Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 9.0.1 «Возвышение»
     Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 234
  1. #161
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    До сих пор не верю что дикие земли возвращаются... Не может такого счастья быть!

  2. #162
    Аватар для Jak1993
    Горожанин Jak1993 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    63
    Репутация
    91
    Ураааааааааааааааа наконец то стоящая обнова!!!!ДОждались!!!я 3 года ждал и надеялся на подобное. Спасибо!

  3. #163
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    как попасть на новую локу??????????????????

    ---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

    красиво конечно поступили с НС сервером, игрокам заново одеваться придется, строить ЛА и проходить сюжетку...

  4. #164
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Так всегда было, не?

  5. #165
    Аватар для Pheniks2015
    Бродяга Pheniks2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    До меня тут уже писали, что судя по списку изменений, обнова переплюнет некоторые глобалки. Как же верно сказано! Чувствую, это будет лучшее обновление на моей памяти (играю больше 5 лет). Жду-не дождусь.

    Ещё писали про крутой костюм. Согласен, выглядит классно, но как-то очень уж сильно он доспехи Императора из Вахи напоминает...

  6. #166
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Pheniks2015 Посмотреть сообщение

    Ещё писали про крутой костюм. Согласен, выглядит классно, но как-то очень уж сильно он доспехи Императора из Вахи напоминает...
    Неизвестно, будет ли сей кост в игре, но сказали, что это один из рейд боссов.

  7. #167
    Аватар для HellSign
    Поселенец HellSign на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Ключи с обновой сгорят или сейчас уже нужно копить?

  8. #168
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от HellSign Посмотреть сообщение
    Ключи с обновой сгорят или сейчас уже нужно копить?
    с открытием нового слоя кличей станет 42...


  9. #169
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    добавьте метеоритный магнит что бы сразу аллод построить в лавке

  10. #170
    Аватар для Emerald479
    Бродяга Emerald479 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Поддержу всех, кто рад как я понял наконец достроенному Новограду с:

  11. #171
    Аватар для FRESHPOINT
    Поселенец FRESHPOINT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    33
    Репутация
    24
    Демонологами вообще нереально играть стало. Зачем так порезали и дали идиотские умения,хилка которая только в человеке и надо стоять на месте, и сбивается с одного чиха,в бою абсолютно бесполезное умение. Урона сделали как кот наплакал, раньше тащили демоны ток в пве за счет урона,а сейчас, они ни в пвп,ни в пве,на чд их даже не берут уже. Класс просто убили. Про инженеров вообще лучше не говорить, это такое непроглядное дно,что его не видно даже.
    Последний раз редактировалось FRESHPOINT; 08.04.2018 в 22:34.

  12. #172
    Аватар для Westbrom
    Батрак Westbrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Да, это глупо,так порезать класс демонологов и добавлять ему расы, играть таким классом просто изуверство,сейчас самый ущербный класс (не считая инжей)

  13. #173
    Аватар для maxis32
    Бродяга maxis32 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Живу в Сибири +4 часа к Москве. В связи со значительным накоплением опыта Искры за участие в битве за Доминион не рассматривается ли вариант переноса битвы за Доминион на субботу или пятницу (при текущем времени это мероприятие пропускается, так как у большинства игроков понедельник рабочий день) . Регион по населению немаленький Новосибирск, Кузбасс, Алтай, Томск, при условии неучастия в этом мероприятии образуется отставание персонажа, в следствии чего пропадает интерес к игре (уменьшение вложений в игру, а возможно и выход), хотелось бы понять позицию разработчиков в этом вопросе, зачем вам терять рынок потребителей?

  14. #174
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от maxis32 Посмотреть сообщение
    Живу в Сибири +4 часа к Москве. В связи со значительным накоплением опыта Искры за участие в битве за Доминион не рассматривается ли вариант переноса битвы за Доминион на субботу или пятницу (при текущем времени это мероприятие пропускается, так как у большинства игроков понедельник рабочий день) . Регион по населению немаленький Новосибирск, Кузбасс, Алтай, Томск, при условии неучастия в этом мероприятии образуется отставание персонажа, в следствии чего пропадает интерес к игре (уменьшение вложений в игру, а возможно и выход), хотелось бы понять позицию разработчиков в этом вопросе, зачем вам терять рынок потребителей?
    Скиньте ему кто-нибудь предыдущий десяток тем про дальневосточников
    Ответы разработчиков там были

  15. #175
    Аватар для maxis32
    Бродяга maxis32 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Скиньте ему кто-нибудь предыдущий десяток тем про дальневосточников
    Ответы разработчиков там были
    Хотелось бы услышать ответ разработчиков.

  16. #176
    Аватар для FRESHPOINT
    Поселенец FRESHPOINT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    33
    Репутация
    24
    Демонологов так и оставят ущербными?

  17. #177
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от maxis32 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать ответ разработчиков.
    Обещали за Эмбриум покупать.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  18. #178
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от maxis32 Посмотреть сообщение
    Живу в Сибири +4 часа к Москве. В связи со значительным накоплением опыта Искры за участие в битве за Доминион не рассматривается ли вариант переноса битвы за Доминион на субботу или пятницу (при текущем времени это мероприятие пропускается, так как у большинства игроков понедельник рабочий день) . Регион по населению немаленький Новосибирск, Кузбасс, Алтай, Томск, при условии неучастия в этом мероприятии образуется отставание персонажа, в следствии чего пропадает интерес к игре (уменьшение вложений в игру, а возможно и выход), хотелось бы понять позицию разработчиков в этом вопросе, зачем вам терять рынок потребителей?
    Если вопрос только в Опыте искры, то вы можете купить опыт за доминион на своем личном Аллоде за новую валюту и не посещать активность.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    До сих пор не верю что дикие земли возвращаются... Не может такого счастья быть!
    Возвращается локация диких земель, а не сами дикие земли, это совсем другая активность.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  19. #179
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Новая локация Диких земель это как возвращение ТО думаю там будет много охотников поживится. Так как с появляющихся сундуков падают и крафтофый фиол и улучшаемый фиол - если это не ошибка. То такие не привязанные вещи будут стоить хороших денег на аукцине. В связи с этим надо усилить монстров на этой локации засилить ими плотней эти локации . Поставить ловушки как в старых диких землях , а то мобы какие то беззубые можно проехать по этой огромной территории не разу не спешившись с маунтов. Ввести мешающих Рыжих монстров которые бродили по диким землям.
    Ну или наконец сделать вещи эфирные которые распаковываются в сумке и привязываются иначе получим локацию не для наверстывания отставания а локацию для фарма папок всея аллодов.
    Это изменение напрашивается само собой и я уверен вы к этому придете сто процентов. Но лучше это сделать сразу с вводом 9.1 на боевые

  20. #180
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от maxis32 Посмотреть сообщение
    В связи со значительным накоплением опыта Искры за участие в битве за Доминион не рассматривается ли вариант переноса битвы за Доминион на субботу или пятницу (при текущем времени это мероприятие пропускается, так как у большинства игроков понедельник рабочий день) .
    Внезапно пятница тоже рабочий день. А у меня и суббота тоже весьма арбайтовый (до 21-00 по МСК) и с очень большой вероятностью буду успевать впритык к последнему бою, ну или и на него опаздывать.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  21. #181
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Новая локация Диких земель это как возвращение ТО думаю там будет много охотников поживится. Так как с появляющихся сундуков падают и крафтофый фиол и улучшаемый фиол - если это не ошибка. То такие не привязанные вещи будут стоить хороших денег на аукцине. В связи с этим надо усилить монстров на этой локации засилить ими плотней эти локации . Поставить ловушки как в старых диких землях , а то мобы какие то беззубые можно проехать по этой огромной территории не разу не спешившись с маунтов. Ввести мешающих Рыжих монстров которые бродили по диким землям.
    Ну или наконец сделать вещи эфирные которые распаковываются в сумке и привязываются иначе получим локацию не для наверстывания отставания а локацию для фарма папок всея аллодов.
    Это изменение напрашивается само собой и я уверен вы к этому придете сто процентов. Но лучше это сделать сразу с вводом 9.1 на боевые
    Если там всё так легко и просто как Вы пишете, то этот самый фиольный шмот не будет стоить на ауке ничего - кто будет его покупать, если самому можно легко выбить? Не, конечно найдутся единицы которым время дороже, но они погоды не сделают, предложение все-равно будет сильно обгонять спрос.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #182
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Если там всё так легко и просто как Вы пишете, то этот самый фиольный шмот не будет стоить на ауке ничего - кто будет его покупать, если самому можно легко выбить? Не, конечно найдутся единицы которым время дороже, но они погоды не сделают, предложение все-равно будет сильно обгонять спрос.
    Там он появляется не часто, людей на сервере не одна тысяча. Еще с сундука падает хорошая еда ,при поднятии сундука поднимается флаг, так что пвп там будет не мало и будут всю награду тянуть топы точнее при заходе в круг сундука уже флаг поднимается. Еще там раскидано много сундуков с опытом ордена по 150 очков. Так что заселение и усиление монстрами напрашивается само собой
    Еще АТ посмотрите там похоже ни с кого из монстров не падают вещи для профессии кроме москитов , странно как то
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 10.04.2018 в 11:14.

  23. #183
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Там он появляется не часто, людей на сервере не одна тысяча. Еще с сундука падает хорошая еда ,при поднятии сундука поднимается флаг, так что пвп там будет не мало и будут всю награду тянуть топы точнее при заходе в круг сундука уже флаг поднимается. Еще там раскидано много сундуков с опытом ордена по 150 очков. Так что заселение и усиление монстрами напрашивается само собой
    Хахаха. Простите, меня не пускает на ПТС, я об этом не знал. Но выглядит как рофл - делали локу для нубов, а сделали для ганкеров. Шикарно

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #184
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Если вопрос только в Опыте искры, то вы можете купить опыт за доминион на своем личном Аллоде за новую валюту и не посещать активность.
    Только рога запускаются на 15 дней, а значит первые 2 домика гарантированно сгорят (если нет запаса искр, конечно, с чем в 9.0 проблемы у многих).
    Второе - честь, как ресурс для получения реальгара. 200 за рчд (причём онли выигрышный), на который не все могут попасть (например только атакующая или только защитная ставка), и это не считая разницы во времени. Дуэли, как групповое взаимодействие так же очень сильно привязаны к времени старта и наличия людей на сервере (плюс всего по единичке, и только за выигрыш). Аномалка - аналогична ЧД (плюс требует как минимум фиол кор и голосовую связь).
    Можно ли ожидать что честь можно будет получить межсерверными событиями не зависящими от времени и дня недели, или хотя бы приобрести за какую-то другую валюту? Например за БГ. Или АС. Или новые Лабиринты?

  25. #185
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Только рога запускаются на 15 дней, а значит первые 2 домика гарантированно сгорят (если нет запаса искр, конечно, с чем в 9.0 проблемы у многих).
    Второе - честь, как ресурс для получения реальгара. 200 за рчд (причём онли выигрышный), на который не все могут попасть (например только атакующая или только защитная ставка), и это не считая разницы во времени. Дуэли, как групповое взаимодействие так же очень сильно привязаны к времени старта и наличия людей на сервере (плюс всего по единичке, и только за выигрыш). Аномалка - аналогична ЧД (плюс требует как минимум фиол кор и голосовую связь).
    Можно ли ожидать что честь можно будет получить межсерверными событиями не зависящими от времени и дня недели, или хотя бы приобрести за какую-то другую валюту? Например за БГ. Или АС. Или новые Лабиринты?
    Госпадя, сидели на попе ровно по поводу не посещения доминиона, тут питух клюнул, начали придумывать костыли.

  26. #186
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Хахаха. Простите, меня не пускает на ПТС, я об этом не знал. Но выглядит как рофл - делали локу для нубов, а сделали для ганкеров. Шикарно
    Сделали локу для нубов, а вышло что для не-нубов. Мобы всекают ОЧЕНЬ больно, а если их парочка или больше (как на подходе к сундуку), то любой чувак без рыжих рун может готовить завещание и очередной приветственный жест для гоблина в чистке...
    Агрессия у них - а-ля старые ДЗ. Сагриваясь на человека, они "орут" в радиусе, подключая ближайших. Так что любой неудачный проезд так же может закончится разглядыванием Звезды Давида за плечами у Слуги Тенсеса...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Госпадя, сидели на попе ровно по поводу не посещения доминиона, тут питух клюнул, начали придумывать костыли.
    Раньше люди пешком ходили, круглое носили, а квадратное катали. Стоило кому-то предложить облегчить жизнь - сразу встрепенулись "олдфаги", которые "и без этого прекрасно жили"... И что теперь? Не улучшать и не облегчать игру от слова "совсем"?

  27. #187
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Там он появляется не часто, людей на сервере не одна тысяча. Еще с сундука падает хорошая еда ,при поднятии сундука поднимается флаг, так что пвп там будет не мало и будут всю награду тянуть топы точнее при заходе в круг сундука уже флаг поднимается.
    Зачем им лут с прошлого слоя? ДЗ то для догоняющих.
    https://youtu.be/Kque0MMNz88?t=43m53s

  28. #188
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Только рога запускаются на 15 дней, а значит первые 2 домика гарантированно сгорят (если нет запаса искр, конечно, с чем в 9.0 проблемы у многих).
    Второе - честь, как ресурс для получения реальгара. 200 за рчд (причём онли выигрышный), на который не все могут попасть (например только атакующая или только защитная ставка), и это не считая разницы во времени. Дуэли, как групповое взаимодействие так же очень сильно привязаны к времени старта и наличия людей на сервере (плюс всего по единичке, и только за выигрыш). Аномалка - аналогична ЧД (плюс требует как минимум фиол кор и голосовую связь).
    Можно ли ожидать что честь можно будет получить межсерверными событиями не зависящими от времени и дня недели, или хотя бы приобрести за какую-то другую валюту? Например за БГ. Или АС. Или новые Лабиринты?
    Честь за бг, ас и лабиринты? О_о Вы себя нормально вообще чувствуете?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  29. #189
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Честь за бг, ас и лабиринты? О_о Вы себя нормально вообще чувствуете?
    Это был вариант от балды. Просто других активностей не зависящих от сервера и времени я не знаю.
    Ну не за эмблемы цс же её покупать?

  30. #190
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Там он появляется не часто, людей на сервере не одна тысяча. Еще с сундука падает хорошая еда ,при поднятии сундука поднимается флаг, так что пвп там будет не мало и будут всю награду тянуть топы точнее при заходе в круг сундука уже флаг поднимается. Еще там раскидано много сундуков с опытом ордена по 150 очков. Так что заселение и усиление монстрами напрашивается само собой
    Еще АТ посмотрите там похоже ни с кого из монстров не падают вещи для профессии кроме москитов , странно как то
    Разве что за престижем. И то спорно. Шмот только фиолетовый, как и инсигнии. Актуально одетым игрокам там ловить по сути нечего.

  31. #191
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Зачем им лут с прошлого слоя? ДЗ то для догоняющих.
    https://youtu.be/Kque0MMNz88?t=43m53s
    Продажа, батенька , продажа. с оргомного сундука падает вещь которую надо клеить долго и мучительно Огромный сунук выпадает редко и на аукционе такая вещь несколько лямов будет стоить. Я выбивал фиол сапоги 90\90 а это вещь производимая на наковальне

  32. #192
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Это был вариант от балды. Просто других активностей не зависящих от сервера и времени я не знаю.
    Ну не за эмблемы цс же её покупать?
    Это ж кем надо быть, чтобы в 9 сезоне расписывать, как людям страдается без набранной чести и реальгара
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #193
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Довайте коллекционку запускайте, как раз ПТС идёт

  34. #194
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Кстати, да, порадовали бы уже предзаказом ; )
    Основные моменты разобраны уже, ждать фиксов немного скучно...
    Пора подогреть ажиотаж ; )

  35. #195
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Продажа, батенька , продажа. с оргомного сундука падает вещь которую надо клеить долго и мучительно Огромный сунук выпадает редко и на аукционе такая вещь несколько лямов будет стоить. Я выбивал фиол сапоги 90\90 а это вещь производимая на наковальне
    Если даже и сделают привязанным сундук,то все равно топ ги будут подтягивать отстающих соги.А мне больше это напоминает Тающий остров.Папки разделят время посещения между собой,где простым смертным туда вход будет закрыт.И таким образом пока все топ ги не оденут своим согильдийцам недокравченный фиол,про ДЗ можно забыть на длительный срок.А если сундук будет отвязанный,то вообще многим одиночками можно вообще и не парится думать про это нововведение.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  36. #196
    Аватар для Artemb18
    Новобранец Artemb18 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    117
    Репутация
    36
    Лучше бы добавить к лукам рассу эльфов. Было бы классно.

  37. #197
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Artemb18 Посмотреть сообщение
    Лучше бы добавить к лукам рассу эльфов. Было бы классно.
    Не только классно но и логично, учитывая что эльфов во многих произведениях именно лучниками и изображают

  38. #198
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Не только классно но и логично, учитывая что эльфов во многих произведениях именно лучниками и изображают
    В Аллодах совершенно другие эльфы, нежели как их обычно рисуют в фэнтези. Они отдают предпочтение больше науке, чем грубой силе. Поэтому мы видим сейчас магические классы у эльфов.

    (когда-то такое уже обсуждалось, пару лет назад)

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  39. #199
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Глубокоуважаемые сотрудники АО Тим. Можно ли ожидать, что в 9.1 (в смысле сезона, а не сразу в момент обновления) будут исправлены множественные ошибки в старых рейдах, и на множестве старых мобов, оставившие им старые значения ХП и урона, что делает невозможным не только их убийство/закрытие заданий на актуальном для награды уровне, но и затрудняет выполнение их каповыми персонажами в относительно актуальной экипировке (почти фул фиол)?
    Можно ли ожидать что будет исправлен вылет из игры после каждого облёта строящегося личного аллода?
    Можно ли ожидать что из вещей до 30 уровня будет убран стат "воля", который влияет на откат умения, которое невозможно использовать до 30 уровня?

  40. #200
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Глубокоуважаемые сотрудники АО Тим. Можно ли ожидать, что в 9.1 (в смысле сезона, а не сразу в момент обновления) будут исправлены множественные ошибки в старых рейдах, и на множестве старых мобов, оставившие им старые значения ХП и урона, что делает невозможным не только их убийство/закрытие заданий на актуальном для награды уровне, но и затрудняет выполнение их каповыми персонажами в относительно актуальной экипировке (почти фул фиол)?
    Можно ли ожидать что будет исправлен вылет из игры после каждого облёта строящегося личного аллода?
    Можно ли ожидать что из вещей до 30 уровня будет убран стат "воля", который влияет на откат умения, которое невозможно использовать до 30 уровня?
    Так ведь по курган включительно можно в соло проходить рейды, все что выше- человека в 3, не включая Локуса...



     Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения