Форум - "Аллоды Онлайн" - [МГ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 223 из 284
... 123 173 213 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 233 273 ... Последняя
Показано с 8,881 по 8,920 из 11355
  1. #8881
    Аватар для ycozec
    Новобранец ycozec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    ты лучше ответь на вопрос за что вы минков выгнали с острова? и почему их а не какую нибудь лигийскую ги? что они вам сделали?
    ответ скрыт в цитате в твоем посте. а там - вапрос, видел?
    МГ, Воен, Психически неуравновешенный и эмоционально неустойчив

  2. #8882
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ycozec Посмотреть сообщение
    ответ скрыт в цитате в твоем посте. а там - вапрос, видел?
    не уходи от ответа просто ответь почему так произошло?
    почему в место того что бы драться с адом на своей фазе вы решили выгнать минков?

  3. #8883
    Аватар для ycozec
    Новобранец ycozec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    не уходи от ответа просто ответь почему так произошло?
    почему в место того что бы драться с адом на своей фазе вы решили выгнать минков?
    Почему ты решил убить мага на пустом острове, а свой дом не защитил и СЛИЛСЯ Роджерам?
    МГ, Воен, Психически неуравновешенный и эмоционально неустойчив

  4. #8884
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    не уходи от ответа просто ответь почему так произошло?
    почему в место того что бы драться с адом на своей фазе вы решили выгнать минков?
    Ты хоть бы узнал у своих "друзей" ... прежде чем говорить что то. А то почему минки лешились острова всем понятно кроме тебя, да оно тебя и не касаеться. у ВЦ 3 рейда, чтобы ты знал.
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  5. #8885
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    Ты хоть бы узнал у своих "друзей" ... прежде чем говорить что то. А то почему минки лешились острова всем понятно кроме тебя, да оно тебя и не касаеться. у ВЦ 3 рейда, чтобы ты знал.
    конечно всем понятно вы тупо убежали от АДа но я хочу это от вас услышать и еще почему именно минки(имперская ги)

  6. #8886
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Мда, а чем заняты были по твоему другие два рейда ВЦ, коли уж ты такой туговатый. на кого прошли ставки на того и сели, ты был бы больше рад если бы вас выгнали что ли?
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  7. #8887
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    конечно всем понятно вы тупо убежали от АДа но я хочу это от вас услышать и еще почему именно минки(имперская ги)
    И опять бред. Почему, почему, даже школьник понять может, если мозг включит.
    Потому что их выиграл АД, и они вынуждены были переехать на первый круг. Минкам банально не повезло.
    Вообще, читая сахарыча слаживается ощущение, что у него комплект по поводу империи. Для него в порядке вещей, когда лига мочет лигу или империю, а когда империя империю - это нини, плохо и табу.
    Извини Чигрь, вы сами виноваты в этом. Когда мы бились с теми же искрами или погранцами, в зон чат многие выкидывали колкости и шутки, по поводу того, как удачно кинули баф, или пушка по голове настучала. Потому что с этими людьми мы и летаем, и ходим по ВЯ/катам иногда. А у вас какашки, не потому что импы импов грабят, а потому что такие как ты, озабоченные не понятно чем, как будто в лиге нелюди играют, начинают ныть и вайнить, за что их льют/стараются слить везде и каждый.
    Последний раз редактировалось Godius; 20.05.2012 в 20:41.

    В смятении, между магом и жрецом...

  8. #8888
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    И опять бред. Почему, почему, даже школьник понять может, если мозг включит.
    Потому что их выиграл АД, и они вынуждены были переехать на первый круг. Минкам банально не повезло.
    любому понятно что они тупо убежали от ада они даже не пришли в защиту)))
    вопрос был почему минки (имперская ги) а не лига? почему вы вообще поставили на имперскую ги почему не на лигу? почему на ставках у вас приоритете имперские ги?
    я это хочу от вц услышать?

    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Вообще, читая сахарыча слаживается ощущение, что у него комплект по поводу империи. Для него в порядке вещей, когда лига мочет лигу или империю, а когда империя империю - это нини, плохо и табу.
    где ты видел что я одобряю когда лига бьет лигу?
    мне как то все равно бьет лига друг друга или нет, так как в этой игре лига это враг империи и чем больше вы там друг с другом воюете тем империи лучше)))
    Последний раз редактировалось StoneM; 20.05.2012 в 22:32. Причина: дабл-пост

  9. #8889
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Сахарыч, успокойся. У ВЦ был рейд в защите (не первый). Устраивает?
    Почему минки? Просто по стечению обстоятельств. Одна из небольших ставок, тем более туда, где особо напрягаться не нужно. *мое мнение*

    {офф}: P.S. Ты, случайно, не ГМ гильдии "НЕМЕЗИДА"?
    Последний раз редактировалось 0002p; 20.05.2012 в 21:14.
    Сервер: Молодая Гвардия
    Мистик, Майкл

  10. #8890
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    Сахарыч,
    Почему минки? особо напрягаться не нужно.
    [
    вот он ответ))) надо было еще добавить что лига и на пинать может

  11. #8891
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    вот он ответ))) надо было еще добавить что лига и на пинать может
    И кто мог напинать? Конкретные гильдии, пожалуйста.
    Вот ставки, чтобы не искал:
    Последний раз редактировалось 0002p; 20.05.2012 в 21:26.
    Сервер: Молодая Гвардия
    Мистик, Майкл

  12. #8892
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    И кто мог напинать? Конкретные гильдии, пожалуйста.
    не могу так сказать просто вы как то не часто с лигой бьетесь помню только что вы пару раз ходили на искр и получили там от них
    думаю что пограничье тоже вам отвесит хороших пенделей ну русь с плк соответственно)))

    да к стати вам самим не интересно кто из вашего союза на каком месте по силе? ну думаю плк на 1 месте а кто на 2 месте Русь или ВЦ?
    попробовали бы просто ради интереса устроили бы бой
    Последний раз редактировалось StoneM; 20.05.2012 в 22:55. Причина: дабл-пост

  13. #8893
    Аватар для FISTFIRE
    Новобранец FISTFIRE на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Сахарыч, сытый голодному не товарищ! Ты хоть в лепёшку разбейся, но ребята с ПЛК, Руси, ВЦ - тебя не поймут)) У них своя игра... Как говорится - от добра добра не ищут...
    А почему ВЦ нападает на имперские гильдии?... Есть ещё более ценный ресурс в этой игре чем реальгар - люди... А в Империи их и так мало((
    Люди нужны всем - это совершенная конкуренция... Какой профит за этот ресурс если ВЦ будет нападать на тех же ИСКР - никакого - никто не сможет перейти на сторону ВЦ (хотя появилась такая возможность конечно, но врят ли)... А вот напав на Минков 1 раз, 2, 3, оставив их без острова и реальгара - есть возможность пополнить свои ряды их беглецами... Надеюсь понятно написал...

  14. #8894
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    ты считаешь адеватным кидать в мясорубку рейд который был в бою 3 раза всего? теперь я понимаю почему вы проигрываете свои бои.
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  15. #8895
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FISTFIRE Посмотреть сообщение
    Сахарыч, сытый голодному не товарищ! Ты хоть в лепёшку разбейся, но ребята с ПЛК, Руси, ВЦ - тебя не поймут)) У них своя игра... Как говорится - от добра добра не ищут...
    А почему ВЦ нападает на имперские гильдии?... Есть ещё более ценный ресурс в этой игре чем реальгар - люди... А в Империи их и так мало((
    Люди нужны всем - это совершенная конкуренция... Какой профит за этот ресурс если ВЦ будет нападать на тех же ИСКР - никакого - никто не сможет перейти на сторону ВЦ (хотя появилась такая возможность конечно, но врят ли)... А вот напав на Минков 1 раз, 2, 3, оставив их без острова и реальгара - есть возможность пополнить свои ряды их беглецами... Надеюсь понятно написал...
    вот к этому я и пытаюсь привести весь разговор вот только не пойму почему люди из тех ги которые грабят вц бегут под крылышко к своим грабителям? почему так происходит это что трусость или жажда получать что то на халяву? и у людей нет чуство собственно достоинства им плюнули в лицо а они ползут к своим обидчикам моля о пощаде((((

  16. #8896
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Ох, Чигрь... Твой рейд тоже вынесет ТОТ рейд, которые вынесли искры. Ты крут, твоя гильдия выносит ВЦ на АП, гордись.
    Примерно так изливается твоя логика.
    А вот почему люди идут к сильным - вообще глупейший вопрос.
    Последний раз редактировалось Godius; 20.05.2012 в 21:48.

    В смятении, между магом и жрецом...

  17. #8897
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Ох, Чигрь... Твой рейд тоже вынесет ТОТ рейд, которые вынесли искры. Ты крут, твоя гильдия выносит ВЦ на АП, гордись.
    Примерно так изливается твоя логика.
    А вот почему люди идут к сильным - вообще глупейший вопрос.
    Я все понять не могу что ты агришься на меня? что тебе нужно?

    Так что на счет того что бы устроить показательный бой ВЦ против Руси желательно обоими рейдами?))))
    Последний раз редактировалось StoneM; 20.05.2012 в 22:55. Причина: дабл-пост

  18. #8898
    Аватар для ycozec
    Новобранец ycozec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    Так что на счет того что бы устроить показательный бой ВЦ против Руси желательно обоими рейдами?))))
    Сахара, для кого показательный бой устроить?) для тебя?) не много ли на грудь взял?) моська)
    МГ, Воен, Психически неуравновешенный и эмоционально неустойчив

  19. #8899
    Аватар для FISTFIRE
    Новобранец FISTFIRE на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Человек ищет где лучше, а рыба где глубже... Ты же сам, Сахарыч, и ответил на свой вопрос - трусость, желание получить всё на халяву, и др... человеческая сущность))) Лишь топы могут дать интересную игру на 51 лвл, даже если ты криворук... вот треш и бежит... именно треш... он то в принципе и обеспечивает налоги, рост авторитета и др...

  20. #8900
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Lexrx350, люди идут в ВЦ для того, чтобы развиваться. В ВЦ люди получают реальгар за АП, ходят в МГ, получая экипировку ДО, с ТО без проблем получаем амальгаму. Можно ли так же сказать о какой-то другой гильдии в Империи (кроме Манифеста)?
    Сервер: Молодая Гвардия
    Мистик, Майкл

  21. #8901
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    Lexrx350, люди идут в ВЦ для того, чтобы развиваться. В ВЦ люди получают реальгар за АП, ходят в МГ, получая экипировку ДО, с ТО без проблем получаем амальгаму. Можно ли так же сказать о какой-то другой гильдии в Империи (кроме Манифеста)?
    можно узнать сколько ДОшных шмоток у тебя с МГ? и сколько салатов у тебя сейчас?

  22. #8902
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Имперцы идут в ВЦ по разным причинам. Но в основном - это недовольство политикой их бывшей ги. Иногда просто надоедает биться головой об стену, вот и всё. И какая разница, у кого сколько ДО и салата? Каждый играет в свою игру. Даже в ВЦ это возможно. Надо просто проще смотреть на вещи.

  23. #8903
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    В основном....в основном люди рабы в душе и им это нравится. когда их начинает бить рука они склонны полюбить ее. Столько народу сломалось...хотя конечно часто это вина руководства. Сахар это знает вобщем то. Годиус тебе то что до всего этого ты про империю вообще ничерта не знаешь. ты багоюзишь открыто в игре и еще на форуме выступаешь. позор своей гильдии

  24. #8904
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    можно узнать сколько ДОшных шмоток у тебя с МГ? и сколько салатов у тебя сейчас?
    Можно. По нулям.
    Я сейчас практически не играю, так как нет возможности. Надеюсь, скоро все наладится и онлайн мой возрастет.
    Сервер: Молодая Гвардия
    Мистик, Майкл

  25. #8905
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    Можно. По нулям.
    Я сейчас практически не играю, так как нет возможности. Надеюсь, скоро все наладится и онлайн мой возрастет.
    т.е ты вступил в вц ради развития получения реальгара(для клейки салата) походов в МГ для ДОшных шмоток но ничего этого у тебя нет, так зачем тебе вц?
    а я нахожусь в Инквизиторах и все это у меня есть
    Последний раз редактировалось Lexrx350; 20.05.2012 в 22:54.

  26. #8906
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    т.е ты вступил в вц ради развития получения реальгара(для клейки салата) походов в МГ для ДОшных шмоток но ничего этого у тебя нет так зачем тебе вц?
    Вступил в ВЦ я еще прошлым летом. Тогда еще был 45 ГД. Из него у меня, вроде, 6 или 7 вещей. И был я полностью в оранжево-салатовой экипировке. Это с выходом октябрьского обновления немного подзабил на игру.
    Сервер: Молодая Гвардия
    Мистик, Майкл

  27. #8907
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Сахара, надоел позориться уже. Никому ты здесь ничего не докажешь. Лишний раз только показываешь свою глупость. От того, как ты здесь себя ведешь, как ни странно, люди не в Инквизиторы пойдут, а в ВЦ как раз.

    Годиус тебе то что до всего этого ты про империю вообще ничерта не знаешь. ты багоюзишь открыто в игре и еще на форуме выступаешь. позор своей гильдии
    А вот здесь полностью соглашусь с Козловой. Годиус, хоть не отношусь к человеку плохо, позор своей гильдии, использующий различные баги постоянно вплоть до скачек (сталкивался лично, а также из многочисленных комментариев соги в ги-чате).

  28. #8908
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    полистайте темку, где командор писал про вихря и 2-й круг кат-что прыжок на нем без зарядника баг игры..
    так нет он и теперь продолжает, зная что багаюзит открыто ...

  29. #8909
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    напомни Фаер, чья ги сидела за багоюз в астрале в бане?

  30. #8910
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    напомни мне кто тыздит с работы ручки, пачки бумаги, маркеры, степлеры и тд и тп, не ты ли случайно?

    чьи родители тихоинчко бухтели себе под нос старую мудрость:

    Уходя с аэродрома прихвати с собой для дома:
    Керосина, много масла,
    Краски белой,краски красной,
    Лопость- можно рулевую,
    И проводку тросовую
    Два сиденья с вертолета,
    Шлемофон и три капота
    Парашут и две лопаты...

    ну и про конкретику, кто багоюзил на свой страх и риск - тот и сидел.
    зато худосочным тролькам лишенным вооброжения и таланту есть о чем вякнуть.
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  31. #8911
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Lexrx350
    "Верещагин, уходи с баркаса"(с) Или как говорил Главный Нубас Молодой Гвардии не пишите на форуме, не ваше это.
    Видите ли Сахара, есть одно правило "Если женщина, начинает играть в мужскую игру - она теряет привелегии своего пола"(с)
    Политика, это мужская игра, и в ней нельзя оперировать по-женски Эмоциями, в политике работают только факты. Причем факты базируються не на Хорошо/плохо, гуманно/не гуманно, а на выгодно/невыгодно.
    В этом Ракурсе посмотрите на ситуацию ПЛК-Русь-АД и тогда поймете почему идут такие ставки на АП против АДа, а главное зачем это делаеться.
    Точно та же ситуация в ИМперии, вы с таким эмоциональным надрывом рассказываете про то что ВЦ вылизывают палкам, а сами будете вылизывать АД. А теперь в свете этого посмотрите под таким углом:
    ВЦ -лижут ПЛК - выхлоп интермодальный коридор на ТО, Реальгар на АП, следствие - развитие персонажа (В аллодах по сути циывилизация статуса, т.е. то на сколько хорошо экипирован/плюхнут из сундуков/рунирован персонаж - тем он успешнее)
    Инки лижут АДу - не имеют нифига, только перплачивают за воздух.
    Итого и там и там лижут, вопрос, а зачем для вылизывания платить, когда можно хоть что то поиметь с этого?
    Раз вы вылезли на трибуну и пытаетесь управлять людьми (хотя очень смешно смотреть как вы это делаете не имея базовых знаний управления и ораторского искуства), то изучите этих людей, они не меняються ни в виртуале ни в реале, они везде одинаковые, это сказка что человек в виртуале другой, вернее в 0,01% вам действтельно повезет встретить человека который способен расщепить сознание и погрузиться в образ. В остальных случаях люди те же самые, единственно е отличие что у "слабых" отключаеться разграничительный болт/кодекс чести/моральный стержень/совесть (не имеет значение как вы это назовете). А раз люди те же, значит научитесь удовлетворять их жизненные потребности (как пел Балу из Диснеевского мультфильма Маугли). Смысла нет показывать на то как где то плохо, вы покажите людям - где хорошо и они пойдут туда. Если вы будете травить кого то - перекрыв все пути к отступления, то получите в ответ зверя которого не осилите, крыса загнанная в угол начинает сильно сопротивляться, всегда нужно показывать путь к отступлению и тогда стадо будет убегать.
    Savvy?

  32. #8912
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Lexrx350
    "Верещагин, уходи с баркаса"(с) Или как говорил Главный Нубас Молодой Гвардии не пишите на форуме, не ваше это.
    Видите ли Сахара, есть одно правило "Если женщина, начинает играть в мужскую игру - она теряет привелегии своего пола"(с)
    Политика, это мужская игра, и в ней нельзя оперировать по-женски Эмоциями, в политике работают только факты. Причем факты базируються не на Хорошо/плохо, гуманно/не гуманно, а на выгодно/невыгодно.
    В этом Ракурсе посмотрите на ситуацию ПЛК-Русь-АД и тогда поймете почему идут такие ставки на АП против АДа, а главное зачем это делаеться.
    Точно та же ситуация в ИМперии, вы с таким эмоциональным надрывом рассказываете про то что ВЦ вылизывают палкам, а сами будете вылизывать АД. А теперь в свете этого посмотрите под таким углом:
    ВЦ -лижут ПЛК - выхлоп интермодальный коридор на ТО, Реальгар на АП, следствие - развитие персонажа (В аллодах по сути циывилизация статуса, т.е. то на сколько хорошо экипирован/плюхнут из сундуков/рунирован персонаж - тем он успешнее)
    Инки лижут АДу - не имеют нифига, только перплачивают за воздух.
    Итого и там и там лижут, вопрос, а зачем для вылизывания платить, когда можно хоть что то поиметь с этого?
    Раз вы вылезли на трибуну и пытаетесь управлять людьми (хотя очень смешно смотреть как вы это делаете не имея базовых знаний управления и ораторского искуства), то изучите этих людей, они не меняються ни в виртуале ни в реале, они везде одинаковые, это сказка что человек в виртуале другой, вернее в 0,01% вам действтельно повезет встретить человека который способен расщепить сознание и погрузиться в образ. В остальных случаях люди те же самые, единственно е отличие что у "слабых" отключаеться разграничительный болт/кодекс чести/моральный стержень/совесть (не имеет значение как вы это назовете). А раз люди те же, значит научитесь удовлетворять их жизненные потребности (как пел Балу из Диснеевского мультфильма Маугли). Смысла нет показывать на то как где то плохо, вы покажите людям - где хорошо и они пойдут туда. Если вы будете травить кого то - перекрыв все пути к отступления, то получите в ответ зверя которого не осилите, крыса загнанная в угол начинает сильно сопротивляться, всегда нужно показывать путь к отступлению и тогда стадо будет убегать.
    Savvy?
    столько строк и все не о чем)))
    1) не совсем понял причем тут женщина? плевок в мою сторону? или ты не видишь мой ник? для слепых там написано Сахарыч)))
    2) Инквизиторы ни чего ни кому не лижут и тем более не платят и ни кем не прикрываются
    3)если бы Инкам нужна была ама то мы бы ходили на ТО, уж как нибудь нашли бы время и пустой коридор но в связи с тем что в инках народ пока клеит в основном рыж нам достаточно той амы которая дается раз в неделю
    4)я не вылезал ни на какую трибуну и тем более не пытаюсь управлять людьми)))

  33. #8913
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Lexrx350
    1. Про женщину, прочтите внимательно тот пост который вы оверквотите.
    2. Факты говоря от обратно напомнить про 94К(?) голды
    3. Инкам ама не нужна оказываеться и клеиться им не надо. Это вы от лица инков написали?
    Я знаю что Инки, если брать по составу это гильдия уровне нижней планки топ100, но для остальных - вы Инки - верхня позиция рейтинга и так далее, потому и идет недоумения, как это Инки моглаи проиграть ВР. Для того состава что в Инках сейчас, это еще чудо что вы острова удерживаете.
    4. А что вы делаете в этом топике? Завидуете тому что осталдьной состав вц на 75% укомплектован инками а Вас не взяли? напишите заявку, вас возьмут.

  34. #8914
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    )если бы Инкам нужна была ама то мы бы ходили на ТО, уж как нибудь нашли бы время и пустой коридор но в связи с тем что в инках народ пока клеит в основном рыж нам достаточно той амы которая дается раз в неделю
    У нас в ги куча народу у кого просто так тухнет ама и реа но они не бегают в салатовом шмоте просто потому что у людей нет времени что бы ****отить астрал круглыми сутками.
    инки идут к успеху. к концу сезона хоть докрафтите рыжики ?

    мне как то все равно бьет лига друг друга или нет, так как в этой игре лига это враг империи и чем больше вы там друг с другом воюете тем империи лучше)))
    враги ВЦ наши друзья и не важно империя это или лига, и ни какого пресмыкания тут нет!
    АД враг ВЦ и следовательно друг инков.
    АД лигийская гильдия и следовательно враг инков.

    вечный мирдверьмяч-инг на форуме - успех инквизиторов.

  35. #8915
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Lexrx350
    1. Про женщину, прочтите внимательно тот пост который вы оверквотите.
    2. Факты говоря от обратно напомнить про 94К(?) голды
    3. Инкам ама не нужна оказываеться и клеиться им не надо. Это вы от лица инков написали?
    Я знаю что Инки, если брать по составу это гильдия уровне нижней планки топ100, но для остальных - вы Инки - верхня позиция рейтинга и так далее, потому и идет недоумения, как это Инки моглаи проиграть ВР. Для того состава что в Инках сейчас, это еще чудо что вы острова удерживаете.
    4. А что вы делаете в этом топике? Завидуете тому что осталдьной состав вц на 75% укомплектован инками а Вас не взяли? напишите заявку, вас возьмут.
    1) о каких 94к ты говоришь? сам придумал или кто подсказал?
    2) Инкам ама нужна но нам пока хватает той амы которая дается раз в неделю т.е 90шт
    3) Инки проиграли ВР по стечению обстоятельств точно так же почему и ВЦ или ПЛК не смогли как то ограбить пустой остров
    4)не смеши завидовать ВЦ))))) чему там можно завидовать? тому что их постоянно поливаю грязью в мир или тому что их прикрывает лига?

  36. #8916
    Аватар для LeoS0AD
    Участник конкурса руководств Гильдия Купцов Лиги LeoS0AD на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    1) о каких 94к ты говоришь? сам придумал или кто подсказал?
    2) Инкам ама нужна но нам пока хватает той амы которая дается раз в неделю т.е 90шт
    3) Инки проиграли ВР по стечению обстоятельств точно так же почему и ВЦ или ПЛК не смогли как то ограбить пустой остров
    4)не смеши завидовать ВЦ))))) чему там можно завидовать? тому что их постоянно поливаю грязью в мир или тому что их прикрывает лига?
    У ПЛК и ВЦ 3 боевых рейда, и много ставок на АП, чисто физически не успеваешь за всем усмотреть, у Инков 1 фаза по которую они забыли ? Сочувствую

  37. #8917
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LeoS0AD Посмотреть сообщение
    У ПЛК и ВЦ 3 боевых рейда, и много ставок на АП, чисто физически не успеваешь за всем усмотреть, у Инков 1 фаза по которую они забыли ? Сочувствую
    ну вообще то у инков 2 рейда и бой велся на обоих фазах + на острове баганулось умение иний и марозило не только противников но с своих(((
    мы просто не рассчитывали что кто то вообще придет и с поволжья и с ВР по этому расслабились и в этом была наша ошибка(((
    признаю ступили как нубы(((((

  38. #8918
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    + на острове баганулось умение иний и марозило не только противников но с своих(((
    epicfail, иней всегда морозил своих

  39. #8919
    Аватар для Lexrx350
    Стражник Lexrx350 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от levasser Посмотреть сообщение
    epicfail, иней всегда морозил своих
    Иней Вечности - невидимая для противника ловушка, которая активируется через 2 секунды после того, как враг наступит на неё. В этом случае область в радиусе 35 метров покрывается инеем на 30 секунд. Все находящиеся в этой области попадают в сугробы, которые можно сбить уроном. После чего скорость противника падает на 70%.

  40. #8920
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Lexrx350 Посмотреть сообщение
    Иней Вечности - невидимая для противника ловушка, которая активируется через 2 секунды после того, как враг наступит на неё. В этом случае область в радиусе 35 метров покрывается инеем на 30 секунд.(!) Все находящиеся в этой области попадают в сугробы(!), которые можно сбить уроном. После чего скорость противника падает на 70%.
    ключевое слово - Все.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

Закрытая тема
Страница 223 из 284
... 123 173 213 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 233 273 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения