Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 224 из 284
... 124 174 214 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 234 274 ... Последняя
Показано с 8,921 по 8,960 из 11355
  1. #8921
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    Иней Вечности - невидимая для противника ловушка, которая активируется через 2 секунды после того, как враг наступит на неё. В этом случае область в радиусе 35 метров покрывается инеем на 30 секунд. Все находящиеся в этой области попадают в сугробы, которые можно сбить уроном. После чего скорость противника падает на 70%.
    ты на АП то ходишь? или знание о нем черпал из наших обзоров, когда они писались?
    описание запостил - круто) только толку нУль

  2. #8922
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    ключевое слово - Все.
    ключевое слово тут противники, читай внимательней последнее предложение)))

    Цитата Сообщение от levasser Посмотреть сообщение
    ты на АП то ходишь? или знание о нем черпал из наших обзоров, когда они писались?
    описание запостил - круто) только толку нУль
    и давно АО форум стал вашим обзором?

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=53310
    Последний раз редактировалось StoneM; 21.05.2012 в 14:58. Причина: дабл-пост

  3. #8923
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    и давно АО форум стал вашим обзором?

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=53310
    Молодец, Сладкий) пиши в саппорт) иней, насколько помню, по действию никогда не менялся

    а вообще кивать на самый бесполезный бафф защитников, нуну)

  4. #8924
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    ключевое слово тут противники, читай внимательней последнее предложение)))
    Ну читаю. Враг не видит, враг наступает - бабаах и все в сугробе, а Сахарыч позориться в очередной раз.

  5. #8925
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shade3k Посмотреть сообщение
    Ну читаю. Враг не видит, враг наступает - бабаах и все в сугробе, а Сахарыч позориться в очередной раз.
    объясняю более развернуто "После чего скорость противника падает на 70%."
    а у нас был баг при котором замедлялись союзники((((

    Цитата Сообщение от levasser Посмотреть сообщение
    Молодец, Сладкий) пиши в саппорт) иней, насколько помню, по действию никогда не менялся

    а вообще кивать на самый бесполезный бафф защитников, нуну)
    на него ни кто и не кивает это просто один из факторов из за которого мы проиграли по мимо него было еще много ошибок допущенных со стороны инков
    Последний раз редактировалось StoneM; 21.05.2012 в 14:57. Причина: дабл-пост

  6. #8926
    Аватар для NedDail
    Новобранец NedDail на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Интересно, кто у Инквизиторов сейчас Рейд Лидер.
    Если это тот человек, который даже не знает механику работы защитных бафов, то могу только их пожалеть...
    Последний раз редактировалось NedDail; 21.05.2012 в 14:39.
    C уважением,
    Офицер Гильдии "Русь" Нуфинуф

  7. #8927
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Спасибо ВР за бой, если честно даже не ожидали такую атаку и по этому не были готовы(((( Поволжье оказывается тоже ги и в ней есть игроки причем заставили нас отправить часть хороших бойцов на предвариловку им тоже спс за бой.
    Ошибки учтем на след недели надеюсь устроим реванш с ВР если конечно квартет позволит на ставках, но таких ошибок больше не допустим и не будем вас не до оценивать и придем в полном хорошем составе.
    То есть теперь, чтоб победить рейд ВР нужен топрейд инков, какое падение


    Цитата Сообщение от NedDail Посмотреть сообщение
    Интересно, кто у Инквизиторов сейчас Рейд Лидер.
    Если это тот человек, который даже не знает механику работы защитных бафов, то могу только их пожалеть...
    А он (рейдлидер) у них есть? Что-то сомневаюсь я
    Последний раз редактировалось StoneM; 24.05.2012 в 09:27. Причина: флейм


  8. #8928
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Я еще есть Только у меня работы много

    Ну а вообще, если абстрагироваться от грязи и всего остального. Для ВЦ на самом деле не самый благоприятный расклад вышел. Ставки провели в целом то нормально, но вот силы распределили неверно? Или сил именно что "не хватило"?

    Кстати, остались еще люди в 9-10 рунах в Империи не в ВЦ? В ВЦ уж как то зашкаливает уровень зарунки, мне даже страшно подумать какая там конкуренция...

  9. #8929
    Аватар для LeoS0AD
    Участник конкурса руководств Гильдия Купцов Лиги LeoS0AD на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    ну вообще то у инков 2 рейда и бой велся на обоих фазах + на острове баганулось умение иний и марозило не только противников но с своих(((
    мы просто не рассчитывали что кто то вообще придет и с поволжья и с ВР по этому расслабились и в этом была наша ошибка(((
    признаю ступили как нубы(((((
    2 рейда, 2 ставки какие могут быть проблемы ? Или вы на столько глупы ,что одному из рейдов сказали афкать, а пока был бой забыли что нужно рейд отправить на еще одну фазу ? А да про защитные бафы улыбнуло ) как раз наверно незнание таких тонкостей на АП вас и привило к проигрышу ВРам

  10. #8930
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Lexrx350
    1. О тех что вы поставили в защиту ада, как раз накануне массого исхода евреев в .. вц, у Вельзевула можете справиться точнее сколько он за воздух платил, когда полсервера над вами потешалось.
    2. Так если инкам амы хватает то реальгар им зачем? Сахара вам не кажеться что вы окончательно заврались? то у вас фул рыжий рейд, то у вас рыж только клеиться,.. у вас память обновляеться каждые 10 минут чтоли? а то что было до этих минут забываеться?
    3. Обстоятельства ? Это какие сидело 24человека на 48 персонажах и забыло переключитьэкран? Причем все одновременно, потому что про это забыл РЛ отдать команду в РК?
    4. Жил некогда в Синопе такой человек, звали его Диоген. Ему гговорили "Они смеються над тобой", на что он неизменно отвечал "Но я не слышу насмешек". Время прошло, про насмешников никто не знает, Но про Диогена основателя школы киников (или циников) известно многим. Сахара у вас два пути или дальше балабольствовать или начать что-то делать, третьего не дано, балобольством вы помимо ридонли, еще и гильдию потеряете, она вся в в утечет, а поскольку там мест нет то в АХ.

  11. #8931
    Аватар для LeoS0AD
    Участник конкурса руководств Гильдия Купцов Лиги LeoS0AD на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Кто касается амальгамы, судя по действиям инков амы им как раз не хватает ) сегодня н ТО у нас Инк пыталс я аму скрысить )

  12. #8932
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Ммм, остался один ноунейм из маника (хотя говорят, что это джосс)
    Говорят, что кур доят. No comments.
    Семенова, надеюсь ты в конкурсе на мисс участвуешь? Хоть фотку подпиши, а то не дай бог за лягушку проголосовать, они только в сказке в красавиц превращаются.
    Последний раз редактировалось shgdsj; 22.05.2012 в 02:05.

  13. #8933
    да не Джосс это.
    если не уверены - не надо распространять лишней инфы.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  14. #8934
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    че вы на сахара накинулись?
    в зерколо поглядите и увидите трусишек, которые побоялись воевать и заключили пари и теперь в троем глосят себя топ ги))
    а в итоге ток 1 может быть ей))

    да и русь хватит уже везде писать, что вы чесно играете... ваши же соги багоюзят везде где ток можно... годиус наглядный пример.

  15. #8935
    Аватар для RumataE
    Империя Курсант Империи RumataE на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Чернорусь
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Купил ли Сырок третью ячейку памяти??? Сейчас тестить будем. "везде где ток можно" - это где? Давай считать, террабайтовый ты наш. 1 - каты, второй круг. 2 - можешь вспомнить про Ясногорье. 3 - ??? Специально для тебя, Сырок, расскажу историю про то, как устроен счет у белок. Они умеют считать до двух. Т.е. оперируют понятиями - ноль, один, два, много. Если у белки было 4 детеныша, умирает один, остается 3 - белка не волнуется, у нее до сих пор "много". Умирает третий - уже не "много", а "два", белка начинает перестраивать свою жизнь для того, чтобы спасти оставшихся. Т.к. Сырок не может вспомнить ничего, кроме двух случаев, логично утверждать, что для него все, что больше одного - много, т.е. "везде где ток можно". Вывод - белки считают лучше Сырка. Учись

  16. #8936
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    3: на тающем осколке, вы же сами и спалили его на форуме который называть нельзя.

  17. #8937
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    lol, описаные мной там баги гильдией русь не юзались(кроме ясногорья), даже чаром Годиус и его перерождениями.
    Сырник такой сырник...

    В смятении, между магом и жрецом...

  18. #8938
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    да, да... прям второй крылов со своими баснями(а я не при чем, эт все другие).
    с чего бы верить? когда вас забанили вы отпирались от всех грехов.. а когда стало известно замолкли, потому что поняли за что забанили...
    с чего бы мне верить что все что Годиус там написал вами не юзалось?
    ну и про морофон несколкько слов... искра на маунте прям не от туда описано... да Годиус?
    Последний раз редактировалось SinSbIr; 22.05.2012 в 11:57.

  19. #8939
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Сыр, тебе не надоело? банились Русь, ПЛК, АД

  20. #8940
    Аватар для mprogg
    Лига Гражданин Лиги mprogg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя mprogg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    154
    А что даст тебе вера в то, что баги юзались? Морральное спокойствие? Гордость? Зависть?

    Я вот сколько читал (не писал, ибо здесь творится хаос) и понял одну вещь: Сырник и Сахарыч делают по крайней мере одно хорошее дело. Посмотрите на счетчик ответов перед входом в эту тему: пусть чуть более 1/5 всех сообщений чистят модеры, все равно мы потихоьнку догоняем СБ по количеству ответов))) На этом положительное у этих представителей Инков заканчивается, ибо пишут они бред...

    Но, если подумать, их понять можно: их просто довели до такого. Прежние Инки представляли угрозу: они сидели на 2 круге, у них был рейд, который был чуть слабее ВЦшного 1 рейда (может и равен ему, чем черт не шутит), они представляли угрозу таким гильдиям, как ВР, ИСКРЫ, Пограничье. А теперь... Пограничье не пускает их на свой остров далее порога, ВР высаживает их с острова, ИСКРЫ так же представляют им угрозу... Они были конкурентами ВЦ, Руси, а теперь для них Инки как соломенная стена перед огромным порывом ветра...
    Почему Сахарыч, Сырник не бегут с тонущего корабля, не подают заявку в ВЦ, Маник? Да потому что это - костяк гильдии. Какое бы потрясение их "семья" не переживала, сколько бы народу не ушло, сколько бы гильдий их не давило, они будут под своей родной вывеской. Пытаться переманивать их - пустая трата времени. (Я очень надеюсь, что я прав насчет этих представителей Инков, в противном случае они "на голову тугие", извиняйте за грубость.)
    ПЛК, вспомните, когда вас АД жал по углам, выселял с острова, не пускал дальше первой точки, вспомните, кто был с вами - это и есть костяк, он не уйдет туда, где лучше кормят, где подушка помягче; они будут биться бок о бок с вами за эту подушку.
    МГ - Лига - Маг

  21. #8941
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    и тишина( Верка ты то где?

  22. #8942
    Мдя... В империи кажись х0вн0сра4 не меньше чем в лиге =)

    Я у себя мир/зон-чат отключил.. Сразу как-то настроение лучше стало... Надо еще на форум себя отучить ходить... А то зайдешь почитать, что тут люди интересного пишут, а тут на 894 странички х0вн0...

    Уже и так все запомнили, что ВЦ, Русь и ПЛК - кака.. вернее три каки.. фу, быть такими... каазлы =)

    А можно как-то сменить пластинку? А то уже надоело одно и тоже читать...
    Последний раз редактировалось LissiL4; 22.05.2012 в 14:11.

  23. #8943
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mprogg Посмотреть сообщение
    Я вот сколько читал (не писал, ибо здесь творится хаос) и понял одну вещь: Сырник и Сахарыч делают по крайней мере одно хорошее дело. Посмотрите на счетчик ответов перед входом в эту тему: пусть чуть более 1/5 всех сообщений чистят модеры, все равно мы потихоьнку догоняем СБ по количеству ответов))) На этом положительное у этих представителей Инков заканчивается, ибо пишут они бред...

    Но, если подумать, их понять можно: их просто довели до такого. Прежние Инки представляли угрозу: они сидели на 2 круге, у них был рейд, который был чуть слабее ВЦшного 1 рейда (может и равен ему, чем черт не шутит), они представляли угрозу таким гильдиям, как ВР, ИСКРЫ, Пограничье. А теперь... Пограничье не пускает их на свой остров далее порога, ВР высаживает их с острова, ИСКРЫ так же представляют им угрозу... Они были конкурентами ВЦ, Руси, а теперь для них Инки как соломенная стена перед огромным порывом ветра...
    Почему Сахарыч, Сырник не бегут с тонущего корабля, не подают заявку в ВЦ, Маник? Да потому что это - костяк гильдии. Какое бы потрясение их "семья" не переживала, сколько бы народу не ушло, сколько бы гильдий их не давило, они будут под своей родной вывеской. Пытаться переманивать их - пустая трата времени. (Я очень надеюсь, что я прав насчет этих представителей Инков, в противном случае они "на голову тугие", извиняйте за грубость.)
    ПЛК, вспомните, когда вас АД жал по углам, выселял с острова, не пускал дальше первой точки, вспомните, кто был с вами - это и есть костяк, он не уйдет туда, где лучше кормят, где подушка помягче; они будут биться бок о бок с вами за эту подушку.
    Зато по просмотрам мы далеко впереди (да и по постам периодически обгоняем). Ну и по количеству удаленного модерами мы тоже серьезно впереди всех

    Сомневаюсь, что сахара - костяк гильдии. Он туда попал уже в момент заката. Костяк сейчас разтасован между маньками и вц. Павлушок, Козлова, Джекичан, Марко (хотя его только игравшие на ОБТ и помнят)... Только сырно в инках из стариков. Хотя в ВЦ и манике почти то же самое, из стариков остались только Мелкий, Малявко да Виль.
    Кстати, если посчитать, то ОБТшные инки остались в игре в большем количестве, чем ОБТшные ВЦшники (хотя могу и ошибаться)


  24. #8944
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Ага, ясно)
    Сырник,так бы сразу сказал, что ты ничего воспринимать не намерен, и тебе лишь бы побольше пописать)
    Хотя признаюсь твои посты раз в 100 разумнее Сахары, и в них есть доля истины, а где и ломти, однако секретов ты еще не раскрыл)

    В смятении, между магом и жрецом...

  25. #8945
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Ех, опять все тролят друг друга.
    Вот например на других серверах интересно события разворачиваются, хитроумная стратегия дала шанс захватить фазу http://forum.allods.ru/showthread.php?t=53358&page=595

  26. #8946
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Дорогая стратегия. Если, допустим АД такой финт ушами выкинет - то 10К кри это минимум на этот финт, а ведь еще и обратно столько же надо...

  27. #8947
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    обратно только через 21 день)

  28. #8948
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    Вот например на других серверах интересно события разворачиваются, хитроумная стратегия дала шанс захватить фазу
    хитроумная стратегия легко обламывается правильным френдлистом.

  29. #8949
    Аватар для Stalker119
    Батрак Stalker119 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    ИСКРЫ(ЛехаСуглов)

    Для чего люди играют в эту игру? Каждый по разным причинам. Я играю для того что бы получить удовольствие(адреналин). Лучше всего это получаеться в МГ и АП. Но если в МГ все просто, то на Ап другая история. Я не получаю удовольствия от игры когда приходиться воевать с противником который не намного, а на порядок сильней тебя. И так же если идет бой со слабым противником - интереса ноль. Может я конечно и ошибаюсь но я думаю что довольна приличная часть игроков не откажеться от хотя бы примерно честного соперничества. Чтобы удовлетворение от сражения получали обе стороны. Так нахер нужны все эти союзы? Зачем играть в эту игру? Если редкий раз(АП всего раз в неделю) получаеться сразиться с примерно равным противником. И тут даже не в победе дело или поражении, просто когда силы примерно равны играть сражаться и побеждать намного интересней. Когда люди знают что у них есть шансы на победу то они и стараються и учаться и выкладываються на 100 процентов. На Инков бочки катите, интересно так слабого прижимать? А много вас самих тут опупенных, действующих реид лидеров? Думаю раз, два и обоср,,,,, . Инков оставили без острова все рады, так народ скоро всех разгоните и драться будет не с кем, одни союзы. Все время тут гоните на Сахарыча, а он пытаеться держать свою ги на плаву любыми силами. Не будет Сахарыча или инки вдруг разваляться, кто тут писать и отвечать вам будет? Так что лелейте Сахарыча. Я отнюдь не против союзников, без союзников мы бы не выиграли войну. Раз группа сильных гильдии заключила союз то они начинают практически диктовать условия на АП. Раз вы получили в руки такую эфемерную, но все же власть, так разрулите так чтоб играть было интересно не тока вам но и другим, что бы и другие гильдии могли хоть немного но развиваться. Если постоянно вставлять палки в колеса то останеться на сервере тока 3- 4 гильдии остальные будут пустое место. Все к этому и идет. Когда Ап изменят что получиться не знаю, но может хоть станет поинтересней! Я понимаю что что то изменить практически невозможно. Который ниже написал,- ты думаешь открыл для меня что то новое? Я написал свое мнение, и кто там с чем не согласен мне абсолютно начхать. Зайду через недельку, почитаю как сейчас, бывает довольно интересно.
    Последний раз редактировалось StoneM; 23.05.2012 в 20:42. Причина: ненормативная лексика

  30. #8950
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Да всем пофиг на это. На АП за интересными боями ходят раз в месяц. А оставшиеся 3 раза ходят за реальгаром и авторитетом. И ходят не по расписанию, каждую субботу с 19 до 22, а тогда, когда удобно и есть настроение. А не как на работу.

  31. #8951
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Ключевое в твоем посте "Я играю для того чтоб получать удовольствие" (я выделила значимое слово).
    Но не все играют для этого. Кто-то играет чтоб быстрей всех одеть своего персонажа и такому удобнее пытаться ограбить как можно больше островов.
    А сахара как раз и есть причина того что инки в полнейшей безысходности. Именно его (ну и еще пары человек) необдуманные ставки на АП и черезчур показушное поведение на форуме убедило последних труинков уйти в манифест
    Последний раз редактировалось SemenovaA; 23.05.2012 в 00:13.


  32. #8952
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    У ВЦ гениальные ставки, наверно поэтому они сидят на самой отстойной фазе.... Да и у Манифеста не лучше, они в нападение не ходят....

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  33. #8953
    Аватар для FeiDobriy
    Лига Соль Земли Лиги FeiDobriy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Лунопарк с блекджеком и шлюхами
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Поражение одних не отменяет прогрессирующую глупость других.
    You’re not «old school», you’re just old!

  34. #8954
    Аватар для Stalker119
    Батрак Stalker119 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Ключевое в твоем посте "Я играю для того чтоб получать удовольствие" (я выделила значимое слово).
    Но не все играют для этого. Кто-то играет чтоб быстрей всех одеть своего персонажа и такому удобнее пытаться ограбить как можно больше островов.
    А сахара как раз и есть причина того что инки в полнейшей безысходности. Именно его (ну и еще пары человек) необдуманные ставки на АП и черезчур показушное поведение на форуме убедило последних труинков уйти в манифест
    По ходу мимо прошло. Ладно оделся ты, бегаеш на АП в салате(лимоне) бьеш рыжих противников?! Помоему совсем не интересно. А если ты одеваеш перса что бы одеть его в максимум и всех нагибать то тебе либо нужно идти к врачу, либо было тяжелое детство( у кого еще и не закончилось) либо ты какой ни будь очкастый ботан который по жизни плюхаеться как срань.

  35. #8955
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stalker119 Посмотреть сообщение
    По ходу мимо прошло. Ладно оделся ты, бегаеш на АП в салате(лимоне) бьеш рыжих противников?! Помоему совсем не интересно. А если ты одеваеш перса что бы одеть его в максимум и всех нагибать то тебе либо нужно идти к врачу, либо было тяжелое детство( у кого еще и не закончилось) либо ты какой ни будь очкастый ботан который по жизни плюхаеться как срань.
    Вот не совсем это понятно. Поставил человек себе цель - прокачать перса так, чтобы нагибать любого или практически любого. И он не прав. Ему к врачу надо. А другой вкачал себе барда и он прав безусловно. У него же руки прямые. Я прямо помню как после патча маги вдруг все играть научились. Сейчас вот патч будет и у нас прибавится резко умелых мистиков и палов. Потом мб следом придут вары и некры новые. И все они будут умелые, вот только неодетые. А то, что человек своего текущего персонажа одел и им играет эффективно, не текущей имбой, а своим родным персонажем - это клиника конечно.

  36. #8956
    Аватар для StoneM
    Стражник StoneM на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Украина. Николаевская обл.
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Дорогие игроки, излишнее и грубое перемалывание косточек друг другу вредит хорошему настроению и конструктивной беседе.

  37. #8957
    Аватар для Stalker119
    Батрак Stalker119 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Вот не совсем это понятно. Поставил человек себе цель - прокачать перса так, чтобы нагибать любого или практически любого. И он не прав. Ему к врачу надо. А другой вкачал себе барда и он прав безусловно. У него же руки прямые. Я прямо помню как после патча маги вдруг все играть научились. Сейчас вот патч будет и у нас прибавится резко умелых мистиков и палов. Потом мб следом придут вары и некры новые. И все они будут умелые, вот только неодетые. А то, что человек своего текущего персонажа одел и им играет эффективно, не текущей имбой, а своим родным персонажем - это клиника конечно.
    Во тебе туда давно пора, читаешь походу по слогам. Я пишу о том что даже прокаченному персу я думаю неинтересно убивать слабых, а хочеться достоиного боя, что бы было интересно и можно было поучиться у своего соперника, а ему у тебя. И когда говорите пойдем на арену 1 на 1 - такой бой будет более менее честен если на нем будут драться два примерно одинаковых персоонажа, одного класса. Звать кого то на арену глупо, есть множество билдов и умений, ты можешь уделывать человека на арене,а он уделает тебя в астрале.

  38. #8958
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    со всеми прощаюсь, играйте в свое удовольствие и не забывайте о ближних
    удачи может и появлюсь когда-нить.....

  39. #8959
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    со всеми прощаюсь, играйте в свое удовольствие и не забывайте о ближних
    удачи может и появлюсь когда-нить.....
    Из этой игры громко ещё никто не уходил. Так что троллинг засчитан

  40. #8960
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    кто в курсе дела, тот поймет.

Закрытая тема
Страница 224 из 284
... 124 174 214 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 234 274 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения