Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.04.29 "Ветер перемен"
Закрытая тема
Страница 14 из 26
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1012
  1. #521
    Аватар для DIETH
    Империя Гражданин Империи DIETH может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    -18
    Цитата Сообщение от Ruslik98743 Посмотреть сообщение
    аха, тоже самое. вступил на дх, вылетел - дезертир.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------



    Яйцо теперь снимается на 55..
    Данные изменения будут действительны для всех воплощений, которые не достигли 45 уровня на момент установки обновления 4.0.04 "Ветер перемен".

  2. #522
    Аватар для Ruslik98743
    Империя Курсант Империи Ruslik98743 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DIETH Посмотреть сообщение
    Данные изменения будут действительны для всех воплощений, которые не достигли 45 уровня на момент установки обновления 4.0.04 "Ветер перемен".
    про умение только написано, про яйцо не упомянуто, значит до 55 всем.

  3. #523
    Аватар для Maximus127
    Скиталец Maximus127 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    ПОдбор на Арене просто супер )))))) Спасибо Разрабам за такую свинку!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130918_170353.jpg
Просмотров: 242
Размер:	175.6 Кб
ID:	166734  

  4. #524
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Спасибо за обновление!

  5. #525
    Аватар для Ruslik98743
    Империя Курсант Империи Ruslik98743 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DIETH Посмотреть сообщение
    Они вообще головой думают?? как ирдрих с яйцом проходить, без него то туго... придумали хрень и радуются
    ну можно тка рику использовать для кача) символы опыта например, до 55 апнулся, оделся в астрал и проходи спокойно)

  6. #526
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Ruslik98743 Посмотреть сообщение
    ну можно тка рику использовать для кача) символы опыта например, до 55 апнулся, оделся в астрал и проходи спокойно)
    Астральные ключи выдаются после прохождения цепочки квестов на Ирдрихе.

  7. #527
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    верните приглашение на арену!!! а если я отошел, передумал?!?!? сразу нафиг кидать то на арену??

  8. #528
    Аватар для TomCrash
    Горожанин TomCrash на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Третья Планета от Солнца, 49 гр 58'51" N. 36 гр 8'46" Е
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ruslik98743 Посмотреть сообщение
    ну можно тка рику использовать для кача) символы опыта например, до 55 апнулся, оделся в астрал и проходи спокойно)
    Ага, а ключи в астрал все равно на Ирдрихе, так что прохождение оного с бафом переродка это жуть!!!

  9. #529
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    И где ответ на мой вопрос ответ?


  10. #530
    Аватар для tiamo2012
    Лига Объединённая Рать Лиги tiamo2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    855
    Репутация
    10
    Господа из АОТ, чет вы, действительно, перемудрили с системой подбора противников - часть гильдии не может никуда попасть, часть попадает против знааачительно превосходящих сил противника (количеством)
    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...

    Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
    relax mode on

  11. #531
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Система работает если система не работает дебажьте справочник игроков не наличие ГС.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  12. #532
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    А чтобы нового не ввели- все равно найдутся толпы нытиков, которые все плюсы даже не заметят и будут кричать, что на сервак не войти. И то что так всегда и подождать то всего до вечера надо в голову не лезет. Смотря что ты считаешь полезным и востребованным.
    С БГ что-то не так. Я сегодня мистиком раз 10 сходил, всего 2 раза проиграл. Жена хилом 9100 выиграть ни как не может все время в противовес ей барда или рата с таким гс ставят которые все выносят. Сходила нубо магом с гиром 7К 2 раза из трех выиграла.

    Вот только что был бой, с нашей стороны рат 9100 с вашей некр который был вынужден со мной пол боя биться. По сути весь его потенциал ушел в то чтобы убить меня с рейтингом 8300 два раза за бой, в то время как наш рат косил его соратников пачками.

  13. #533
    Аватар для EinarrGold
    Ветеран EinarrGold на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    С БГ что-то не так. Я сегодня мистиком раз 10 сходил, всего 2 раза проиграл. Жена хилом 9100 выиграть ни как не может все время в противовес ей барда или рата с таким гс ставят которые все выносят. Сходила нубо магом с гиром 7К 2 раза из трех выиграла.

    Вот только что был бой, с нашей стороны рат 9100 с вашей некр который был вынужден со мной пол боя биться. По сути весь его потенциал ушел в то чтобы убить меня с рейтингом 8300 два раза за бой, в то время как наш рат косил его соратников пачками.
    Эт норм, теперь нету боев 5-8к против пати с гс8+

  14. #534
    Аватар для KONREDL
    Бродяга KONREDL на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Кстати когда берется Арена автоматически почему не засчитывается квест на остров??????? Вот это лажа

  15. #535
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Кстати если ключи в Ценностях, то получается, что теперь на основе и всех переродах будет всего по 20 ключей в неделю?
    а ведь хороший вопрос - хотелось бы видеть ответ от разработчиков

  16. #536
    Аватар для Belgarath
    Поселенец Belgarath на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Очень двойственное впечатление от обновление. с одной стороны неплохо, с другой - ну слишком многое из заявленного работает криво или не работает вообще.

  17. #537
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Ruslik98743 Посмотреть сообщение
    Что нельзя положить минералы с кат в банк - это так задумывалось или баг?
    Поставили проблему на исследование

    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    верните приглашение на арену!!! а если я отошел, передумал?!?!? сразу нафиг кидать то на арену??
    Если вы передумали или отошли от компьютера на длительное время - можно просто снять галочку в "сражениях".

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Волшебник[*]У "Огненной ловушки" увеличен шанс сбросить цель с боевого средства передвижения.

    Это относится ко всем маунтам? или тока на боевых?
    Это относится ко всем маунтам.

  18. #538
    Аватар для xXDeveLingXx
    Лига Соль Земли Лиги xXDeveLingXx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Velranni.
    Будет ли чиниться гоблинбол? При таких условиях и лагах на нем, невыносимо играть в чемпионат, лица пользующиеся багами с блоком встречаются очень часто, что собсвенно рушит игру

  19. #539
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от KONREDL Посмотреть сообщение
    Кстати когда берется Арена автоматически почему не засчитывается квест на остров???????
    Спасибо за информацию, завели баг. Исправят в одном из ближайших обновлений.

    Цитата Сообщение от xXDeveLingXx Посмотреть сообщение
    Velranni.
    Будет ли чиниться гоблинбол? При таких условиях и лагах на нем, невыносимо играть в чемпионат, лица пользующиеся багами с блоком встречаются очень часто, что собсвенно рушит игру
    Можно подробнее про эти баги?

    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Кстати если ключи в Ценностях, то получается, что теперь на основе и всех переродах будет всего по 20 ключей в неделю?
    Ключи, конечно же, у всех персонажей собственные.

  20. #540
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    а ведь хороший вопрос - хотелось бы видеть ответ от разработчиков
    Уже разобрался. Походу эта вкладка для каждого своя. На основе ключей 0 (уже были использованы), а на перероде ключи остались.

  21. #541
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Мне одному кажется или варов опять сильно апнули?

    Из вопросов, до какого числа будет действовать аукциона классов? А то так и прослоупочить можно.

  22. #542
    Аватар для xXDeveLingXx
    Лига Соль Земли Лиги xXDeveLingXx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Можно подробнее про эти баги?

    Ну блин, это трудно описать, кто ходит не 1 день на гоблин. тот поймем о чем я.

    Попытаюсь: во 1 , это телепортации персонажей.. не плавное их движение, а именно прерыванием.
    во 2, задержка мяча, после удачного блока мяч летит дальше к цели, через мгновенние возращается в место блока..
    в 3, блок ставится непостредственно на самом мяче, что собственно невозможно, куда мяч не пни, в любую сторону, блок срабатывает, такого раньше не было..

  23. #543
    Аватар для Jakesss
    Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется или варов опять сильно апнули?

    Из вопросов, до какого числа будет действовать аукциона классов? А то так и прослоупочить можно.
    там отсчет есть! 3 дня еще

  24. #544
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется или варов опять сильно апнули?

    Из вопросов, до какого числа будет действовать аукциона классов? А то так и прослоупочить можно.
    А можно узнать,чем апнули?




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  25. #545
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Ряд вопросов :
    - Почему мой нестабильный дредноут с первой войны дредноутов на 1 апреля был изъят из моего банка, при том, что о нем нигде не написано и срока годности он не имел?
    - Почему я не могу поместить в банк монетки из Катакомб Джунов при том, что только их оттуда достал?
    - Почему так фризит мои действия?
    Все еще актуальны вопросы.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  26. #546
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Sanegatr Посмотреть сообщение
    А можно узнать,чем апнули?
    Чисто по ощущениям сужу, всекать стали гораздо больнее. От вара на 1000гс ниже плюхи по 200-300к прилетают, раньше от таких игроков дамага почти не было. Равноодетый прописывает ваншот.

  27. #547
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Чисто по ощущениям сужу, всекать стали гораздо больнее. От вара на 1000гс ниже плюхи по 200-300к прилетают, раньше от таких игроков дамага почти не было. Равноодетый прописывает ваншот.
    каждую неделю длится аукцион
    менять можно раз в месяц
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  28. #548
    Аватар для Snobel
    Banned Snobel на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Спасибо вам за разумного спрута. Очень важно, чтобы он передвигался постоянно- приятно гробить корабль, когда 1 летишь. Думаю все только этого и ждали от этой обновы.

  29. #549
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    Бастион для избранных. Папики и рейд нубов, ваншотят *((
    Для кого этот Бастион сделали ?

  30. #550
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Алый бастион провал развлечение для 9к+ гир ходите на него сами...


  31. #551
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Астральные сокровища - ужас, как вы до этого додумались? Просто поднять мобам дамаг в 2 раза... Огонь... Да я бы лучше боссов с 3мя бафами (сокровища + 2), чем то, что сейчас натворили... Что сказать... Как всегда... Первый босс с 2мя стаками всекает так, что 2 хила хилить не успевают, не говоря уже о следующих ( я до них не дошел, но по ощущениям от 1го не думаю что они будут бить слабее)...
    Последний раз редактировалось sagarasagara; 18.09.2013 в 18:25.

  32. #552
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если вы передумали или отошли от компьютера на длительное время - можно просто снять галочку в "сражениях".
    Извините, это не серьезно. Это "длительное время" весьма растяжимое понятие. Иногда при заявленном до начала БГ времени в 10-15 минут приглашение приходит моментально после записи, а иногда при заявленном времени <1 минуты приглашния можно ждать часами. Или это такая попытка увеличения плейтайма? Пожалуйста, верните приглашение на БГ.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Чисто по ощущениям сужу, всекать стали гораздо больнее. От вара на 1000гс ниже плюхи по 200-300к прилетают, раньше от таких игроков дамага почти не было. Равноодетый прописывает ваншот.
    Чисто по ощущениям что вар, что пал и раньше всекали будь здоров.

    Цитата Сообщение от Snobel Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за разумного спрута. Очень важно, чтобы он передвигался постоянно- приятно гробить корабль, когда 1 летишь. Думаю все только этого и ждали от этой обновы.
    О как... И не станится?

  33. #553
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Сделайте нормальную систему приглашения на БГ.
    И спасибо за Бастион, давно так весело не было

  34. #554
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Если мою ставку на ауке классов собьют, то мне вернется таже сумма или аук какой-то % съест?

  35. #555
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Ни черта ваша система подбора противников не работает. тока что хутор. Напротив в команде 2 чела 9к+, 5 человек 8,5к. А у нас я и вар 8к, остальные 6,5

  36. #556
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Сделайте нормальную систему приглашения на БГ.
    И спасибо за Бастион, давно так весело не было
    + за БГ !эти приглашения полная лажа!Дайте время может торг закончить или мало ли чего надо сделать сейчас же ! И еще прикол человека выкидывают лаги - ему дезертира моментально , а нам никакого добора нет - деритесь в меньшинстве !Че то намудрили тут !

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  37. #557
    Аватар для Ruslik98743
    Империя Курсант Империи Ruslik98743 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    У меня до обновления было открыто 47% до а10, сейчас так же. Перерасчет этот не учитывается?

  38. #558
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Велранни, не могли бы вы ответить, почему при комбинации стяг+ импульс мобы теперь разлетаются? Кто решил проявить "инициативу", чтобы убрать этот "баг"? Теперь мистик в пате стал бесполезнее еще на 1 пункт, с чем я и могу поздравить АТ. Молодцы, ребята, что у вас хорошо получается, так это портить действительно полезные вещи...

  39. #559
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Snobel Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за разумного спрута. Очень важно, чтобы он передвигался постоянно- приятно гробить корабль, когда 1 летишь. Думаю все только этого и ждали от этой обновы.
    Одному в астрале делать нечего!
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  40. #560
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Ирдрих
    • Исправлена ошибка, когда после выполнения задания "Смерть не помеха" не спадал эффект "Изнанка реальности".

    Это только на Блуждающем острове а не на Ирдрихе...
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Закрытая тема
Страница 14 из 26
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения