Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопрос по игре.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22
  1. #1
    Аватар для jeensa
    Бродяга jeensa на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Вопрос по игре.

    Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь, в правом нижнем углу экрана, у меня есть значок что мне пришло письмо, так вот вопрос, как воспользоваться внутри игровой почтой, потому как при нажатии на значок письма, ничего не происходит, или я что то не понимаю?

  2. #2
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Вам нужно найти любого почтальона. Это НПС с конвертом над головой, их наверняка можно обнаружить в столицах фракций.

  3. #3
    Аватар для IVolodI
    Горожанин IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.11.2021
    Сообщений
    46
    Репутация
    208
    Здравствуйте. У меня так же имеется вопрос по игре. Мой друид сейчас имеет 68 уровень и ИЛвл 6607 и на фронтире он наносит 4-5 урона голему дозорному и королеве драконов, не смотря на то, что у них 47 уровень, на 21 уровень меньше чем у друида. Это так и должно быть?

  4. #4
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от IVolodI Посмотреть сообщение
    Это так и должно быть?
    А какая одетость перса?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #5
    Аватар для IVolodI
    Горожанин IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.11.2021
    Сообщений
    46
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А какая одетость перса?
    Я не очень разбираюсь в одетости, но уровень экипировки написано 6607 и 65 уровня синяя.

  6. #6
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от IVolodI Посмотреть сообщение
    Я не очень разбираюсь в одетости, но уровень экипировки написано 6607 и 65 уровня синяя.
    Сама экипировка какого уровня ? Какие статы преобладают среди МРБ ?

  7. #7
    Аватар для IVolodI
    Горожанин IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.11.2021
    Сообщений
    46
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Сама экипировка какого уровня ? Какие статы преобладают среди МРБ ?
    Когда открываю окно персонажа и навожу мышку на цифры над головой то пишет уровень экипировки текущий 7519, полученный 7519. Мой уровень поднялся до 71 и с сундучка получил синюю экипировку 70 уровня поэтому статы поднялись с 6607 до 7519. мастерство 1115, стойкость 1334, беспощадность 213, кровожадность 150, господство 120. Правда сундучёк не захотел менять рыжие штаны 66 уровня на синие 70, видимо посчитал из лучше.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:58 ----------

    Цитата Сообщение от IVolodI Посмотреть сообщение
    Когда открываю окно персонажа и навожу мышку на цифры над головой то пишет уровень экипировки текущий 7519, полученный 7519. Мой уровень поднялся до 71 и с сундучка получил синюю экипировку 70 уровня поэтому статы поднялись с 6607 до 7519. мастерство 1115, стойкость 1334, беспощадность 213, кровожадность 150, господство 120. Правда сундучёк не захотел менять рыжие штаны 66 уровня на синие 70, видимо посчитал из лучше.
    Забыл написать могущество 433, выносливость 499.

  8. #8
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    ну вроде приемлемо - правда кровожадности маловато. Вообще хорошошо бы раздабыть шмот прошлых сезонов на котором написано справа вверху "можно одевать с 67 лвл", но вероятно такой шмот очень сложно дабыть из за того что его вытеснила экипировка 90лвл.

  9. #9
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Там с разбега надо, у меня по крайней мере только так получается.
    Либо можно попросить кого-нибудь кто умеет прыгать и имеет молнию.

  10. #10
    Аватар для Akuleatos
    Новобранец Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    81
    Репутация
    1006
    У меня на маунте наоборот перелёт выходил, зато допрыгивал на своих двух.

  11. #11
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Есть еще вариант - зелье спринтера или марафонца, но у них к сожалению откат, так что на маунте действительно самый оптимальный вариант.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #12
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от IVolodI Посмотреть сообщение
    Когда открываю окно персонажа и навожу мышку на цифры над головой то пишет уровень экипировки текущий 7519, полученный 7519. Мой уровень поднялся до 71 и с сундучка получил синюю экипировку 70 уровня поэтому статы поднялись с 6607 до 7519. мастерство 1115, стойкость 1334, беспощадность 213, кровожадность 150, господство 120. Правда сундучёк не захотел менять рыжие штаны 66 уровня на синие 70, видимо посчитал из лучше.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:58 ----------



    Забыл написать могущество 433, выносливость 499.

    Тогда не совсем понятно, аспект нападения прокачен и включён? Билд бы ещё посмотреть.

  13. #13
    Аватар для EroShan
    Стражник EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее EroShan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    166
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Вообще хорошошо бы раздабыть шмот прошлых сезонов на котором написано справа вверху "можно одевать с 67 лвл", но вероятно такой шмот очень сложно дабыть из за того что его вытеснила экипировка 90лвл.
    Ещё несколько дней назад у неписей в перепродаже точно были. По крайней мере на Нити Судьбы. Наверняка и сейчас ещё есть.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

  14. #14
    Аватар для IVolodI
    Горожанин IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.11.2021
    Сообщений
    46
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Тогда не совсем понятно, аспект нападения прокачен и включён? Билд бы ещё посмотреть.
    Да включен, билды я сравнил с теми что нашёл в гайдах, почти одинаково, основные плюшки включены. Этих боссов, голема и королеву, я прошёл но хотелось бы знать почему такая разница между уроном в обычного моба и голема-дозорного. ведь дозорный не является воссом.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    ну вроде приемлемо - правда кровожадности маловато. Вообще хорошошо бы раздабыть шмот прошлых сезонов на котором написано справа вверху "можно одевать с 67 лвл", но вероятно такой шмот очень сложно дабыть из за того что его вытеснила экипировка 90лвл.
    Спасибо за совет, но заморачиваться с экипировкой которая меняется каждые пол дня не вижу смысла. мне была интересна причина большого разброса в уроне в голема-дозорного и в обычных големов.

  15. #15
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Посмотрел на ПТС (думаю, на боевом то же самое). Кородева драконидов, как мне кажется, немного переапана. Демоном 95-го левела, я ее пинал больше минуты - у нее 40кк хп, а плюшки в нее влетали по 400к...900к, хотя по идее, я ее должен был сваншотить. Голема-дозорного не нашел.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #16
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Посмотрел на ПТС (думаю, на боевом то же самое). Кородева драконидов, как мне кажется, немного переапана. Демоном 95-го левела, я ее пинал больше минуты - у нее 40кк хп, а плюшки в нее влетали по 400к...900к, хотя по идее, я ее должен был сваншотить. Голема-дозорного не нашел.
    Рамшайтан же.

  17. #17
    Аватар для Akuleatos
    Новобранец Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    81
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кородева драконидов, как мне кажется, немного переапана.
    Актуализация рейдовых коронок) В 4.0 часто в мир кричали, чтобы помогли с ней, чтобы получить тапки ускорения за кв.

  18. #18
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Точно. Около Рамштайна они и нашлись. 1452к хп у них и 94к у Сторожевого голема. Ну и дозорные зеленые коронки, да.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #19
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Точно. Около Рамштайна они и нашлись. 1452к хп у них и 94к у Сторожевого голема. Ну и дозорные зеленые коронки, да.
    А чего удивляетесь?
    Забыли, что нам все характеристики на пару ноликов урезали? А мобам на старых локациях оставили как было. Тогда все ещё возмущались, что старые рейды не могли соло пройти, влетало прилично.
    Вот нашла про оптимизацию...
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137154
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  20. #20
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    А чего удивляетесь?
    Точно... На боевом дозорные ваншотятся, ну и Королева тоже...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #21
    Аватар для IVolodI
    Горожанин IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IVolodI создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.11.2021
    Сообщений
    46
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от IVolodI Посмотреть сообщение
    Да включен, билды я сравнил с теми что нашёл в гайдах, почти одинаково, основные плюшки включены. Этих боссов, голема и королеву, я прошёл но хотелось бы знать почему такая разница между уроном в обычного моба и голема-дозорного. ведь дозорный не является воссом.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------



    Спасибо за совет, но заморачиваться с экипировкой которая меняется каждые пол дня не вижу смысла. мне была интересна причина большого разброса в уроне в голема-дозорного и в обычных големов.
    Спасибо всем. Понял почему такая разница в ДПС, из-за большой разнице реальных уровней между моим друидом и теми НПС-товарищами. На их 47 уровень можно не обращать внимания, он не соответствует их реальному уровню.

  22. #22
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от IVolodI Посмотреть сообщение
    Спасибо всем. Понял почему такая разница в ДПС, из-за большой разнице реальных уровней между моим друидом и теми НПС-товарищами. На их 47 уровень можно не обращать внимания, он не соответствует их реальному уровню.
    Скорее всего это связано с тем:
    1. Голем - предполагается что надо от них уклонится, а если сагрился - готовься в чистилище
    2. Королева - надо бить фул рейдом, сколько он там во времена ее актуала было.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения