Форум - "Аллоды Онлайн" - Начальное развитие самоцветов!
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 49 из 49
  1. #41
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Поэтому в другой теме и предлагала вернуть друзы по четвергам. Пусть падают по 3 штуки, рыж сразу не оденешь, зато активаторов на зелень/синь хватит с лихвой.
    Думаю при глобалке выпилят А7 и нужны будут сразу синие основы.)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------



    У тех, кто летает в А9, наверняка есть перерод, которому надо в А7.) Просто по времени не всегда совпадает паровоз с вагончиком.
    Как вариант, еще есть побратимы, которым не жалко ключей)
    ага ключей не жалко, а время у них нету. А по поводу несовпадения, сижу в ао с 8 вечера, так как работаю до 6, и не разу не видел что бы в мир и чат Ги кричали А7

  2. #42
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    ага ключей не жалко, а время у них нету. А по поводу несовпадения, сижу в ао с 8 вечера, так как работаю до 6, и не разу не видел что бы в мир и чат Ги кричали А7
    Ну то и побратимы, что не просто так, а которым на тебя времени не жалко. А7 за полчаса проходится. Ну а гичат у каждой гильдии свой. Обычно ж как начинается, говорит кто-нить есть ли живые в А9?. Ему в ответ, я б в А7 слетал. И тут оказывается, что кто то из одетых не выбил в свое время фальконета, раз и пати собралась). Но у нас онлайн по нынешним меркам неплохой, человек 40, да и А7 кроме переродов не нужен, берем в ги не меньше 7500.
    Вы с 8 вечера сидите, я с 9, но мне основой надо и на аренку сходить, и на АБ. Не должна же я по первому зову все бросать и бежать на перерода, чтобы вас отвезти, на перерода уже ночью захожу.

  3. #43
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Ну то и побратимы, что не просто так, а которым на тебя времени не жалко. А7 за полчаса проходится. Ну а гичат у каждой гильдии свой. Обычно ж как начинается, говорит кто-нить есть ли живые в А9?. Ему в ответ, я б в А7 слетал. И тут оказывается, что кто то из одетых не выбил в свое время фальконета, раз и пати собралась). Но у нас онлайн по нынешним меркам неплохой, человек 40, да и А7 кроме переродов не нужен, берем в ги не меньше 7500.
    Вы с 8 вечера сидите, я с 9, но мне основой надо и на аренку сходить, и на АБ. Не должна же я по первому зову все бросать и бежать на перерода, чтобы вас отвезти, на перерода уже ночью захожу.
    вот так примерно все и делают, у меня то основа одета, 8к жира, а вот перевод это головная боль

  4. #44
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    вот так примерно все и делают, у меня то основа одета, 8к жира, а вот перевод это головная боль
    А раз у вас такая основа, берете реплик, садитесь на кор, прыгаете зарядом, чтобы время не тратить, берете лба, матрену и одного дд, за 2 ключа выпадет половина камней.
    Я то думала новенький пришел, утешаю его)).

  5. #45
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    А раз у вас такая основа, берете реплик, садитесь на кор, прыгаете зарядом, чтобы время не тратить, берете лба, матрену и одного дд, за 2 ключа выпадет половина камней.
    Я то думала новенький пришел, утешаю его)).
    Я тоже так подумал)))

    Отвечу возил ли я кого в а7 - нет, не возил, ко мне с такими просьбами даже не обращался никто никогда)) Если честно и времени особо нету куда-то везти кого-то: АС, АБ, данжи, полеты основой в а11. и прочие доминионы.... У нас даже академия уже туда не летает, как бЭ не тот уровень гильдии уже...

    Я говорю что соло в этой игре не очень выживешь, либо вливаться надо весьма серьезно, пошел в нубо ги - там приоделся, научился чему-то, перерос эту ги - пошел в другую, кто мешает то????
    Переродкам тем более грех жаловаться - полюбому у соги аналогичные дела, создайте на сайте ги тему, договоритесь, или в гичате.... Проблем то нету)


  6. #46
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    А раз у вас такая основа, берете реплик, садитесь на кор, прыгаете зарядом, чтобы время не тратить, берете лба, матрену и одного дд, за 2 ключа выпадет половина камней.
    Я то думала новенький пришел, утешаю его)).
    да тут дело не в том есть деньги или нету, а дело в справедливо или нет? Реплики лучше на основу тратить, я уже говорил что не доначу а 2 раза слетать с репликом это - 6 к голды, старичку это по силам, а новичку как бы геморно. Тут было предложение вернуть друзы, можно, НО пусть вернут друзы с основами, ну то есть с которых зелень падает, это как оптимальный вариант.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Я тоже так подумал)))

    Отвечу возил ли я кого в а7 - нет, не возил, ко мне с такими просьбами даже не обращался никто никогда)) Если честно и времени особо нету куда-то везти кого-то: АС, АБ, данжи, полеты основой в а11. и прочие доминионы.... У нас даже академия уже туда не летает, как бЭ не тот уровень гильдии уже...

    Я говорю что соло в этой игре не очень выживешь, либо вливаться надо весьма серьезно, пошел в нубо ги - там приоделся, научился чему-то, перерос эту ги - пошел в другую, кто мешает то????
    Переродкам тем более грех жаловаться - полюбому у соги аналогичные дела, создайте на сайте ги тему, договоритесь, или в гичате.... Проблем то нету)
    эм у меня переродок в нубо ги, но че то как то не замечал я предложений в а7. Поймите у нас на Расколе если и качают перевода то чисто для способности, я же отношусь к той малости который качает для гильдии . Нужен дд, пожалуйста вот вам вар с парниками, для пвп - вот вам вар с двуручем, танковать - вот вам пал, но пала надо одевать, а одевать тратя 6к голды, жаба душит, так как не доначу.

  7. #47
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Вы одеваете персонажа для ги в которой находитесь основой? Если да - нет проблем, ваш класс нужен в ги и они вас должны катать, если нет - тогда наемники в помощь)

    Я например играю основой, забив по сути на переродков, даже на БГ в последнее время не хожу, а так неделя БГ - 65 эмблем - порядка 16к голды, если много времени то и переродком можно - 32к, вполне неплохо))

    Согласен, ВА другой сервер, у нас и в а7 летают...
    А так можно синь реповую одеть, полететь в а8 например, и покрафтить все что надо потом, попросив соги, там по 2 камня надо всего чтобы синь сделать, основу можно активировать за ресы со шкатулок и не париться)


  8. #48
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Летают сща в а7.. сегодня видел не раз крики в астральной академии. Кстати.. когда то давным, давно... добивал фулсинь камни в а7.. с наймами, без озверина, зарядами, не собирая пати. Раз я до одел там камни, значит и другие смогут.
    Как вспомню, чтоб создать синьку нужно было... два зеленых + почти 500 голды... аж мураши бегут по коже.
    Так что летайте сами, учитесь быть взрослыми, не надейтесь на паравозов и автопати. Там такое гамно Вам насобирается... и синее и зеленое и без рун... ууууух. А мобы там ужо 55, зергом не пройдете... если не одеты конечно. Попытайтесь себе найти консту. Собрать ее... оденетесь быстрее чем успеете заметить.

  9. #49
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Беда вся в том что АО большей частью коллективная игра, а как то с наёмниками не интересно,нужно в принципе привыкать к коллективному преодолению трудностей, а не с искусственным интеллектом,наемники вообще задумывались для прохождения начальных приключений к примеру МХТ,БГ,ЦХТ,ХАЭС и так далее...
    И еще стабилизаторы для самоцветов работают только на те которые из астрала на улучшители,а те которые по профессии на них нельзя использовать стабилизаторы!

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения