Форум - "Аллоды Онлайн" - Доброго времени суток!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для orc1war
    Горожанин orc1war на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    47
    Репутация
    10

    Доброго времени суток!

    Подскажите пожалуйста сайт где можно скачать старые игры серии Аллодов?
    Танк

  2. #2
    Аватар для AsuD
    Лига Объединённая Рать Лиги AsuD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    667
    Репутация
    10
    пиринговые сети.
    ВА, ЗО ПодлыйДроу

  3. #3
    Аватар для nondge1
    Banned nondge1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    В Новограде, в Башне Айденуса, на его троне с ноутбуком…
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Все, что я тебе скажу, являеться древним секретом. он давно потерян, но я знаю его.....
    Качаешь созданный великими Джуннами так называемый "Internet Explorer", заходиш в него только если готов узнать непостижимое и узреть мощь Великих Джуннов. потом аккуратно вводишь в "адресной строке" http://yandex.ru/ и Великий Портал переносит твой разум на просторы самого последнего изобретения Джуннов - "Интернета". в поисковой строке "Яндекса" вводишь секретный пароль *шепчет* Скачать Аллоды 2....
    Он должен быть правильным.... и тогда он находит множество путей до твоей цели, тебе остаеться лишь найти правильный или твой компьютер заразит Охранная система Джуннов - "Вирус" или "Троянский Конь". все, я передал тебе свою мудрость. Ты же передай ее своим Родственникам, но ни в коем случае не говори Яскеру..... все ..... прощай.....

  4. #4
    Аватар для orc1war
    Горожанин orc1war на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    [QUOTE=nondge1;3550740]Все, что я тебе скажу, являеться древним секретом. он давно потерян, но я знаю его.....
    Качаешь созданный великими Джуннами так называемый "Internet Explorer", заходиш в него только если готов узнать непостижимое и узреть мощь Великих Джуннов. потом аккуратно вводишь в "адресной строке" http://yandex.ru/ и Великий Портал переносит твой разум на просторы самого последнего изобретения Джуннов - "Интернета". в поисковой строке "Яндекса" вводишь секретный пароль *шепчет* Скачать Аллоды 2....
    Он должен быть правильным.... и тогда он находит множество путей до твоей цели, тебе остаеться лишь найти правильный или твой компьютер заразит Охранная система Джуннов - "Вирус" или "Троянский Конь". все, я передал тебе свою мудрость. Ты же передай ее своим Родственникам, но ни в коем случае не говори Яскеру..... все ..... прощай.....[/QUOС
    Смешно)))
    Танк

  5. #5
    Аватар для deSquallit
    Империя Цеховой Мастер Империи deSquallit на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Всё просто, например "Аллоды: Печать тайны". Игру ищешь в сети (это очень легко) или еще где, а инструкция к запуску, вот она. С остальными - думаю разберешься.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения