Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Смена расы
Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 1 по 40 из 278
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    В разработке: Смена расы


    Друзья!

    В обновлении 5.0.2 «Забытые Легенды» появится возможность изменить расу своего персонажа в Комнате Перемен. Кроме этого, хадаганцы смогут стать язычниками, а канийцы — некромантами!

    И прежде Мастера перемен Сергей Зверин и Жорж ди Ардер меняли своих клиентов до неузнаваемости. Прическу, телосложение и даже пол! Но теперь, при помощи тайных знаний специалистов по необъяснимому, они помогут сменить даже расу!

    Смена расы

    Чтобы произвести смену расы, требуется поговорить с Сергеем Звериным или Жоржем ди Ардер и выбрать соответствующий пункт в диалоге. Мастер перемен расскажет о расах, доступных данному классу, после чего можно будет сделать окончательный выбор или отказаться от изменения.


    Если решение изменить расу бесповоротное — игровая сессия завершится, а при следующем входе в игру будет предложено выбрать новую расу и внешность, как при создании нового персонажа.

    Условия смены расы:
    • Расу можно сменить только на ту, которая доступна текущему классу.
    • Стоимость смены — 625 карнавальных масок. Если в процессе выбора будет указана старая раса, то маски не возвращаются.
    • Внешность персонажа меняется по общим правилам Комнаты Перемен.
    • Расовое умение меняется на новое, но если была использована «Страница из книги тайн», то у персонажа остаются все умения.
    • Если у персонажа есть питомец, то при смене расы он получит облик, предназначенный по умолчанию для выбранной расы.

    Новые расо-классовые сочетания

    Егерь

    В условиях дикой природы, когда приходится вести затяжные боевые действия в глухих лесах или заснеженных горах, вступает в дело егерский полк — особое воинское подразделение, члены которого уверенно чувствуют себя в самом непролазном буреломе и на высочайшем горном пике. Егеря, с большим уважением относящиеся к познаниям орков-шаманов, уже взяли на вооружение практически все их секреты, включая таинство магии природы и народные методы исцеления. Они великолепно дрессируют своих питомцев, готовя их к жестоким боям и изнурительным путешествиям. Верный спутник Егеря обучен наносить своему противнику особые ноющие раны, заставляющие его забыть обо всем на свете и атаковать только питомца.

    Ноющая ранаСледующая атака питомца нанесет болезненную рану противнику и вынудит его атаковать только питомца в течение 10 секунд. При применении на персонажей игроков время действия снижается до 5 секунд, а урон, наносимый целью всем, кроме питомца, снижается на 50%.

    Базовыми питомцами егерей станут служебные собаки. В комнате перемен можно будет выбрать одну из 5 пород.

    Колдун


    Все больше и больше волшебников-канийцев в поисках большей силы начинают обращаться к магии смерти. Умело используя познания, столетиями копившиеся в темных гримуарах ведуний и вещунов, опытные Колдуны могут составить конкуренцию даже эльфам-чернокнижникам. Сегодня, когда некромантия прочно вошла в жизнь канийцев, самый суеверный крестьянин знает: если возникли какие-то проблемы с нежитью, пора звать колдуна. Его власть над мертвецами настолько велика, что он может установить со своим прислужником особую магическую связь и в течение некоторого времени передавать ему половину получаемого урона.

    Прах к праху Некромант устанавливает со своим прислужником особую связь, позволяющую в течение 10 секунд передавать 50% полученного хозяином урона миньону.

    Классовые костюмы колдунов и егерей, а также их помощников, можно увидеть уже сейчас, посмотрев следующее видео:


    Попробовать сменить расу самостоятельно вы сможете уже совсем скоро на публичном тестовом сервере, либо после установки обновления 5.0.2 «Забытые Легенды»!

  2. #2
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Кул почитаем.
    Стоп тока канийцам и хадаганцам дали новые классы? А как же зэмы орки эльфы и гибберлинги?
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 20.06.2014 в 16:50.


  3. #3
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Танцуют все!

    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  4. #4
    Аватар для YaroslavNikolaev
    Стражник YaroslavNikolaev на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Ничего не скажешь, костюмы и питомцы удались ! Художники, как обычно показали свое мастерство. Приятный анонс.

  5. #5
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Прикольно! Сторожевые псы прям царские.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  6. #6
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Я считаю было бы лучше дать земам воина и гибберлингам некроманта И плевать, что это не вписывается в мир игры)
    А псы, да, шикарные)

  7. #7
    Аватар для hagslash88
    Лига Кадет Лиги hagslash88 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, Можайск
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Душегубка отличная))

  8. #8
    Аватар для LenkimPenkim
    Стражник LenkimPenkim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Шикарный пёс! А у женских и мужских персонажей одинаковые питомцы?

  9. #9
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Вспомню своего язычника и буду танцевать!

  10. #10
    Аватар для krisredmist
    Вольный Аллодер krisredmist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Маленький Техас
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Ура!Пол поменял,теперь и расу сменю.
    Приглашаю всех в увлекательный мир игры "Аллоды Онлайн"! Зарегистрировавшись с пригласительным кодом 138462, вы получите в подарок большую сумку, свитки опыта и уникальный костюм для вашего персонажа!

  11. #11
    Аватар для kora1996
    Специалист по поздравлениямЗнаток III kora1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Новоград, Гибби квартал
    Сообщений
    481
    Репутация
    10
    УУУ собачки просто класс!!!
    Пыль. Когда человек умирает — он становится пылью. Нет необходимости выражать соболезнования по поводу пыли.

  12. #12
    Аватар для jubas4
    Горожанин jubas4 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    МДЕ теперь хадаганцы имеют все классы вы вить кажется писали что такого не будет/(зверюшки колдуна прекрасны*)
    хихихи

  13. #13
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от LenkimPenkim Посмотреть сообщение
    Шикарный пёс! А у женских и мужских персонажей одинаковые питомцы?
    Да, одинаковые.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  14. #14
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    И почему я не друид... Собачки прекрасны. ^_^

    Можно вопросик-уточнение по поводу новой некромантовской абилки?
    Некромант устанавливает со своим прислужником особую связь, позволяющую в течение 10 секунд передавать 50% полученного хозяином урона миньону.
    Допустим, при яростном асисте некромант юзает новую абилку: и так ватная душегубка начинает получать урон и быстро-быстро склеивается. Захиливать и ее, и себя времени нет. Вот как она умрет, баф на 10 секунд, поглощающий 50% урона урона останется или нет?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  15. #15
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Псы у хадов няшные, а вот душки просто смех

    Доблестный Чемпион

  16. #16
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Любопытно, а можно питомцев егеря для женского персонажа?
    Увидел ответ. Жаль, что одинаковы.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  17. #17
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Джаггер с петом и ведьмочка шикарны. Колдун, в общем, тоже ничего. Хотя, извините за грубое выражение, с первого взгляда создается впечатление, будто у него МПХ на лбу (даже 2) и он этим фактом весьма опечален. Чисто ИМХО. Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #18
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Я немного не поняла. В начале видео показаны щенки или же можно будет выбирать между большими и маленькими собаками?

  19. #19
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    троллинг некромантов продолжается)))
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  20. #20
    Аватар для glebosyan1999
    Батрак glebosyan1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Я считаю было бы лучше дать земам воина и гибберлингам некроманта И плевать, что это не вписывается в мир игры)
    А псы, да, шикарные)
    Но земы инженеры было бы логично

  21. #21
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Где вы увидели троллинг?

  22. #22
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Все круто, но не жирные ли абилки не?

  23. #23
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xaski13 Посмотреть сообщение
    Я немного не поняла. В начале видео показаны щенки или же можно будет выбирать между большими и маленькими собаками?
    Петы растут вместе с уровнем персонажа.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  24. #24
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Петы растут вместе с уровнем персонажа.
    Эт я понимаю, сама друль. Но ведь сказали что видоыв собак будет 5 а их больше. Неужто решили и маленьких сделать? ХД)

  25. #25
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Можно вопросик-уточнение по поводу новой некромантовской абилки?
    Допустим, при яростном асисте некромант юзает новую абилку: и так ватная душегубка начинает получать урон и быстро-быстро склеивается. Захиливать и ее, и себя времени нет. Вот как она умрет, баф на 10 секунд, поглощающий 50% урона урона останется или нет?
    Если пет умирает, то эффект перестает работать.

    Цитата Сообщение от Xaski13 Посмотреть сообщение
    Я немного не поняла. В начале видео показаны щенки или же можно будет выбирать между большими и маленькими собаками?
    Собака будет "взрослеть" в зависимости от уровня персонажа.

    Цитата Сообщение от Xaski13 Посмотреть сообщение
    Эт я понимаю, сама друль. Но ведь сказали что видоыв собак будет 5 а их больше. Неужто решили и маленьких сделать? ХД)
    Речь о 5 разных окрасах для собак.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  26. #26
    Аватар для Witelwal
    Новобранец Witelwal на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    а почему у колдунов 6 питомцев? должно же быть 4: кадавр, осквернитель душегубка и страж или я что-то путаю??

  27. #27
    Аватар для wampir69
    Батрак wampir69 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    а когда хоть примерно ждать обнову?в июле в августе или осенью

  28. #28
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Собаки смотрятся прикольно
    Хочу себе такую душегубку, а то надоел этот консервный нож
    Последний раз редактировалось keshasp; 20.06.2014 в 17:21.

  29. #29
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Witelwal Посмотреть сообщение
    а почему у колдунов 6 питомцев? должно же быть 4: кадавр, осквернитель душегубка и страж или я что-то путаю??
    А кадавр и осквер не одно и то же?
    Танк, кровопьющий и кислотойплюющий же

  30. #30
    Аватар для dazan96
    Поселенец dazan96 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    в Ж
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    хочется очень увидеть орков некров или жряков! как на счет этого?

  31. #31
    Аватар для Igrok1991
    Новобранец Igrok1991 скоро станет достаточно известным Igrok1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    104
    У меня созрел вопрос, допустим я язычник и заюзал страницу из книги тайн а тут нового язычника с новой рас-классовой способностью, ее мне то же дадут после установления обновления или придется юзать эту страницу по новой?

  32. #32
    Аватар для SilaStraha
    Стражник SilaStraha на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Офигенно!!! Какие вы умнички!

    Только у вас собаки не служебные, а дворовые получились - служебные так суетливо вести себя не будут. Но все равно круто.

  33. #33
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Igrok1991 Посмотреть сообщение
    У меня созрел вопрос, допустим я язычник и заюзал страницу из книги тайн а тут нового язычника с новой рас-классовой способностью, ее мне то же дадут после установления обновления или придется юзать эту страницу по новой?
    По идее должны дать, но кое кто может и жадничать

  34. #34
    Аватар для frozenknigt
    Горожанин frozenknigt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    о класс у канийцев и хадганцев теперь есть почти все классы, мне кажется или это расизм чистой воды, у гиббов и зэмов 4 класса, у людей все
    Все-прах!

  35. #35
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от frozenknigt Посмотреть сообщение
    о класс у канийцев и хадганцев теперь есть почти все классы, мне кажется или это расизм чистой воды, у гиббов и зэмов 4 класса, у людей все
    Они объясняют это тем что это "не вписывается в историю расы"

  36. #36
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Так и знал, что хадагану друлей все-таки сделают)
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  37. #37
    Аватар для Beste98
    Батрак Beste98 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    А можно, будет просто создать нового перса егеря, или стать егерем можно ток при смене класа.

  38. #38
    Аватар для Igrok1991
    Новобранец Igrok1991 скоро станет достаточно известным Igrok1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от keshasp Посмотреть сообщение
    Они объясняют это тем что это "не вписывается в историю расы"
    да, но ведь ни где не сказано что не было зэмов язычников так по чему же всё самое вкусное отдают хадаганцам?

  39. #39
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от keshasp Посмотреть сообщение
    Они объясняют это тем что это "не вписывается в историю расы"
    В семье не без урода. Мб где-то под ледниками Сиверии или в темном уголке Новой Земли сидит семейка гибберов и оживляет трупешники, обучая этому и заинтересованную молодежь))) Или Зэм подобрал в незебрадсткой подворотне щенка, а потом этого Зэма отозвали служить на далеком Аллода. А песик этот оказался не единственным, с кем-нибудь скрестился в условиях изоляции на аллоде получиась новая порода.
    Не вписывается и лень вписывать - эт разное.

  40. #40
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Классовых костюмов вроде больше 2 обычно, где остальные можно увидеть?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения