Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 55
    Лига Гражданин Лиги Pro100Stels пока не определился

Кап на крае мира.

Доброго времени суток.

Хотелось бы задать пару вопросов команде проекта и возможно обсудить некоторые моменты новой игры.

На различных стримах заявлялось что Край мира это отдельная игра и в нее можно будет играть при этом не играя в старые Аллоды.
    Отсюда первый вопрос:
    То есть "Край мира" должен быть самостоятельный проект, со своей экосистемой. В котором должен быть свой хай контент. Правильно?

Дальнейший разговор стоит продолжать только при положительном ответе на первый вопрос. Допустим он положительный, тогда возникает ряд других вопросов, которые будут интересы абсолютно всем, кто планирует играть в этот самый "Край мира". Я не отношусь к числу хейтеров проекта и меня даже радуют новые грани Аллодов, но простите... совсем не понимаю что же мне, как игроку и гильд мастеру делать на капе в крае мира? И это второй вопрос.
    Мы купили наборы, мы зашли в игру. Прошло пол дня, мы на капе. Да, сюжетка или поломалась или с заглушкой... поэтому нам пришлось ручками бить 10 лвлов. это не так важно. Важно то, что мы на капе и совсем не понимаем во что же тут играть. Играть то хочется, но кроме одних и тех же мировых событий и одной бг в игре ничего нет. Что нам делать то? Зачем гильдии в этой игре? Где гильд контент?

Понятно что у вас очень маленькая команда сейчас. Понятно что не хватает финансов и времени на новую игру. Понятно что вам надо еще и старую делать. Но какой тогда был смысл браться и делать новый проект, если сил хватило только на момент прокачки и то не на весь? Вы же понимаете что сейчас это оттолкнет ребят, которые не играют в старые АО? А игроки из старых АО в очередной раз бросят в вас камень, так как они и не особо хотели этого нового. Что со всем этим вы планируете делать? Как и в какие сроки вы планируете наладить жизнь на капе? Планируете ли дать какую то мотивацию играть для новых людей, а не только писать что получат старые в старых АО?

ps
    господа хейтеры, с вами общаться я точно не буду. Избавьте эту тему от лишнего флуда и играйте себе в старые АО. Спасибо.

Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Еще только период нрд. Думаю, когда подтянется вся масса игроков до капа - заглушки снимут и контент подвезут. В пределах ~ двух недель.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Еще только период нрд. Думаю, когда подтянется вся масса игроков до капа - заглушки снимут и контент подвезут. В пределах ~ двух недель.
    Я бы очень хотел на это надеяться, но...
    1. всех уже запустили. Контент остался тот же.
    2. квесты пофиксили, они теперь работают, но ты их сдаешь и новых не появляется) Только что все пробежал всю локу.
    3. падение вещей и пвп валюты, на бг, так и не пофиксили. Более того, чтоб перелить билд на 40 лвле, а точнее не перелить билд, а сменить одно умение, надо почти 2 голда. А голды в игре тоже почти нет.

все это как бы намекает на то, что ждать контента еще долго. да и бог бы с ним, но вот делать то тут новым игрокам по факту нечего. пол дня игры и все. Далее половина игроков даже фармить пвп просто не будет, потому что там ничего не падает вообще. кроме 4 серебряных. На сколько больше уходит на хилки... даже говорить не стоит.
    Кстати хил в игре тоже отдельная тема. Голды нет, все что есть уходит под хил. ХП не регенит даже вне боя. То есть если тебе сбили пол хп, то тебе надо пойти и умереть где нибудь. Потому что иначе это крайне затратно. В игре без хилов нельзя отхилиться ни как, кроме покупных бутылок за внутриигровую валюту.. над чет с этим делать ребят.

Стражник sibiryak88888 скоро станет достаточно известным
    Поддерживаю! Мне тоже интересен Край мира и охото бы знать дальнейшие планы разрабов..
    Насчет хилов, жалко что их нет( Все же скока народу любит этот стиль игры а тут такой облом..
    Надеюсь кто нибуть из админов ответит на вопросы автора.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Пацаны, буквально через пару дней откроется один групповой данж и одна БГшка. А еще примерно через недельку-другую откроется рейдовое приключение и еще одна БГшка. Это озвучивали на стримах и было на ПТС. Всё будет, просто разрабы дали пару дней освоиться с новой механикой.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Новобранец angelkita пока не определился
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Пацаны, буквально через пару дней откроется один групповой данж и одна БГшка. А еще примерно через недельку-другую откроется рейдовое приключение и еще одна БГшка. Это озвучивали на стримах и было на ПТС. Всё будет, просто разрабы дали пару дней освоиться с новой механикой.
    Через пару дней ничего не откроется, станут лишь доступны дейлики на "постройку" выбранных активностей. А скорость строительства будет зависеть от активности выполнения этих квестов всеми игроками Края.

Последний раз редактировалось angelkita; 26.02.2019 в 09:47.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от angelkita Посмотреть сообщение
    Через пару дней ничего не откроется, станут лишь доступны дейлики на "постройку" выбранных активностей. А скорость строительства будет зависеть от активности выполнения этих квестов всеми игроками Края.
    Да, всё верно. А эти квесты нужно будет делать всего пару дней. На ПТС вообще за пару часов открыли данжи, но разрабы писали что там прогресс ускорили в несколько раз, а на боевых на открытие данжей понадобится пара дней. Так что всё будет

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Да, всё верно. А эти квесты нужно будет делать всего пару дней. На ПТС вообще за пару часов открыли данжи, но разрабы писали что там прогресс ускорили в несколько раз, а на боевых на открытие данжей понадобится пара дней. Так что всё будет
    Вот очень дико сомневаюсь, что пару дней, иначе смысла в дейликах нет, скорее какое-то фиксированное количество квестов всем надо сделать, грубо 100 000 сданных квестов (как в каком-то обновлении был прогресс открытия следующих локаций), тем более, что в строительстве 3 этапа. Такого не будет, что 1 этап = 1 день. Дней 10 - не меньше на стройку должно быть.

Бродяга KanisSnow печально известен в этих местах
    У меня только один вопрос - к чему были все эти предзаказы, если контента там крайне мало, и те кто вошел в игру позже к снятию заглушки уже возьмут кап?

Цитата Сообщение от KanisSnow Посмотреть сообщение
    У меня только один вопрос - к чему были все эти предзаказы, если контента там крайне мало, и те кто вошел в игру позже к снятию заглушки уже возьмут кап?
    Нафармить ПвП шмот же. Сине-фиол против белых же сегодня будет.

Цитата Сообщение от KanisSnow Посмотреть сообщение
    Ну, могу сказать за себя - я покупал свой никнейм пока его не заняли. Цена вышла порядка 500 кри (при расчете цены стоимости ценностей в наборе), фактически как за ренейм.

Ну, могу сказать за себя - я покупал свой никнейм пока его не заняли. Цена вышла порядка 500 кри (при расчете цены стоимости ценностей в наборе), фактически как за ренейм.
    Собственно и я тоже, но, увы, не успел после старта занять всё что хотел.

Сержант гвардии Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Pro100Stels Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.

Хотелось бы задать пару вопросов команде проекта и возможно обсудить некоторые моменты новой игры.

На различных стримах заявлялось что Край мира это отдельная игра и в нее можно будет играть при этом не играя в старые Аллоды.
    Отсюда первый вопрос:
    То есть "Край мира" должен быть самостоятельный проект, со своей экосистемой. В котором должен быть свой хай контент. Правильно?

Дальнейший разговор стоит продолжать только при положительном ответе на первый вопрос. Допустим он положительный, тогда возникает ряд других вопросов, которые будут интересы абсолютно всем, кто планирует играть в этот самый "Край мира". Я не отношусь к числу хейтеров проекта и меня даже радуют новые грани Аллодов, но простите... совсем не понимаю что же мне, как игроку и гильд мастеру делать на капе в крае мира? И это второй вопрос.
    Мы купили наборы, мы зашли в игру. Прошло пол дня, мы на капе. Да, сюжетка или поломалась или с заглушкой... поэтому нам пришлось ручками бить 10 лвлов. это не так важно. Важно то, что мы на капе и совсем не понимаем во что же тут играть. Играть то хочется, но кроме одних и тех же мировых событий и одной бг в игре ничего нет. Что нам делать то? Зачем гильдии в этой игре? Где гильд контент?

Понятно что у вас очень маленькая команда сейчас. Понятно что не хватает финансов и времени на новую игру. Понятно что вам надо еще и старую делать. Но какой тогда был смысл браться и делать новый проект, если сил хватило только на момент прокачки и то не на весь? Вы же понимаете что сейчас это оттолкнет ребят, которые не играют в старые АО? А игроки из старых АО в очередной раз бросят в вас камень, так как они и не особо хотели этого нового. Что со всем этим вы планируете делать? Как и в какие сроки вы планируете наладить жизнь на капе? Планируете ли дать какую то мотивацию играть для новых людей, а не только писать что получат старые в старых АО?

ps
    господа хейтеры, с вами общаться я точно не буду. Избавьте эту тему от лишнего флуда и играйте себе в старые АО. Спасибо.
    На данный момент в игре даже не 50% контента.

Чем это вызвано? В первую очередь ранним доступом. Каждый игрок, повторюсь, КАЖДЫЙ, вне зависимости от того купил он ранний доступ или нет, должен иметь возможность отдать свой голос за дальнейшее формирование игры. Этим и вызвано столь длительное голосование. Сегодня (26-е) последний день голосования для игроков, которые не купили ранний доступ.

После чего начнется строительство. Принимая во внимание, столь длительную задержку, оно будет ускорено и пройдет в течении всего двух дней. Все остальные строительства будут идти как положено.
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение

Чем это вызвано? В первую очередь ранним доступом. Каждый игрок, повторюсь, КАЖДЫЙ, вне зависимости от того купил он ранний доступ или нет, должен иметь возможность отдать свой голос за дальнейшее формирование игры. Этим и вызвано столь длительное голосование. Сегодня (26-е) последний день голосования для игроков, которые не купили ранний доступ.

После чего начнется строительство. Принимая во внимание, столь длительную задержку, оно будет ускорено и пройдет в течении всего двух дней. Все остальные строительства будут идти как положено.
    То что у вас контент есть или может быть, это понятно. Вопрос все же немного не об этом был.

У нас в данный момент нет контента. Нет тех самых (привычных) островов или прочих пве инстов (в том числе и рейд инстов). Единственный во вкладке инст и тот не включен.
    У нас есть целая одна бгшка с флагами, игра в которой упирается в симулятор усейна болта (схватил и убегай). Недобг если честно.
    У нас есть гильдии, которые не качаются, не дают ни какого профита, не имеют даже банальных накидок. А уж про то, что гильд контент напрочь отсутствует, говорить наверное вообще не стоит.

Это я к чему?
    Вот с вашей стороны все хорошо. Есть план. Мы там какую то стройку будем делать. Будем получать дай бог хотя бы раз в неделю по одной бг или пве инсту. Возможно даже гильд контент получим. Остается один вопрос. Что делать нам то все это время?) Вот я на капе. Завтра в мой контент добавиться один дейлик. А мой контент это одно бг и сбегать пару раз на прах. Как думаете, сколько таких как я и сколько из них доживет до нормального контента? И нет, я не планирую уходить, не пытаюсь на что то давить, просто пытаюсь объяснить, что все ваши планы хороши, когда людям есть что делать. Тогда можно добавлять и дейлики и стройки. Даже можно новые расы и классы. Просто для начала дайте людям контент и вам все будут признательны. Спасибо.

ps
    и если можно, то подумайте что то за отхил. тратить постоянно кучу денег на банки... это через край. хотя бы по скилу на реген хп вне боя дайте. не регенит же вообще. это тоже массовая проблема.

Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    ps
    и если можно, то подумайте что то за отхил. тратить постоянно кучу денег на банки... это через край. хотя бы по скилу на реген хп вне боя дайте. не регенит же вообще. это тоже массовая проблема.
    Вот, кстати, да, аналога "милости" не хватает. И обменника.

Что до контента, то он же не делается по щелчку пальцев, в АО дикий яр когда завезли? В 2.0?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, да, аналога "милости" не хватает. И обменника.

Что до контента, то он же не делается по щелчку пальцев, в АО дикий яр когда завезли? В 2.0?
    Я могу привести примеры того что было на старте ОБТ АО. Там и без яра было чем заняться.

Горожанин DgsStr скоро станет достаточно известным
    Я могу привести примеры того что было на старте ОБТ АО. Там и без яра было чем заняться.
    Приведите примеры, мне очень интересно знать. Я кроме фарма голды на постройку корабля и обмен на кристаллов, походы в одни и те-же героики, арену смерти(на которую не попадёшь) не припомню.

Имхо Зелки хороший способ выволить голу из игры. Для смены Билда введут аналог кмв за донат. И очень хорошо, что сейчас мало контента. Я высыпаться начал)))

Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Этим и вызвано столь длительное голосование. Сегодня (26-е) последний день голосования для игроков, которые не купили ранний доступ.
    А сколько будет длиться настоящее голосование? Я, например, не каждый день могу быть онлайн, не хотелось бы пропускать.

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

Цитата Сообщение от DgsStr Посмотреть сообщение
    Приведите примеры, мне очень интересно знать. Я кроме фарма голды на постройку корабля и обмен на кристаллов, походы в одни и те-же героики, арену смерти(на которую не попадёшь) не припомню.
    Ганк салаг на Ассе-Тепх же! Неужели на этом форуме перестали ныть что "нет больше такого"?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Бродяга KanisSnow печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от angelkita Посмотреть сообщение
    Нафармить ПвП шмот же. Сине-фиол против белых же сегодня будет.
    я сыграл раз 10 в эту бгшку и получил только синий наруч один. Плюс ко всем лично мне важен в первую очередь ПВЕ контент.

Имхо Зелки хороший способ выволить голу из игры. Для смены Билда введут аналог кмв за донат. И очень хорошо, что сейчас мало контента. Я высыпаться начал)))
    так вот в том то и суть. героики. вы конечно можете со мной не согласиться, но даже одни те героики, это на много больше чем одна бг 6х6 на капе)
    а вообще я помню еще пожирателя искр. город демонов. хотя уже точно не помню сразу ли его открыли.... свободное пвп с другой фракцией кстати тоже весьма сильно разнообразил контент. ратоборца весело было набивать.

Вывод голды это понятно, но не в таких масштабах и не с полным отсутствием хилов и хилящих скилов. перебор имхо.
    билд реролиться тоже за голду и весьма большую. пока не особо понятно где ее брать.

Воин Pirates290 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Pirates290 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Pirates290 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    В аллодах одна сиверия больше контента дает чем весь варп.

А мне, кстати, нравятся события и как они работают и то, как они работают в КМ - в смысле, что можно и в одиночку всех замочить если хитро вывернуться, а бывает что со стихийной толпой весело пролетается. Мне кажется, это вполне достойная замена сборам в героики.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Горожанин SeamanPapay на пути к лучшему
    Вышеград, ул. Ратушная, д.2., кв. 1, 199008
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    А мне, кстати, нравятся события и как они работают и то, как они работают в КМ - в смысле, что можно и в одиночку всех замочить если хитро вывернуться, а бывает что со стихийной толпой весело пролетается. Мне кажется, это вполне достойная замена сборам в героики.
    Это правда, но система наград пока довольно странная и рандомная. То ты соло танцуешь лезгинку вокруг босса, выносишь его и получаешь 4 серебра и серый наруч, то забежишь случайно под пати, которая его бьет, стукнешь один раз на 2% хп и получаешь синюю бронь. А то (чаще всего), оба раза по 4 серебра. Хотелось бы степень участия увидеть как в ГВ той же.

Воин anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

А в окне голосования написано что голосование продлится еще день, по 27 включительно -_-
    Кому верить?
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО

Новобранец diskach на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от SeamanPapay Посмотреть сообщение
    Хотелось бы степень участия увидеть как в ГВ той же.
    Звучит справедливо, но у тех же самых боссов - степень участия зависит от шмота/билда/класса.
    Например, тот же Гром-в-бороде - дикий ужас для милишников, зато рдд классы его выносят в соло. Вару проще бегать вокруг на дистанции и кидаться копьями, иначе это превратится в беготню с респа и назад.
    То же можно сказать и про новичков в белом шмоте - когда все будут бегать в фиоле, у них явно будет отставание по урону.

Тут скорее проблема не в распределении наград по заслугам, а в самих диапазонах этих наград от сложности события - когда проходишь джамп-пазл и получаешь за это ключик к кладу (которых уже у меня накопилось за сотню), это вызывает крайнее недоумение.
    Последний раз редактировалось diskach; 26.02.2019 в 23:56.

и как было бы замечательно убрать возможность что либо делать на БГ когда ты с флагом в руках. Пусть там дефают, окольными путями идут... но не вот этот симулятор Усейна Болта...

Вывод голды это понятно, но не в таких масштабах и не с полным отсутствием хилов и хилящих скилов. перебор имхо.
    билд реролиться тоже за голду и весьма большую. пока не особо понятно где ее брать.
    А зачем сбрасывать Билд полностью? Поменяли один - два скила 6а нужные. Один скил под премои 12,5 серы. Где взять 40 серы? Шмотки выпавшие продать.

Хилки.... Мне на Нитке после фри сервера было непривычно юзать милость первого ранга и ничего, привык. Так и в КМ откроются данжи оттуда и будет голда тянутся на ребилд и зелки с кормом

---------- Сообщение добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:58 ----------

и как было бы замечательно убрать возможность что либо делать на БГ когда ты с флагом в руках. Пусть там дефают, окольными путями идут... но не вот этот симулятор Усейна Болта...
    Поддерживаю. А то жесть какая на бг из луков и варов. Три прыжка и в дамках

А зачем сбрасывать Билд полностью? Поменяли один - два скила 6а нужные. Один скил под премои 12,5 серы. Где взять 40 серы? Шмотки выпавшие продать.
    на 40 лвле смена одного скила 1 голд 87 серебра 50 меди. И это с премом.

Стражник KIonn на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от diskach Посмотреть сообщение
    Звучит справедливо, но у тех же самых боссов - степень участия зависит от шмота/билда/класса.
    Например, тот же Гром-в-бороде - дикий ужас для милишников, зато рдд классы его выносят в соло. Вару проще бегать вокруг на дистанции и кидаться копьями, иначе это превратится в беготню с респа и назад.
    То же можно сказать и про новичков в белом шмоте - когда все будут бегать в фиоле, у них явно будет отставание по урону.

Тут скорее проблема не в распределении наград по заслугам, а в самих диапазонах этих наград от сложности события - когда проходишь джамп-пазл и получаешь за это ключик к кладу (которых уже у меня накопилось за сотню), это вызывает крайнее недоумение.
    А мне вот упали фиолетовый наручи за jumping puzzle
    Фиолетовый шмот по нынешним меркам крайне дорогой, учитывая, что голд фармится по 1 в день от силы

131313/131313; Победитель МАП2012

Опаа. Вот это прикол *окутываю упоминания о стоимости сброса умелки в серебре вуалью невидимости*
    Буду дома посмотрю, до 26 02 было за серу

Кстати, я так и не заметил чтобы началась какая то стройка. Разве появились какие то дейлики где то? Или просто всем по 5 голды скидывать в ратуше и это вся стройка? Тогда я вообще не понимаю где брать голду на все это.

ребят и все же надо делать что то с пвп и этими прыжками. а точнее выключать возможность юзать все скилы тому кто несет флаг.
    а так же надо что то делать с лечением. хотя бы вне боя включите нормальный реген... это же невозможно. Даже в городе на арене умер, там реснулся и у тебя 30%.... ну серьезно? сейчас бы после смерти на арене банки глотать или ждать по пол часа отхила.
    и хай контент, в том числе гильдийный. Сейчас просто так то некуда сходить на 40 лвл, а гильдии так вообще не нужны просто. Надо что то с этим срочно делать. разбежится же народ... такой старт потеряем.

Вольный Аллодер LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее
    Кстати, я так и не заметил чтобы началась какая то стройка. Разве появились какие то дейлики где то? Или просто всем по 5 голды скидывать в ратуше и это вся стройка? Тогда я вообще не понимаю где брать голду на все это.
    По 5 голд на строительство активности? При всей моей лояльности -

Это сборы на расходыгастрабайтеров в Крае, которые и будут строить, что ли?
    Или активность уже есть, а сборы просто приближают момент ее открытия? Так скащать, вклад в прогресс.
    Хотя по тому, что я читал по финансам, за время сбора можно активность сделать...

Насчет лечения - стоит поставить НПЦ у кого можно будет вылечиться при такой системе.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Это сборы на расходыгастрабайтеров в Крае, которые и будут строить, что ли?
    Или активность уже есть, а сборы просто приближают момент ее открытия? Так скащать, вклад в прогресс.
    Хотя по тому, что я читал по финансам, за время сбора можно активность сделать...
    По-моему, все предельно понятно: хочется - голосуй голдой.

Насчет прыжков - да, ситуация не шибко здоровая. Только проблема не в прыжках, а в том, что можно подрубить антиконтроль и твой прыжок уже не остановить.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

Сержант гвардии Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться

ребят и все же надо делать что то с пвп и этими прыжками. а точнее выключать возможность юзать все скилы тому кто несет флаг.
    а так же надо что то делать с лечением. хотя бы вне боя включите нормальный реген... это же невозможно. Даже в городе на арене умер, там реснулся и у тебя 30%.... ну серьезно? сейчас бы после смерти на арене банки глотать или ждать по пол часа отхила.
    и хай контент, в том числе гильдийный. Сейчас просто так то некуда сходить на 40 лвл, а гильдии так вообще не нужны просто. Надо что то с этим срочно делать. разбежится же народ... такой старт потеряем.
    На все эти вопросы, Вы можете получить ответы задавая вопросы в ПРОФИЛЬНЫХ темах. Они постоянно мониторятся и в них дают ответы.

https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=652 - Игровые классы
    https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=650 - Влияние и сражение
    https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=652 - Курган/Полигон/Строительство
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Бродяга KtoNibut на пути к лучшему
    Народ, по какой причине может не заходить на КМ? загрузка стартует со 100% и потом выкидывает?

Цена за смену 1 умения по описанию и сколько сняли в действительно на скринах видно. Может это ошибка со стороны клиента (как с наковальней. указана цена 5к, многоие думали золота, а оказалось меди), а может у меня акк багнулся. я не знаю. играю с раннего доступа, прем активирован
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190227_203002.jpg
Просмотров: 154
Размер:	168.9 Кб
ID:	241693   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190227_203007.jpg
Просмотров: 174
Размер:	168.7 Кб
ID:	241694  

Бродяга StealScull на пути к лучшему
    Игра улетная получмлась!Как в старые добрые времена.Но сорока не работает у меня.Зависает над сумкой

На все эти вопросы, Вы можете получить ответы задавая вопросы в ПРОФИЛЬНЫХ темах. Они постоянно мониторятся и в них дают ответы.

https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=652 - Игровые классы
    https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=650 - Влияние и сражение
    https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=652 - Курган/Полигон/Строительство
    так я писал в тех темах. толку то?

Бродяга vikosol1985 на пути к лучшему
    Не по факту на 40лвл и правда делать нечего от слова совсем, фарм голды это просто боль учитывая цены на банки и прочие.
    Хотелось бы нормальную фарм зону с мобами, чтобы их можно было гриндить нон-стопоп на голду или итемы для продажи вендору.
    Календарь с расписание РБ, а не попробуй отследи.
    Четкое понимание с кого и какой шмот фармить, сейчас все настолько отдано во власть рандома что я просто не понимаю где и с какого босса что дропнуть.
    А так концепция мне понравилась но инфы по игре очень мало

Стражник zang1r на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от StealScull Посмотреть сообщение
    Игра улетная получмлась!Как в старые добрые времена.Но сорока не работает у меня.Зависает над сумкой
    У меня сорока которую дали за квест и вовсе не появилась. Я ее заюзал ПКМ из сумки, она исчезла и не стала работать. В достижениях сорока есть, а по факту нету =). Я сначала не придал этому значения, думал ее нужно как то активировать, но так и не нашел как это можно сделать. Книги умений(а-ля аллоды) в управлении и интерфейсе нету.

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права