Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.00.58 [20.02.16]
     Ответить в теме
Страница 3 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1371
  1. #81
    Аватар для DenPilz
    Лига Кадет Лиги DenPilz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    142
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Паладинов снова режут, теперь АоЕ резанули, давайте вообще вырежьте урон ему что бы просто манекеном для ПвЕ быть...
    ну дык палы ша топ нагибаторы всея мас замеса...это ожидаемо было
    59156 Введи при регистрации и получи уйму бонусов которые упростят твой старт.

  2. #82
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Именно что пве-манекен. Паки пусть дд-шки танчат, я Интердикт брал на 1 только в танке для раскидывания на пак Осуждения.
    А что остается в ПвП?? Таскать кандалами хилов и микроконтролить? С другой стороны анафема по вехами если составляет 17% дпса то хорошо, более 40% фигарит ЯС... И да стан на 2,5 по всем было очень круто.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  3. #83
    Аватар для Memel
    Горожанин Memel на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от barokka Посмотреть сообщение
    Мисты это вообще что то контроль безоткатный идет резать надо такое. Игра превращается в один стан.

    Ты забыл добавить что мист при этом вашотный, + половина скиллов миста снимается волей, проюзал волю вовремя - убил миста, точи руки лучше.

    П.С. при правильно взятых вехах/броне/трыньке в подавлении мист не наносит урона врагу вообще !!! т.е. пассивный хил куда выше урона мистика.

  4. #84
    Аватар для wariorFin
    Скиталец wariorFin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Memel Посмотреть сообщение
    Ты забыл добавить что мист при этом вашотный, + половина скиллов миста снимается волей, проюзал волю вовремя - убил миста, точи руки лучше.

    П.С. при правильно взятых вехах/броне/трыньке в подавлении мист не наносит урона врагу вообще !!! т.е. пассивный хил куда выше урона мистика.
    Это с твоими рунами ты ваншот. А ты расскажи это с 11ыми в круг мисту.

  5. #85
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DenPilz Посмотреть сообщение
    ну дык палы ша топ нагибаторы всея мас замеса...это ожидаемо было
    Палы нагибают с 11 рунами мелочь с 6 и всего то... На равных у пала в защите мало урона в атаке норм но вата

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  6. #86
    Аватар для Memel
    Горожанин Memel на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wariorFin Посмотреть сообщение
    Это с твоими рунами ты ваншот. А ты расскажи это с 11ыми в круг мисту.
    Зачем мне рассказывать мисту с 11 рунами ? руны рук не далают. Не умеешь бороться с мистами не лезь на них, сиди на респе.

    П.С - Индапу и 13 в атаке не помогают )

  7. #87
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от wariorFin Посмотреть сообщение
    Это с твоими рунами ты ваншот. А ты расскажи это с 11ыми в круг мисту.
    могу подтвердить - в подавлении ваншот и 11 руны не спасают.

  8. #88
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ты как-то странно считаешь. Или читаешь. Я вот читаю веху Мастер защиты: "В барьер перенаправляется не 50% получаемого урона, а на 10% больше". О каком *** расширении второго какого-то условия ты говоришь. Ключевую фразу я выделил.

    Или, ты хочешь сказать, что, при сборе урона из барьеров Щитом Мученика, по дефолту 50% собираемого урона должно в тушку лететь???
    Кхм, кто-то опять предпочитает позориться? Ну окей.

    Еще раз по полочкам в форме интервью:
    1) В барьер влезает не больше 50% от максимального здоровья храмовника. Согласны?
    2) В барьере оседает 50% от входящего урона. Согласны?
    Теперь пример -
    3) Пусть у храмовника 8 млн. здоровья. В барьер без вех "за каменной стеной" уходит не более 4 млн, с вехами - 6,4 млн. Согласны?
    4) Пусть моб бьет на 5 млн. С вехами мастер защиты на 3 в барьер будет уходить 4 млн, без вех только 2,5 млн. Согласны?
    5) Пусть босс бьет на 10 млн. С вехами мастер защиты на 3 в барьер должно уходить 8 млн, без вех 5 млн. Согласны?
    6) Берем храмовника из пункта 3 и моба из пункта 4. Учитывая 1 и 2 весь урон будет уходить в барьер. Согласны?
    7) Берем храмовника из пункта 3 и босса из пункта 5. Учитывая пункт 3 НЕ весь урон будет уходить в барьер, а только 4 млн без вех "за каменной стеной" или 6,4 с ними. Согласны?

    ЗЫ: к чему такой вывод про мученика?

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  9. #89
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Кхм, кто-то опять предпочитает позориться? Ну окей.

    Еще раз по полочкам в форме интервью:
    1) В барьер влезает не больше 50% от максимального здоровья храмовника. Согласны?
    2) В барьере оседает 50% от входящего урона. Согласны?
    Теперь пример -
    3) Пусть у храмовника 8 млн. здоровья. В барьер без вех "за каменной стеной" уходит не более 4 млн, с вехами - 6,4 млн. Согласны?
    4) Пусть моб бьет на 5 млн. С вехами мастер защиты на 3 в барьер будет уходить 4 млн, без вех только 2,5 млн. Согласны?
    5) Пусть босс бьет на 10 млн. С вехами мастер защиты на 3 в барьер должно уходить 8 млн, без вех 5 млн. Согласны?
    6) Берем храмовника из пункта 3 и моба из пункта 4. Учитывая 1 и 2 весь урон будет уходить в барьер. Согласны?
    7) Берем храмовника из пункта 3 и босса из пункта 5. Учитывая пункт 3 НЕ весь урон будет уходить в барьер, а только 4 млн без вех "за каменной стеной" или 6,4 с ними. Согласны?

    ЗЫ: к чему такой вывод про мученика?
    Элкмар, еще раз, читай веху Мастер Защиты. Там все написано. Не позорься.
    И не забывай, что 25% дамага летят в храма всегда и везде, даже через собственноручно провешенные щиты (проверено в астре, щиты набиты, постоянная величина 1млн+, хп неуклонно падает). Эта величина не подвержена никаким изменениям.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 20.02.2016 в 11:48.


    В слаке с 2016 года

  10. #90
    Аватар для MurkinDom
    Поселенец MurkinDom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от barokka Посмотреть сообщение
    Мисты это вообще что то контроль безоткатный идет резать надо такое. Игра превращается в один стан.
    Резать мистов или удалить этот класс!

  11. #91
    Аватар для denishenko95
    Батрак denishenko95 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Элкмар любит мозг выносить.

  12. #92
    Аватар для wariorFin
    Скиталец wariorFin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Элкмар, еще раз, читай веху Мастер Защиты. Там все написано. Не позорься. И не забывай, что 25% дамага летят в храма всегда и везде, даже через собственноручно провешенные щиты.
    ВОт и я о том же, Элкмар еще и руководства делает. А потом все ноют ибо такие руководства к пути на самое дно)

  13. #93
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Элкмар, еще раз, читай веху Мастер Защиты. Там все написано. Не позорься.
    Пока что позоритесь только вы Пока в игре профа, поэтому скрин сделать не могу, однако есть такое - http://www.allodswiki.ru/ability/1293903371. Особое внимание советую обратить на то, что написано в центре после предложения "Получение большего урона замещает хранимый в барьере ранее и возвращает его храмовнику".

    И я не вижу ответов на каждый пункт

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  14. #94
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Memel Посмотреть сообщение
    Ты забыл добавить что мист при этом вашотный, + половина скиллов миста снимается волей, проюзал волю вовремя - убил миста, точи руки лучше.

    П.С. при правильно взятых вехах/броне/трыньке в подавлении мист не наносит урона врагу вообще !!! т.е. пассивный хил куда выше урона мистика.
    Волей (силой воли) прожимается всего 1 скилл. А потом сила воли уходит в откат

  15. #95
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    так ведра же не постоянные. откат сс вешающее ведро 10 сек минимально. а то и 20 в лучшем случае без 3 вех. почему они вдруг постоянные?
    Хочу откат пинку 10сек.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  16. #96
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Пока что позоритесь только вы Пока в игре профа, поэтому скрин сделать не могу, однако есть такое - http://www.allodswiki.ru/ability/1293903371. Особое внимание советую обратить на то, что написано в центре после предложения "Получение большего урона замещает хранимый в барьере ранее и возвращает его храмовнику".

    И я не вижу ответов на каждый пункт
    Тебе еще не задолбало подлизывать, прогибаться и иным образом позориться?
    Советовалка не доросла, мне советовать.

    Цитата Сообщение от wariorFin Посмотреть сообщение
    ВОт и я о том же, Элкмар еще и руководства делает. А потом все ноют ибо такие руководства к пути на самое дно)
    Вы хотите сказать, что он имел ввиду одно, составляя руководство, но написал совершенно иное? Сори, не хочу злословить, но, в этом случае, остается лишь уйти на некра. Кудаев хоть говорит и пишет то же, что и есть у некра.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 20.02.2016 в 11:55.


    В слаке с 2016 года

  17. #97
    Аватар для wariorFin
    Скиталец wariorFin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Елкмар сделай плиз одолжение. Накидай билд на жряка))) http://www.allodswiki.ru/calc/#!3!11.....!a/B!a/B!a/B
    Аллодсвики соответствует))

  18. #98
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Пока что позоритесь только вы Пока в игре профа, поэтому скрин сделать не могу, однако есть такое - http://www.allodswiki.ru/ability/1293903371. Особое внимание советую обратить на то, что написано в центре после предложения "Получение большего урона замещает хранимый в барьере ранее и возвращает его храмовнику".

    И я не вижу ответов на каждый пункт
    Хватит спорить с Витамиром. Он как каменная стена. Сколько его не переубеждай он останится при своём.


  19. #99
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Хочу откат пинку 10сек.
    у вара и так дофига станов и контролей что он может держать 1 цель нон стоп.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  20. #100
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Вары теперь смогут танчить нормально? а то я запарился смотреть сколько в них урона влетает.
    Вары уже два месяца танчат лучше луков и паладинов. Если у вас в варов много влетает, очевидно, проблема не в варах, а в тех, кто ими рулит.

  21. #101
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    wariorFin, а чего это мы так активизировались? Представляться не учили? И что-то я не помню, чтобы на 50 (внезапно и такого капа-то в игре не было ) бегал в световике. Я бы даже сказал вообще не бегал. Хотя Украина же...

    ATAMAH5865, мне просто скучно Опять-таки, товарищ пишет явную дезинформацию. Да и вдруг сей товарищ встанет на путь истинный. Но что-то третий год воз все там же

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  22. #102
    Аватар для Memel
    Горожанин Memel на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Волей (силой воли) прожимается всего 1 скилл. А потом сила воли уходит в откат

    Если у тебя есть "стальная воля" - одной прожимки вполне достаточно, после ведро/рывок/стан (в зависимости от класса), далее с миста к чертям собачьим слетает "деспотизм" (который набирается проюзыванием 4х скиллов) + ко всему в откате почти весь контроль + за это время ты снял с миста 50-60% его здоровья. Представим что мист успел уйти в двойника (на 50% здоровья) и снова тебя законтролил - тут начинается вторая часть марнизонского балета = Ты стоишь в контроле и ждешь отката своей воли для того чтобы добить бедного мистика, ибо лечиться ему не с руки, либо ты лечишься - теряешь контроль и банально дохнешь, либо ты набираешь деспотизм микро контролем, при этом времени на банки и силу света у тебя нет... Не спорю можно конечно успеть полечится разок и законтролить, но это тебе не даст победы в бою 1 на 1 ибо второй раз ты можешь банально этого не успеть... Вывод - контроль билд только под домик, и нечего ныть что мистики убер контроллеры мистикам бурст порезали на 35% и "манипуляцию" кастрировали.

  23. #103
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Memel Посмотреть сообщение
    Ты забыл добавить что мист при этом вашотный, + половина скиллов миста снимается волей, проюзал волю вовремя - убил миста, точи руки лучше.
    Мист в подавлении, залитый в стремло, держит одну цель удушкой засчёт асфиксии нон-стоп в контроле через волю. Хоть обожмись, если стальной воли нет, то из контроля не выйдешь. Если есть, то за 3 секунды миста всё равно убить не успеешь.

  24. #104
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Memel Посмотреть сообщение
    Если у тебя есть "стальная воля" - одной прожимки вполне достаточно, после ведро/рывок/стан (в зависимости от класса), далее с миста к чертям собачьим слетает "деспотизм" (который набирается проюзыванием 4х скиллов) + ко всему в откате почти весь контроль + за это время ты снял с миста 50-60% его здоровья. Представим что мист успел уйти в двойника (на 50% здоровья) и снова тебя законтролил - тут начинается вторая часть марнизонского балета = Ты стоишь в контроле и ждешь отката своей воли для того чтобы добить бедного мистика, ибо лечиться ему не с руки, либо ты лечишься - теряешь контроль и банально дохнешь, либо ты набираешь деспотизм микро контролем, при этом времени на банки и силу света у тебя нет... Не спорю можно конечно успеть полечится разок и законтролить, но это тебе не даст победы в бою 1 на 1 ибо второй раз ты можешь банально этого не успеть... Вывод - контроль билд только под домик, и нечего ныть что мистики убер контроллеры мистикам бурст порезали на 35% и "манипуляцию" кастрировали.
    Деспотизм набирается любой классовой или расовой умелкой. ОДНОЙ.


    В слаке с 2016 года

  25. #105
    Аватар для hassasin1992
    Новобранец hassasin1992 пока не определился
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    9
    отвяжмте варам веерную защиту от щита! будет профитнее!

  26. #106
    Аватар для Memel
    Горожанин Memel на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Мист в подавлении, залитый в стремло, держит одну цель удушкой засчёт асфиксии нон-стоп в контроле через волю. Хоть обожмись, если стальной воли нет, то из контроля не выйдешь. Если есть, то за 3 секунды миста всё равно убить не успеешь.

    Удушкой ?) у удушки есть откат , при 550 стермилки получается разрыв 3.5 секунд между кастами, в это время надо успевать проконтролить призрачным либо агонией (оба снимаются волей). Так что не надо про вечный контроль, я пока не встречал мистика со стремилкой 750 + (без баффера в группе соответственно).

    ---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Деспотизм набирается любой классовой или расовой умелкой. ОДНОЙ.

    Одной умелкой набирается подчинение - деспотизм = 4 подчинения, большая половина контроля мистика завязана именно на деспотизме а не на подчинении, еслиб деспотизм набирался ОДНОЙ умелкой то все мистики ходили бы в подавлении )

  27. #107
    Аватар для denishenko95
    Батрак denishenko95 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    До только народ начинает привыкать к классам и учится противостоять даже переапаному ( в свое время ) вару как вводят фикс и режут, режут, режут. уже не знаешь чем бить. У пала анафему порезали, дамаг у танка убрали, теперь урезали интердикт что для паков удобно было, позже ЯС порежут в дамаге и сократят до 2 сек. Вы бы ч СЗ ченить придумали, а то она как фишка класса чет не работает. Многие ее просто не берут даже. Спасибо за обрезанный класс во всех аспектах. "Приятно" играть.

  28. #108
    Аватар для Skaramushkin
    Поселенец Skaramushkin на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Волшебник
    • Умение "Вулкан" теперь дает уровень эффекта "Всполох" даже если начать его применять, когда персонаж не находится в бою.
    Господа разработчики, а косяк с ОШ, который не дает всполоха вообще или дает его через раз, это так и должно быть или ждать очередного фикса?

  29. #109
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Спасибо, что очередной раз не прислушались к хилам-жрецам. Проблема с лучом надежды была в том, что все эти 4 секунды хил, зачастую, стоит в контроле. Т.е. либо время бафа надо было увеличивать, либо делать жреца невосприимчивым к контролю в эти 4 секунды. И не важно кастуетс ЦС или не кастуется, контролю на это все равно. Фаны как не было, так и нет и ничего в этом направлении не поправили. Контроля как была тонна, так и осталась, дамага как была тонна, так и осталась. Т.е. по факту, эффективность и выживаемость хила не изменилась. Самая сильная хилка, хилящая по 400 тысяч пару раз в 10 секунд и то через раз не поможет отхилить пати, учитывая ошеломление, которое висит постоянно. И чем мешал заготовленный заранее цс? Вообщем очень жаль, что все просьбы хилов остались не услышаны. А надежда была...

  30. #110
    Аватар для Aiszeit
    Бродяга Aiszeit на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я не могу понять что они делают с магами.
    В пве те же сталки или палы в нападении дамажат получше.
    В пвп режут всполох.
    Поддежка только в пвп активнастях актуальна но опять же всполох порезанный.
    Аспект подавления ни о чем.
    Зачем сейчас нужен маг??
    Помощник для миста в пвп?
    Старший помощник, младшего дворника.

  31. #111
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Memel Посмотреть сообщение
    Если у тебя есть "стальная воля" - одной прожимки вполне достаточно, после ведро/рывок/стан (в зависимости от класса), далее с миста к чертям собачьим слетает "деспотизм" (который набирается проюзыванием 4х скиллов) + ко всему в откате почти весь контроль + за это время ты снял с миста 50-60% его здоровья. Представим что мист успел уйти в двойника (на 50% здоровья) и снова тебя законтролил - тут начинается вторая часть марнизонского балета = Ты стоишь в контроле и ждешь отката своей воли для того чтобы добить бедного мистика, ибо лечиться ему не с руки, либо ты лечишься - теряешь контроль и банально дохнешь, либо ты набираешь деспотизм микро контролем, при этом времени на банки и силу света у тебя нет... Не спорю можно конечно успеть полечится разок и законтролить, но это тебе не даст победы в бою 1 на 1 ибо второй раз ты можешь банально этого не успеть... Вывод - контроль билд только под домик, и нечего ныть что мистики убер контроллеры мистикам бурст порезали на 35% и "манипуляцию" кастрировали.
    Стальной воли лично у меня нет, да, наверное повод задуматься.
    Но бои 1 на 1 - это как сферический конь в вакууме, они есть, но малоприменимы.
    А теперь представь что я на БГ? Да, кто ж мне даст просто так стоять в контроле и ждать отката своей воли? Тут же прибьют и фамилию не спросят.

    зы. А Индап - нормальный мужик, зря наезжаешь

  32. #112
    Аватар для hassasin1992
    Новобранец hassasin1992 пока не определился
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    9
    На умение "Рывок" теперь работает характеристика "Двойная атака".


    кто-нибудь из враов берет двойную атаку? о_О

  33. #113
    Аватар для zak347
    Бродяга zak347 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сколько можно ныть по поводу контроля мистиков? А маг в контроле уже не так на мозги капает?
    Ой, ну да, у мага же есть АДЕКВАТНЫЙ дамаг в ПВП(хотя иной раз маг тоже ходит в контроле на бг, но реже), а у мистика только бурст разовый, а потом стой в носу ковыряйся, вот и ходим на бг в подавлении, чтоб не одним нам было грустно играться. И то, учитывая какой "офигенный" контроль у мистиков, застанить и убить миста проще простого, никаких нормальных дэфов у него нет, чего не скажешь о маге, к которому даже подойти не сможешь и которому ничего прожимать в своем классненьком бастионе не нужно, кроме кнопочек на контроль, всерн защиты дофига, а добежишь ты до него ой как не скоро.
    Было бы неплохо мистам дать такую же веху, как у большинства классов, чтобы они могли кастовать на ходу, а не "наберите 100500 стаков, чтобы в поддержке двигаться так, как двигаются все классы".

  34. #114
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Когда френдлист почините?

  35. #115
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Знаю несколько упоротых жрякохилов, которые были преданы ток хилоспеку, так и они говорят, что если фан не поправят либо сменят спек либо класс.

  36. #116
    Аватар для denishenko95
    Батрак denishenko95 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Знаю несколько упоротых жрякохилов, которые были преданы ток хилоспеку, так и они говорят, что если фан не поправят либо сменят спек либо класс.
    Согласен, многие уже перестали хилить....

  37. #117
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от hassasin1992 Посмотреть сообщение
    На умение "Рывок" теперь работает характеристика "Двойная атака".


    кто-нибудь из враов берет двойную атаку? о_О
    Не брали? Ну так будете брать, какие проблемы?! Все классы уже давно стягивают к необходимости набора двух, а то и трёх классовых способностей, таких как ШКУ, СКУ, ДА, стремло и прочее.

    Per aspera ad astra

  38. #118
    Аватар для Memel
    Горожанин Memel на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Стальной воли лично у меня нет, да, наверное повод задуматься.
    Но бои 1 на 1 - это как сферический конь в вакууме, они есть, но малоприменимы.
    А теперь представь что я на БГ? Да, кто ж мне даст просто так стоять в контроле и ждать отката своей воли? Тут же прибьют и фамилию не спросят.

    зы. А Индап - нормальный мужик, зря наезжаешь

    Ну вот он и баланс миста, я тебя - контролю тебя убивают либо твои убивают меня , все зависит от сыгранности патьки, тепершний мист в контроле это очень неплохое подспорье на домике, при условии что пати защищает миста... на БГ я вообще в аспекте атаки с минимальными сейвами хожу, куда профитнее...

    П.С. - не стоит плакать по поводу контроля мистов, они вполне себе убиваемые в подавлении, да ходят в подавлении не часто...
    П.С.С. Индап меня в прошлом сезоне достал, бо мисты имбовали и сидя на инже я ему сделать ничего не мог ))))

  39. #119
    Аватар для denishenko95
    Батрак denishenko95 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Не брали? Ну так будете брать, какие проблемы?! Все классы уже давно стягивают к необходимости набора двух, а то и трёх классовых способностей, таких как ШКУ, СКУ, ДА, стремло и прочее.
    Намекают!! Вары берите двойную атаку и одна кнопка секретная заработает!

  40. #120
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    В вехах "Прилив храбрости" и "Прилив здоровья" больше не используется сила критического урона.

    супер, а бардам тоже отвязали? или они то смогут делать кд меньше?

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

     Ответить в теме
Страница 3 из 35
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения