Форум - "Аллоды Онлайн" - Мы решили убрать астральные карты
Закрытая тема
Страница 2 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 557
  1. #41
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10

    блин. вы издеваетесь? не нравится система ДЗ-фарм-карты-карты с макс.%-астрал-лут, ну что же, хорошо, убираем карты, и даем вам систему астрал-сундуки-карты-карты с макс.%-лут. АОтим, вы перечитайте то что написали, это ведь то же самое, только в обратном порядке. не сначала карты, потом астрал, а астрал, а потом карты...

  2. #42
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Горбатого могила исправит. Один в один повторилась ситуация прошлого сезона, когда пришлось на ходу упрощать возможность добычи экипировки. Теперь остаётся дождаться универсальных улучшителей и снижения количества склеек. Думаю к маю в Аллоды будет смысл вернуться и играть.

  3. #43
    Аватар для deviljin6591545
    Империя Турист Империи deviljin6591545 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ура. Это стоит подождать

  4. #44
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Будет исправлено несколько наиболее актуальных проблем, связанных с превосходством некоторых классов в PvP-активностях.
    у палов каноны, у варов БП, у сталков стрелы, у магов стихии, у некрой кровь и т.д.. нужно ввести бардам НОТЫ! есть ноты - пыщат, нету - в барьере стоят, ждут ноты..

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  5. #45
    Аватар для senator47
    Вольный Аллодер senator47 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Выпиливание карт-отличная новость. Спасибо что всетаки прислушались к нам, хоть и не своевременно.
    Может всетаки еще и реализуете фарм шмота через пвп?
    ПВЕ не одному мне противно.

  6. #46
    Аватар для ekemov
    Стражник ekemov на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    255
    Репутация
    18
    Вроде хорошо, но есть одно, на острове при выбивании определённого кол-ва улучшителей для крафта можно на остальных босах, поменять какие улучшутели тебе нужны. А вот по коробочкам зараниее неузнаеш сколько и чего тебе нужно будет выбить.

  7. #47
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Отвяжите еще амальгаму !!!
    Пусть у людей будет возможность зарабатывать золото в игре не только фармом, но и ПвП.
    Сильно обогатиться все равно не получится, учитывая крохи, которые падают за БГ, но актуальность этих самых БГ повысится (хоть народ на них поактивнее станет ходить. а то бывает в прайм-тайм по часу не зовет на тот же ДХ или ВЯ).
    Последний раз редактировалось NovVN; 21.02.2014 в 15:51.

  8. #48
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    И каким образом будут эти запечатанные улучшители открываться. Т.е. я лечу на остров и заказываю себе Тапочки. Проходя острова я приблизительно знаю сколько вещей мне осталось что бы скрафтить эту вещь. А Запечатанные коробки они будут "запечатанные контейнеры с улучшителями тапочек" или же просто "Универсальный запечатанный улучшитель" и при открытии сундука я смогу выбрать улучшитель чего именно мне необходим из этой коробки, не зависимо от того на острове с каким лутом он выпал?

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  9. #49
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    у палов каноны, у варов БП, у сталков стрелы, у магов стихии, у некрой кровь и т.д.. нужно ввести бардам НОТЫ! есть ноты - пыщат, нету - в барьере стоят, ждут ноты..
    так и есть - называется "Муза" пока откат - стоят ждут Музу =))

  10. #50
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Звучит хорошо. Посмотри, как будет на деле.

  11. #51
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Да народ ругался на фарм карт, хотя последний хотфикс был хороший и можно было остановить вселенский плач так карты начали уже падать нормально и можно было и на 100% выбить и уже за 8 кри улучшать фиол карты которые набивались пока делаешь квест на самоцветы. Ч то мы имели в итоге надо было на один полет потратить 8 кри чтоб улучшить карту. А теперь допустим я слетаю на остров привезу коробок так штук 10 и меня жаба задушит если я не открою каждую коробку не увеличив на 100 процентов шансы по фиолкам и что я теперь буду туже кальку которая стоила 8 кри буду покупать уже 10 штук

  12. #52
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Вводите это срочно, пока креативный директор не протрезвел

  13. #53
    Аватар для McGray
    Горожанин McGray на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    что-то мне подсказывает что будет еще хуже.

    Вывод из того известно из статьи:

    1. Выбивать октрывашки надо ДО влета на остров, потому как допустим мне надо 2 кольца, мне надо открыть их на острове, дабы увидеть выпало или нет, и сменить дроп.
    2. Роль ДЗ вырастет в разы, в частности если нет кальки(про нее ни слова и статье) то те, кто реально хочет норм одеться будет дротить открывашки 100% до упора. ибо 60% и выше уже калькой не апнуть.
    3. Тем кто не стремится одеться как можно быстрее, скорее всего гут, учитывая обмен на ключи. Но думаю 90% таких слабоигрунов уже в другой проект ноги навострили.
    4. Баланс классов, мне уже страшно, видимо ратам некрам хана приходит, на кого там еще вайн шел, магам с приливом

    По итогам, мне как игроку среднему плюсов нет вообще, констой спокойно набивали 8 нужных карт 60%+ за час полтора. Сейчас сложно сказать сколько времени там проводить. Ну и слова "балансировка" у меня после 5+ лет игры в АО, вызывают только нервный тик.

  14. #54
    Аватар для greensmart
    Империя Курсант Империи greensmart на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    мне вся эта возня с картами очень сильно напоминает ситуацию со "Страхом смерти" в 2010 году
    тогда проект покинули около 90% игроков
    а пока пришли новые и научились играть, прошло года полтора

  15. #55
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    А в чем суть изменения? Карты заменены на "добывать предметы"? По сути тоже самое за исключением кальки не более. Только теперь придется еще больше фармить мобов для того что бы выбить нужный улучшитель.
    Мда, соображалка то хромает копец=(

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  16. #56
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    ГОСПОДИ! Я сплю и вижу сладкий сон!
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  17. #57
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Зря возмущаетесь, еще ничего не видели. Сумма слагаемых, обратный порядок, вы немного не о том говорите - раньше, чтобы полететь надо было тратить уйму времени в обязательном (!) порядке. Теперь этого не надо, лететь можно сразу. И те, кто не любит задRотить (как раз те, кто не любит фармить карты), может слетать в астрал и сразу открывать сундучки, потихоньку одеваясь. Форвардеры и консты по-прежнему после астрала пойдут на ДЗ за этими предметами, для дополнительного дропа улучшителей с астральных сундулей, у них стимулы другие.

    ДО: не нравится, не летай, и никак иначе
    После: не нравится, отлетай и получи столько, сколько выбил с боссов

  18. #58
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Да, бардов пора бы подрезать... года полтора назад только.

  19. #59
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    по сути, заменяют одну обязательную вещь - карты, другой обязательной вещью - "открывашкой" для шмоток. но ведь от перемены мест слагаемых - сумма не меняется..
    Обязательная для того, чтобы быть в топе. Не забывайте, что есть еще и другие игроки, которым не обязательно иметь "все по-максимуму".

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  20. #60
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    А меня и так все устраивало, но так даже лучше

  21. #61
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Было: фарм 2 часа карт+донатулучшение, потом астрал
    Стало: астрал, потом фарм 2 часа предметов+донатулучшение
    бз бз

  22. #62
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]В зеленых зонах Диких земель вы сможете добывать предметы, позволяющие получить из любого контейнера дополнительный улучшитель с шансом 20%, 30% или 50%.[*]В желтых зонах Диких земель вы сможете добывать предметы, позволяющие получить из контейнера, добытого на островах Бурлящего, Грозового, Штормового или Ураганного секторов, дополнительный улучшитель с шансом 50%, 75% или 100%. При использовании их на контейнеры, добытые на более простых островах, их эффективность будет снижаться до значений, соответствующих сложности острова.[*]В красных зонах Диких земель вы сможете добывать предметы, позволяющие получить из контейнера, добытого на островах Штормового и Ураганного секторов, два улучшителя, а с шансом 50%, 75% или 100% — третий. При использовании их на контейнеры, добытые на более простых островах, их эффективность будет снижаться до значений, соответствующих сложности острова.
    В ассортимент наград за ПвП введите тоже пожалуйста такие предметы

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  23. #63
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Это если есть конста то вроде как все приноровились к четвергу иметь карты. А если консты нет, не успел набить карты к четвергу? Без консты после пятницы полеты с рандомами из МЧ мало приятного. А так нет карт, в четверг-пятницу все равно отлетаешь, а открывание улучшителей дело твое личное. И никто подгонять не будет на выбивание для них открывашки.

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  24. #64
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Посмотрим реализацию. Если нужно будет так же вайпаться по 3-4 часа в бору, добывая клочки клочков улучшителей и соединяя их с шансом получения нормального улучшителя, стремящимся к нулю - то это действительно будут те же яйца, только сбоку. Если же шанс будет приемлемым, и буду падать сразу эти фиговины, а не клочки клочков - то тогда еще более-менее нормально будет.
    Посмотрим.

    И вопрос - не раз уже писали про то, что для групп нужно сделать одинаковые карты при юзании. То есть, если это не конста - выйди из группы, и юзай клочки отдельно, без пати. Если же группа хочет, что бы у нее был одинаковый процент карт, то юзает лидер группы, у остальных автоматом формируются карты из клочков с тем же процентом, что и у лидера. (Ну в будущем не клочки, а что -то новое, про что в статье сказано) Планируется ли это реализовать?

  25. #65
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Звучит очень даже хорошо, в отличие от предыдущих изменений

  26. #66
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Что будет с обменом фиоловых карт на Эмблемы Величия?
    Будет ли вводиться какая-то альтернатива?

  27. #67
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Обязательная для того, чтобы быть в топе. Не забывайте, что есть еще и другие игроки, которым не обязательно иметь "все по-максимуму".
    по такой логике карты тоже необязательно фармить, если не хочешь быть "топом". изменения то в чем? для конечного игрока необходимость фармить унылый бор не уменьшилась никак, просто "стулья и деньги" поменяли местами. =)

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  28. #68
    Аватар для ilyagiper
    Новобранец ilyagiper на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Моя первая реакция на заголовок : "Восхитительно! Ну наконец то аллодомайдан, успех!"
    Спасибо ребята и девчата Аллод Тимс!
    Жду что для новых улучшений будет более логичная оболочка, чем бутылочки с мобов с клочками карт. Чтобы вписывалось в логику игры. Назовите хоть нормально. Там, слово "волшебное" или еще чтонибудь, что появляется неоткуда и связано с улучшением. К примеру, "сило-камень" или "волшебное улучшало"

  29. #69
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    От от перестановки мест слагаемых сумма не меняется.
    В какую рулетку я играл раньше не совсем понимаю? Тот же самый принцип и остался, для того что бы получить добычу зафармить остров в астрале мало, я все равно должен буду фармить Бор, только теперь еще больше и дольше так как возможности плюнуть на все и улучшить калькой я не имею.
    Проспойлерили "отменяем карты" и все радостные, бред.
    меняется , внезапно. собрать пати что в бор, что в астрал будет существенно проще.

    И каким образом будут эти запечатанные улучшители открываться. Т.е. я лечу на остров и заказываю себе Тапочки. Проходя острова я приблизительно знаю сколько вещей мне осталось что бы скрафтить эту вещь. А Запечатанные коробки они будут "запечатанные контейнеры с улучшителями тапочек" или же просто "Универсальный запечатанный улучшитель" и при открытии сундука я смогу выбрать улучшитель чего именно мне необходим из этой коробки, не зависимо от того на острове с каким лутом он выпал?
    тоже хотелось бы услышать ответ на этот вопрос

    зы. впервые с момента ввода 5.0 хочется поставить лайк аотим. подождем реализацию.

  30. #70
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Malloreen Посмотреть сообщение
    Зря возмущаетесь, еще ничего не видели. Сумма слагаемых, обратный порядок, вы немного не о том говорите - раньше, чтобы полететь надо было тратить уйму времени в обязательном (!) порядке. Теперь этого не надо, лететь можно сразу. И те, кто не любит задRотить (как раз те, кто не любит фармить карты), может слетать в астрал и сразу открывать сундучки, потихоньку одеваясь. Форвардеры и консты по-прежнему после астрала пойдут на ДЗ за этими предметами, для дополнительного дропа улучшителей с астральных сундулей, у них стимулы другие.

    ДО: не нравится, не летай, и никак иначе
    После: не нравится, отлетай и получи столько, сколько выбил с боссов
    ты статью то почитай сначала, не сможешь ты открыть сундучки без "дополнительных предметов" что по сути те же карты увеличивающие дроп, ты будешь открывать сундук без этих предметов и недополучать шмот? я сильно сомневаюсь) Те же карты по сути но в другой обертке, если хочешь одеваться иди занимайся мазахизмом. Кальку убрали, вот попомните мои слова просто название поменяют и опять же придется покупать что нибудь чтобы увеличить дроп

  31. #71
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    а вообще - главная хорошая новость это возможность прыгать сразу на остров

  32. #72
    Аватар для McGray
    Горожанин McGray на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    предметы с ДЗ нужны для того что бы повысить кол-во шмота в сундуках, но они не обязательны - по 1 шмотке из сундука получишь всегда
    Они обязательны, иначе вайн последующий опять доны все гнут и так далее, если ты не будешь бить открывашки, отстанешь так, что просто будешь мясом.

    З.Ы. название новости неверное в корне, правильнее будет "Мы решили ЗАМЕНИТЬ астральные карты на открывашки"
    Последний раз редактировалось McGray; 21.02.2014 в 16:03.

  33. #73
    Аватар для Bratok1000
    Стражник Bratok1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Спасибо что убрали карты.
    Новерно тежело было перешогнуть через себя

  34. #74
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от McGray Посмотреть сообщение
    2. Роль ДЗ вырастет в разы, в частности если нет кальки(про нее ни слова и статье) то те, кто реально хочет норм одеться будет дротить открывашки 100% до упора. ибо 60% и выше уже калькой не апнуть.
    А потом снова введут кальку в ЛР и всё опять будут признаваться в любви к АОтим.

  35. #75
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от McGray Посмотреть сообщение
    Они обязательны, иначе вайн последующий опять доны все гнут и так далее, если ты не будешь бить открывашки, отстанешь так, что просто будешь мясом.

    пусть так, но основная моя мысль в том что без карт у тебя вообще не будет лута с астрала, а без этих предметов будет

  36. #76
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Будет возможность сократить плейтайм кристалльчиками-то?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  37. #77
    Аватар для Malloreen
    Империя Цеховой Мастер Империи Malloreen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ты статью то почитай сначала, не сможешь ты открыть сундучки без "дополнительных предметов" что по сути те же карты увеличивающие дроп
    Открыть-то смогу, вопрос буду ли доволен количеством.
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ты будешь открывать сундук без этих предметов и недополучать шмот? я сильно сомневаюсь) Те же карты по сути но в другой обертке, если хочешь одеваться иди занимайся мазахизмом. Кальку убрали, вот попомните мои слова просто название поменяют и опять же придется покупать что нибудь чтобы увеличить дро
    Я - нет, потому что не отношу себя к "средняку". Но если у меня реал пойдет так, что мне будет, например, неделю-другую не до игры, у меня есть варианты - сложить эти коробки до лучших времен, чтобы потом нафармить на ДЗ аповые предметы, или открыть так как есть, я не умру от того что мой рейтинг в топе будет чуть ниже. Удобнее чем раньше, не согласен?

  38. #78
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Будет возможность сократить плейтайм кристалльчиками-то?
    ну реплики то не уберут надеюсь ))

  39. #79
    Аватар для NebbetHett
    Скиталец NebbetHett на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Украина.г.Ч....
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ты статью то почитай сначала, не сможешь ты открыть сундучки без "дополнительных предметов" что по сути те же карты увеличивающие дроп, ты будешь открывать сундук без этих предметов и недополучать шмот? я сильно сомневаюсь) Те же карты по сути но в другой обертке, если хочешь одеваться иди занимайся мазахизмом. Кальку убрали, вот попомните мои слова просто название поменяют и опять же придется покупать что нибудь чтобы увеличить дроп
    сам почитал бы внимательнее
    Запечатанный контейнер в любой момент можно открыть, получив из него улучшитель (один из 4 возможных). Контейнеры не будут иметь срока жизни. С помощью специальных предметов, добываемых на Диких землях, вы сможете получать больше улучшителей из контейнеров.

    предмет из ДЗ будет только увеличивать шанс выпадения ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО улучшителя из коробки с острова

  40. #80
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Не, мне астрал нра, вот ДЗ не очень, так что реплики это одно, калька иное)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Закрытая тема
Страница 2 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения