Форум - "Аллоды Онлайн" - Записки. Эльджун, Асээ-Тэпх, Коба.
     Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 263 из 263
  1. #241
    Аватар для aridana66
    Бродяга aridana66 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Эльджун 4

    Дорогие, помогите пожалуйста! Застряла в Эльджуне на 4й записке. Ну нет ее нигде!
    Уже трижды скипала квест, каждый раз в каждую дырку залезла, релогалась, инструкции пересмотрела, перечитала какие нашла.
    В каждой палатке, за каждым прилавком; возле сцены и за ней; в большой палатке глазами пыль вытерла; у орка с повозками, у гибберлингов с повозками за большой палаткой. Трижды пусто. У всех на видео так легко все, на видных местах лежат, у меня же будто глюк

  2. #242
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от aridana66 Посмотреть сообщение
    Дорогие, помогите пожалуйста! Застряла в Эльджуне на 4й записке. Ну нет ее нигде!
    А подсветку квестовых объектов включала?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #243
    Аватар для aridana66
    Бродяга aridana66 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А подсветку квестовых объектов включала?
    Включала конечно)
    Вчера же я ее таки нашла. Вернее она была там где и должна была быть, где я искала все это время, но ее не было, на очень видном месте. После того как я написала на форум, через час появилась) Такой огромный свиток посреди сцены не заметить невозможно))

  4. #244
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от aridana66 Посмотреть сообщение
    После того как я написала на форум, через час появилась)
    А, это примета такая!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #245
    Аватар для fotu1989
    Батрак fotu1989 скоро станет достаточно известным fotu1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2020
    Сообщений
    15
    Репутация
    131
    Кхе-кхе...
    Ну что же, дамы и господа - пришло время раскрыть для Сарнаута новую тайну мира!

    И эта тайна мира будет называться - суть одиночных заданий!
    Так что же такое - одиночные задания?
    Как же их легче всего выполнять?
    Стоит ли звать помощь?
    А может - стоит сразу созвать рейд?

    И каковы же они в общем - одиночные задания?


    Так слушайте же, жители Сарнаута! Сейчас я раскрою вам эту тайну мира!
    Одиночные задания - это задания... выполняемые в одиночку!


    А вы чего ожидали? Раскрытия неведомых и потерянных знаний?
    А вот и нетушки!
    Ишь - губу-то раскатали!
    А может вам ещё и веху развития за эту тайну мира подогнать?!
    <<Задорный смешок доброго дедушки Нихаза за кадром>>

    Для наглядности я даже на примере простого квестика продемонстрирую, что это такое - одиночное задание!

    Вот вам картиночка, жители Сарнаута:



    Но...
    Как же понять, что одиночное задание - действительно одиночное?

    Да - это непростой вопрос...

    Почти новая тайна мира!

    Давайте-ка присмотримся к первой картиночке - там есть, знаете ли, такой ма-а-аленький жёлтенький кружочек...
    Все увидели?
    Как это не все?!

    Не злите дедушку Нихаза!
    Щаз точно увидите!
    Вот картинко вам!



    <<И эти люди меня с Сарнаута спровадили! Жёлтенький кружочек увидеть не могут! О, Боги Сотворения...>>
    Ой, я это в слух сказал?
    Да не обращайте внимания, это я так, шуткую, вы же ж знаете старичка Нихаза


    Но... как же понять, что жёлтый кружочек нас не обманывает?
    Ведь всё бренно в этом мире, никому ведь нельзя верить, нужна ведь вам, жители Сарнаута, хоть какая-то гарантия, что жёлтенький кружек - не моя очередная каверза, а действительно обозначение одиночного задания...

    Так и быть - ещё одну тайну мира вам раскрою!
    И учите - это уже ведь третья тайна по счёту!
    И - бесплатно совсем, даже рейдом никому харю чистить не придётся!

    Чем расплачиваться будете за мою доброту?

    Ой - да не надо ни куда руками лезть, я ж сказал - бесплатно!

    Правда, в одном, весьма знакомом мне мирке есть поговорочка известная - бесплатный сыр только в мышеловке, но это так, к слову...

    Ох, что-то я заболтался уж слишком - так вам, значит, гарантии нужны, что жёлтенький кружочек - это действительно одиночное задание?

    Что ж - извольте, старина Нихаз всегда честен с неразумными смертными!

    Посмотрите- внимательнее на первую картиночку.
    Там справа есть такая очень интересная надпись...
    Нет-нет ничего неприличного, я приличный бог, пошлости всякие где попало не пишу!
    Там всего лишь ма-а-аленькое уточнение...
    Ну - для жёлтенького кружочка!

    А написано там ни много ни мало: "Для одного игрока. Рассчитано на выполнение в одиночку."
    И да - вы совершенно правы, мои догадливые друзья - это вовсе не обращение лигийца к имперцам, застывшим на заднем плане
    Это тайна мира напрямую связанна с тем таинственным жёлтеньким кружочком, чью тайну я вам уже раскрыл!

    Понимаете - это определение.
    Оно было придумано Джунами в незапамятные времена! Ещё не был сражён их мечом и магией даже первый дракон, когда они нашли таинственный артефакт - загадочную жёлтую сферу...
    Многие годы они пытались раскрыть её тайны.
    Раскрыв же все до последней - сохранили их на золотых скрижалях...

    Я сохранил те скрижали - в знак памяти о последних мирных днях этого мира.

    Я с трепетом и смирением передаю вам, жители Сарнаута, эту тайну...

    Узрите же эту могучую вязь пылающих рун, раскрывающих всю суть таинственного жёлтого круга!



    А теперь можете быть уверенны - если вы где-то встретите этот дуэт судьбы - таинственный жёлтый кружочек и пылающие знаки возле него - знайте, что там вы справитесь и в одиночку!

    И не бойтесь - старина Нихаз никогда не обманывает простых смертных...
    [[напрямую... хе-хе...]]

    Ой! Я что - опять это в слух сказал?!
    Да не обращайте внимания, так, вырвалось что-то...


    Лучше давайте-ка попробуем выполнить в одиночку то самое задание, что я вам показал на первой картиночке!

    Да-да, то самое, которое на первой картиночке красуется своей таинственной жёлтой сферой и своими пылающими жёлтыми рунами, оповещающими о возможности выполнения его в одиночку!

    Это ведь так интересно, я даже вам помогу...

    Ведь без помощи вам всё равно не справиться!

    Видите-ли какая штука - есть там в одном мёртвом-примёртвом городе, в одной мёртвой-примёртвой локации, в одном мёртвом примёртвом мире...
    Ой, куда-то меня не туда понесло, щас опять изгнать из Сарнаута захотят
    В общем - в одном мёртвом городе есть такие волшебные руны!

    Понимаете в чём дело-то - рунам-то этим пофиг!
    И на Джунов, значит, и на все их золочёные скрижали и даже - о, Боги! - и даже на их шары, будь они хоть трижды золотые!
    Ой - нет-нет-нет, ничего я неприличного не имел в виду, зачем вы так на меня смотрите?!
    Я - приличный бог!
    Пошлостей не рассказываю!

    И вообще - не отвлекайте меня! Говорю, короче - по сути!
    Руны те - не простые!
    Их короче Сарн на стенах их города начертал, когда Джуны прознали, что случится с их миром, если они изведут последнего дракона, и разом отказались от всяческих с ним сношений!

    Ну он короче и взбрыкнул, и всё на свете им припомнил - и их скрижали богомерзкие (ну, типа ему мерзкие, хе-хе), и их замашки, воинственные и узурпаторские, и их золочёные шары!

    Ну - вы, короче, его поняли - <<я есмь свет, ничему на свете кроме меня сверкать не положено!>>



    ...Так, я опять отвлёкся! К чему ж я это всё рассказываю?

    Раз руны те сам Сарн начертал - то и ваш таинственный жёлтый круг бессилен, и те пылающие руны, что с ним всегда парой ходят!

    Так-то!..


    ...Э-Э-Э, а зачем вам лопата?
    Что?..
    Хотите ею накормить мою голову?!
    Пресвятые уничтожители!

    Но-но! Полегче! Я всё ещё бог как-никак!

    Я ж говорил - бесплатный сыр только в мышеловке, хе-хе
    Последний раз редактировалось fotu1989; 11.10.2021 в 11:09.

  6. #246
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от fotu1989 Посмотреть сообщение
    а действительно обозначение одиночного задания...
    Квест не врет, задание действительно для одного игрока - квест умалчивает, что для задания нужен еще один. Лучше б сделали, чтобы время активности одной из рун было бы, скажем, секунд так 20 - тогда действительно можно было бы проходить в соло. Ну а сделали вот так... Впрочем, в самом начале квест нужно было проходить только с тем, кто еще не прошел всю цепочку - у остальных рун уже не было.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #247
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    На плато Коба отвлекать историка тоже в соло не пройдёшь.
    https://youtu.be/RYCx8GGgoos?t=211

  8. #248
    Аватар для TOLIKT7
    Скиталец TOLIKT7 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Решил опять зайти в Аллоды, проверить сундук на Миктлан. Сразу нашел, потом на новом месте респа еще раз об него споткнулся.
    Нооо...
    Что не так с этой игрой?
    На колонне нет джунской таблички. В чем прикол?
    Попрыгал по остальным колоннам, но там тоже ничего интересного.
    у меня как раз там табличка, но запрыгнуть не могу тупо не хватает длины для прыжка на колонну

  9. #249
    Аватар для KarkatVantas
    Лига Волонтёр Лиги KarkatVantas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Какой садист придумал прыгать по этим колоннам? Серьёзно. Полчаса убил, весь вспотел, паническую атаку словил, дальше четвёртой колонны не продвинулся. Это издевательство, честно. А я-то думал прыжки по колоннам на эльджуне это кошмар. Эти в песках - натурально худшее, что можно было придумать. Дайте лазейку хоть какую-то, чесслово!

  10. #250
    Аватар для Aquarellka
    Бродяга Aquarellka печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Случайно отказалась от этого задания, где его взять снова? У почтальона нету

    [QUOTE=Stalkstory;7389223]Полная инфа о записках, по цепочке квестов Игры Нихаза 80-85 уровня.

    ---------- *Видео:

    Эльджун - https://youtu.be/Skr9aOu2-mU

    Асээ-Тэпх - https://youtu.be/cfP_zMiPgts

    Плато-Коба - https://youtu.be/RYCx8GGgoos.....

  11. #251
    Аватар для MadHatter2008
    Новобранец MadHatter2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Кто-нибудь сталкивался с проблемой: кв искра тка-рика, уже в самом конце где игра с нихазом. Все закончилось в инвентаре появилась искра тка-рика, нихаз говорит подойти, а диалога нет. Отошел от него - он пропал и теперь не появляется вообще и соответственно награду не получить и не запускается цепочка на плато коба. КВ все так же висит на получение искры тка-рика, че теперь делать? Заново эту мудатню перепроходить не хочу от слова совсем.

  12. #252
    Аватар для Pti4Iskatel
    Скиталец Pti4Iskatel печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.08.2019
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    [QUOTE=Aquarellka;7525370]
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Полная инфа о записках, по цепочке квестов Игры Нихаза 80-85 уровня.

    ---------- *Видео:

    Эльджун - https://youtu.be/Skr9aOu2-mU

    Асээ-Тэпх - https://youtu.be/cfP_zMiPgts

    Плато-Коба - https://youtu.be/RYCx8GGgoos.....
    видео удалено

  13. #253
    Аватар для Mix9494
    Лига Гость Лиги Mix9494 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MadHatter2008 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сталкивался с проблемой: кв искра тка-рика, уже в самом конце где игра с нихазом. Все закончилось в инвентаре появилась искра тка-рика, нихаз говорит подойти, а диалога нет. Отошел от него - он пропал и теперь не появляется вообще и соответственно награду не получить и не запускается цепочка на плато коба. КВ все так же висит на получение искры тка-рика, че теперь делать? Заново эту мудатню перепроходить не хочу от слова совсем.
    Перепроходил, не помогло... Что делать не понятно


    Введите этот пригласительный код при регистрации: 115102 и вы получите сумку на 30 ячеек, фолиант знаний, 5 томов славы и уникальную одежду=)

  14. #254
    Аватар для MayaOk
    Бродяга MayaOk печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.06.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KarkatVantas Посмотреть сообщение
    Какой садист придумал прыгать по этим колоннам? Серьёзно. Полчаса убил, весь вспотел, паническую атаку словил, дальше четвёртой колонны не продвинулся. Это издевательство, честно. А я-то думал прыжки по колоннам на эльджуне это кошмар. Эти в песках - натурально худшее, что можно было придумать. Дайте лазейку хоть какую-то, чесслово!
    тоже проклял все, потратив минут 30, пытаясь пропрыгать. потом взял грифона, нашел точку сверху и вуаля - минут 5-10.
    на эльджуне тоже прыгал грифоном

    ---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------

    в целом линейка годная и захватывающая. но чувствуется халтурность - на эльджуне все интригует, на ассэ-тэпх нормально, а на коба ну как-то я не знаю.

  15. #255
    Аватар для Silo11
    Скиталец Silo11 пока не определился
    Регистрация
    23.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    6
    Багнулся квест, в Асээ, в руинах открыл сундук нашел табличку, квест выполнился записка исчезла - таблички в инвентаре нет и квест снова найти сундук, но записки чтобы открыть его нет...отменил квест. Как-то можно где-то вернуться к квесту или это полный фейл и безвозвратный?

  16. #256
    Аватар для NewKochka
    Поселенец NewKochka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2022
    Сообщений
    21
    Репутация
    27
    квест плохой не могу проходить особенно прыгать по стэлам, там было сначала 2 прыжка дак я уревелась что неполучается мин 40+ пыталась то перелет но недалет , счас пришла в метеоритную там оочень много я после или 1 или 2 падаю!!

  17. #257
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от NewKochka Посмотреть сообщение
    квест плохой не могу проходить особенно прыгать по стэлам, там было сначала 2 прыжка дак я уревелась что неполучается мин 40+ пыталась то перелет но недалет , счас пришла в метеоритную там оочень много я после или 1 или 2 падаю!!
    Я тоже не с первой попытки сделал (на Эльджуне). Разобрался с механикой и все получилось.

    Правда, дальше никак руки не дойдут пройти )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #258
    Аватар для Peresvet45
    Бродяга Peresvet45 печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    всем привет. столкнулся с проблемой при выполнении квеста на столе великанов - 3 дня не могу словить баф на уменьшение, записка есть а бафа нет. судя по гайдам и ответу согильдийца, баф ловится на плите с лестницей. я оббегал всю эту плиту вдоль и поперёк и с прыжками в длину и с прыжками в ширину. и на маунте и без. и в броне и без. что я делаю не так?
    Последний раз редактировалось Peresvet45; 11.03.2023 в 09:24.

  19. #259
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Peresvet45 Посмотреть сообщение
    всем привет. столкнулся с проблемой при выполнении квеста на столе великанов - 3 дня не могу словить баф на уменьшение, записка есть а бафа нет. судя по гайдам и ответу согильдийца, баф ловится на плите с лестницей.
    Побегай по периметру.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  20. #260
    Аватар для Peresvet45
    Бродяга Peresvet45 печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Побегай по периметру.
    я в первый день оббегал и плиту эту всю, и периметр плиты, и саму возвышенность "стола великанов" и подступы к "столу")))))

  21. #261
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    не появляется записка у крохобора на эльджуне возле аукциона....

  22. #262
    Аватар для Mirabella1807
    Бродяга Mirabella1807 печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.09.2023
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Понимаю, что уже прошла куча времени, но всё же. Подскажите, если сможете.

    Кароче, прошла в свое время два квеста на Асээ и Эльджуне перешла на Плато, и застряла на моменте, когда надо было искать что-то в рюкзаках эльфийки (парный квест, когда один должен отвлекать). Т.к. я слоупок и проходила линейку квестов уже задолго после того, как прошли его все остальные, у меня возникли сложности с этим и я отложила его до лучших времён.

    В итоге, возвращаюсь к нему через пол года. По статусу в квесте вообще непонятно, что делать - помню только, что остановилась на эльфийке. В квесте написана "подсказка ": "Возьмите часть записей Вора искр", и снизу жёлтым: "Нихаз благосклонно даёт вам подсказку для поиска искры, грех ею не воспользоваться".

    Вопрос: что это означает? Мне нужно идти к рюкзакам и рыться в них? Или нет? Что за часть записей и где их взять? Что за подсказка от Нихаза?

    Спрашиваю потому, что когда я смотрела видеотуториал по прохождению этого квеста, там на моменте с поиском предмета в рюкзаках совсем по-другому написана подсказка в квесте. Буду щас рыться в этих рюкзаках, а мне может совсем другое надо сделать... Ничего не понимаю. Может, разрабы добавили лазейку на обход этих рюкзаков, чтобы не мучаться? Или я случайно выкинула какой-то предмет, и у меня все предыдущие шаги сбросились? Потому что в сумке у меня нет никаких предметов для этого квеста - ни артефактов, ни записей, ни дневников. И если это так: то напомните пожалуйста, где заново взять этот квест, чтобы начать его проходить с начала?

  23. #263
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Mirabella1807 Посмотреть сообщение
    Вопрос: что это означает? Мне нужно идти к рюкзакам и рыться в них? Или нет? Что за часть записей и где их взять? Что за подсказка от Нихаза?
    Если я правильно помню, то в этом парном квесте тот, кто отвлекает, должен отвечать на вопросы примерно так, как на ТА в Кара-Оке, а у того, кто делает сам квест, просто идет таймер поисков в рюкзаке (30 секунд, что ли).

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения