Форум - "Аллоды Онлайн" - Амальгама и пыль для крафта салата

Результаты опроса: Хватает ли вам компонентов?

Голосовавшие
267. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Меня все устраивает, всего хватает

    43
    16.10%
  • НЕ хватает амальгамы

    37
    13.86%
  • НЕ хватает пыли

    29
    10.86%
  • НЕ хватает И пыли И амальгамы

    131
    49.06%
  • Безразлично

    27
    10.11%
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 147 из 147
  1. #121
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Сейчас надо делать упор не на сбор вещей, а на всякие рейтинговые активности.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  2. #122
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Сейчас надо делать упор не на сбор вещей, а на всякие рейтинговые активности.
    Сложно сделать упор на то, что включается в последнюю треть сезона (ми, мчд), 2 предидущих сезона весьма скучные, и рейтинг там только в 3х3/ 6х6, ну может быть рандомный титул за лабиринт для любителей
    Пыщ

  3. #123
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Вас тут сложно понять, то вам мало народу, а если кто предложит сократить жопочасы, так сразу нубы, халява.

    У людей сейчас меньше времени стало, жизнь ускоряется, игра тоже должна ускоряться.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  4. #124
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Я имела в виду именно вещи.
    За камнями летали в А10. Было непросто, не каждый остров полностью проходили.
    Сейчас начала вспоминать, может, и в А11 пробовали. Но давно это было, в номерах островов могу путаться. Помню, что был какой-то жесткий сектор, в который далеко не все летали, и можно было что-то пройти только сильной пати. Вот его и имею в виду, что далеко не все проходили - от бафов многое зависело. Иногда везло.
    Ну, между а11 и а10 все-таки была определенная разница, довольно существенная. В 5.0 сделали похожий сектор только для вменяемых конст, никто не жаловался. А теперь вон пишут, что шмот должен быть, видите ли, доступен для всех

  5. #125
    Аватар для e1487163
    Поселенец e1487163 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Ну, между а11 и а10 все-таки была определенная разница, довольно существенная. В 5.0 сделали похожий сектор только для вменяемых конст, никто не жаловался. А теперь вон пишут, что шмот должен быть, видите ли, доступен для всех
    Та не шмот должен быть доступен, а клейка его. Я согласен на сложность 17 сектора, и никто не просит его упростить. В 17 слетал, выбил материал, я потратил время для получения, а теперь еще надо занематься ерундой, лететь за пылью, гигантское кол-во амы. И пока все это сделаешь уже и ночь наступила, а тут уже и 8.02 на подходе и все труды уйдут вендору.

  6. #126
    Аватар для dfyz777
    Горожанин dfyz777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    72
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Больше всего не хватает времени. Поэтому нужно радикально сокращать обязательный геймплей. Просто в разы.
    дико плюсую!

  7. #127
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от e1487163 Посмотреть сообщение
    Та не шмот должен быть доступен, а клейка его. Я согласен на сложность 17 сектора, и никто не просит его упростить. В 17 слетал, выбил материал, я потратил время для получения, а теперь еще надо занематься ерундой, лететь за пылью, гигантское кол-во амы. И пока все это сделаешь уже и ночь наступила, а тут уже и 8.02 на подходе и все труды уйдут вендору.
    Полностью согласна. Основная часть игрового времени (если его 2-3 часа в день) уходит на тупой фарм амы и пыли. Причем уже не раз и я , и многие другие писали, что на бг НЕТ равномерного подбора игроков - либо пор твоему отряду проходит каток (у меня это происходит в 90% случаев), либо твой отряд катком по противнику. Поэтому бг неинтересны, хожу до 1 выигрыша, которого можно ждать и час, и 2, и вообще в результате плюнуть.
    То же и с фармом пыли - самое удобное - это низкая сложность Обсерватории. Но опять же - в очереди можно стоять от 30 минут до 1 часа 30 минут. Совершенно непредсказуемо - то нет танка, то нет хила, то есть все, но стоишь отрядом в 15 человек 15-20-30 минут... А это - пустая трата времени, которого и так немного.

  8. #128
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Сейчас надо делать упор не на сбор вещей, а на всякие рейтинговые активности.
    Полностью согласен с концепцией.

    В моем понимании - нужно сократить времязатраты на одевание и дать больше возможности ходить в рейды/ПВП за ништяками (типа артефактов) и просто пофаниться/покрабить в свое удовольствие, покачать переродов (чтобы работал автосбор 23-50).

    Я уже много недель не хожу на ИК (в этом сезоне был только 1 раз), мы не траим хард, хотя могли бы... Это что касается лично меня.

    А вот могу привести еще пример - ПВПшеров, которые оделись до фулрыжа плюс дроповый салат и забили на астрал, чтобы хватало времени на БГшки. С одной стороны они молодцы что играют в свое удовольствие, но скажите, с кем мне летать в астрал, если они не хотят? И с кем они будут летать в астрал/ходить в рейды в 8.2, если у меня рванет пукан и я уйду на перерыв до 9.0?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #129
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    8.0 — Инст был обязательным для одевания, неделя пропуска фатальна. Окей, поправим.
    8.1 — Послушали игроков, сделали инст не критичным для одевания. Сразу стало скучно.
    Народ сам не знает чего хочет, в любом случае будет недовольство.
    Ничего не понял... В каком месте инсты стали не критичным? Если артефакты не клеить, то да. А если клеить, то как без рейдов-то?

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Ну и так далее. Многие уходили не потому, что появился новый контент, а потому, что изменилось или исчезло то, что устраивало.
    Отлично сказано!

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Ну, как где, На СВ ведь, Surfer - это вроде Армада, если не ошибаюсь. Вот у них нет проблем с хардом ОБ = у всех не должо быть, они так считают
    Не, не так. Не "у всех не должно быть", а "все, у кого есть проблемы, криворукие нубы".

    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Причем уже не раз и я , и многие другие писали, что на бг НЕТ равномерного подбора игроков - либо пор твоему отряду проходит каток (у меня это происходит в 90% случаев), либо твой отряд катком по противнику.
    Ага. Подбор да, рулит в полный рост. Перевес одной из групп по дамагу, что я видел, был более чем трехкратный. Даже несмотря на то, что у нас был небольшой перевех по отхилу, мы слили.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  10. #130
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ничего не понял... В каком месте инсты стали не критичным? Если артефакты не клеить, то да. А если клеить, то как без рейдов-то?
    идете в изи рейд и собираете артефакт - так что траи в харде и прохождения в нормале не критичны не разу. а изи обсе проходится в соло так то.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #131
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    идете в изи рейд и собираете артефакт - так что траи в харде и прохождения в нормале не критичны не разу. а изи обсе проходится в соло так то.
    При чем тут изи, не изи и хард? :Если утверждается, что
    сделали инст не критичным для одевания.
    Да таким некритичным, что я персу в подписи даже артефакт склеил...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  12. #132
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Есть мнение (скорее всего неверное, но тем не менее...) что за счет увеличения игрового времени в обязательных для одевания активностях администрация проекта компенсирует недостаток игроков, способных нормально осваивать такой эти самые активности.
    То есть вместо того, чтобы пробежаться в астрале полчаса в день люди сидят по часу-полтора, обеспечивая все это время "массовку". И это только астрал.

    Если сейчас упростить то же самое одевание, то онлайн автоматически упадет в разы, что само по себе не есть хорошо. Конечно, нишу массовки в обязательных активностях могли бы занять "школьники", новобранцы и "нищеброды", но мы прекрасно знаем, что они не тащат.

    В итоге порочный круг - контент усложняется, людей способных его покорять становится меньше, плейтайм этим игрокам увеличивается чтобы создать онлайн. Перспективы жуткие.

    Все написанное выше исключительно мои фантазии, любые совпадения с реальностью случайны.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #133
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    17 сектор, прохождение на фулл. За соверены хватает и пыли и амальгамы (продажа излишков пыли). А еще, что касает амальгамы. x2 с БГ, особенно под бафом ордена. Катакомбы джунов под бафом ордена, хотябы 2-й круг проехаться.

    И не надо даже донатить на размножение.
    пару раз бг за день все хватает на салат

  14. #134
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не, не так. Не "у всех не должно быть", а "все, у кого есть проблемы, криворукие нубы".
    Неуместное обобщение. Ты лично к указанной категории относишься на все 100%, но есть еще и куча людей, которые просто не парятся на предмет своих классов - у них не получается, они забивают и спокойно себе играют в рыже и дроповых салатах.

    Вот, кстати, челик не из топ гильдии и без 13 рун пишет, что все нормально с крафтом салата:
    Цитата Сообщение от GarryTrumen
    пару раз бг за день все хватает на салат
    Шах и мат, нытики xD

  15. #135
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Если вспомнить времена 45-47 капа, когда ключи выдавались по 20 штук в неделю... Острова тогда проходились минут 15-30. Мой (наш) рекорд по прохождению острова тогда был 8 минут. Итого часов 7-9 в неделю уходило на астрал, не считая сбора пати. Ваши час-полтора если на семь умножить, будет 7-10,5 часов в неделю. Примерно то же самое выходит.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #136
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Неуместное обобщение. Ты лично к указанной категории относишься на все 100%, но есть еще и куча людей, которые просто не парятся на предмет своих классов - у них не получается, они забивают и спокойно себе играют в рыже и дроповых салатах.
    Ну, я-то никогда пальцы на форуме не крутил в отличие от. Да, я нуб - и что? Твое мнение для меня по-прежнему очень важно! Ты еще, кажется, пару сезонов назад сказал, что на меня внимания обращать не будешь, а тут нА тебе - уже в которой теме отвечаешь. И раз уж ты перешел на личности - с чего ты взял, что у меня проблемы с клейкой салата? Нет салатов - нет проблем!

    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, челик не из топ гильдии и без 13 рун пишет, что все нормально с крафтом салата:
    О, а как ты определил нетоповость гильдии? Типа не Армада - не топ?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #137
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, я-то никогда пальцы на форуме не крутил в отличие от. Да, я нуб - и что? Твое мнение для меня по-прежнему очень важно! Ты еще, кажется, пару сезонов назад сказал, что на меня внимания обращать не будешь, а тут нА тебе - уже в которой теме отвечаешь. И раз уж ты перешел на личности - с чего ты взял, что у меня проблемы с клейкой салата? Нет салатов - нет проблем!
    Если ты нуб, то зачем вводишь в заблуждение людей, утверждая, что салаты крафтить проблематично ? Разумеется, для криворуких нубов тяжело зафармить даже этот 17ый сектор, поэтому шмот им слабо доступен. Однако выше пытающийся в 9ках пишет, что все норм. Как бы очевидно, что проблема высосана из пальца, и тему можно закрывать.

    Цитата Сообщение от muchruk
    О, а как ты определил нетоповость гильдии? Типа не Армада - не топ?
    Топ гильдии находятся в полуфинале мчд. Ну, в 1/4 на крайняк. Остальное - не топ гильдии. Конечно, есть каждый сезон пара исключений, но в целом это работает.

    P.S такие как ты слишком мало значат даже в рамках форума, чтобы им что-то обещать, не льсти себе

  18. #138
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, челик не из топ гильдии и без 13 рун пишет, что все нормально с крафтом салата:

    Шах и мат, нытики xD
    Сразу видно топ уровень, раз верите таким заявлением на слово. Есть те кто не верят и считают
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  19. #139
    Аватар для e1487163
    Поселенец e1487163 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Если вспомнить времена 45-47 капа, когда ключи выдавались по 20 штук в неделю... Острова тогда проходились минут 15-30. Мой (наш) рекорд по прохождению острова тогда был 8 минут. Итого часов 7-9 в неделю уходило на астрал, не считая сбора пати. Ваши час-полтора если на семь умножить, будет 7-10,5 часов в неделю. Примерно то же самое выходит.
    Так и было, по прилету сразу шли в наковальню и клеили себе шмотку которая обязательно была лучше старой и давала хороший прирост, а сейчас после астрала идешь к наковальне тратишь материал и аму и получаешь шмотку хуже чем у тебя была, а потом идешь на кучу бг, и разными способами добываешь пыль, чтобы улучшить ее. А еще надо молотки гдето добыть, чтобы разбить осколки на материал, а они тоже добываются отдельно. И раньше этой склеиной шмотки пусть салат или рыж, хватало месяца на 3-4, а сейчас через месяц вендору идет. И так 3 раза в год.

  20. #140
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от e1487163 Посмотреть сообщение
    Так и было, по прилету сразу шли в наковальню и клеили себе шмотку которая обязательно была лучше старой и давала хороший прирост, а сейчас после астрала идешь к наковальне тратишь материал и аму и получаешь шмотку хуже чем у тебя была, а потом идешь на кучу бг, и разными способами добываешь пыль, чтобы улучшить ее. А еще надо молотки гдето добыть, чтобы разбить осколки на материал, а они тоже добываются отдельно. И раньше этой склеиной шмотки пусть салат или рыж, хватало месяца на 3-4, а сейчас через месяц вендору идет. И так 3 раза в год.
    Опа... А я забыла, клеили ли на 45 капе шмот)) Если клеили, то совсем необязательно она была лучше. Случаи улучшения рыжа в синь бывали, и не раз) Убрали это быстро, но не сразу. И шмотка проклиналась, если улучшитель был проклятый. Амальгама лимитирована, и ее не хватало. На ТО за амой ходить было не просто надо, а НАДО. А потом еще ГД трай до потери пульса. Залетели на остров, прошли - отлично! не прошли - "фу, что за нубы мне попались", ключа в любом случае нет. Нет ключей - делай что хочешь, хоть стойку на ушах,, но в астрал ты больше не полетишь. Игрокам это не нравилось. Хотя как по мне, нет ключей - нет проблем, даже если не прошли остров, и черт с ним, со шмотом! С амой так же. Нет этого, как его там звали, растворитель что ли - значит нет амы. ТО хоть и было расписано, но все равно люди ходили и мешали, закончится твое время - значит гуляй. Игрокам ситуация с амой не нравилась. Хотя как по мне, нет амы - нет проблем, даже если что-то не склеилось, и черт с ним, со шмотом А сейчас всего в достатке, что-то не пройти нереально, бескорыстка, летай не хочу. Аму чтобы не достать это уметь надо. В рейды можно не ходить. Может, в том и штука, что надоел этот достаток людям и срочно нужны ограничения? Может, людям просто нужны ограничения, чтобы подумать о высоком, вечном, добром, о любви, о луне, о любви при луне, и черт с ним, со шмотом?
    Последний раз редактировалось Ramich; 20.06.2017 в 21:38.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  21. #141
    Аватар для e1487163
    Поселенец e1487163 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Опа... А я забыла, клеили ли на 45 капе шмот)) Если клеили, то совсем необязательно она была лучше. Случаи улучшения рыжа в синь бывали, и не раз) Убрали это быстро, но не сразу. И шмотка проклиналась, если улучшитель был проклятый. Амальгама лимитирована, и ее не хватало. На ТО за амой ходить было не просто надо, а НАДО. А потом еще ГД трай до потери пульса. Залетели на остров, прошли - отлично! не прошли - "фу, что за нубы мне попались", ключа в любом случае нет. Нет ключей - делай что хочешь, хоть стойку на ушах,, но в астрал ты больше не полетишь. Игрокам это не нравилось. Хотя как по мне, нет ключей - нет проблем, даже если не прошли остров, и черт с ним, со шмотом! С амой так же. Нет этого, как его там звали, растворитель что ли - значит нет амы. ТО хоть и было расписано, но все равно люди ходили и мешали, закончится твое время - значит гуляй. Игрокам ситуация с амой не нравилась. Хотя как по мне, нет амы - нет проблем, даже если что-то не склеилось, и черт с ним, со шмотом А сейчас всего в достатке, что-то не пройти нереально, бескорыстка, летай не хочу. Аму чтобы не достать это уметь надо. В рейды можно не ходить. Может, в том и штука, что надоел этот достаток людям и срочно нужны ограничения? Может, людям просто нужны ограничения, чтобы подумать о высоком, вечном, добром, о любви, о луне, о любви при луне, и черт с ним, со шмотом?
    Был киноварь для клейки, до у него был меньший процент склейки, но так и его использовали)) Аму добывали в основном на арене смерти катах и ТО, (чего сейчас нету) и ее хватало, ибо на склейку надо было примерно 15 а не как сейчас около 300. Проклятые шмотки не беда, можно было и почистить ее потом носиш долго, а сейчас нет смысла чистить. Раз создали тему про нехватку ингридиентов значит это так, есть голосовалка и там есть результат.

  22. #142
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от e1487163 Посмотреть сообщение
    Был киноварь для клейки, до у него был меньший процент склейки, но так и его использовали)) Аму добывали в основном на арене смерти катах и ТО, (чего сейчас нету) и ее хватало, ибо на склейку надо было примерно 15 а не как сейчас около 300. Проклятые шмотки не беда, можно было и почистить ее потом носиш долго, а сейчас нет смысла чистить. Раз создали тему про нехватку ингридиентов значит это так, есть голосовалка и там есть результат.
    А мне кажется, что этот недостаток чувствуется из-за кретинских баффов ордена. ЧМ мне тут доказывал в другой теме, что они крутятся по кругу и распланировать типа не проблема, главное в нужный бафф провести часок-другой на нужной активности. Но это насколько надо быть упоротым, чтобы свой реал под баффы подгонять...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  23. #143
    Аватар для qwesty
    Империя Доброволец Империи qwesty на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    16
    Хз когда делаю салат компонентов остается как минимум еще на полтора салата на перед.



    Просто Армстронг

  24. #144
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от qwesty Посмотреть сообщение
    Хз когда делаю салат компонентов остается как минимум еще на полтора салата на перед.
    А и правда, пойдемте все на нитку. Там дешевле и вон с салатом нет проблем.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #145
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А и правда, пойдемте все на нитку. Там дешевле и вон с салатом нет проблем.
    Просто кто-то забывает про +50 сундучков со звездочкой которые на нитке любой нубас раз в неделю выкупает. Без фарма 6х6 на нитке даже с констой будут проблемы с пылью или со временем из-за 17 без реплов. Ну и амку нужно фармить х2+пару часов под орденом.

  26. #146
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Если ты нуб, то зачем вводишь в заблуждение людей, утверждая, что салаты крафтить проблематично ?
    ...
    Как бы очевидно, что проблема высосана из пальца, и тему можно закрывать.
    Ну, как бы проблема есть. Жалобы слышу ото многих - долго, нудно, неинтересно. Если только у тебя нет проблем, то пофиг. И к счастью, не тебе решать, закрывать ли тему или нет.

    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Топ гильдии находятся в полуфинале мчд. Ну, в 1/4 на крайняк. Остальное - не топ гильдии. Конечно, есть каждый сезон пара исключений, но в целом это работает.
    Ага, ясно. Короче, все нубы.

    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    P.S такие как ты слишком мало значат даже в рамках форума, чтобы им что-то обещать, не льсти себе
    А, ну сразу видно - человек слова.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #147
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Мы вас услышали.
    Подробности позже.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения