым (почти хоть хоть голым можно что то получить). А если вы идете с ги то и 3 заграбастать можно. Меня в 4 запинывали на 3 круге люди с 7-8ками в круг.
    Говорю, что PvP нужно отвязать от основного прогресса, а вы мне пишите в примеры PvP активности.

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Фигню буробите.
    Принципиальный отказ от БГ и АС никоим образом не отражается на кол-ве амы.
    Ткарика в день -8 амы, ИК ок не потянете - тоже порядка 3-4.
    Каты пробежал 2-й круг - точно хватит. А если еще и под бафом ордена.
    А за 15 минут БГ я получил 20 амальгамы, 600 отметок, которые тоже можно потратить на не бесполезные вещи. И это только за один заход.


    Повторюсь, а то, видимо, вам тяжело дается усвоение и понимание главной мысли: PvP должно перестать быть настолько откровенно необходимым для прогресса персонажа. Как максимум, эти активности можно просто-напросто сделать отдельным и самостоятельным, а как минимум просто оставить лишь для любителей накрутить миллионы урона в таблице.

    В той же игре про ремесло, далеко ходить не надо, вы наглядно можете увидеть, как наличие PvP активностей толком не влияет на твой PvE прогресс. Да, можно получить вещи, которые поднимут твой гс, что откроет тебе путь в рейды, но это не значит, что тебе туда необходимо ходить. Это поможет, но не является необходимым. А в АО, если не ходить, то можно даже не играть в игру.

    P.S. И хватит уже цепляться за амальгаму. Это был просто пример. Проблема намного шире.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  27. #27
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Проблема шире только у тебя) Называть разрабов "уродами" а потом просить у них переделки пвп - это 5!

    ЗЫ: есть ещё способ - бегаешь по Новику или Незебу и клянчишь по капельке))) Думаю тебе в самый раз по сложности.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  28. #28
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Проблема шире только у тебя) Называть разрабов "уродами" а потом просить у них переделки пвп - это 5!

    ЗЫ: есть ещё способ - бегаешь по Новику или Незебу и клянчишь по капельке))) Думаю тебе в самый раз по сложности.
    Благо у тебя сложностей нет, ведь для всего есть Master Card.
    А разработчиков я называю так как раз вследствие их действий в проекте. Тема топика тоже относится к проекту и их действиям.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  29. #29
    Аватар для volk0123
    Вольный Аллодер volk0123 пока не определился
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Проблема шире только у тебя) Называть разрабов "уродами" а потом просить у них переделки пвп - это 5!

    ЗЫ: есть ещё способ - бегаешь по Новику или Незебу и клянчишь по капельке))) Думаю тебе в самый раз по сложности.
    опять багромир когда ты уже заткнёся !

  30. #30
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Поведай, в какой PvE активности в награду дают капли амальгамы.
    Ты что-нибудь про биржу негоциантов слышал? Вообще, неудивительно, что люди, которые не видят под носом возможностей разводят бессмысленное нытье Одно и другое прямо идеально вписывается в картину.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #31
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ещё раз - альтернатива должна быть РАЗУМНОЙ, т.е. сопоставимой по затратам/времени.
    Неразумных можно накидать сколько угодно, начиная от "продать почку/ограбить банк" и заканчивая "бросить игру".
    Неужели так трудно решать задачу в заданных рамках?


    тема "как получить аму без ПвП" ответов куча... как бы про время затраты речь вообще не шла.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #32
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты что-нибудь про биржу негоциантов слышал? Вообще, неудивительно, что люди, которые не видят под носом возможностей разводят бессмысленное нытье Одно и другое прямо идеально вписывается в картину.
    То есть предлагаете избавляться от пыли, компонентов для крафта, чтобы получить амальгаму?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  33. #33
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Эта игра изначально про пвп между Лигой и Империей . Щас между ними перемирие и пвп почти отсутствует в игре кроме чд и рчд а этого очень мало всего 4 часа на пвп в неделю но все может изменится . А в пве на островах щас пыль фармишь сдаешь негоциантам и покупаешь кучу амы .

  34. #34
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    То есть предлагаете избавляться от пыли, компонентов для крафта, чтобы получить амальгаму?
    а еще игра ф2п, что как бы намекает либо живите в ней, либо "для всего есть Master Card"
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  35. #35
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Проблема шире только у тебя) Называть разрабов "уродами" а потом просить у них переделки пвп - это 5!
    Оценивать всякое предложение исключительно с т.з. его рациональности, в отрыве от личности автора? Не слышал.

    Насчёт "уродов" ТС неправ категорически (ибо разбомбило), но это пусть остаётся на его совести. Это проблема его и конкретных модераторов, а вот затронутая тема действительно намного шире, сколько бы тут не иронизировали.

    ЗЫ: есть ещё способ - бегаешь по Новику или Незебу и клянчишь по капельке))) Думаю тебе в самый раз по сложности.
    Я балдею с того, какая конструктивная критика нынче вошла в моду )

  36. #36
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а еще игра ф2п, что как бы намекает либо живите в ней, либо "для всего есть Master Card"
    Все верно. Извините. Закрываем тему.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  37. #37
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    То есть предлагаете избавляться от пыли, компонентов для крафта, чтобы получить амальгаму?
    Нет, я предлагаю добывать в пве это всё сверх нужного для крафта, чтобы менять. Удивлен, что это нужно пояснять еще.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #38
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Ты уже определись, а то и ребята "моего" уровня уже подъехали, и аое не показатель. А таких я могу еще с десяток предоставить, к слову.
    Видимо, ты настолько глуповат, что даже темы топика не уловил.
    Лол, тебе каждый второй игрок десяток таких скринов накидает, где он первый по дпс или килам, тупо ор, жесть конечно ты крут, но это не точно
    Тебе люди уже написали пути решения твоей "проблемы", но ты их не принимаешь, скорее всего тему ты создал лишь для того, чтобы попиз... кхм, поговорить
    Последний раз редактировалось dsyandex; 08.12.2017 в 21:28.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  39. #39
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Держи в курсе.

    Это какого года скрин? ты чего выкладываешь вообще?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Лол, тебе каждый второй игрок десяток таких скринов накидает, где он первый по дпс или килам, тупо ор, жесть конечно ты крут, но это не точно
    Тебе люди уже написали пути решения твоей "проблемы", но ты их не принимаешь, скорее всего тему ты создал лишь для того, чтобы попиз... кхм, поговорить
    Джек ты посмотри таблицу, он тебе кидает скрины 3-4 летней давности
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  40. #40
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Что может быть прекраснее ДХ времен 3.0?

     Ответить в теме
Страница 1 из 10
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения