Форум - "Аллоды Онлайн" - Последний Легион Кании
Закрытая тема
Страница 13 из 13
... 3 7 8 9 10 11 12 13
Показано с 481 по 498 из 498
  1. #481
    Аватар для Plugged
    Империя Деловой Союз Империи Plugged на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    503
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitriy03 Посмотреть сообщение
    Уже давно зову тебя на дуэль, что за глупые отмазки у тебя каждый раз я непонимаю, если боишься так и скажи. А про пари на ставку 100г глупо отрицать т.к. в посте отчетливо видно что было заключено пари. Ну в принципе что и стоило доказать чего твои слова стоят, всё таки тебя вывели на чистую воду.
    Трус!
    Дрался и с тобой и с Элроссом не один раз. Ты никто ваншотное, Элросс лучший вар лиги.
    Постеснялся бы.
    Последний раз редактировалось Plugged; 10.04.2011 в 03:51.
    Виль

  2. #482
    Аватар для Alekz1

    Участник конкурса руководств
    Alekz1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Над пучиной
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Отан, даже дядько Виль высказалсо

  3. #483
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Plugged Посмотреть сообщение
    Трус!
    Дрался и с тобой и с Элроссом не один раз. Ты никто ваншотное, Элросс лучший вар лиги.
    Постеснялся бы.
    Не буду вступать в словесный понос который ты пытаешься тут развести, скажу только что сливал тебя и не раз, как и твоего обожаемого Элросса лучшего Вара лиги в кавычках.
    Последний раз редактировалось Dmitriy03; 10.04.2011 в 08:22.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  4. #484
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    гы, на 1 точке Ап Сулька вбежал к хилам и начал бить какого-то со мой рядом стоящего хила, СГ по мну задевало...хотел сказать чтобы сняли....потом посмотрел уроны кинул на себя благо и начал хилить рейд дальше)))
    P.S. Виль не парься) если слушать Сулеймана то он сливал весь сервер был Имба всея серва))))
    P.S. Кстати когда узнал что жрецов порежут...думал Сулейман перестанет мазатся от дуэли и пойдет на Дуэль...понятно что порезка нечего хорошего не принесет и Элросс убьет Сулеймана с ваншота а не через 10секунд после бабла)

  5. #485
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Фишер тебя послушать смешно становится, только можешь всякий бред нести и тролить, а как до дела доходит сразу в кусты. А вот скрин где от Элросса прилетают просто нереальные ваншоты. Агритесь
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 469
Размер:	69.0 Кб
ID:	94099  
    Последний раз редактировалось Dmitriy03; 10.04.2011 в 12:32.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  6. #486
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Ухахах)) Нубко)) Ты хоть знаешь, что такое дуплет? Это самая слабая атака у вара, созданная лишь для набора БП, всадила тебе 32к)))

    Как тебе такой скрин? А это даже не Добивающий: http://s51.radikal.ru/i132/1104/39/390f467d60a0.jpg

  7. #487
    Аватар для fflacon
    Империя Деловой Союз Империи fflacon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2009
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    ооо пошло писькомеренье)))
    PW сервер Орион
    вар 90+ ноуклан, неадекват OFF
    фармомашинка 80+ OFF

    Аллоды
    сервер : молодая гвардия
    мистик 55 ДД 11

  8. #488
    Аватар для ZeleniyLin
    Стражник ZeleniyLin на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    какаята никчомная сокра
    Линечег, Головорез серевер Молодая Гвардия

  9. #489
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Ухахах)) Нубко)) Ты хоть знаешь, что такое дуплет? Это самая слабая атака у вара, созданная лишь для набора БП, всадила тебе 32к)))

    Как тебе такой скрин? А это даже не Добивающий: http://s51.radikal.ru/i132/1104/39/390f467d60a0.jpg
    Вот он ГМ ПЛК Комментарии излишне думаю.
    Последний раз редактировалось Dmitriy03; 10.04.2011 в 14:51.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  10. #490
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    самое веселое это до конца АП 2.07мин, точка 4.......гы)

  11. #491
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    Ребятки, уморили уже, разберитесь друг с другом тет-а-тет. То что вы вылаживаете единичные скрины кто кого гоняет, это смешно реал..

  12. #492
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Сулейман, я хочу дать тебе совет - хватит отвечать на провокации Элросса, дуэль все равно тебе он предложит только после апрельского обновления.
    Эта тема и ее участники уже давно является местным объектом для насмешок, причем не только среди нашего сервера. Элросс своим tutaneta многих позабавил, думаю каждый 3 уже в курсе чей это анонимный тролло-твинк.
    Эра тоже молодец, спалился к сожалению.
    За сием продолжаю наслаждаться

  13. #493
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cobyrp Посмотреть сообщение
    Сулейман, я хочу дать тебе совет - хватит отвечать на провокации Элросса, дуэль все равно тебе он предложит только после апрельского обновления.
    Эта тема и ее участники уже давно является местным объектом для насмешок, причем не только среди нашего сервера. Элросс своим tutaneta многих позабавил, думаю каждый 3 уже в курсе чей это анонимный тролло-твинк.
    Эра тоже молодец, спалился к сожалению.
    За сием продолжаю наслаждаться
    Полностью согласен с тобой. Про тутанета лично я уже давно догадался. На посты реагировать больше не собираюсь. Можете спокойно тролить, агриться и т.д.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  14. #494
    Аватар для tandu
    Горожанин tandu на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Зачем проверять кто лучше в разных классах? Будь Сулейман варом или Элросс жрецом, имело бы смысл. Мое мнение - по варам Элросс лучший за лигу, в империи Виль. Жрецов в дд билдах за лигу знаю только суля и фишера, в империи кормыля и миаму, кто по жрецам лучше - фз.

  15. #495
    Аватар для hackman55
    Новобранец hackman55 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    мда....как же тут много всякого разного понаписюкали...
    мне одному кажется, что АД пытается навязать свои правила игры в никчемном споре?
    и да...пусть даже там где-то и было заключено пари(только покажите где О_о) про напад на остров АД...оно было заключено с РобиномНубкой, который говорил от имени АД ну а перед АП Робин вроде бы уже бегал без ги следовательно, раз человек заключивший это "пари" не в ги, то и никакого пари нет
    спасибо за внимание...ловлю камни
    и да....на фразы типа "отмазы, отмазы и т.п." глубоко пофиг я высказываю свое мнение мне неинтересны ваши разборки на пустом месте...


    З.Ы. Хроня, кончай пить
    З.Ы.Ы. Золг, не "вылаживанием", а "выкладыванием"
    Последний раз редактировалось hackman55; 10.04.2011 в 16:24.

  16. #496
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Ахахах) Ну и смешные же вы ребята))) А ещё все посты в этой теме я написал, сам себе отвечал и т.п. Кстати, походу дела hackman55 и pvoid тоже я. Ну и все остальные, кто придерживается не вашей точки зрения.

    Как всегда бездоказательные обвинения со стороны АД и Руси.
    Суля уже раза 2 из темы пытался уйти. Не получается?)) Клоуны на пару с Обикой))

    Моё мнение по поводу всей этой заварушки: Появилась тема, завистливые тролли из АД и Руси сагрились без причин, без объяснений, без фактов. Это можно видеть в начале темы. Разумеется, со стороны ПЛК последовал ответ от игроков как самой гильдии, так и сторонних игроков, поддержавших нас.
    В свою очередь не каждый из нас возможно делал это правильно или в рамках цензуры или чего либо ещё, не важно. Но это вы пришли в нашу тему. Мы не могли не ответить. Я буду очень рад, если Сулейманы и Обики исчезнут со страниц этой темы. Здесь вам делать нечего. Только разве что позорить свои гильдии.
    Ваши высказывания здесь и попытки настроить основную массу сервера против нас, ни к чему не приведут. Игроки нашей гильдии давно сделали выбор и составили своё мнение о происходящем. Мы в ПЛК, у нас есть цель, мы к ней идём. Остальные лесом.

  17. #497
    Аватар для dimanb1996
    Батрак dimanb1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    А в какой программе создавалось видео,которое в самом первом посте?
    Последний раз редактировалось dimanb1996; 10.04.2011 в 21:41.

  18. #498
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    боевой тролль обика такой боевой тролль...
    радует что нубам из руси показали на их место (оно где-то на 5 фазе между искрами и пограничьем, причем последние две ги (назвал от фонаря, но оффенс) место на островах хоть чем-то да заслужили кроме голды).
    в принципе это весьма забавный момент - тролли из руси добились своего (!) и наагрили ги, что привело к смене планов на ап (тролли ликуют) и сносу их с острова (сервер недоумении). тролли справились со своей задачей, но внезапно оказалось что этого мало. в следующий раз суля будет ставить за свой остров от 100к в неделю, что вполне разумно в случае с неспособной ни на что гильдией (реально, даже АВ держались лучше, про ВР вообще молчу, ребята молодцы, хотя того рейда у них уже и нет). где же Бластер когда он так нужен?

    огорчает только то, что на сервере нет ни одного толкового рейда чтобы тренировать командные действия в пвп. с АД это выходит дорого и малоэффективно (игроки не видят своих ошибок, показать им на них некогда, нужна полная отдача рейда, заметный перевес в силах (даже если он достигается за счет тактического мастерства) демотивирует некоторых личностей), ВЦ ленятся и вообще больше последнее время склоняются к пацифизму, остальные рейды убиваются тактикой "воруй@убивай-зергуй@ваншотай".

Закрытая тема
Страница 13 из 13
... 3 7 8 9 10 11 12 13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения